Falubaz Zielona Góra

Falubaz Zielona Góra Statistiques 2026/2027 2. Liga

LWLWL

Prochain match

2. Liga2. Liga
NKP Podhale

NKP Podhale

Aujourd'hui

Falubaz Zielona Góra

Falubaz Zielona Góra

Voir les stats du match

Résumé de saison

2026/2027 • 2. Liga

Buts marqués

/ Match
1.82
x

Moy. ligue 1.55

Très bon

Buts encaissés

/ Match
1.64
x

Moy. ligue 1.55

Moyen

Stats clés pour les paris

Taux de victoire

De matchs gagnés

36%

Moyen

Plus de 2,5 buts

Par match

64%

Bon

BTTS

Les deux équipes marquent

82%

Très bon

Possession

Moy. par match

48%

Bon

Matchs sans encaisser

9% des matchs

9%

Très mauvais

Tirs

Par match

14.55

Très bon

Tirs cadrés

Par match

4.64

Bon

Sans marquer

Sans but

9%

Très mauvais

Corners pour

Par match

7.18

Très bon

Cartons pour

Par match

1.64

Mauvais

Statistiques de l'équipe

2026/2027 • 2. Liga

Premium débloque les corners, cartons, fautes, touches et hors-jeu de chaque match.

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Légende

Pour
Contre
Total

Falubaz Zielona Góra Attacking

2026/27

Legends

Falubaz Zielona Góra
League average

Falubaz Zielona Góra Defending

2026/27

Legends

Falubaz Zielona Góra
League average

Buts marqués par Falubaz Zielona Góra

Buts marqués

/ Match
1.82
x

Moy. ligue 1.55

Très bon

Buts marqués par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but
53 min
45 min
49 min
Plus de 0.5 buts d'équipe
86%
100%
91%
Plus de 1.5 buts d'équipe
29%
50%
36%
Plus de 2.5 buts d'équipe
14%
50%
27%
Sans marquer
14%
0%
9%

Buts encaissés par Falubaz Zielona Góra

Buts encaissés

/ Match
1.64
x

Moy. ligue 1.55

Moyen

Buts encaissés par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but encaissé
45 min
90 min
55 min
Plus de 0.5 encaissés
100%
75%
91%
Plus de 1.5 encaissés
57%
25%
45%
Plus de 2.5 encaissés
29%
0%
18%
Match sans encaisser
0%
25%
9%

Buts par période

Quand Falubaz Zielona Góra marquent et encaissent tout au long du match.

Time Period GoalsGénéral
0 - 15 min
10%
16 - 30 min
5%
31 - 45 min
15%
46 - 60 min
5%
61 - 75 min
45%
76 - 90 min
20%

Pronostics buts et BTTS

ButsDomicileExtérieurGénéral
Plus 0.5
100%
100%
100%
Plus 1.5
100%
75%
91%
Plus 2.5
57%
75%
64%
Plus 3.5
57%
50%
55%
Plus 4.5
29%
0%
18%
BTTS — Temps completDomicileExtérieurGénéral
Les deux équipes marquent
86%
75%
82%
Les deux équipes ne marquent pas
14%
25%
18%

Statistiques corners

Falubaz Zielona Góra

Moy. corners totaux

12.82/ Match
x

Moy. ligue 11.27

Bon

Falubaz Zielona Góra

Corners pour

7.18/ Match
x

Moy. ligue 5.64

Très bon

Falubaz Zielona Góra

Corners contre

5.64/ Match
x

Moy. ligue 5.64

Moyen

CornersDomicileExtérieurGénéral
Plus 7.5
86%
100%
91%
Plus 8.5
86%
100%
91%
Plus 9.5
86%
100%
91%
Plus 10.5
86%
75%
82%
Plus 11.5
86%
50%
73%
Plus 12.5
71%
25%
55%

Statistiques cartons

Falubaz Zielona Góra

Moy. cartons totaux

3.55/ Match
x

Moy. ligue 3.81

Moyen

Falubaz Zielona Góra

Cartons pour

1.64/ Match
x

Moy. ligue 1.91

Mauvais

Falubaz Zielona Góra

Cartons contre

1.91/ Match
x

Moy. ligue 1.91

Moyen

CartonsDomicileExtérieurGénéral
Plus 2.5
71%
75%
73%
Plus 3.5
29%
75%
45%
Plus 4.5
14%
50%
27%
Plus 5.5
14%
50%
27%
Plus 6.5
0%
25%
9%

Statistiques de tirs

Falubaz Zielona Góra

Moy. tirs totaux

30.64/ Match
x

Moy. ligue 28.49

Moyen

Falubaz Zielona Góra

Moy. tirs cadrés

11.09/ Match
x

Moy. ligue 9.13

Très bon

Falubaz Zielona Góra

Moy. précision des tirs

36%/ Match
x

Moy. ligue 32.05

Bon

Plus Tirs cadrés du matchDomicileExtérieurGénéral
Plus 6.5
86%
100%
91%
Plus 7.5
86%
75%
82%
Plus 8.5
86%
75%
82%
Plus 9.5
71%
50%
64%
Plus 10.5
71%
25%
55%
Falubaz Zielona Góra

Stats Falubaz Zielona Góra 2026/2027 — 2. Liga

Falubaz Zielona Góra est actuellement 12th en 2. Liga avec 15 points en 11 matchs (4W 3D 4L). Falubaz Zielona Góra a marqué 20 buts et en a encaissé 18 — une différence de buts de +2. Sa moyenne de 1.36 points par match le place 11th dans le championnat cette saison. Consultez les statistiques complètes, le calendrier, les résultats et les pronostics de Falubaz Zielona Góra sur SmartBet.

Stats buts de Falubaz Zielona Góra 2026/2027

Falubaz Zielona Góra marque en moyenne 1.82 buts et en encaisse 1.64 par match. Plus de 2,5 buts tombe dans 64% de ses matchs. BTTS dans 82% des matchs. Domicile : 1.71 marqués · 2.00 encaissés. Extérieur : 2.00 marqués · 1.00 encaissés.

Pronostics et value bets Falubaz Zielona Góra 2026/2027

SmartBet génère des pronostics Falubaz Zielona Góra pour chaque match à venir. Marchés les plus réguliers cette saison : plus de 2,5 buts (64%), BTTS (82%) et Falubaz Zielona Góra marque (91%). Taux de victoires à domicile : 14% · Extérieur : 75%. Voir tous les pronostics de 2. Liga.

Stats BTTS et clean sheets de Falubaz Zielona Góra 2026/2027

Les deux équipes ont marqué dans 82% des matchs de Falubaz Zielona Góra. Clean sheets dans 9% des matchs (domicile 0% · extérieur 25%). Consultez les stats BTTS et les stats de buts encaissés de tous les championnats.

Stats mi-temps de Falubaz Zielona Góra 2026/2027

Au moins un but est marqué avant la pause dans 82% des matchs de Falubaz Zielona Góra. Plus de 1,5 but en 1re mi-temps tombe dans 36% des matchs. En 2e mi-temps, plus de 1,5 but tombe dans 73%. Voir les stats de buts 1re et 2e mi-temps de tous les championnats, ou le classement mi-temps de 2. Liga.

Guide de forme de Falubaz Zielona Góra 2026/2027

Forme actuelle : LWLWL — 2W 0D 3L sur les 5 derniers matchs. Domicile : 1W 3D 3L en 7 matchs. Extérieur : 3W 0D 1L. Voir tous les résultats et le classement de forme de 2. Liga.

Questions fréquentes - Falubaz Zielona Góra 2026/2027

Combien de buts Falubaz Zielona Góra a-t-il marqués en 2026/2027 ?

Falubaz Zielona Góra a marqué 20 buts en 11 matchs — moyenne de 1.82 par match. L'équipe a encaissé 18 (1.64 par match). Consultez les stats complètes et le classement des buts de 2. Liga.

Quel est le taux de plus de 2,5 buts de Falubaz Zielona Góra en 2026/2027 ?

Plus de 2,5 buts tombe dans 64% des matchs de Falubaz Zielona Góra — 7 sur 11 matchs en 2. Liga. Consultez les stats plus de 2,5 buts et les pronostics de matchs.

Quand est le prochain match de Falubaz Zielona Góra ?

Le prochain match de Falubaz Zielona Góra est contre NKP Podhale le 18.10.2026 à 12:30 (Extérieur). Consultez tous les prochains matchs de Falubaz Zielona Góra et le calendrier de 2. Liga.

Quel est le taux BTTS de Falubaz Zielona Góra en 2026/2027 ?

Les deux équipes ont marqué dans 82% des matchs de Falubaz Zielona Góra (9 sur 11 matchs). Consultez les stats BTTS et le classement BTTS de 2. Liga.

Quel est le bilan à domicile de Falubaz Zielona Góra en 2026/2027 ?

Falubaz Zielona Góra a gagné 1 de ses 7 matchs à domicile (14%), avec 3 nuls et 3 défaites. Moyenne de 1.71 buts marqués et 2.00 encaissés par match à domicile. Consultez tous les résultats à domicile.

Où trouver des pronostics sur Falubaz Zielona Góra ?

SmartBet publie des pronostics Falubaz Zielona Góra pour chaque match — 1X2, Plus/Moins, BTTS et value bets. Parcourez les stats BTTS, les stats plus de 2,5 et les stats de résultats de tous les championnats.

Classement 2. Liga

Go to 2. Liga
#ÉquipeMPWDLDIFFpts.
1
12750+1226
2
11821+1226
3
12624+720
4
12543-219
5
12534+318
6
11533+218
7
12534+118
8
11524+417
9
11443+316
10
11443+316
11
12516-316
12
11434+215
13
11425-314
14
12417+213
15
11317-310
16
12237-149
17
11155-138
18
11047-134
À venir
18 oct.
A
NKP PodhaleNKP Podhale
24 oct.
H
Górnik ŁęcznaGórnik Łęczna
31 oct.
A
GKS TychyGKS Tychy
7 nov.
H
Stal Stalowa WolaStal Stalowa Wola
14 nov.
A
Śląsk Wrocław IIŚląsk Wrocław II

Informations sur Falubaz Zielona Góra

Nom officiel du club

Falubaz Zielona Góra

Code court

Pays

Poland

Entraîneur actuel

Sebastian Mordal

Année de fondation

1998

Stade

-

Adresse du stade

-

Capacité du stade

-

Matchs
Pronostics
Value Bets
Générateur