Sandecja Nowy Sącz

Sandecja Nowy Sącz Statistiques 2026/2027 2. Liga

DLDWL

Prochain match

2. Liga2. Liga
Sandecja Nowy Sącz

Sandecja Nowy Sącz

Aujourd'hui

Zawisza Bydgoszcz

Zawisza Bydgoszcz

Voir les stats du match

Résumé de saison

2026/2027 • 2. Liga

Buts marqués

/ Match
1.36
x

Moy. ligue 1.55

Mauvais

Buts encaissés

/ Match
1.09
x

Moy. ligue 1.55

Très mauvais

Stats clés pour les paris

Taux de victoire

De matchs gagnés

36%

Moyen

Plus de 2,5 buts

Par match

55%

Moyen

BTTS

Les deux équipes marquent

45%

Moyen

Possession

Moy. par match

51%

Bon

Matchs sans encaisser

45% des matchs

45%

Très bon

Tirs

Par match

16.82

Très bon

Tirs cadrés

Par match

6.36

Très bon

Sans marquer

Sans but

27%

Mauvais

Corners pour

Par match

5.00

Bon

Cartons pour

Par match

2.73

Moyen

Statistiques de l'équipe

2026/2027 • 2. Liga

Premium débloque les corners, cartons, fautes, touches et hors-jeu de chaque match.

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Légende

Pour
Contre
Total

Sandecja Nowy Sącz Attacking

2026/27

Legends

Sandecja Nowy Sącz
League average

Sandecja Nowy Sącz Defending

2026/27

Legends

Sandecja Nowy Sącz
League average

Buts marqués par Sandecja Nowy Sącz

Buts marqués

/ Match
1.36
x

Moy. ligue 1.55

Mauvais

Buts marqués par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but
50 min
90 min
66 min
Plus de 0.5 buts d'équipe
80%
67%
73%
Plus de 1.5 buts d'équipe
40%
17%
27%
Plus de 2.5 buts d'équipe
40%
17%
27%
Sans marquer
20%
33%
27%

Buts encaissés par Sandecja Nowy Sącz

Buts encaissés

/ Match
1.09
x

Moy. ligue 1.55

Très mauvais

Buts encaissés par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but encaissé
75 min
90 min
83 min
Plus de 0.5 encaissés
60%
50%
55%
Plus de 1.5 encaissés
40%
33%
36%
Plus de 2.5 encaissés
20%
17%
18%
Match sans encaisser
40%
50%
45%

Buts par période

Quand Sandecja Nowy Sącz marquent et encaissent tout au long du match.

Time Period GoalsGénéral
0 - 15 min
13%
16 - 30 min
7%
31 - 45 min
27%
46 - 60 min
47%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
7%

Pronostics buts et BTTS

ButsDomicileExtérieurGénéral
Plus 0.5
80%
83%
82%
Plus 1.5
80%
67%
73%
Plus 2.5
60%
50%
55%
Plus 3.5
40%
0%
18%
Plus 4.5
20%
0%
9%
BTTS — Temps completDomicileExtérieurGénéral
Les deux équipes marquent
60%
33%
45%
Les deux équipes ne marquent pas
40%
67%
55%

Statistiques corners

Sandecja Nowy Sącz

Moy. corners totaux

10.64/ Match
x

Moy. ligue 11.27

Moyen

Sandecja Nowy Sącz

Corners pour

5.00/ Match
x

Moy. ligue 5.64

Mauvais

Sandecja Nowy Sącz

Corners contre

5.64/ Match
x

Moy. ligue 5.64

Moyen

CornersDomicileExtérieurGénéral
Plus 7.5
100%
100%
100%
Plus 8.5
60%
100%
82%
Plus 9.5
60%
83%
73%
Plus 10.5
40%
67%
55%
Plus 11.5
0%
50%
27%
Plus 12.5
0%
17%
9%

Statistiques cartons

Sandecja Nowy Sącz

Moy. cartons totaux

5.18/ Match
x

Moy. ligue 3.81

Très bon

Sandecja Nowy Sącz

Cartons pour

2.73/ Match
x

Moy. ligue 1.91

Très bon

Sandecja Nowy Sącz

Cartons contre

2.45/ Match
x

Moy. ligue 1.91

Très bon

CartonsDomicileExtérieurGénéral
Plus 2.5
80%
83%
82%
Plus 3.5
80%
83%
82%
Plus 4.5
80%
67%
73%
Plus 5.5
80%
17%
45%
Plus 6.5
40%
17%
27%

Statistiques de tirs

Sandecja Nowy Sącz

Moy. tirs totaux

29.73/ Match
x

Moy. ligue 28.49

Moyen

Sandecja Nowy Sącz

Moy. tirs cadrés

9.91/ Match
x

Moy. ligue 9.13

Moyen

Sandecja Nowy Sącz

Moy. précision des tirs

33%/ Match
x

Moy. ligue 32.05

Moyen

Plus Tirs cadrés du matchDomicileExtérieurGénéral
Plus 6.5
100%
100%
100%
Plus 7.5
80%
67%
73%
Plus 8.5
60%
67%
64%
Plus 9.5
40%
67%
55%
Plus 10.5
20%
50%
36%
Sandecja Nowy Sącz

Stats Sandecja Nowy Sącz 2026/2027 — 2. Liga

Sandecja Nowy Sącz est actuellement 10th en 2. Liga avec 16 points en 11 matchs (4W 4D 3L). Sandecja Nowy Sącz a marqué 15 buts et en a encaissé 12 — une différence de buts de +3. Sa moyenne de 1.45 points par match le place 10th dans le championnat cette saison. Consultez les statistiques complètes, le calendrier, les résultats et les pronostics de Sandecja Nowy Sącz sur SmartBet.

Stats buts de Sandecja Nowy Sącz 2026/2027

Sandecja Nowy Sącz marque en moyenne 1.36 buts et en encaisse 1.09 par match. Plus de 2,5 buts tombe dans 55% de ses matchs. BTTS dans 45% des matchs. Domicile : 1.80 marqués · 1.20 encaissés. Extérieur : 1.00 marqués · 1.00 encaissés.

Pronostics et value bets Sandecja Nowy Sącz 2026/2027

SmartBet génère des pronostics Sandecja Nowy Sącz pour chaque match à venir. Marchés les plus réguliers cette saison : plus de 2,5 buts (55%), BTTS (45%) et Sandecja Nowy Sącz marque (73%). Taux de victoires à domicile : 40% · Extérieur : 33%. Voir tous les pronostics de 2. Liga.

Stats BTTS et clean sheets de Sandecja Nowy Sącz 2026/2027

Les deux équipes ont marqué dans 45% des matchs de Sandecja Nowy Sącz. Clean sheets dans 45% des matchs (domicile 40% · extérieur 50%). Consultez les stats BTTS et les stats de buts encaissés de tous les championnats.

Stats mi-temps de Sandecja Nowy Sącz 2026/2027

Au moins un but est marqué avant la pause dans 82% des matchs de Sandecja Nowy Sącz. Plus de 1,5 but en 1re mi-temps tombe dans 27% des matchs. En 2e mi-temps, plus de 1,5 but tombe dans 45%. Voir les stats de buts 1re et 2e mi-temps de tous les championnats, ou le classement mi-temps de 2. Liga.

Guide de forme de Sandecja Nowy Sącz 2026/2027

Forme actuelle : LWDLD — 1W 2D 2L sur les 5 derniers matchs. Domicile : 2W 2D 1L en 5 matchs. Extérieur : 2W 2D 2L. Voir tous les résultats et le classement de forme de 2. Liga.

Questions fréquentes - Sandecja Nowy Sącz 2026/2027

Combien de buts Sandecja Nowy Sącz a-t-il marqués en 2026/2027 ?

Sandecja Nowy Sącz a marqué 15 buts en 11 matchs — moyenne de 1.36 par match. L'équipe a encaissé 12 (1.09 par match). Consultez les stats complètes et le classement des buts de 2. Liga.

Quel est le taux de plus de 2,5 buts de Sandecja Nowy Sącz en 2026/2027 ?

Plus de 2,5 buts tombe dans 55% des matchs de Sandecja Nowy Sącz — 6 sur 11 matchs en 2. Liga. Consultez les stats plus de 2,5 buts et les pronostics de matchs.

Quand est le prochain match de Sandecja Nowy Sącz ?

Le prochain match de Sandecja Nowy Sącz est contre Zawisza Bydgoszcz le 18.10.2026 à 17:30 (Stadion im. Ojca Władysława Augustynka). Consultez tous les prochains matchs de Sandecja Nowy Sącz et le calendrier de 2. Liga.

Quel est le taux BTTS de Sandecja Nowy Sącz en 2026/2027 ?

Les deux équipes ont marqué dans 45% des matchs de Sandecja Nowy Sącz (5 sur 11 matchs). Consultez les stats BTTS et le classement BTTS de 2. Liga.

Quel est le bilan à domicile de Sandecja Nowy Sącz en 2026/2027 ?

Sandecja Nowy Sącz a gagné 2 de ses 5 matchs à domicile (40%), avec 2 nuls et 1 défaites. Moyenne de 1.80 buts marqués et 1.20 encaissés par match à domicile. Consultez tous les résultats à domicile.

Où trouver des pronostics sur Sandecja Nowy Sącz ?

SmartBet publie des pronostics Sandecja Nowy Sącz pour chaque match — 1X2, Plus/Moins, BTTS et value bets. Parcourez les stats BTTS, les stats plus de 2,5 et les stats de résultats de tous les championnats.

Classement 2. Liga

Go to 2. Liga
#ÉquipeMPWDLDIFFpts.
1
12750+1226
2
11821+1226
3
12624+720
4
12543-219
5
12534+318
6
11533+218
7
12534+118
8
11524+417
9
11443+316
10
11443+316
11
12516-316
12
11434+215
13
11425-314
14
12417+213
15
11317-310
16
12237-149
17
11155-138
18
11047-134
À venir
18 oct.
H
Zawisza BydgoszczZawisza Bydgoszcz
24 oct.
A
Stal Stalowa WolaStal Stalowa Wola
30 oct.
H
Olimpia GrudziądzOlimpia Grudziądz
7 nov.
A
Sokół KleczewSokół Kleczew
14 nov.
A
Legia Warszawa IILegia Warszawa II

Informations sur Sandecja Nowy Sącz

Nom officiel du club

Sandecja Nowy Sącz

Code court

Pays

Poland

Entraîneur actuel

Ireneusz Mamrot

Année de fondation

1910

Stade

Stadion im. Ojca Władysława Augustynka

Adresse du stade

ul. Kilińskiego 47

Capacité du stade

8111

Matchs
Pronostics
Value Bets
Générateur