Zawisza Bydgoszcz

Zawisza Bydgoszcz

WWWWL

Prochain match

2. Liga2. Liga
Stal Stalowa Wola

Stal Stalowa Wola

04.09.2026

Zawisza Bydgoszcz

Zawisza Bydgoszcz

Voir les stats du match

Résumé de saison

2026/2027 • 2. Liga

Buts marqués

/ Match
2.00
x

Moy. ligue 1.57

Très bon

Buts encaissés

/ Match
1.17
x

Moy. ligue 1.57

Très mauvais

Stats clés pour les paris

Taux de victoire

De matchs gagnés

67%

Très bon

Plus de 2,5 buts

Par match

67%

Bon

BTTS

Les deux équipes marquent

67%

Très bon

Possession

Moy. par match

52%

Bon

Matchs sans encaisser

17% des matchs

17%

Mauvais

Tirs

Par match

18.83

Très bon

Tirs cadrés

Par match

7.50

Très bon

Sans marquer

Sans but

17%

Très mauvais

Corners pour

Par match

6.33

Très bon

Cartons pour

Par match

1.83

Mauvais

Zawisza Bydgoszcz Attacking

2026/27

Legends

Zawisza Bydgoszcz
League average

Zawisza Bydgoszcz Defending

2026/27

Legends

Zawisza Bydgoszcz
League average

Buts marqués par Zawisza Bydgoszcz

Buts marqués

/ Match
2.00
x

Moy. ligue 1.57

Très bon

Buts marqués par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but
45 min
45 min
45 min
Plus de 0.5 buts d'équipe
100%
50%
83%
Plus de 1.5 buts d'équipe
50%
50%
50%
Plus de 2.5 buts d'équipe
25%
50%
33%
Sans marquer
0%
50%
17%

Buts encaissés par Zawisza Bydgoszcz

Buts encaissés

/ Match
1.17
x

Moy. ligue 1.57

Très mauvais

Buts encaissés par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but encaissé
120 min
45 min
77 min
Plus de 0.5 encaissés
75%
100%
83%
Plus de 1.5 encaissés
0%
50%
17%
Plus de 2.5 encaissés
0%
50%
17%
Match sans encaisser
25%
0%
17%

Buts par période

Quand Zawisza Bydgoszcz marquent et encaissent tout au long du match.

Time Period GoalsGénéral
0 - 15 min
8%
16 - 30 min
17%
31 - 45 min
8%
46 - 60 min
42%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
25%

Pronostics buts et BTTS

ButsDomicileExtérieurGénéral
Plus 0.5
100%
100%
100%
Plus 1.5
75%
100%
83%
Plus 2.5
50%
100%
67%
Plus 3.5
25%
50%
33%
Plus 4.5
25%
50%
33%
BTTS — Temps completDomicileExtérieurGénéral
Les deux équipes marquent
75%
50%
67%
Les deux équipes ne marquent pas
25%
50%
33%

Statistiques corners

Zawisza Bydgoszcz

Moy. corners totaux

12.50/ Match
x

Moy. ligue 10.93

Bon

Zawisza Bydgoszcz

Corners pour

6.33/ Match
x

Moy. ligue 5.47

Très bon

Zawisza Bydgoszcz

Corners contre

6.17/ Match
x

Moy. ligue 5.47

Bon

CornersDomicileExtérieurGénéral
Plus 7.5
100%
100%
100%
Plus 8.5
100%
100%
100%
Plus 9.5
100%
100%
100%
Plus 10.5
100%
50%
83%
Plus 11.5
100%
0%
67%
Plus 12.5
75%
0%
50%

Statistiques cartons

Zawisza Bydgoszcz

Moy. cartons totaux

3.50/ Match
x

Moy. ligue 3.08

Bon

Zawisza Bydgoszcz

Cartons pour

1.83/ Match
x

Moy. ligue 1.54

Très bon

Zawisza Bydgoszcz

Cartons contre

1.67/ Match
x

Moy. ligue 1.54

Moyen

CartonsDomicileExtérieurGénéral
Plus 2.5
75%
50%
67%
Plus 3.5
50%
50%
50%
Plus 4.5
50%
0%
33%
Plus 5.5
25%
0%
17%
Plus 6.5
25%
0%
17%

Statistiques de tirs

Zawisza Bydgoszcz

Moy. tirs totaux

35.50/ Match
x

Moy. ligue 28.61

Très bon

Zawisza Bydgoszcz

Moy. tirs cadrés

14.33/ Match
x

Moy. ligue 9.78

Très bon

Zawisza Bydgoszcz

Moy. précision des tirs

40%/ Match
x

Moy. ligue 34.18

Très bon

Plus Tirs cadrés du matchDomicileExtérieurGénéral
Plus 6.5
100%
100%
100%
Plus 7.5
100%
100%
100%
Plus 8.5
100%
100%
100%
Plus 9.5
100%
100%
100%
Plus 10.5
100%
100%
100%
Zawisza Bydgoszcz

Stats Zawisza Bydgoszcz 2026/2027 — 2. Liga

Zawisza Bydgoszcz est actuellement 2nd en 2. Liga avec 13 points en 6 matchs (4W 1D 1L). Zawisza Bydgoszcz a marqué 12 buts et en a encaissé 7 — une différence de buts de +5. Sa moyenne de 2.17 points par match le place 2nd dans le championnat cette saison. Consultez les statistiques complètes, le calendrier, les résultats et les pronostics de Zawisza Bydgoszcz sur SmartBet.

Stats buts de Zawisza Bydgoszcz 2026/2027

Zawisza Bydgoszcz marque en moyenne 2.00 buts et en encaisse 1.17 par match. Plus de 2,5 buts tombe dans 67% de ses matchs. BTTS dans 67% des matchs. Domicile : 2.00 marqués · 0.75 encaissés. Extérieur : 2.00 marqués · 2.00 encaissés.

Pronostics et value bets Zawisza Bydgoszcz 2026/2027

SmartBet génère des pronostics Zawisza Bydgoszcz pour chaque match à venir. Marchés les plus réguliers cette saison : plus de 2,5 buts (67%), BTTS (67%) et Zawisza Bydgoszcz marque (83%). Taux de victoires à domicile : 75% · Extérieur : 50%. Voir tous les pronostics de 2. Liga.

Stats BTTS et clean sheets de Zawisza Bydgoszcz 2026/2027

Les deux équipes ont marqué dans 67% des matchs de Zawisza Bydgoszcz. Clean sheets dans 17% des matchs (domicile 25% · extérieur 0%). Consultez les stats BTTS et les stats de buts encaissés de tous les championnats.

Stats mi-temps de Zawisza Bydgoszcz 2026/2027

Au moins un but est marqué avant la pause dans 67% des matchs de Zawisza Bydgoszcz. Plus de 1,5 but en 1re mi-temps tombe dans 17% des matchs. En 2e mi-temps, plus de 1,5 but tombe dans 83%. Voir les stats de buts 1re et 2e mi-temps de tous les championnats, ou le classement mi-temps de 2. Liga.

Guide de forme de Zawisza Bydgoszcz 2026/2027

Forme actuelle : LWWWW — 4W 0D 1L sur les 5 derniers matchs. Domicile : 3W 1D 0L en 4 matchs. Extérieur : 1W 0D 1L. Voir tous les résultats et le classement de forme de 2. Liga.

Questions fréquentes - Zawisza Bydgoszcz 2026/2027

Combien de buts Zawisza Bydgoszcz a-t-il marqués en 2026/2027 ?

Zawisza Bydgoszcz a marqué 12 buts en 6 matchs — moyenne de 2.00 par match. L'équipe a encaissé 7 (1.17 par match). Consultez les stats complètes et le classement des buts de 2. Liga.

Quel est le taux de plus de 2,5 buts de Zawisza Bydgoszcz en 2026/2027 ?

Plus de 2,5 buts tombe dans 67% des matchs de Zawisza Bydgoszcz — 4 sur 6 matchs en 2. Liga. Consultez les stats plus de 2,5 buts et les pronostics de matchs.

Quand est le prochain match de Zawisza Bydgoszcz ?

Le prochain match de Zawisza Bydgoszcz est contre Stal Stalowa Wola le 04.09.2026 à 16:00 (Extérieur). Consultez tous les prochains matchs de Zawisza Bydgoszcz et le calendrier de 2. Liga.

Quel est le taux BTTS de Zawisza Bydgoszcz en 2026/2027 ?

Les deux équipes ont marqué dans 67% des matchs de Zawisza Bydgoszcz (4 sur 6 matchs). Consultez les stats BTTS et le classement BTTS de 2. Liga.

Quel est le bilan à domicile de Zawisza Bydgoszcz en 2026/2027 ?

Zawisza Bydgoszcz a gagné 3 de ses 4 matchs à domicile (75%), avec 1 nuls et 0 défaites. Moyenne de 2.00 buts marqués et 0.75 encaissés par match à domicile. Consultez tous les résultats à domicile.

Où trouver des pronostics sur Zawisza Bydgoszcz ?

SmartBet publie des pronostics Zawisza Bydgoszcz pour chaque match — 1X2, Plus/Moins, BTTS et value bets. Parcourez les stats BTTS, les stats plus de 2,5 et les stats de résultats de tous les championnats.

À venir
4 sept.
A
Stal Stalowa WolaStal Stalowa Wola
12 sept.
A
Hutnik KrakowHutnik Krakow
18 sept.
H
Górnik ŁęcznaGórnik Łęczna
3 oct.
A
Olimpia GrudziądzOlimpia Grudziądz
10 oct.
H
Znicz PruszkówZnicz Pruszków

Informations sur Zawisza Bydgoszcz

Nom officiel du club

Zawisza Bydgoszcz

Code court

ZAW

Pays

Poland

Entraîneur actuel

Piotr Kolc

Année de fondation

1946

Stade

Stadion im. Zdzisława Krzyszkowiaka

Adresse du stade

ul. Gdańska 163

Capacité du stade

20247

Matchs
Pronostics
Value Bets
Générateur