Sokół Kleczew

Sokół Kleczew Statistiques 2026/2027 2. Liga

LLDDL

Prochain match

2. Liga2. Liga
Resovia Rzeszów

Resovia Rzeszów

Aujourd'hui

Sokół Kleczew

Sokół Kleczew

Voir les stats du match

Résumé de saison

2026/2027 • 2. Liga

Buts marqués

/ Match
1.09
x

Moy. ligue 1.55

Très mauvais

Buts encaissés

/ Match
2.27
x

Moy. ligue 1.55

Très bon

Stats clés pour les paris

Taux de victoire

De matchs gagnés

9%

Très mauvais

Plus de 2,5 buts

Par match

64%

Bon

BTTS

Les deux équipes marquent

73%

Très bon

Possession

Moy. par match

42%

Bon

Matchs sans encaisser

18% des matchs

18%

Mauvais

Tirs

Par match

12.73

Bon

Tirs cadrés

Par match

5.45

Bon

Sans marquer

Sans but

18%

Très mauvais

Corners pour

Par match

5.09

Bon

Cartons pour

Par match

2.00

Moyen

Statistiques de l'équipe

2026/2027 • 2. Liga

Premium débloque les corners, cartons, fautes, touches et hors-jeu de chaque match.

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Légende

Pour
Contre
Total

Sokół Kleczew Attacking

2026/27

Legends

Sokół Kleczew
League average

Sokół Kleczew Defending

2026/27

Legends

Sokół Kleczew
League average

Buts marqués par Sokół Kleczew

Buts marqués

/ Match
1.09
x

Moy. ligue 1.55

Très mauvais

Buts marqués par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but
79 min
90 min
83 min
Plus de 0.5 buts d'équipe
71%
100%
82%
Plus de 1.5 buts d'équipe
29%
0%
18%
Plus de 2.5 buts d'équipe
14%
0%
9%
Sans marquer
29%
0%
18%

Buts encaissés par Sokół Kleczew

Buts encaissés

/ Match
2.27
x

Moy. ligue 1.55

Très bon

Buts encaissés par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but encaissé
63 min
24 min
40 min
Plus de 0.5 encaissés
71%
100%
82%
Plus de 1.5 encaissés
43%
75%
55%
Plus de 2.5 encaissés
14%
50%
27%
Match sans encaisser
29%
0%
18%

Buts par période

Quand Sokół Kleczew marquent et encaissent tout au long du match.

Time Period GoalsGénéral
0 - 15 min
17%
16 - 30 min
17%
31 - 45 min
42%
46 - 60 min
8%
61 - 75 min
8%
76 - 90 min
8%

Pronostics buts et BTTS

ButsDomicileExtérieurGénéral
Plus 0.5
86%
100%
91%
Plus 1.5
86%
100%
91%
Plus 2.5
57%
75%
64%
Plus 3.5
29%
50%
36%
Plus 4.5
0%
50%
18%
BTTS — Temps completDomicileExtérieurGénéral
Les deux équipes marquent
57%
100%
73%
Les deux équipes ne marquent pas
43%
0%
27%

Statistiques corners

Sokół Kleczew

Moy. corners totaux

11.73/ Match
x

Moy. ligue 11.27

Moyen

Sokół Kleczew

Corners pour

5.09/ Match
x

Moy. ligue 5.64

Moyen

Sokół Kleczew

Corners contre

6.64/ Match
x

Moy. ligue 5.64

Très bon

CornersDomicileExtérieurGénéral
Plus 7.5
86%
100%
91%
Plus 8.5
86%
100%
91%
Plus 9.5
57%
100%
73%
Plus 10.5
57%
100%
73%
Plus 11.5
43%
100%
64%
Plus 12.5
43%
100%
64%

Statistiques cartons

Sokół Kleczew

Moy. cartons totaux

4.36/ Match
x

Moy. ligue 3.81

Bon

Sokół Kleczew

Cartons pour

2.00/ Match
x

Moy. ligue 1.91

Moyen

Sokół Kleczew

Cartons contre

2.36/ Match
x

Moy. ligue 1.91

Très bon

CartonsDomicileExtérieurGénéral
Plus 2.5
86%
50%
73%
Plus 3.5
86%
50%
73%
Plus 4.5
43%
25%
36%
Plus 5.5
29%
25%
27%
Plus 6.5
14%
25%
18%

Statistiques de tirs

Sokół Kleczew

Moy. tirs totaux

29.91/ Match
x

Moy. ligue 28.49

Moyen

Sokół Kleczew

Moy. tirs cadrés

10.91/ Match
x

Moy. ligue 9.13

Très bon

Sokół Kleczew

Moy. précision des tirs

36%/ Match
x

Moy. ligue 32.05

Bon

Plus Tirs cadrés du matchDomicileExtérieurGénéral
Plus 6.5
71%
100%
82%
Plus 7.5
71%
75%
73%
Plus 8.5
71%
75%
73%
Plus 9.5
71%
75%
73%
Plus 10.5
57%
75%
64%
Sokół Kleczew

Stats Sokół Kleczew 2026/2027 — 2. Liga

Sokół Kleczew est actuellement 17th en 2. Liga avec 8 points en 11 matchs (1W 5D 5L). Sokół Kleczew a marqué 12 buts et en a encaissé 25 — une différence de buts de -13. Sa moyenne de 0.73 points par match le place 17th dans le championnat cette saison. Consultez les statistiques complètes, le calendrier, les résultats et les pronostics de Sokół Kleczew sur SmartBet.

Stats buts de Sokół Kleczew 2026/2027

Sokół Kleczew marque en moyenne 1.09 buts et en encaisse 2.27 par match. Plus de 2,5 buts tombe dans 64% de ses matchs. BTTS dans 73% des matchs. Domicile : 1.14 marqués · 1.43 encaissés. Extérieur : 1.00 marqués · 3.75 encaissés.

Pronostics et value bets Sokół Kleczew 2026/2027

SmartBet génère des pronostics Sokół Kleczew pour chaque match à venir. Marchés les plus réguliers cette saison : plus de 2,5 buts (64%), BTTS (73%) et Sokół Kleczew marque (82%). Taux de victoires à domicile : 14% · Extérieur : 0%. Voir tous les pronostics de 2. Liga.

Stats BTTS et clean sheets de Sokół Kleczew 2026/2027

Les deux équipes ont marqué dans 73% des matchs de Sokół Kleczew. Clean sheets dans 18% des matchs (domicile 29% · extérieur 0%). Consultez les stats BTTS et les stats de buts encaissés de tous les championnats.

Stats mi-temps de Sokół Kleczew 2026/2027

Au moins un but est marqué avant la pause dans 73% des matchs de Sokół Kleczew. Plus de 1,5 but en 1re mi-temps tombe dans 55% des matchs. En 2e mi-temps, plus de 1,5 but tombe dans 55%. Voir les stats de buts 1re et 2e mi-temps de tous les championnats, ou le classement mi-temps de 2. Liga.

Guide de forme de Sokół Kleczew 2026/2027

Forme actuelle : LDDLL — 0W 2D 3L sur les 5 derniers matchs. Domicile : 1W 4D 2L en 7 matchs. Extérieur : 0W 1D 3L. Voir tous les résultats et le classement de forme de 2. Liga.

Questions fréquentes - Sokół Kleczew 2026/2027

Combien de buts Sokół Kleczew a-t-il marqués en 2026/2027 ?

Sokół Kleczew a marqué 12 buts en 11 matchs — moyenne de 1.09 par match. L'équipe a encaissé 25 (2.27 par match). Consultez les stats complètes et le classement des buts de 2. Liga.

Quel est le taux de plus de 2,5 buts de Sokół Kleczew en 2026/2027 ?

Plus de 2,5 buts tombe dans 64% des matchs de Sokół Kleczew — 7 sur 11 matchs en 2. Liga. Consultez les stats plus de 2,5 buts et les pronostics de matchs.

Quand est le prochain match de Sokół Kleczew ?

Le prochain match de Sokół Kleczew est contre Resovia Rzeszów le 18.10.2026 à 13:00 (Extérieur). Consultez tous les prochains matchs de Sokół Kleczew et le calendrier de 2. Liga.

Quel est le taux BTTS de Sokół Kleczew en 2026/2027 ?

Les deux équipes ont marqué dans 73% des matchs de Sokół Kleczew (8 sur 11 matchs). Consultez les stats BTTS et le classement BTTS de 2. Liga.

Quel est le bilan à domicile de Sokół Kleczew en 2026/2027 ?

Sokół Kleczew a gagné 1 de ses 7 matchs à domicile (14%), avec 4 nuls et 2 défaites. Moyenne de 1.14 buts marqués et 1.43 encaissés par match à domicile. Consultez tous les résultats à domicile.

Où trouver des pronostics sur Sokół Kleczew ?

SmartBet publie des pronostics Sokół Kleczew pour chaque match — 1X2, Plus/Moins, BTTS et value bets. Parcourez les stats BTTS, les stats plus de 2,5 et les stats de résultats de tous les championnats.

Classement 2. Liga

Go to 2. Liga
#ÉquipeMPWDLDIFFpts.
1
12750+1226
2
11821+1226
3
12624+720
4
12543-219
5
12534+318
6
11533+218
7
12534+118
8
11524+417
9
11443+316
10
11443+316
11
12516-316
12
11434+215
13
11425-314
14
12417+213
15
11317-310
16
12237-149
17
11155-138
18
11047-134
À venir
18 oct.
A
Resovia RzeszówResovia Rzeszów
23 oct.
H
Śląsk Wrocław IIŚląsk Wrocław II
28 oct.
H
NKP PodhaleNKP Podhale
31 oct.
A
Stal Stalowa WolaStal Stalowa Wola

Informations sur Sokół Kleczew

Nom officiel du club

Sokół Kleczew

Code court

Pays

Poland

Entraîneur actuel

Lukasz Cichos

Année de fondation

Stade

-

Adresse du stade

-

Capacité du stade

-

Matchs
Pronostics
Value Bets
Générateur