
Prochain match
2. Liga
Hutnik Krakow
24.10.2026

Olimpia Grudziądz
Résumé de saison
2026/2027 • 2. Liga
Buts marqués
/ MatchMoy. ligue 1.55
Buts encaissés
/ MatchMoy. ligue 1.55
Taux de victoire
De matchs gagnés
42%
BonPlus de 2,5 buts
Par match
50%
MoyenBTTS
Les deux équipes marquent
58%
BonPossession
Moy. par match
51%
BonMatchs sans encaisser
25% des matchs
25%
MoyenTirs
Par match
15.25
Très bonTirs cadrés
Par match
5.17
BonSans marquer
Sans but
25%
MauvaisCorners pour
Par match
7.42
Très bonCartons pour
Par match
2.42
MoyenStatistiques de l'équipe
2026/2027 • 2. Liga
Premium débloque les corners, cartons, fautes, touches et hors-jeu de chaque match.
Légende
Hutnik Krakow Attacking
2026/27
Legends
Hutnik Krakow Defending
2026/27
Legends
Buts marqués par Hutnik Krakow
Buts marqués
/ MatchMoy. ligue 1.55
| Buts marqués par match | Domicile | Extérieur | Général |
|---|---|---|---|
| Minutes par but | |||
| Plus de 0.5 buts d'équipe | |||
| Plus de 1.5 buts d'équipe | |||
| Plus de 2.5 buts d'équipe | |||
| Sans marquer |
Buts encaissés par Hutnik Krakow
Buts encaissés
/ MatchMoy. ligue 1.55
| Buts encaissés par match | Domicile | Extérieur | Général |
|---|---|---|---|
| Minutes par but encaissé | |||
| Plus de 0.5 encaissés | |||
| Plus de 1.5 encaissés | |||
| Plus de 2.5 encaissés | |||
| Match sans encaisser |
Buts par période
Quand Hutnik Krakow marquent et encaissent tout au long du match.
| Time Period Goals | Général |
|---|---|
| 0 - 15 min | |
| 16 - 30 min | |
| 31 - 45 min | |
| 46 - 60 min | |
| 61 - 75 min | |
| 76 - 90 min |
Pronostics buts et BTTS
| Buts | Domicile | Extérieur | Général |
|---|---|---|---|
| Plus 0.5 | |||
| Plus 1.5 | |||
| Plus 2.5 | |||
| Plus 3.5 | |||
| Plus 4.5 |
| BTTS — Temps complet | Domicile | Extérieur | Général |
|---|---|---|---|
| Les deux équipes marquent | |||
| Les deux équipes ne marquent pas |
Statistiques corners

Moy. corners totaux
Moy. ligue 11.27

Corners pour
Moy. ligue 5.64

Corners contre
Moy. ligue 5.64
| Corners | Domicile | Extérieur | Général |
|---|---|---|---|
| Plus 7.5 | |||
| Plus 8.5 | |||
| Plus 9.5 | |||
| Plus 10.5 | |||
| Plus 11.5 | |||
| Plus 12.5 |
Statistiques cartons

Moy. cartons totaux
Moy. ligue 3.81

Cartons pour
Moy. ligue 1.91

Cartons contre
Moy. ligue 1.91
| Cartons | Domicile | Extérieur | Général |
|---|---|---|---|
| Plus 2.5 | |||
| Plus 3.5 | |||
| Plus 4.5 | |||
| Plus 5.5 | |||
| Plus 6.5 |
Statistiques de tirs

Moy. tirs totaux
Moy. ligue 28.49

Moy. tirs cadrés
Moy. ligue 9.13

Moy. précision des tirs
Moy. ligue 32.05
| Plus Tirs cadrés du match | Domicile | Extérieur | Général |
|---|---|---|---|
| Plus 6.5 | |||
| Plus 7.5 | |||
| Plus 8.5 | |||
| Plus 9.5 | |||
| Plus 10.5 |

Stats Hutnik Krakow 2026/2027 — 2. Liga
Hutnik Krakow est actuellement 5th en 2. Liga avec 18 points en 12 matchs (5W 3D 4L). Hutnik Krakow a marqué 19 buts et en a encaissé 16 — une différence de buts de +3. Sa moyenne de 1.5 points par match le place 7th dans le championnat cette saison. Consultez les statistiques complètes, le calendrier, les résultats et les pronostics de Hutnik Krakow sur SmartBet.
Stats buts de Hutnik Krakow 2026/2027
Hutnik Krakow marque en moyenne 1.58 buts et en encaisse 1.33 par match. Plus de 2,5 buts tombe dans 50% de ses matchs. BTTS dans 58% des matchs. Domicile : 1.50 marqués · 1.00 encaissés. Extérieur : 1.67 marqués · 1.67 encaissés.
Pronostics et value bets Hutnik Krakow 2026/2027
SmartBet génère des pronostics Hutnik Krakow pour chaque match à venir. Marchés les plus réguliers cette saison : plus de 2,5 buts (50%), BTTS (58%) et Hutnik Krakow marque (75%). Taux de victoires à domicile : 50% · Extérieur : 33%. Voir tous les pronostics de 2. Liga.
Stats BTTS et clean sheets de Hutnik Krakow 2026/2027
Les deux équipes ont marqué dans 58% des matchs de Hutnik Krakow. Clean sheets dans 25% des matchs (domicile 33% · extérieur 17%). Consultez les stats BTTS et les stats de buts encaissés de tous les championnats.
Stats mi-temps de Hutnik Krakow 2026/2027
Au moins un but est marqué avant la pause dans 92% des matchs de Hutnik Krakow. Plus de 1,5 but en 1re mi-temps tombe dans 67% des matchs. En 2e mi-temps, plus de 1,5 but tombe dans 17%. Voir les stats de buts 1re et 2e mi-temps de tous les championnats, ou le classement mi-temps de 2. Liga.
Guide de forme de Hutnik Krakow 2026/2027
Forme actuelle : DLLWL — 1W 1D 3L sur les 5 derniers matchs. Domicile : 3W 1D 2L en 6 matchs. Extérieur : 2W 2D 2L. Voir tous les résultats et le classement de forme de 2. Liga.
Questions fréquentes - Hutnik Krakow 2026/2027
Combien de buts Hutnik Krakow a-t-il marqués en 2026/2027 ?
Hutnik Krakow a marqué 19 buts en 12 matchs — moyenne de 1.58 par match. L'équipe a encaissé 16 (1.33 par match). Consultez les stats complètes et le classement des buts de 2. Liga.
Quel est le taux de plus de 2,5 buts de Hutnik Krakow en 2026/2027 ?
Plus de 2,5 buts tombe dans 50% des matchs de Hutnik Krakow — 6 sur 12 matchs en 2. Liga. Consultez les stats plus de 2,5 buts et les pronostics de matchs.
Quand est le prochain match de Hutnik Krakow ?
Le prochain match de Hutnik Krakow est contre Olimpia Grudziądz le 24.10.2026 à 12:00 (Stadion Suche Stawy). Consultez tous les prochains matchs de Hutnik Krakow et le calendrier de 2. Liga.
Quel est le taux BTTS de Hutnik Krakow en 2026/2027 ?
Les deux équipes ont marqué dans 58% des matchs de Hutnik Krakow (7 sur 12 matchs). Consultez les stats BTTS et le classement BTTS de 2. Liga.
Quel est le bilan à domicile de Hutnik Krakow en 2026/2027 ?
Hutnik Krakow a gagné 3 de ses 6 matchs à domicile (50%), avec 1 nuls et 2 défaites. Moyenne de 1.50 buts marqués et 1.00 encaissés par match à domicile. Consultez tous les résultats à domicile.
Où trouver des pronostics sur Hutnik Krakow ?
SmartBet publie des pronostics Hutnik Krakow pour chaque match — 1X2, Plus/Moins, BTTS et value bets. Parcourez les stats BTTS, les stats plus de 2,5 et les stats de résultats de tous les championnats.
Classement 2. Liga
| # | Équipe | MP | W | D | L | DIFF | pts. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 12 | 7 | 5 | 0 | +12 | 26 | |
2 | 11 | 8 | 2 | 1 | +12 | 26 | |
3 | 12 | 6 | 2 | 4 | +7 | 20 | |
4 | 12 | 5 | 4 | 3 | -2 | 19 | |
5 | 12 | 5 | 3 | 4 | +3 | 18 | |
6 | 11 | 5 | 3 | 3 | +2 | 18 | |
7 | 12 | 5 | 3 | 4 | +1 | 18 | |
8 | 11 | 5 | 2 | 4 | +4 | 17 | |
9 | 11 | 4 | 4 | 3 | +3 | 16 | |
10 | 11 | 4 | 4 | 3 | +3 | 16 | |
11 | 12 | 5 | 1 | 6 | -3 | 16 | |
12 | 11 | 4 | 3 | 4 | +2 | 15 | |
13 | 11 | 4 | 2 | 5 | -3 | 14 | |
14 | 12 | 4 | 1 | 7 | +2 | 13 | |
15 | 11 | 3 | 1 | 7 | -3 | 10 | |
16 | 12 | 2 | 3 | 7 | -14 | 9 | |
17 | 11 | 1 | 5 | 5 | -13 | 8 | |
18 | 11 | 0 | 4 | 7 | -13 | 4 |
Informations sur Hutnik Krakow
Nom officiel du club
Hutnik Krakow
Code court
Pays
Poland
Entraîneur actuel
Konrad Kawaler
Année de fondation
Stade
Stadion Suche Stawy
Adresse du stade
ul. Ptaszyckiego 4
Capacité du stade
6500
Autres équipes de 2. Liga
Statistiques, pronostics et matchs · 2026/2027














