Górnik Łęczna

Górnik Łęczna Statistiques 2026/2027 2. Liga

LLWDW

Prochain match

2. Liga2. Liga
Falubaz Zielona Góra

Falubaz Zielona Góra

24.10.2026

Górnik Łęczna

Górnik Łęczna

Voir les stats du match

Résumé de saison

2026/2027 • 2. Liga

Buts marqués

/ Match
1.83
x

Moy. ligue 1.55

Très bon

Buts encaissés

/ Match
1.25
x

Moy. ligue 1.55

Très mauvais

Stats clés pour les paris

Taux de victoire

De matchs gagnés

50%

Bon

Plus de 2,5 buts

Par match

58%

Moyen

BTTS

Les deux équipes marquent

50%

Bon

Possession

Moy. par match

49%

Bon

Matchs sans encaisser

25% des matchs

25%

Moyen

Tirs

Par match

14.58

Très bon

Tirs cadrés

Par match

3.50

Moyen

Sans marquer

Sans but

33%

Mauvais

Corners pour

Par match

6.00

Très bon

Cartons pour

Par match

2.08

Moyen

Statistiques de l'équipe

2026/2027 • 2. Liga

Premium débloque les corners, cartons, fautes, touches et hors-jeu de chaque match.

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Légende

Pour
Contre
Total

Górnik Łęczna Attacking

2026/27

Legends

Górnik Łęczna
League average

Górnik Łęczna Defending

2026/27

Legends

Górnik Łęczna
League average

Buts marqués par Górnik Łęczna

Buts marqués

/ Match
1.83
x

Moy. ligue 1.55

Très bon

Buts marqués par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but
39 min
68 min
49 min
Plus de 0.5 buts d'équipe
83%
50%
67%
Plus de 1.5 buts d'équipe
50%
33%
42%
Plus de 2.5 buts d'équipe
50%
33%
42%
Sans marquer
17%
50%
33%

Buts encaissés par Górnik Łęczna

Buts encaissés

/ Match
1.25
x

Moy. ligue 1.55

Très mauvais

Buts encaissés par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but encaissé
77 min
68 min
72 min
Plus de 0.5 encaissés
83%
67%
75%
Plus de 1.5 encaissés
33%
50%
42%
Plus de 2.5 encaissés
0%
17%
8%
Match sans encaisser
17%
33%
25%

Buts par période

Quand Górnik Łęczna marquent et encaissent tout au long du match.

Time Period GoalsGénéral
0 - 15 min
18%
16 - 30 min
9%
31 - 45 min
14%
46 - 60 min
9%
61 - 75 min
23%
76 - 90 min
27%

Pronostics buts et BTTS

ButsDomicileExtérieurGénéral
Plus 0.5
100%
83%
92%
Plus 1.5
67%
83%
75%
Plus 2.5
67%
50%
58%
Plus 3.5
50%
33%
42%
Plus 4.5
33%
17%
25%
BTTS — Temps completDomicileExtérieurGénéral
Les deux équipes marquent
67%
33%
50%
Les deux équipes ne marquent pas
33%
67%
50%

Statistiques corners

Górnik Łęczna

Moy. corners totaux

10.92/ Match
x

Moy. ligue 11.27

Moyen

Górnik Łęczna

Corners pour

6.00/ Match
x

Moy. ligue 5.64

Moyen

Górnik Łęczna

Corners contre

4.92/ Match
x

Moy. ligue 5.64

Mauvais

CornersDomicileExtérieurGénéral
Plus 7.5
83%
67%
75%
Plus 8.5
67%
67%
67%
Plus 9.5
67%
67%
67%
Plus 10.5
67%
50%
58%
Plus 11.5
50%
50%
50%
Plus 12.5
33%
33%
33%

Statistiques cartons

Górnik Łęczna

Moy. cartons totaux

4.50/ Match
x

Moy. ligue 3.81

Très bon

Górnik Łęczna

Cartons pour

2.08/ Match
x

Moy. ligue 1.91

Moyen

Górnik Łęczna

Cartons contre

2.42/ Match
x

Moy. ligue 1.91

Très bon

CartonsDomicileExtérieurGénéral
Plus 2.5
83%
100%
92%
Plus 3.5
67%
67%
67%
Plus 4.5
17%
50%
33%
Plus 5.5
17%
50%
33%
Plus 6.5
17%
50%
33%

Statistiques de tirs

Górnik Łęczna

Moy. tirs totaux

27.50/ Match
x

Moy. ligue 28.49

Moyen

Górnik Łęczna

Moy. tirs cadrés

6.83/ Match
x

Moy. ligue 9.13

Très mauvais

Górnik Łęczna

Moy. précision des tirs

25%/ Match
x

Moy. ligue 32.05

Très mauvais

Plus Tirs cadrés du matchDomicileExtérieurGénéral
Plus 6.5
33%
83%
58%
Plus 7.5
33%
67%
50%
Plus 8.5
33%
50%
42%
Plus 9.5
33%
33%
33%
Plus 10.5
33%
33%
33%
Górnik Łęczna

Stats Górnik Łęczna 2026/2027 — 2. Liga

Górnik Łęczna est actuellement 3rd en 2. Liga avec 20 points en 12 matchs (6W 2D 4L). Górnik Łęczna a marqué 22 buts et en a encaissé 15 — une différence de buts de +7. Sa moyenne de 1.67 points par match le place 3rd dans le championnat cette saison. Consultez les statistiques complètes, le calendrier, les résultats et les pronostics de Górnik Łęczna sur SmartBet.

Stats buts de Górnik Łęczna 2026/2027

Górnik Łęczna marque en moyenne 1.83 buts et en encaisse 1.25 par match. Plus de 2,5 buts tombe dans 58% de ses matchs. BTTS dans 50% des matchs. Domicile : 2.33 marqués · 1.17 encaissés. Extérieur : 1.33 marqués · 1.33 encaissés.

Pronostics et value bets Górnik Łęczna 2026/2027

SmartBet génère des pronostics Górnik Łęczna pour chaque match à venir. Marchés les plus réguliers cette saison : plus de 2,5 buts (58%), BTTS (50%) et Górnik Łęczna marque (67%). Taux de victoires à domicile : 67% · Extérieur : 33%. Voir tous les pronostics de 2. Liga.

Stats BTTS et clean sheets de Górnik Łęczna 2026/2027

Les deux équipes ont marqué dans 50% des matchs de Górnik Łęczna. Clean sheets dans 25% des matchs (domicile 17% · extérieur 33%). Consultez les stats BTTS et les stats de buts encaissés de tous les championnats.

Stats mi-temps de Górnik Łęczna 2026/2027

Au moins un but est marqué avant la pause dans 67% des matchs de Górnik Łęczna. Plus de 1,5 but en 1re mi-temps tombe dans 25% des matchs. En 2e mi-temps, plus de 1,5 but tombe dans 58%. Voir les stats de buts 1re et 2e mi-temps de tous les championnats, ou le classement mi-temps de 2. Liga.

Guide de forme de Górnik Łęczna 2026/2027

Forme actuelle : WDWLL — 2W 1D 2L sur les 5 derniers matchs. Domicile : 4W 0D 2L en 6 matchs. Extérieur : 2W 2D 2L. Voir tous les résultats et le classement de forme de 2. Liga.

Questions fréquentes - Górnik Łęczna 2026/2027

Combien de buts Górnik Łęczna a-t-il marqués en 2026/2027 ?

Górnik Łęczna a marqué 22 buts en 12 matchs — moyenne de 1.83 par match. L'équipe a encaissé 15 (1.25 par match). Consultez les stats complètes et le classement des buts de 2. Liga.

Quel est le taux de plus de 2,5 buts de Górnik Łęczna en 2026/2027 ?

Plus de 2,5 buts tombe dans 58% des matchs de Górnik Łęczna — 7 sur 12 matchs en 2. Liga. Consultez les stats plus de 2,5 buts et les pronostics de matchs.

Quand est le prochain match de Górnik Łęczna ?

Le prochain match de Górnik Łęczna est contre Falubaz Zielona Góra le 24.10.2026 à 10:45 (Extérieur). Consultez tous les prochains matchs de Górnik Łęczna et le calendrier de 2. Liga.

Quel est le taux BTTS de Górnik Łęczna en 2026/2027 ?

Les deux équipes ont marqué dans 50% des matchs de Górnik Łęczna (6 sur 12 matchs). Consultez les stats BTTS et le classement BTTS de 2. Liga.

Quel est le bilan à domicile de Górnik Łęczna en 2026/2027 ?

Górnik Łęczna a gagné 4 de ses 6 matchs à domicile (67%), avec 0 nuls et 2 défaites. Moyenne de 2.33 buts marqués et 1.17 encaissés par match à domicile. Consultez tous les résultats à domicile.

Où trouver des pronostics sur Górnik Łęczna ?

SmartBet publie des pronostics Górnik Łęczna pour chaque match — 1X2, Plus/Moins, BTTS et value bets. Parcourez les stats BTTS, les stats plus de 2,5 et les stats de résultats de tous les championnats.

Classement 2. Liga

Go to 2. Liga
#ÉquipeMPWDLDIFFpts.
1
12750+1226
2
11821+1226
3
12624+720
4
12543-219
5
12534+318
6
11533+218
7
12534+118
8
11524+417
9
11443+316
10
11443+316
11
12516-316
12
11434+215
13
11425-314
14
12417+213
15
11317-310
16
12237-149
17
11155-138
18
11047-134
À venir
27 oct.
H
KatowiceKatowice
31 oct.
H
Znicz PruszkówZnicz Pruszków
6 nov.
A
Resovia RzeszówResovia Rzeszów
14 nov.
H
Hutnik KrakowHutnik Krakow

Informations sur Górnik Łęczna

Nom officiel du club

Górnik Łęczna

Code court

Pays

Poland

Entraîneur actuel

Daniel Rusek

Année de fondation

1979

Stade

Stadion Górnik

Adresse du stade

Aleja Jana Pawła II 13

Capacité du stade

7500

Matchs
Pronostics
Value Bets
Générateur