Statistiche squadra

Leghe
Intervallo Partite
Posizione

Premium sblocca calci d'angolo, cartellini, intervalli di partite personalizzati e filtri competizione.

Avispa Fukuoka

Avispa Fukuoka

StatisticheMed.

Gol

0.000.000.00

Tiri

0.000.000.00

Tiri in porta

0.000.000.00

Calci d'angolo

Cartellini

Shimizu S-Pulse

Shimizu S-Pulse

StatisticheMed.

Gol

0.000.000.00

Tiri

0.000.000.00

Tiri in porta

0.000.000.00

Calci d'angolo

Cartellini

Legenda

Per
Contro
Totale

Panoramica H2H

Avispa Fukuoka

Avispa Fukuoka

Avispa Fukuoka

7

Partite giocate

Shimizu S-Pulse

1

Vittorie Avi

2

Pareggi

4

Vittorie SHI

Shimizu S-Pulse

Shimizu S-Pulse

Statistiche H2H

Media gol

3.00

7 partite

Squadra di casa1.14
x
Squadra ospite1.86
x

Trend ultime 5

-0.2 Giù

BTTS

71%

7 partite

Squadra di casa5/7
x
Squadra ospite6/7
x

Ultime 5: 3/5 BTTS

Giù

Media calci d'angolo

Media cartellini

Gol segnati dalla squadra

Shimizu S-Pulse e Avispa Fukuoka segnano lo stesso numero di gol di squadra in questo periodo.

Avispa Fukuoka0.00Goal / Partita
x

Avi In casa

Shimizu S-Pulse0.00Goal / Partita
x

SHI In trasferta

Gol segnati per partita
Avispa FukuokaAvi
Shimizu S-PulseSHI
Over gol squadra 0.5
Over gol squadra 1.5
Over gol squadra 2.5
Senza segnare

Sblocca i tassi Over/Under di gol e la probabilità di Senza segnare con Premium.

* Le statistiche includono le ultime 10 partite in casa e fuori casa di Avi e SHI.

Gol subiti dalla squadra

Shimizu S-Pulse e Avispa Fukuoka subiscono lo stesso numero di gol di squadra in questo periodo.

Avispa Fukuoka0.00Subiti / Partita
x

Avi In casa

Shimizu S-Pulse0.00Subiti / Partita
x

SHI In trasferta

Gol subiti per partita
Avispa FukuokaAvi
Shimizu S-PulseSHI
Over gol subiti 0.5
Over gol subiti 1.5
Over gol subiti 2.5
Porte inviolate

Sblocca i tassi di gol subiti e la probabilità di porta inviolata con Premium.

* I dati sui gol subiti includono le ultime 10 partite in casa e fuori casa di Avi e SHI.

Pronostici gol e BTTS

Sblocca i dati completi di probabilità gol e i tassi BTTS con Premium.

Gol
Avispa FukuokaAvi
Shimizu S-PulseSHI
Media
Over 0.5
0%
0%
0%
Over 1.5
0%
0%
0%
Over 2.5
Over 3.5
Over 4.5
BTTS — Tempo regolamentare
Avispa FukuokaAvi
Shimizu S-PulseSHI
Media
Entrambe le squadre segnano
Entrambe le squadre non segnano

Statistiche calci d'angolo

Sblocca i tassi di calci d'angolo, le medie di squadra e lo storico H2H con Premium.

Avispa FukuokaShimizu S-Pulse

Media calci d'angolo totali

Avispa Fukuoka

Avispa Fukuoka - Calci d'angolo a favore

Shimizu S-Pulse

Shimizu S-Pulse - Calci d'angolo a favore

Calci d'angolo
Avispa FukuokaAvi
Shimizu S-PulseSHI
Media
Over 7.5
Over 8.5
Over 9.5
Over 10.5
Over 11.5
Over 12.5

Statistiche cartellini

Sblocca i tassi di cartellini e le probabilità Over/Under con Premium.

Avispa FukuokaShimizu S-Pulse

Media cartellini totali

Avispa Fukuoka

Avispa Fukuoka - Cartellini a favore

Shimizu S-Pulse

Shimizu S-Pulse - Cartellini a favore

Cartellini
Avispa FukuokaAvi
Shimizu S-PulseSHI
Media
Over 2.5
Over 3.5
Over 4.5
Over 5.5
Over 6.5

Statistiche tiri

Sblocca i tassi di precisione dei tiri e le probabilità Over/Under con Premium.

Avispa FukuokaShimizu S-Pulse

Media tiri totali

0.00/ Partita
x

Media lega 26.57

Molto scarso

Avispa Fukuoka

Avispa Fukuoka - Tiri in porta

0.00/ Partita
x

Media lega 4.21

Molto scarso

Shimizu S-Pulse

Shimizu S-Pulse - Tiri in porta

0.00/ Partita
x

Media lega 4.21

Molto scarso

Tiri in portaMedia
Over 6.5
Over 7.5
Over 8.5
Over 9.5

Avispa Fukuoka vs Shimizu S-Pulse Statistiche e H2H - J1 League, 19 dicembre 2026

Avispa Fukuoka ospita Shimizu S-Pulse il sabato 19 dicembre in J1 League. I padroni di casa arrivano a questa partita con 1 vittoria e 1 pareggio nelle ultime 5 — mentre Shimizu S-Pulse ha raccolto 10 punti nelle ultime 5 partite, con 3 vittorie.

Nei loro ultimi 7 confronti, Avispa Fukuoka e Shimizu S-Pulse si sono affrontati 7 volte: Avispa Fukuoka ha vinto 1, Shimizu S-Pulse 4, con 2 pareggi. Over 2.5 è uscito nel 71% dei loro scontri e BTTS nel 71% delle partite tra Avispa Fukuoka e Shimizu S-Pulse.


Vedi i pronostici completi della partita, le statistiche gol e i pronostici di J1 League.

Avispa Fukuoka vs Shimizu S-Pulse hanno un potenziale offensivo alto?

Avispa Fukuoka vs Shimizu S-Pulse ha un potenziale offensivo alto, con una media di 3.00 gol a partita nei dati disponibili. Over 2.5 è uscito nel 71% delle partite e BTTS nel 71%, per un quadro più chiaro della tendenza gol prima del fischio d'inizio.

I dati delle squadre confermano questa analisi: Avispa Fukuoka realizza in media 0.00 gol e ne subisce 0.00 a partita, mentre Shimizu S-Pulse realizza 0.00 e ne subisce 0.00. Questi numeri aiutano a capire se mercati come Over 1.5, Over 2.5, BTTS e gol di squadra sono rilevanti per questa partita.

Qual è il bilancio H2H di Avispa Fukuoka vs Shimizu S-Pulse?

Avispa Fukuoka e Shimizu S-Pulse si sono affrontati 7 volte in tutte le competizioni. Avispa Fukuoka ha vinto 1, Shimizu S-Pulse ha vinto 4 e 2 partite è finita in pareggio. Over 2.5 è uscito nel 71% degli H2H. Ultimo confronto: Shimizu S-Pulse 1-0 Avispa Fukuoka (12 settembre 2026). Vedi le statistiche H2H complete.

Quali sono le migliori scommesse per Avispa Fukuoka vs Shimizu S-Pulse?

In base ai dati SmartBet, i migliori mercati 0.5-1.5 gol sono Over 0.5 gol totali (86%) e Over 1.5 gol totali (71%). Miglior tip gol di squadra: Shimizu S-Pulse over 0.5 gol (86%). Vedi i pronostici completi della partita e i pronostici di J1 League.

Classifica J1 League

Go to league details
#SquadraMPWDLDIFFpts.
1
000000
2
000000
3
10721+1923
4
000000
5
000000
6
10721+1323
7
10703+521
8
000000
9
000000
10
9621+1220
11
000000
12
000000
13
000000
14
000000
15
10613+519
16
9612+519
17
000000
18
000000
19
000000
20
000000
21
10442+516
22
000000
23
000000
24
10442+416
25
10505-415
26
000000
27
000000
28
10424-114
29
000000
30
000000
31
9414013
32
10406-412
33
10334-712
34
10235-29
35
10235-79
36
10226-88
37
9216-27
38
10145-87
39
10136-116
40
10046-144
Partite
Pronostici
Value Bets
Generatore