GKS Tychy

GKS Tychy Statistiques 2026/2027 2. Liga

WWWDD

Prochain match

2. Liga2. Liga
GKS Tychy

GKS Tychy

25.10.2026

NKP Podhale

NKP Podhale

Voir les stats du match

Résumé de saison

2026/2027 • 2. Liga

Buts marqués

/ Match
1.58
x

Moy. ligue 1.55

Moyen

Buts encaissés

/ Match
0.58
x

Moy. ligue 1.55

Très mauvais

Stats clés pour les paris

Taux de victoire

De matchs gagnés

58%

Très bon

Plus de 2,5 buts

Par match

42%

Moyen

BTTS

Les deux équipes marquent

50%

Bon

Possession

Moy. par match

51%

Bon

Matchs sans encaisser

50% des matchs

50%

Très bon

Tirs

Par match

14.08

Très bon

Tirs cadrés

Par match

3.92

Moyen

Sans marquer

Sans but

8%

Très mauvais

Corners pour

Par match

6.00

Très bon

Cartons pour

Par match

2.25

Moyen

Statistiques de l'équipe

2026/2027 • 2. Liga

Premium débloque les corners, cartons, fautes, touches et hors-jeu de chaque match.

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Légende

Pour
Contre
Total

GKS Tychy Attacking

2026/27

Legends

GKS Tychy
League average

GKS Tychy Defending

2026/27

Legends

GKS Tychy
League average

Buts marqués par GKS Tychy

Buts marqués

/ Match
1.58
x

Moy. ligue 1.55

Moyen

Buts marqués par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but
56 min
57 min
57 min
Plus de 0.5 buts d'équipe
80%
100%
92%
Plus de 1.5 buts d'équipe
40%
57%
50%
Plus de 2.5 buts d'équipe
40%
0%
17%
Sans marquer
20%
0%
8%

Buts encaissés par GKS Tychy

Buts encaissés

/ Match
0.58
x

Moy. ligue 1.55

Très mauvais

Buts encaissés par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but encaissé
450 min
105 min
155 min
Plus de 0.5 encaissés
20%
71%
50%
Plus de 1.5 encaissés
0%
14%
8%
Plus de 2.5 encaissés
0%
0%
0%
Match sans encaisser
80%
29%
50%

Buts par période

Quand GKS Tychy marquent et encaissent tout au long du match.

Time Period GoalsGénéral
0 - 15 min
5%
16 - 30 min
11%
31 - 45 min
26%
46 - 60 min
26%
61 - 75 min
11%
76 - 90 min
21%

Pronostics buts et BTTS

ButsDomicileExtérieurGénéral
Plus 0.5
80%
100%
92%
Plus 1.5
60%
86%
75%
Plus 2.5
40%
43%
42%
Plus 3.5
0%
14%
8%
Plus 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Temps completDomicileExtérieurGénéral
Les deux équipes marquent
20%
71%
50%
Les deux équipes ne marquent pas
80%
29%
50%

Statistiques corners

GKS Tychy

Moy. corners totaux

8.75/ Match
x

Moy. ligue 11.27

Très mauvais

GKS Tychy

Corners pour

6.00/ Match
x

Moy. ligue 5.64

Moyen

GKS Tychy

Corners contre

2.75/ Match
x

Moy. ligue 5.64

Très mauvais

CornersDomicileExtérieurGénéral
Plus 7.5
40%
86%
67%
Plus 8.5
40%
71%
58%
Plus 9.5
20%
43%
33%
Plus 10.5
20%
29%
25%
Plus 11.5
0%
29%
17%
Plus 12.5
0%
29%
17%

Statistiques cartons

GKS Tychy

Moy. cartons totaux

4.75/ Match
x

Moy. ligue 3.81

Très bon

GKS Tychy

Cartons pour

2.25/ Match
x

Moy. ligue 1.91

Très bon

GKS Tychy

Cartons contre

2.50/ Match
x

Moy. ligue 1.91

Très bon

CartonsDomicileExtérieurGénéral
Plus 2.5
80%
100%
92%
Plus 3.5
60%
86%
75%
Plus 4.5
40%
71%
58%
Plus 5.5
0%
57%
33%
Plus 6.5
0%
29%
17%

Statistiques de tirs

GKS Tychy

Moy. tirs totaux

22.67/ Match
x

Moy. ligue 28.49

Très mauvais

GKS Tychy

Moy. tirs cadrés

6.67/ Match
x

Moy. ligue 9.13

Très mauvais

GKS Tychy

Moy. précision des tirs

29%/ Match
x

Moy. ligue 32.05

Moyen

Plus Tirs cadrés du matchDomicileExtérieurGénéral
Plus 6.5
40%
71%
58%
Plus 7.5
40%
71%
58%
Plus 8.5
20%
57%
42%
Plus 9.5
20%
29%
25%
Plus 10.5
0%
14%
8%
GKS Tychy

Stats GKS Tychy 2026/2027 — 2. Liga

GKS Tychy est actuellement 1st en 2. Liga avec 26 points en 12 matchs (7W 5D 0L). GKS Tychy a marqué 19 buts et en a encaissé 7 — une différence de buts de +12. Sa moyenne de 2.17 points par match le place 2nd dans le championnat cette saison. Consultez les statistiques complètes, le calendrier, les résultats et les pronostics de GKS Tychy sur SmartBet.

Stats buts de GKS Tychy 2026/2027

GKS Tychy marque en moyenne 1.58 buts et en encaisse 0.58 par match. Plus de 2,5 buts tombe dans 42% de ses matchs. BTTS dans 50% des matchs. Domicile : 1.60 marqués · 0.20 encaissés. Extérieur : 1.57 marqués · 0.86 encaissés.

Pronostics et value bets GKS Tychy 2026/2027

SmartBet génère des pronostics GKS Tychy pour chaque match à venir. Marchés les plus réguliers cette saison : plus de 2,5 buts (42%), BTTS (50%) et GKS Tychy marque (92%). Taux de victoires à domicile : 60% · Extérieur : 57%. Voir tous les pronostics de 2. Liga.

Stats BTTS et clean sheets de GKS Tychy 2026/2027

Les deux équipes ont marqué dans 50% des matchs de GKS Tychy. Clean sheets dans 50% des matchs (domicile 80% · extérieur 29%). Consultez les stats BTTS et les stats de buts encaissés de tous les championnats.

Stats mi-temps de GKS Tychy 2026/2027

Au moins un but est marqué avant la pause dans 67% des matchs de GKS Tychy. Plus de 1,5 but en 1re mi-temps tombe dans 25% des matchs. En 2e mi-temps, plus de 1,5 but tombe dans 42%. Voir les stats de buts 1re et 2e mi-temps de tous les championnats, ou le classement mi-temps de 2. Liga.

Guide de forme de GKS Tychy 2026/2027

Forme actuelle : DDWWW — 3W 2D 0L sur les 5 derniers matchs. Domicile : 3W 2D 0L en 5 matchs. Extérieur : 4W 3D 0L. Voir tous les résultats et le classement de forme de 2. Liga.

Questions fréquentes - GKS Tychy 2026/2027

Combien de buts GKS Tychy a-t-il marqués en 2026/2027 ?

GKS Tychy a marqué 19 buts en 12 matchs — moyenne de 1.58 par match. L'équipe a encaissé 7 (0.58 par match). Consultez les stats complètes et le classement des buts de 2. Liga.

Quel est le taux de plus de 2,5 buts de GKS Tychy en 2026/2027 ?

Plus de 2,5 buts tombe dans 42% des matchs de GKS Tychy — 5 sur 12 matchs en 2. Liga. Consultez les stats plus de 2,5 buts et les pronostics de matchs.

Quand est le prochain match de GKS Tychy ?

Le prochain match de GKS Tychy est contre NKP Podhale le 25.10.2026 à 18:30 (Stadion Miejski (Tychy)). Consultez tous les prochains matchs de GKS Tychy et le calendrier de 2. Liga.

Quel est le taux BTTS de GKS Tychy en 2026/2027 ?

Les deux équipes ont marqué dans 50% des matchs de GKS Tychy (6 sur 12 matchs). Consultez les stats BTTS et le classement BTTS de 2. Liga.

Quel est le bilan à domicile de GKS Tychy en 2026/2027 ?

GKS Tychy a gagné 3 de ses 5 matchs à domicile (60%), avec 2 nuls et 0 défaites. Moyenne de 1.60 buts marqués et 0.20 encaissés par match à domicile. Consultez tous les résultats à domicile.

Où trouver des pronostics sur GKS Tychy ?

SmartBet publie des pronostics GKS Tychy pour chaque match — 1X2, Plus/Moins, BTTS et value bets. Parcourez les stats BTTS, les stats plus de 2,5 et les stats de résultats de tous les championnats.

Classement 2. Liga

Go to 2. Liga
#ÉquipeMPWDLDIFFpts.
1
12750+1226
2
11821+1226
3
12624+720
4
12543-219
5
12534+318
6
11533+218
7
12534+118
8
11524+417
9
11443+316
10
11443+316
11
12516-316
12
11434+215
13
11425-314
14
12417+213
15
11317-310
16
12237-149
17
11155-138
18
11047-134
À venir
25 oct.
H
NKP PodhaleNKP Podhale
28 oct.
H
Pogoń SiedlcePogoń Siedlce
8 nov.
A
Zawisza BydgoszczZawisza Bydgoszcz

Informations sur GKS Tychy

Nom officiel du club

GKS Tychy

Code court

Pays

Poland

Entraîneur actuel

Rene Poms

Année de fondation

1971

Stade

Stadion Miejski (Tychy)

Adresse du stade

ul. Edukacji 7

Capacité du stade

15300

Matchs
Pronostics
Value Bets
Générateur