Pogoń Siedlce

Pogoń Siedlce Estadísticas 2026/2027 1. Liga

LLLWD

Próximo partido

1. Liga1. Liga
Odra Opole

Odra Opole

25.10.2026

Pogoń Siedlce

Pogoń Siedlce

Ver estadísticas del partido

Resumen de temporada

2026/2027 • 1. Liga

Goles a favor

/ Partido
1.18
x

Media liga 1.38

Malo

Goles en contra

/ Partido
1.36
x

Media liga 1.38

Regular

Estadísticas clave de apuestas

Porcentaje de victorias

De partidos ganados

27%

Regular

Más de 2.5 goles

Por partido

45%

Regular

BTTS

Ambos marcan

55%

Bueno

Posesión

Media por partido

48%

Bueno

Portería a cero

27% de los partidos

27%

Regular

Tiros

Por partido

10.64

Bueno

Tiros a puerta

Por partido

3.36

Regular

Sin marcar

Sin marcar

27%

Malo

Córners a favor

Por partido

4.45

Bueno

Tarjetas a favor

Por partido

2.09

Regular

Estadísticas del equipo

2026/2027 • 1. Liga

Premium desbloquea córners, tarjetas, faltas, saques de banda y fueras de juego de cada partido.

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Leyenda

A favor
En contra
Total

Pogoń Siedlce Attacking

2026/27

Legends

Pogoń Siedlce
League average

Pogoń Siedlce Defending

2026/27

Legends

Pogoń Siedlce
League average

Goles a favor de Pogoń Siedlce

Goles a favor

/ Partido
1.18
x

Media liga 1.38

Malo

Goles a favor por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol
57 min
180 min
76 min
Más de 0.5 del equipo
100%
25%
73%
Más de 1.5 del equipo
43%
25%
36%
Más de 2.5 del equipo
14%
0%
9%
Sin marcar
0%
75%
27%

Goles en contra de Pogoń Siedlce

Goles en contra

/ Partido
1.36
x

Media liga 1.38

Regular

Goles en contra por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol encajado
57 min
90 min
66 min
Más de 0.5 encajados
71%
75%
73%
Más de 1.5 encajados
43%
25%
36%
Más de 2.5 encajados
29%
0%
18%
Portería a cero
29%
25%
27%

Goles por tramo de tiempo

Cuándo Pogoń Siedlce marcan y encajan a lo largo del partido.

Time Period GoalsGeneral
0 - 15 min
8%
16 - 30 min
23%
31 - 45 min
23%
46 - 60 min
15%
61 - 75 min
8%
76 - 90 min
23%

Predicciones de goles y BTTS

GolesLocalVisitanteGeneral
Más 0.5
100%
75%
91%
Más 1.5
86%
25%
64%
Más 2.5
57%
25%
45%
Más 3.5
29%
25%
27%
Más 4.5
14%
0%
9%
BTTS — Tiempo CompletoLocalVisitanteGeneral
Ambos equipos marcan
71%
25%
55%
Ambos equipos no marcan
29%
75%
45%

Estadísticas de córners

Pogoń Siedlce

Media de córners totales

11.18/ Partido
x

Media liga 10.35

Regular

Pogoń Siedlce

Córners a favor

4.45/ Partido
x

Media liga 5.18

Malo

Pogoń Siedlce

Córners en contra

6.73/ Partido
x

Media liga 5.18

Muy bueno

CórnersLocalVisitanteGeneral
Más 7.5
100%
75%
91%
Más 8.5
100%
75%
91%
Más 9.5
86%
50%
73%
Más 10.5
57%
50%
55%
Más 11.5
43%
50%
45%
Más 12.5
43%
50%
45%

Estadísticas de tarjetas

Pogoń Siedlce

Media de tarjetas totales

4.09/ Partido
x

Media liga 3.67

Bueno

Pogoń Siedlce

Tarjetas a favor

2.09/ Partido
x

Media liga 1.84

Bueno

Pogoń Siedlce

Tarjetas en contra

2.00/ Partido
x

Media liga 1.84

Regular

TarjetasLocalVisitanteGeneral
Más 2.5
71%
100%
82%
Más 3.5
43%
100%
64%
Más 4.5
43%
75%
55%
Más 5.5
43%
0%
27%
Más 6.5
14%
0%
9%

Estadísticas de tiros

Pogoń Siedlce

Media de tiros totales

26.91/ Partido
x

Media liga 27.63

Regular

Pogoń Siedlce

Media de tiros a portería

8.18/ Partido
x

Media liga 8.59

Regular

Pogoń Siedlce

Media de precisión de tiro

30%/ Partido
x

Media liga 31.09

Regular

Más Tiros a portería del partidoLocalVisitanteGeneral
Más 6.5
71%
75%
73%
Más 7.5
57%
75%
64%
Más 8.5
14%
50%
27%
Más 9.5
14%
50%
27%
Más 10.5
14%
50%
27%
Pogoń Siedlce

Estadísticas de Pogoń Siedlce 2026/2027 — 1. Liga

Pogoń Siedlce ocupa actualmente el 11th en 1. Liga con 12 puntos en 10 partidos (3W 3D 4L). Pogoń Siedlce ha marcado 10 goles y ha encajado 11 — una diferencia de goles de -1. Su media de 1.2 puntos por partido los sitúa 11th en la liga esta temporada. Consulta las estadísticas completas de Pogoń Siedlce, los partidos, resultados y predicciones en SmartBet.

Estadísticas de goles de Pogoń Siedlce 2026/2027

Pogoń Siedlce promedia 1.18 goles a favor y 1.36 en contra por partido. Más de 2.5 goles se da en el 45% de sus partidos. Ambos marcan en el 55% de los partidos. En casa: 1.57 a favor · 1.57 en contra. Fuera: 0.50 a favor · 1.00 en contra.

Predicciones y value bets de Pogoń Siedlce 2026/2027

SmartBet genera predicciones de Pogoń Siedlce para cada partido. Los mercados más consistentes esta temporada: más de 2.5 goles (45%), ambos marcan (55%) y Pogoń Siedlce marca (73%). % de victorias en casa: 43% · Fuera: 0%. Consulta todas las predicciones de 1. Liga.

Estadísticas de ambos marcan y portería a cero de Pogoń Siedlce 2026/2027

Ambos equipos han marcado en el 55% de los partidos de Pogoń Siedlce. Portería a cero en el 27% de los partidos (casa 29% · fuera 25%). Consulta las estadísticas de ambos marcan y las estadísticas de goles encajados de todas las ligas.

Estadísticas de primer tiempo de Pogoń Siedlce 2026/2027

Se marca al menos un gol antes del descanso en el 73% de los partidos de Pogoń Siedlce. Más de 1.5 goles en el primer tiempo se da en el 27% de los partidos. En la segunda parte, más de 1.5 goles en el 36%. Consulta las estadísticas de goles en 1.ª y 2.ª parte de todas las ligas, o la tabla de primer tiempo de 1. Liga.

Guía de forma de Pogoń Siedlce 2026/2027

Forma actual: WDWLL — 2W 1D 2L en los últimos 5 partidos. En casa: 3W 1D 2L en 6 partidos. Fuera: 0W 2D 2L. Consulta todos los resultados y la tabla de forma de 1. Liga.

Preguntas frecuentes - Pogoń Siedlce 2026/2027

¿Cuántos goles ha marcado Pogoń Siedlce en 2026/2027?

Pogoń Siedlce ha marcado 10 goles en 10 partidos — media de 1.00 por partido. Ha encajado 11 (1.10 por partido). Consulta las estadísticas completas y la tabla de goles de 1. Liga.

¿Cuál es el porcentaje de más de 2.5 goles de Pogoń Siedlce en 2026/2027?

Más de 2.5 goles se da en el 45% de los partidos de Pogoń Siedlce — 5 de 11 partidos en 1. Liga. Consulta las estadísticas de más de 2.5 goles y las predicciones de partidos.

¿Cuándo es el próximo partido de Pogoń Siedlce?

El próximo partido de Pogoń Siedlce es contra Odra Opole el 25.10.2026 a las 11:00 (Visitante). Consulta todos los próximos partidos de Pogoń Siedlce y los partidos de 1. Liga.

¿Cuál es el porcentaje de ambos marcan de Pogoń Siedlce en 2026/2027?

Ambos equipos han marcado en el 55% de los partidos de Pogoń Siedlce (6 de 11 partidos). Consulta las estadísticas de ambos marcan y la tabla BTTS de 1. Liga.

¿Cuál es el registro en casa de Pogoń Siedlce en 2026/2027?

Pogoń Siedlce ha ganado 3 de 7 partidos en casa (43%), empatando 1 y perdiendo 3. Promedia 1.57 goles a favor y 1.57 en contra por partido en casa. Consulta todos los resultados en casa.

¿Dónde puedo encontrar pronósticos de Pogoń Siedlce?

SmartBet publica predicciones de Pogoń Siedlce para cada partido — 1X2, Más/Menos, Ambos marcan y value bets. Explora las estadísticas de ambos marcan, las estadísticas de más de 2.5 y las estadísticas de resultados de todas las ligas.

Tabla de 1. Liga

Go to 1. Liga
#EquipoMPWDLDIFFpts.
1
11632+1021
2
11623+520
3
11605+418
4
11533+318
5
11524+717
6
10523+217
7
10514+316
8
10433+215
9
11362-115
10
10424-614
11
10334-112
12
11335-212
13
11335-412
14
11335-1112
15
10181-111
16
10325-111
17
11326-611
18
10307-39
Próximos
25 oct
A
Odra OpoleOdra Opole
28 oct
A
GKS TychyGKS Tychy
3 nov
H
Ruch ChorzówRuch Chorzów
21 nov
A
Unia SkierniewiceUnia Skierniewice

Información de Pogoń Siedlce

Nombre oficial del club

Pogoń Siedlce

Código corto

País

Poland

Entrenador actual

Adam Nocoń

Año de fundación

1944

Estadio

Stadion ROSRRiT

Dirección del estadio

ul. Jana Pawła II 2a (ul. Północna 2a)

Capacidad del estadio

3500

Partidos
Pronósticos
Value Bets
Generador