TOP Oss
WWLWL
TOP Oss
17.03.2023

1 - 5

Terminato
Robin Gansner
3.33
0.1

Statistiche della partita

TOP OssHeracles Almelo
42%

Possesso palla

58%
6

Tiri

18
x
x
3

Tiri in porta

9
x
x
3

Calci d'angolo

7
x
x
9

Falli

13
x
x
1

Fuorigioco

1
x
x
69%

Precisione passaggi

78%
x
x
2

Cartellini gialli

1
x
x
0

Cartellini rossi

0
x
x

Statistiche squadra

Leghe
Intervallo Partite
Posizione

Premium sblocca calci d'angolo, cartellini, intervalli di partite personalizzati e filtri competizione.

TOP Oss

TOP Oss

StatisticheMed.

Gol

0.000.000.00

Tiri

0.000.000.00

Tiri in porta

0.000.000.00

Calci d'angolo

Cartellini

Heracles Almelo

Heracles Almelo

StatisticheMed.

Gol

0.000.000.00

Tiri

0.000.000.00

Tiri in porta

0.000.000.00

Calci d'angolo

Cartellini

Legenda

Per
Contro
Totale

Panoramica H2H

TOP Oss

TOP Oss

TOP Oss

2

Partite giocate

Heracles Almelo

0

Vittorie OSS

0

Pareggi

2

Vittorie HEA

Heracles Almelo

Heracles Almelo

Statistiche H2H

Media gol

4.50

2 partite

Squadra di casa0.50
x
Squadra ospite4.00
x

Trend ultime 5

BTTS

50%

2 partite

Squadra di casa1/2
x
Squadra ospite2/2
x

Ultime 5: 1/2 BTTS

Media calci d'angolo

Media cartellini

Gol segnati dalla squadra

Heracles Almelo e TOP Oss segnano lo stesso numero di gol di squadra in questo periodo.

TOP Oss0.00Goal / Partita
x

OSS In casa

Heracles Almelo0.00Goal / Partita
x

HEA In trasferta

Gol segnati per partita
TOP OssOSS
Heracles AlmeloHEA
Over gol squadra 0.5
Over gol squadra 1.5
Over gol squadra 2.5
Senza segnare

Sblocca i tassi Over/Under di gol e la probabilità di Senza segnare con Premium.

* Le statistiche includono le ultime 10 partite in casa e fuori casa di OSS e HEA.

Gol subiti dalla squadra

Heracles Almelo e TOP Oss subiscono lo stesso numero di gol di squadra in questo periodo.

TOP Oss0.00Subiti / Partita
x

OSS In casa

Heracles Almelo0.00Subiti / Partita
x

HEA In trasferta

Gol subiti per partita
TOP OssOSS
Heracles AlmeloHEA
Over gol subiti 0.5
Over gol subiti 1.5
Over gol subiti 2.5
Porte inviolate

Sblocca i tassi di gol subiti e la probabilità di porta inviolata con Premium.

* I dati sui gol subiti includono le ultime 10 partite in casa e fuori casa di OSS e HEA.

Pronostici gol e BTTS

Sblocca i dati completi di probabilità gol e i tassi BTTS con Premium.

Gol
TOP OssOSS
Heracles AlmeloHEA
Media
Over 0.5
0%
0%
0%
Over 1.5
0%
0%
0%
Over 2.5
Over 3.5
Over 4.5
BTTS — Tempo regolamentare
TOP OssOSS
Heracles AlmeloHEA
Media
Entrambe le squadre segnano
Entrambe le squadre non segnano

Statistiche calci d'angolo

Sblocca i tassi di calci d'angolo, le medie di squadra e lo storico H2H con Premium.

TOP OssHeracles Almelo

Media calci d'angolo totali

TOP Oss

TOP Oss - Calci d'angolo a favore

Heracles Almelo

Heracles Almelo - Calci d'angolo a favore

Calci d'angolo
TOP OssOSS
Heracles AlmeloHEA
Media
Over 7.5
Over 8.5
Over 9.5
Over 10.5
Over 11.5
Over 12.5

Statistiche cartellini

Sblocca i tassi di cartellini e le probabilità Over/Under con Premium.

TOP OssHeracles Almelo

Media cartellini totali

TOP Oss

TOP Oss - Cartellini a favore

Heracles Almelo

Heracles Almelo - Cartellini a favore

Cartellini
TOP OssOSS
Heracles AlmeloHEA
Media
Over 2.5
Over 3.5
Over 4.5
Over 5.5
Over 6.5

Statistiche tiri

Sblocca i tassi di precisione dei tiri e le probabilità Over/Under con Premium.

TOP OssHeracles Almelo

Media tiri totali

0.00/ Partita
x

Media lega 25.29

Molto scarso

TOP Oss

TOP Oss - Tiri in porta

0.00/ Partita
x

Media lega 4.76

Molto scarso

Heracles Almelo

Heracles Almelo - Tiri in porta

0.00/ Partita
x

Media lega 4.76

Molto scarso

Tiri in portaMedia
Over 6.5
Over 7.5
Over 8.5
Over 9.5

TOP Oss vs Heracles Almelo Statistiche e H2H - Eerste Divisie, 17 marzo 2023

TOP Oss ospita Heracles Almelo il venerdì 17 marzo in Eerste Divisie. I padroni di casa arrivano a questa partita in grande forma — 3 vittorie e 0 pareggi nelle ultime 5 — mentre Heracles Almelo ha raccolto 10 punti nelle ultime 5 partite, con 3 vittorie.

Nei loro ultimi 2 confronti, TOP Oss e Heracles Almelo si sono affrontati 2 volte: TOP Oss ha vinto 0, Heracles Almelo 2, con 0 pareggi. Over 2.5 è uscito nel 100% dei loro scontri e BTTS nel 50% delle partite tra TOP Oss e Heracles Almelo.


Vedi i pronostici completi della partita, le statistiche gol e i pronostici di Eerste Divisie.

TOP Oss vs Heracles Almelo hanno un potenziale offensivo alto?

TOP Oss vs Heracles Almelo ha un potenziale offensivo alto, con una media di 4.50 gol a partita nei dati disponibili. Over 2.5 è uscito nel 100% delle partite e BTTS nel 50%, per un quadro più chiaro della tendenza gol prima del fischio d'inizio.

I dati delle squadre confermano questa analisi: TOP Oss realizza in media 0.00 gol e ne subisce 0.00 a partita, mentre Heracles Almelo realizza 0.00 e ne subisce 0.00. Questi numeri aiutano a capire se mercati come Over 1.5, Over 2.5, BTTS e gol di squadra sono rilevanti per questa partita.

Qual è il bilancio H2H di TOP Oss vs Heracles Almelo?

TOP Oss e Heracles Almelo si sono affrontati 2 volte in tutte le competizioni. TOP Oss ha vinto 0, Heracles Almelo ha vinto 2 e 0 partite è finita in pareggio. Over 2.5 è uscito nel 100% degli H2H. Ultimo confronto: Heracles Almelo 3-0 TOP Oss (19 novembre 2022). Vedi le statistiche H2H complete.

Quali sono le migliori scommesse per TOP Oss vs Heracles Almelo?

In base ai dati SmartBet, i migliori mercati 0.5-1.5 gol sono Over 0.5 gol totali (100%) e Over 1.5 gol totali (100%). Miglior tip gol di squadra: TOP Oss under 0.5 gol (100%). Vedi i pronostici completi della partita e i pronostici di Eerste Divisie.

Eerste Divisie

Go to league details
#SquadraMPWDLDIFFpts.
1
382747+6185
2
382747+5685
3
3821710+1770
4
3819118+2868
5
3818515059
6
3818515059
7
38161012+558
8
38161012+458
9
38141113-1353
10
3815716+1052
11
3814915+251
12
38131213-651
13
38121016-346
14
3812917-445
15
3812719-1043
16
38111017-1843
17
3810721-3137
18
389821-2735
19
3810523-3935
20
387724-3228
Partite
Pronostici
Value Bets
Generatore