
Prochain match
2. Liga
Chojniczanka Chojnice
24.10.2026

Legia Warszawa II
Résumé de saison
2026/2027 • 2. Liga
Buts marqués
/ MatchMoy. ligue 1.55
Buts encaissés
/ MatchMoy. ligue 1.55
Taux de victoire
De matchs gagnés
33%
MoyenPlus de 2,5 buts
Par match
75%
BonBTTS
Les deux équipes marquent
58%
BonPossession
Moy. par match
50%
BonMatchs sans encaisser
25% des matchs
25%
MoyenTirs
Par match
12.08
BonTirs cadrés
Par match
4.17
MoyenSans marquer
Sans but
17%
Très mauvaisCorners pour
Par match
5.25
Très bonCartons pour
Par match
1.58
MauvaisStatistiques de l'équipe
2026/2027 • 2. Liga
Premium débloque les corners, cartons, fautes, touches et hors-jeu de chaque match.
Légende
Legia Warszawa II Attacking
2026/27
Legends
Legia Warszawa II Defending
2026/27
Legends
Buts marqués par Legia Warszawa II
Buts marqués
/ MatchMoy. ligue 1.55
| Buts marqués par match | Domicile | Extérieur | Général |
|---|---|---|---|
| Minutes par but | |||
| Plus de 0.5 buts d'équipe | |||
| Plus de 1.5 buts d'équipe | |||
| Plus de 2.5 buts d'équipe | |||
| Sans marquer |
Buts encaissés par Legia Warszawa II
Buts encaissés
/ MatchMoy. ligue 1.55
| Buts encaissés par match | Domicile | Extérieur | Général |
|---|---|---|---|
| Minutes par but encaissé | |||
| Plus de 0.5 encaissés | |||
| Plus de 1.5 encaissés | |||
| Plus de 2.5 encaissés | |||
| Match sans encaisser |
Buts par période
Quand Legia Warszawa II marquent et encaissent tout au long du match.
| Time Period Goals | Général |
|---|---|
| 0 - 15 min | |
| 16 - 30 min | |
| 31 - 45 min | |
| 46 - 60 min | |
| 61 - 75 min | |
| 76 - 90 min |
Pronostics buts et BTTS
| Buts | Domicile | Extérieur | Général |
|---|---|---|---|
| Plus 0.5 | |||
| Plus 1.5 | |||
| Plus 2.5 | |||
| Plus 3.5 | |||
| Plus 4.5 |
| BTTS — Temps complet | Domicile | Extérieur | Général |
|---|---|---|---|
| Les deux équipes marquent | |||
| Les deux équipes ne marquent pas |
Statistiques corners

Moy. corners totaux
Moy. ligue 11.27

Corners pour
Moy. ligue 5.64

Corners contre
Moy. ligue 5.64
| Corners | Domicile | Extérieur | Général |
|---|---|---|---|
| Plus 7.5 | |||
| Plus 8.5 | |||
| Plus 9.5 | |||
| Plus 10.5 | |||
| Plus 11.5 | |||
| Plus 12.5 |
Statistiques cartons

Moy. cartons totaux
Moy. ligue 3.81

Cartons pour
Moy. ligue 1.91

Cartons contre
Moy. ligue 1.91
| Cartons | Domicile | Extérieur | Général |
|---|---|---|---|
| Plus 2.5 | |||
| Plus 3.5 | |||
| Plus 4.5 | |||
| Plus 5.5 | |||
| Plus 6.5 |
Statistiques de tirs

Moy. tirs totaux
Moy. ligue 28.49

Moy. tirs cadrés
Moy. ligue 9.13

Moy. précision des tirs
Moy. ligue 32.05
| Plus Tirs cadrés du match | Domicile | Extérieur | Général |
|---|---|---|---|
| Plus 6.5 | |||
| Plus 7.5 | |||
| Plus 8.5 | |||
| Plus 9.5 | |||
| Plus 10.5 |

Stats Legia Warszawa II 2026/2027 — 2. Liga
Legia Warszawa II est actuellement 14th en 2. Liga avec 13 points en 12 matchs (4W 1D 7L). Legia Warszawa II a marqué 23 buts et en a encaissé 21 — une différence de buts de +2. Sa moyenne de 1.08 points par match le place 14th dans le championnat cette saison. Consultez les statistiques complètes, le calendrier, les résultats et les pronostics de Legia Warszawa II sur SmartBet.
Stats buts de Legia Warszawa II 2026/2027
Legia Warszawa II marque en moyenne 1.92 buts et en encaisse 1.75 par match. Plus de 2,5 buts tombe dans 75% de ses matchs. BTTS dans 58% des matchs. Domicile : 2.67 marqués · 1.17 encaissés. Extérieur : 1.17 marqués · 2.33 encaissés.
Pronostics et value bets Legia Warszawa II 2026/2027
SmartBet génère des pronostics Legia Warszawa II pour chaque match à venir. Marchés les plus réguliers cette saison : plus de 2,5 buts (75%), BTTS (58%) et Legia Warszawa II marque (83%). Taux de victoires à domicile : 50% · Extérieur : 17%. Voir tous les pronostics de 2. Liga.
Stats BTTS et clean sheets de Legia Warszawa II 2026/2027
Les deux équipes ont marqué dans 58% des matchs de Legia Warszawa II. Clean sheets dans 25% des matchs (domicile 33% · extérieur 17%). Consultez les stats BTTS et les stats de buts encaissés de tous les championnats.
Stats mi-temps de Legia Warszawa II 2026/2027
Au moins un but est marqué avant la pause dans 83% des matchs de Legia Warszawa II. Plus de 1,5 but en 1re mi-temps tombe dans 17% des matchs. En 2e mi-temps, plus de 1,5 but tombe dans 83%. Voir les stats de buts 1re et 2e mi-temps de tous les championnats, ou le classement mi-temps de 2. Liga.
Guide de forme de Legia Warszawa II 2026/2027
Forme actuelle : LWWDL — 2W 1D 2L sur les 5 derniers matchs. Domicile : 3W 0D 3L en 6 matchs. Extérieur : 1W 1D 4L. Voir tous les résultats et le classement de forme de 2. Liga.
Questions fréquentes - Legia Warszawa II 2026/2027
Combien de buts Legia Warszawa II a-t-il marqués en 2026/2027 ?
Legia Warszawa II a marqué 23 buts en 12 matchs — moyenne de 1.92 par match. L'équipe a encaissé 21 (1.75 par match). Consultez les stats complètes et le classement des buts de 2. Liga.
Quel est le taux de plus de 2,5 buts de Legia Warszawa II en 2026/2027 ?
Plus de 2,5 buts tombe dans 75% des matchs de Legia Warszawa II — 9 sur 12 matchs en 2. Liga. Consultez les stats plus de 2,5 buts et les pronostics de matchs.
Quand est le prochain match de Legia Warszawa II ?
Le prochain match de Legia Warszawa II est contre Chojniczanka Chojnice le 24.10.2026 à 15:00 (Extérieur). Consultez tous les prochains matchs de Legia Warszawa II et le calendrier de 2. Liga.
Quel est le taux BTTS de Legia Warszawa II en 2026/2027 ?
Les deux équipes ont marqué dans 58% des matchs de Legia Warszawa II (7 sur 12 matchs). Consultez les stats BTTS et le classement BTTS de 2. Liga.
Quel est le bilan à domicile de Legia Warszawa II en 2026/2027 ?
Legia Warszawa II a gagné 3 de ses 6 matchs à domicile (50%), avec 0 nuls et 3 défaites. Moyenne de 2.67 buts marqués et 1.17 encaissés par match à domicile. Consultez tous les résultats à domicile.
Où trouver des pronostics sur Legia Warszawa II ?
SmartBet publie des pronostics Legia Warszawa II pour chaque match — 1X2, Plus/Moins, BTTS et value bets. Parcourez les stats BTTS, les stats plus de 2,5 et les stats de résultats de tous les championnats.
Classement 2. Liga
| # | Équipe | MP | W | D | L | DIFF | pts. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 12 | 7 | 5 | 0 | +12 | 26 | |
2 | 11 | 8 | 2 | 1 | +12 | 26 | |
3 | 12 | 6 | 2 | 4 | +7 | 20 | |
4 | 12 | 5 | 4 | 3 | -2 | 19 | |
5 | 12 | 5 | 3 | 4 | +3 | 18 | |
6 | 11 | 5 | 3 | 3 | +2 | 18 | |
7 | 12 | 5 | 3 | 4 | +1 | 18 | |
8 | 11 | 5 | 2 | 4 | +4 | 17 | |
9 | 11 | 4 | 4 | 3 | +3 | 16 | |
10 | 11 | 4 | 4 | 3 | +3 | 16 | |
11 | 12 | 5 | 1 | 6 | -3 | 16 | |
12 | 11 | 4 | 3 | 4 | +2 | 15 | |
13 | 11 | 4 | 2 | 5 | -3 | 14 | |
14 | 12 | 4 | 1 | 7 | +2 | 13 | |
15 | 11 | 3 | 1 | 7 | -3 | 10 | |
16 | 12 | 2 | 3 | 7 | -14 | 9 | |
17 | 11 | 1 | 5 | 5 | -13 | 8 | |
18 | 11 | 0 | 4 | 7 | -13 | 4 |
Informations sur Legia Warszawa II
Nom officiel du club
Legia Warszawa II
Code court
Pays
Poland
Entraîneur actuel
Marcin Matysiak
Année de fondation
Stade
Stadion Miejski
Adresse du stade
ul. Sportowa 66
Capacité du stade
3060
Autres équipes de 2. Liga
Statistiques, pronostics et matchs · 2026/2027














