
Prochain match
League Two
Barnet
20.10.2026

Swindon Town
Résumé de saison
2026/2027 • League Two
Buts marqués
/ MatchMoy. ligue 1.24
Buts encaissés
/ MatchMoy. ligue 1.24
Taux de victoire
De matchs gagnés
67%
Très bonPlus de 2,5 buts
Par match
89%
Très bonBTTS
Les deux équipes marquent
100%
Très bonPossession
Moy. par match
53%
Très bonMatchs sans encaisser
0% des matchs
0%
Très mauvaisTirs
Par match
15.78
Très bonTirs cadrés
Par match
4.44
BonSans marquer
Sans but
0%
Très mauvaisCorners pour
Par match
6.11
Très bonCartons pour
Par match
2.11
MoyenStatistiques de l'équipe
2026/2027 • League Two
Premium débloque les corners, cartons, fautes, touches et hors-jeu de chaque match.
Légende
Barnet Attacking
2026/27
Legends
Barnet Defending
2026/27
Legends
Buts marqués par Barnet
Buts marqués
/ MatchMoy. ligue 1.24
| Buts marqués par match | Domicile | Extérieur | Général |
|---|---|---|---|
| Minutes par but | |||
| Plus de 0.5 buts d'équipe | |||
| Plus de 1.5 buts d'équipe | |||
| Plus de 2.5 buts d'équipe | |||
| Sans marquer |
Buts encaissés par Barnet
Buts encaissés
/ MatchMoy. ligue 1.24
| Buts encaissés par match | Domicile | Extérieur | Général |
|---|---|---|---|
| Minutes par but encaissé | |||
| Plus de 0.5 encaissés | |||
| Plus de 1.5 encaissés | |||
| Plus de 2.5 encaissés | |||
| Match sans encaisser |
Buts par période
Quand Barnet marquent et encaissent tout au long du match.
| Time Period Goals | Général |
|---|---|
| 0 - 15 min | |
| 16 - 30 min | |
| 31 - 45 min | |
| 46 - 60 min | |
| 61 - 75 min | |
| 76 - 90 min |
Pronostics buts et BTTS
| Buts | Domicile | Extérieur | Général |
|---|---|---|---|
| Plus 0.5 | |||
| Plus 1.5 | |||
| Plus 2.5 | |||
| Plus 3.5 | |||
| Plus 4.5 |
| BTTS — Temps complet | Domicile | Extérieur | Général |
|---|---|---|---|
| Les deux équipes marquent | |||
| Les deux équipes ne marquent pas |
Statistiques corners

Moy. corners totaux
Moy. ligue 9.94

Corners pour
Moy. ligue 4.97

Corners contre
Moy. ligue 4.97
| Corners | Domicile | Extérieur | Général |
|---|---|---|---|
| Plus 7.5 | |||
| Plus 8.5 | |||
| Plus 9.5 | |||
| Plus 10.5 | |||
| Plus 11.5 | |||
| Plus 12.5 |
Statistiques cartons

Moy. cartons totaux
Moy. ligue 4.07

Cartons pour
Moy. ligue 2.04

Cartons contre
Moy. ligue 2.04
| Cartons | Domicile | Extérieur | Général |
|---|---|---|---|
| Plus 2.5 | |||
| Plus 3.5 | |||
| Plus 4.5 | |||
| Plus 5.5 | |||
| Plus 6.5 |
Statistiques de tirs

Moy. tirs totaux
Moy. ligue 25.56

Moy. tirs cadrés
Moy. ligue 7.79

Moy. précision des tirs
Moy. ligue 30.48
| Plus Tirs cadrés du match | Domicile | Extérieur | Général |
|---|---|---|---|
| Plus 6.5 | |||
| Plus 7.5 | |||
| Plus 8.5 | |||
| Plus 9.5 | |||
| Plus 10.5 |

Stats Barnet 2026/2027 — League Two
Barnet est actuellement 2nd en League Two avec 21 points en 9 matchs (6W 3D 0L). Barnet a marqué 22 buts et en a encaissé 12 — une différence de buts de +10. Sa moyenne de 2.33 points par match le place 1st dans le championnat cette saison. Consultez les statistiques complètes, le calendrier, les résultats et les pronostics de Barnet sur SmartBet.
Stats buts de Barnet 2026/2027
Barnet marque en moyenne 2.44 buts et en encaisse 1.33 par match. Plus de 2,5 buts tombe dans 89% de ses matchs. BTTS dans 100% des matchs. Domicile : 2.50 marqués · 1.25 encaissés. Extérieur : 2.40 marqués · 1.40 encaissés.
Pronostics et value bets Barnet 2026/2027
SmartBet génère des pronostics Barnet pour chaque match à venir. Marchés les plus réguliers cette saison : plus de 2,5 buts (89%), BTTS (100%) et Barnet marque (100%). Taux de victoires à domicile : 75% · Extérieur : 60%. Voir tous les pronostics de League Two.
Stats BTTS et clean sheets de Barnet 2026/2027
Les deux équipes ont marqué dans 100% des matchs de Barnet. Clean sheets dans 0% des matchs (domicile 0% · extérieur 0%). Consultez les stats BTTS et les stats de buts encaissés de tous les championnats.
Stats mi-temps de Barnet 2026/2027
Au moins un but est marqué avant la pause dans 89% des matchs de Barnet. Plus de 1,5 but en 1re mi-temps tombe dans 44% des matchs. En 2e mi-temps, plus de 1,5 but tombe dans 100%. Voir les stats de buts 1re et 2e mi-temps de tous les championnats, ou le classement mi-temps de League Two.
Guide de forme de Barnet 2026/2027
Forme actuelle : DWWWW — 4W 1D 0L sur les 5 derniers matchs. Domicile : 3W 1D 0L en 4 matchs. Extérieur : 3W 2D 0L. Voir tous les résultats et le classement de forme de League Two.
Questions fréquentes - Barnet 2026/2027
Combien de buts Barnet a-t-il marqués en 2026/2027 ?
Barnet a marqué 22 buts en 9 matchs — moyenne de 2.44 par match. L'équipe a encaissé 12 (1.33 par match). Consultez les stats complètes et le classement des buts de League Two.
Quel est le taux de plus de 2,5 buts de Barnet en 2026/2027 ?
Plus de 2,5 buts tombe dans 89% des matchs de Barnet — 8 sur 9 matchs en League Two. Consultez les stats plus de 2,5 buts et les pronostics de matchs.
Quand est le prochain match de Barnet ?
Le prochain match de Barnet est contre Swindon Town le 20.10.2026 à 18:45 (The Hive Stadium). Consultez tous les prochains matchs de Barnet et le calendrier de League Two.
Quel est le taux BTTS de Barnet en 2026/2027 ?
Les deux équipes ont marqué dans 100% des matchs de Barnet (9 sur 9 matchs). Consultez les stats BTTS et le classement BTTS de League Two.
Quel est le bilan à domicile de Barnet en 2026/2027 ?
Barnet a gagné 3 de ses 4 matchs à domicile (75%), avec 1 nuls et 0 défaites. Moyenne de 2.50 buts marqués et 1.25 encaissés par match à domicile. Consultez tous les résultats à domicile.
Où trouver des pronostics sur Barnet ?
SmartBet publie des pronostics Barnet pour chaque match — 1X2, Plus/Moins, BTTS et value bets. Parcourez les stats BTTS, les stats plus de 2,5 et les stats de résultats de tous les championnats.
Classement League Two
| # | Équipe | MP | W | D | L | DIFF | pts. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 11 | 7 | 1 | 3 | +6 | 22 | |
2 | 9 | 6 | 3 | 0 | +10 | 21 | |
3 | 11 | 5 | 6 | 0 | +6 | 21 | |
4 | 10 | 4 | 4 | 2 | +6 | 16 | |
5 | 10 | 3 | 7 | 0 | +6 | 16 | |
6 | 11 | 4 | 4 | 3 | +3 | 16 | |
7 | 11 | 4 | 3 | 4 | +2 | 15 | |
8 | 11 | 4 | 3 | 4 | -3 | 15 | |
9 | 11 | 5 | 0 | 6 | -3 | 15 | |
10 | 11 | 3 | 5 | 3 | +1 | 14 | |
11 | 11 | 3 | 5 | 3 | +1 | 14 | |
12 | 11 | 3 | 5 | 3 | +1 | 14 | |
13 | 11 | 4 | 2 | 5 | -2 | 14 | |
14 | 11 | 4 | 2 | 5 | -5 | 14 | |
15 | 11 | 3 | 4 | 4 | 0 | 13 | |
16 | 11 | 3 | 4 | 4 | 0 | 13 | |
17 | 11 | 2 | 6 | 3 | -1 | 12 | |
18 | 11 | 3 | 3 | 5 | -5 | 12 | |
19 | 10 | 3 | 2 | 5 | -1 | 11 | |
20 | 10 | 2 | 5 | 3 | -3 | 11 | |
21 | 9 | 3 | 2 | 4 | -4 | 11 | |
22 | 9 | 2 | 4 | 3 | -1 | 10 | |
23 | 11 | 2 | 4 | 5 | -6 | 10 | |
24 | 9 | 1 | 2 | 6 | -8 | 5 |
Matchs
Informations sur Barnet
Nom officiel du club
Barnet
Code court
BNT
Pays
England
Entraîneur actuel
Dean Brennan
Année de fondation
1888
Stade
The Hive Stadium
Adresse du stade
Camrose Avenue, Canons Park, Edgware
Capacité du stade
6418
Autres équipes de League Two
Statistiques, pronostics et matchs · 2026/2027





















