Accrington Stanley

Accrington Stanley Statistiques 2026/2027 League Two

WDWDD

Prochain match

League TwoLeague Two
York City

York City

20.10.2026

Accrington Stanley

Accrington Stanley

Voir les stats du match

Résumé de saison

2026/2027 • League Two

Buts marqués

/ Match
1.45
x

Moy. ligue 1.24

Très bon

Buts encaissés

/ Match
1.36
x

Moy. ligue 1.24

Moyen

Stats clés pour les paris

Taux de victoire

De matchs gagnés

27%

Moyen

Plus de 2,5 buts

Par match

55%

Moyen

BTTS

Les deux équipes marquent

64%

Très bon

Possession

Moy. par match

47%

Bon

Matchs sans encaisser

27% des matchs

27%

Moyen

Tirs

Par match

14.64

Très bon

Tirs cadrés

Par match

4.55

Bon

Sans marquer

Sans but

27%

Mauvais

Corners pour

Par match

5.45

Très bon

Cartons pour

Par match

2.91

Moyen

Statistiques de l'équipe

2026/2027 • League Two

Premium débloque les corners, cartons, fautes, touches et hors-jeu de chaque match.

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Légende

Pour
Contre
Total

Accrington Stanley Attacking

2026/27

Legends

Accrington Stanley
League average

Accrington Stanley Defending

2026/27

Legends

Accrington Stanley
League average

Buts marqués par Accrington Stanley

Buts marqués

/ Match
1.45
x

Moy. ligue 1.24

Très bon

Buts marqués par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but
45 min
113 min
62 min
Plus de 0.5 buts d'équipe
83%
60%
73%
Plus de 1.5 buts d'équipe
83%
20%
55%
Plus de 2.5 buts d'équipe
33%
0%
18%
Sans marquer
17%
40%
27%

Buts encaissés par Accrington Stanley

Buts encaissés

/ Match
1.36
x

Moy. ligue 1.24

Moyen

Buts encaissés par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but encaissé
77 min
56 min
66 min
Plus de 0.5 encaissés
67%
80%
73%
Plus de 1.5 encaissés
50%
60%
55%
Plus de 2.5 encaissés
0%
20%
9%
Match sans encaisser
33%
20%
27%

Buts par période

Quand Accrington Stanley marquent et encaissent tout au long du match.

Time Period GoalsGénéral
0 - 15 min
25%
16 - 30 min
19%
31 - 45 min
13%
46 - 60 min
19%
61 - 75 min
13%
76 - 90 min
13%

Pronostics buts et BTTS

ButsDomicileExtérieurGénéral
Plus 0.5
83%
80%
82%
Plus 1.5
83%
80%
82%
Plus 2.5
67%
40%
55%
Plus 3.5
67%
20%
45%
Plus 4.5
17%
20%
18%
BTTS — Temps completDomicileExtérieurGénéral
Les deux équipes marquent
67%
60%
64%
Les deux équipes ne marquent pas
33%
40%
36%

Statistiques corners

Accrington Stanley

Moy. corners totaux

10.09/ Match
x

Moy. ligue 9.94

Moyen

Accrington Stanley

Corners pour

5.45/ Match
x

Moy. ligue 4.97

Moyen

Accrington Stanley

Corners contre

4.64/ Match
x

Moy. ligue 4.97

Moyen

CornersDomicileExtérieurGénéral
Plus 7.5
83%
100%
91%
Plus 8.5
83%
80%
82%
Plus 9.5
67%
80%
73%
Plus 10.5
33%
40%
36%
Plus 11.5
33%
20%
27%
Plus 12.5
17%
20%
18%

Statistiques cartons

Accrington Stanley

Moy. cartons totaux

5.00/ Match
x

Moy. ligue 4.07

Très bon

Accrington Stanley

Cartons pour

2.91/ Match
x

Moy. ligue 2.04

Très bon

Accrington Stanley

Cartons contre

2.09/ Match
x

Moy. ligue 2.04

Moyen

CartonsDomicileExtérieurGénéral
Plus 2.5
83%
80%
82%
Plus 3.5
83%
80%
82%
Plus 4.5
67%
80%
73%
Plus 5.5
33%
60%
45%
Plus 6.5
17%
40%
27%

Statistiques de tirs

Accrington Stanley

Moy. tirs totaux

26.55/ Match
x

Moy. ligue 25.56

Moyen

Accrington Stanley

Moy. tirs cadrés

8.45/ Match
x

Moy. ligue 7.79

Moyen

Accrington Stanley

Moy. précision des tirs

32%/ Match
x

Moy. ligue 30.48

Moyen

Plus Tirs cadrés du matchDomicileExtérieurGénéral
Plus 6.5
100%
80%
91%
Plus 7.5
67%
60%
64%
Plus 8.5
50%
40%
45%
Plus 9.5
33%
20%
27%
Plus 10.5
33%
20%
27%
Accrington Stanley

Stats Accrington Stanley 2026/2027 — League Two

Accrington Stanley est actuellement 10th en League Two avec 14 points en 11 matchs (3W 5D 3L). Accrington Stanley a marqué 16 buts et en a encaissé 15 — une différence de buts de +1. Sa moyenne de 1.27 points par match le place 10th dans le championnat cette saison. Consultez les statistiques complètes, le calendrier, les résultats et les pronostics de Accrington Stanley sur SmartBet.

Stats buts de Accrington Stanley 2026/2027

Accrington Stanley marque en moyenne 1.45 buts et en encaisse 1.36 par match. Plus de 2,5 buts tombe dans 55% de ses matchs. BTTS dans 64% des matchs. Domicile : 2.00 marqués · 1.17 encaissés. Extérieur : 0.80 marqués · 1.60 encaissés.

Pronostics et value bets Accrington Stanley 2026/2027

SmartBet génère des pronostics Accrington Stanley pour chaque match à venir. Marchés les plus réguliers cette saison : plus de 2,5 buts (55%), BTTS (64%) et Accrington Stanley marque (73%). Taux de victoires à domicile : 50% · Extérieur : 0%. Voir tous les pronostics de League Two.

Stats BTTS et clean sheets de Accrington Stanley 2026/2027

Les deux équipes ont marqué dans 64% des matchs de Accrington Stanley. Clean sheets dans 27% des matchs (domicile 33% · extérieur 20%). Consultez les stats BTTS et les stats de buts encaissés de tous les championnats.

Stats mi-temps de Accrington Stanley 2026/2027

Au moins un but est marqué avant la pause dans 73% des matchs de Accrington Stanley. Plus de 1,5 but en 1re mi-temps tombe dans 64% des matchs. En 2e mi-temps, plus de 1,5 but tombe dans 36%. Voir les stats de buts 1re et 2e mi-temps de tous les championnats, ou le classement mi-temps de League Two.

Guide de forme de Accrington Stanley 2026/2027

Forme actuelle : DDWDW — 2W 3D 0L sur les 5 derniers matchs. Domicile : 3W 3D 0L en 6 matchs. Extérieur : 0W 2D 3L. Voir tous les résultats et le classement de forme de League Two.

Questions fréquentes - Accrington Stanley 2026/2027

Combien de buts Accrington Stanley a-t-il marqués en 2026/2027 ?

Accrington Stanley a marqué 16 buts en 11 matchs — moyenne de 1.45 par match. L'équipe a encaissé 15 (1.36 par match). Consultez les stats complètes et le classement des buts de League Two.

Quel est le taux de plus de 2,5 buts de Accrington Stanley en 2026/2027 ?

Plus de 2,5 buts tombe dans 55% des matchs de Accrington Stanley — 6 sur 11 matchs en League Two. Consultez les stats plus de 2,5 buts et les pronostics de matchs.

Quand est le prochain match de Accrington Stanley ?

Le prochain match de Accrington Stanley est contre York City le 20.10.2026 à 18:45 (Extérieur). Consultez tous les prochains matchs de Accrington Stanley et le calendrier de League Two.

Quel est le taux BTTS de Accrington Stanley en 2026/2027 ?

Les deux équipes ont marqué dans 64% des matchs de Accrington Stanley (7 sur 11 matchs). Consultez les stats BTTS et le classement BTTS de League Two.

Quel est le bilan à domicile de Accrington Stanley en 2026/2027 ?

Accrington Stanley a gagné 3 de ses 6 matchs à domicile (50%), avec 3 nuls et 0 défaites. Moyenne de 2.00 buts marqués et 1.17 encaissés par match à domicile. Consultez tous les résultats à domicile.

Où trouver des pronostics sur Accrington Stanley ?

SmartBet publie des pronostics Accrington Stanley pour chaque match — 1X2, Plus/Moins, BTTS et value bets. Parcourez les stats BTTS, les stats plus de 2,5 et les stats de résultats de tous les championnats.

Classement League Two

Go to League Two
#ÉquipeMPWDLDIFFpts.
1
11713+622
2
9630+1021
3
11560+621
4
10442+616
5
10370+616
6
11443+316
7
11434+215
8
11434-315
9
11506-315
10
11353+114
11
11353+114
12
11353+114
13
11425-214
14
11425-514
15
11344013
16
11344013
17
11263-112
18
11335-512
19
10325-111
20
10253-311
21
9324-411
22
9243-110
23
11245-610
24
9126-85
À venir
20 oct.
A
York CityYork City
24 oct.
A
RochdaleRochdale
31 oct.
H
Northampton TownNorthampton Town
14 nov.
A
Port ValePort Vale
21 nov.
H
Salford CitySalford City

Informations sur Accrington Stanley

Nom officiel du club

Accrington Stanley

Code court

ACC

Pays

England

Entraîneur actuel

John Doolan

Année de fondation

1891

Stade

Wham Stadium

Adresse du stade

Livingston Road

Capacité du stade

5057

Autres équipes de League Two

Statistiques, pronostics et matchs · 2026/2027

Matchs
Pronostics
Value Bets
Générateur