Znicz Pruszków

Znicz Pruszków Statistiques 2026/2027 2. Liga

WWWDW

Prochain match

2. Liga2. Liga
Znicz Pruszków

Znicz Pruszków

Aujourd'hui

Rekord Bielsko-Biała

Rekord Bielsko-Biała

Voir les stats du match

Résumé de saison

2026/2027 • 2. Liga

Buts marqués

/ Match
2.18
x

Moy. ligue 1.55

Très bon

Buts encaissés

/ Match
1.09
x

Moy. ligue 1.55

Très mauvais

Stats clés pour les paris

Taux de victoire

De matchs gagnés

73%

Très bon

Plus de 2,5 buts

Par match

55%

Moyen

BTTS

Les deux équipes marquent

73%

Très bon

Possession

Moy. par match

49%

Bon

Matchs sans encaisser

18% des matchs

18%

Mauvais

Tirs

Par match

19.36

Très bon

Tirs cadrés

Par match

6.55

Très bon

Sans marquer

Sans but

9%

Très mauvais

Corners pour

Par match

6.91

Très bon

Cartons pour

Par match

2.00

Moyen

Statistiques de l'équipe

2026/2027 • 2. Liga

Premium débloque les corners, cartons, fautes, touches et hors-jeu de chaque match.

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Légende

Pour
Contre
Total

Znicz Pruszków Attacking

2026/27

Legends

Znicz Pruszków
League average

Znicz Pruszków Defending

2026/27

Legends

Znicz Pruszków
League average

Buts marqués par Znicz Pruszków

Buts marqués

/ Match
2.18
x

Moy. ligue 1.55

Très bon

Buts marqués par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but
48 min
33 min
41 min
Plus de 0.5 buts d'équipe
86%
100%
91%
Plus de 1.5 buts d'équipe
43%
75%
55%
Plus de 2.5 buts d'équipe
29%
75%
45%
Sans marquer
14%
0%
9%

Buts encaissés par Znicz Pruszków

Buts encaissés

/ Match
1.09
x

Moy. ligue 1.55

Très mauvais

Buts encaissés par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but encaissé
79 min
90 min
83 min
Plus de 0.5 encaissés
86%
75%
82%
Plus de 1.5 encaissés
29%
25%
27%
Plus de 2.5 encaissés
0%
0%
0%
Match sans encaisser
14%
25%
18%

Buts par période

Quand Znicz Pruszków marquent et encaissent tout au long du match.

Time Period GoalsGénéral
0 - 15 min
4%
16 - 30 min
29%
31 - 45 min
17%
46 - 60 min
13%
61 - 75 min
13%
76 - 90 min
25%

Pronostics buts et BTTS

ButsDomicileExtérieurGénéral
Plus 0.5
100%
100%
100%
Plus 1.5
71%
75%
73%
Plus 2.5
43%
75%
55%
Plus 3.5
29%
75%
45%
Plus 4.5
29%
50%
36%
BTTS — Temps completDomicileExtérieurGénéral
Les deux équipes marquent
71%
75%
73%
Les deux équipes ne marquent pas
29%
25%
27%

Statistiques corners

Znicz Pruszków

Moy. corners totaux

12.55/ Match
x

Moy. ligue 11.27

Bon

Znicz Pruszków

Corners pour

6.91/ Match
x

Moy. ligue 5.64

Très bon

Znicz Pruszków

Corners contre

5.64/ Match
x

Moy. ligue 5.64

Moyen

CornersDomicileExtérieurGénéral
Plus 7.5
71%
75%
73%
Plus 8.5
71%
75%
73%
Plus 9.5
57%
75%
64%
Plus 10.5
57%
75%
64%
Plus 11.5
57%
75%
64%
Plus 12.5
43%
50%
45%

Statistiques cartons

Znicz Pruszków

Moy. cartons totaux

4.09/ Match
x

Moy. ligue 3.81

Moyen

Znicz Pruszków

Cartons pour

2.00/ Match
x

Moy. ligue 1.91

Moyen

Znicz Pruszków

Cartons contre

2.09/ Match
x

Moy. ligue 1.91

Moyen

CartonsDomicileExtérieurGénéral
Plus 2.5
86%
100%
91%
Plus 3.5
71%
25%
55%
Plus 4.5
43%
0%
27%
Plus 5.5
29%
0%
18%
Plus 6.5
14%
0%
9%

Statistiques de tirs

Znicz Pruszków

Moy. tirs totaux

32.64/ Match
x

Moy. ligue 28.49

Bon

Znicz Pruszków

Moy. tirs cadrés

9.55/ Match
x

Moy. ligue 9.13

Moyen

Znicz Pruszków

Moy. précision des tirs

29%/ Match
x

Moy. ligue 32.05

Moyen

Plus Tirs cadrés du matchDomicileExtérieurGénéral
Plus 6.5
71%
100%
82%
Plus 7.5
71%
100%
82%
Plus 8.5
57%
100%
73%
Plus 9.5
57%
100%
73%
Plus 10.5
29%
75%
45%
Znicz Pruszków

Stats Znicz Pruszków 2026/2027 — 2. Liga

Znicz Pruszków est actuellement 2nd en 2. Liga avec 26 points en 11 matchs (8W 2D 1L). Znicz Pruszków a marqué 24 buts et en a encaissé 12 — une différence de buts de +12. Sa moyenne de 2.36 points par match le place 1st dans le championnat cette saison. Consultez les statistiques complètes, le calendrier, les résultats et les pronostics de Znicz Pruszków sur SmartBet.

Stats buts de Znicz Pruszków 2026/2027

Znicz Pruszków marque en moyenne 2.18 buts et en encaisse 1.09 par match. Plus de 2,5 buts tombe dans 55% de ses matchs. BTTS dans 73% des matchs. Domicile : 1.86 marqués · 1.14 encaissés. Extérieur : 2.75 marqués · 1.00 encaissés.

Pronostics et value bets Znicz Pruszków 2026/2027

SmartBet génère des pronostics Znicz Pruszków pour chaque match à venir. Marchés les plus réguliers cette saison : plus de 2,5 buts (55%), BTTS (73%) et Znicz Pruszków marque (91%). Taux de victoires à domicile : 57% · Extérieur : 100%. Voir tous les pronostics de 2. Liga.

Stats BTTS et clean sheets de Znicz Pruszków 2026/2027

Les deux équipes ont marqué dans 73% des matchs de Znicz Pruszków. Clean sheets dans 18% des matchs (domicile 14% · extérieur 25%). Consultez les stats BTTS et les stats de buts encaissés de tous les championnats.

Stats mi-temps de Znicz Pruszków 2026/2027

Au moins un but est marqué avant la pause dans 64% des matchs de Znicz Pruszków. Plus de 1,5 but en 1re mi-temps tombe dans 64% des matchs. En 2e mi-temps, plus de 1,5 but tombe dans 55%. Voir les stats de buts 1re et 2e mi-temps de tous les championnats, ou le classement mi-temps de 2. Liga.

Guide de forme de Znicz Pruszków 2026/2027

Forme actuelle : WDWWW — 4W 1D 0L sur les 5 derniers matchs. Domicile : 4W 2D 1L en 7 matchs. Extérieur : 4W 0D 0L. Voir tous les résultats et le classement de forme de 2. Liga.

Questions fréquentes - Znicz Pruszków 2026/2027

Combien de buts Znicz Pruszków a-t-il marqués en 2026/2027 ?

Znicz Pruszków a marqué 24 buts en 11 matchs — moyenne de 2.18 par match. L'équipe a encaissé 12 (1.09 par match). Consultez les stats complètes et le classement des buts de 2. Liga.

Quel est le taux de plus de 2,5 buts de Znicz Pruszków en 2026/2027 ?

Plus de 2,5 buts tombe dans 55% des matchs de Znicz Pruszków — 6 sur 11 matchs en 2. Liga. Consultez les stats plus de 2,5 buts et les pronostics de matchs.

Quand est le prochain match de Znicz Pruszków ?

Le prochain match de Znicz Pruszków est contre Rekord Bielsko-Biała le 18.10.2026 à 15:00 (Stadion Znicza). Consultez tous les prochains matchs de Znicz Pruszków et le calendrier de 2. Liga.

Quel est le taux BTTS de Znicz Pruszków en 2026/2027 ?

Les deux équipes ont marqué dans 73% des matchs de Znicz Pruszków (8 sur 11 matchs). Consultez les stats BTTS et le classement BTTS de 2. Liga.

Quel est le bilan à domicile de Znicz Pruszków en 2026/2027 ?

Znicz Pruszków a gagné 4 de ses 7 matchs à domicile (57%), avec 2 nuls et 1 défaites. Moyenne de 1.86 buts marqués et 1.14 encaissés par match à domicile. Consultez tous les résultats à domicile.

Où trouver des pronostics sur Znicz Pruszków ?

SmartBet publie des pronostics Znicz Pruszków pour chaque match — 1X2, Plus/Moins, BTTS et value bets. Parcourez les stats BTTS, les stats plus de 2,5 et les stats de résultats de tous les championnats.

Classement 2. Liga

Go to 2. Liga
#ÉquipeMPWDLDIFFpts.
1
12750+1226
2
11821+1226
3
12624+720
4
12543-219
5
12534+318
6
11533+218
7
12534+118
8
11524+417
9
11443+316
10
11443+316
11
12516-316
12
11434+215
13
11425-314
14
12417+213
15
11317-310
16
12237-149
17
11155-138
18
11047-134
À venir
18 oct.
H
Rekord Bielsko-BiałaRekord Bielsko-Biała
25 oct.
A
Avia SwidnikAvia Swidnik
28 oct.
H
Ruch ChorzówRuch Chorzów
31 oct.
A
Górnik ŁęcznaGórnik Łęczna
7 nov.
H
NKP PodhaleNKP Podhale

Informations sur Znicz Pruszków

Nom officiel du club

Znicz Pruszków

Code court

Pays

Poland

Entraîneur actuel

Peter Struhár

Année de fondation

1923

Stade

Stadion Znicza

Adresse du stade

ul. Bohaterów Warszawy 4

Capacité du stade

2000

Matchs
Pronostics
Value Bets
Générateur