Statistiche squadra

Leghe
Intervallo Partite
Posizione

Premium sblocca calci d'angolo, cartellini, intervalli di partite personalizzati e filtri competizione.

V-Varen Nagasaki

V-Varen Nagasaki

StatisticheMed.

Gol

0.000.000.00

Tiri

0.000.000.00

Tiri in porta

0.000.000.00

Calci d'angolo

Cartellini

Urawa Reds

Urawa Reds

StatisticheMed.

Gol

0.000.000.00

Tiri

0.000.000.00

Tiri in porta

0.000.000.00

Calci d'angolo

Cartellini

Legenda

Per
Contro
Totale

Panoramica H2H

V-Varen Nagasaki

V-Varen Nagasaki

V-Varen Nagasaki

2

Partite giocate

Urawa Reds

0

Vittorie V-V

2

Pareggi

0

Vittorie URA

Urawa Reds

Urawa Reds

Statistiche H2H

Media gol

1.00

2 partite

Squadra di casa0.50
x
Squadra ospite0.50
x

Trend ultime 5

BTTS

50%

2 partite

Squadra di casa1/2
x
Squadra ospite1/2
x

Ultime 5: 1/2 BTTS

Media calci d'angolo

Media cartellini

Gol segnati dalla squadra

Urawa Reds e V-Varen Nagasaki segnano lo stesso numero di gol di squadra in questo periodo.

V-Varen Nagasaki0.00Goal / Partita
x

V-V In casa

Urawa Reds0.00Goal / Partita
x

URA In trasferta

Gol segnati per partita
V-Varen NagasakiV-V
Urawa RedsURA
Over gol squadra 0.5
Over gol squadra 1.5
Over gol squadra 2.5
Senza segnare

Sblocca i tassi Over/Under di gol e la probabilità di Senza segnare con Premium.

* Le statistiche includono le ultime 10 partite in casa e fuori casa di V-V e URA.

Gol subiti dalla squadra

Urawa Reds e V-Varen Nagasaki subiscono lo stesso numero di gol di squadra in questo periodo.

V-Varen Nagasaki0.00Subiti / Partita
x

V-V In casa

Urawa Reds0.00Subiti / Partita
x

URA In trasferta

Gol subiti per partita
V-Varen NagasakiV-V
Urawa RedsURA
Over gol subiti 0.5
Over gol subiti 1.5
Over gol subiti 2.5
Porte inviolate

Sblocca i tassi di gol subiti e la probabilità di porta inviolata con Premium.

* I dati sui gol subiti includono le ultime 10 partite in casa e fuori casa di V-V e URA.

Pronostici gol e BTTS

Sblocca i dati completi di probabilità gol e i tassi BTTS con Premium.

Gol
V-Varen NagasakiV-V
Urawa RedsURA
Media
Over 0.5
0%
0%
0%
Over 1.5
0%
0%
0%
Over 2.5
Over 3.5
Over 4.5
BTTS — Tempo regolamentare
V-Varen NagasakiV-V
Urawa RedsURA
Media
Entrambe le squadre segnano
Entrambe le squadre non segnano

Statistiche calci d'angolo

Sblocca i tassi di calci d'angolo, le medie di squadra e lo storico H2H con Premium.

V-Varen NagasakiUrawa Reds

Media calci d'angolo totali

V-Varen Nagasaki

V-Varen Nagasaki - Calci d'angolo a favore

Urawa Reds

Urawa Reds - Calci d'angolo a favore

Calci d'angolo
V-Varen NagasakiV-V
Urawa RedsURA
Media
Over 7.5
Over 8.5
Over 9.5
Over 10.5
Over 11.5
Over 12.5

Statistiche cartellini

Sblocca i tassi di cartellini e le probabilità Over/Under con Premium.

V-Varen NagasakiUrawa Reds

Media cartellini totali

V-Varen Nagasaki

V-Varen Nagasaki - Cartellini a favore

Urawa Reds

Urawa Reds - Cartellini a favore

Cartellini
V-Varen NagasakiV-V
Urawa RedsURA
Media
Over 2.5
Over 3.5
Over 4.5
Over 5.5
Over 6.5

Statistiche tiri

Sblocca i tassi di precisione dei tiri e le probabilità Over/Under con Premium.

V-Varen NagasakiUrawa Reds

Media tiri totali

0.00/ Partita
x

Media lega 26.57

Molto scarso

V-Varen Nagasaki

V-Varen Nagasaki - Tiri in porta

0.00/ Partita
x

Media lega 4.21

Molto scarso

Urawa Reds

Urawa Reds - Tiri in porta

0.00/ Partita
x

Media lega 4.21

Molto scarso

Tiri in portaMedia
Over 6.5
Over 7.5
Over 8.5
Over 9.5

V-Varen Nagasaki vs Urawa Reds Statistiche e H2H - J1 League, 19 dicembre 2026

V-Varen Nagasaki ospita Urawa Reds il sabato 19 dicembre in J1 League. I padroni di casa arrivano a questa partita con 1 vittoria e 2 pareggi nelle ultime 5 — mentre Urawa Reds ha raccolto 9 punti nelle ultime 5 partite, con 3 vittorie.

Nei loro ultimi 2 confronti, V-Varen Nagasaki e Urawa Reds si sono affrontati 2 volte: V-Varen Nagasaki ha vinto 0, Urawa Reds 0, con 2 pareggi. Over 2.5 è uscito nel 0% dei loro scontri e BTTS nel 50% delle partite tra V-Varen Nagasaki e Urawa Reds.


Vedi i pronostici completi della partita, le statistiche gol e i pronostici di J1 League.

V-Varen Nagasaki vs Urawa Reds hanno un potenziale offensivo basso?

V-Varen Nagasaki vs Urawa Reds ha un potenziale offensivo basso, con una media di 1.00 gol a partita nei dati disponibili. Over 2.5 è uscito nel 0% delle partite e BTTS nel 50%, per un quadro più chiaro della tendenza gol prima del fischio d'inizio.

I dati delle squadre confermano questa analisi: V-Varen Nagasaki realizza in media 0.00 gol e ne subisce 0.00 a partita, mentre Urawa Reds realizza 0.00 e ne subisce 0.00. Questi numeri aiutano a capire se mercati come Over 1.5, Over 2.5, BTTS e gol di squadra sono rilevanti per questa partita.

Qual è il bilancio H2H di V-Varen Nagasaki vs Urawa Reds?

V-Varen Nagasaki e Urawa Reds si sono affrontati 2 volte in tutte le competizioni. V-Varen Nagasaki ha vinto 0, Urawa Reds ha vinto 0 e 2 partite è finita in pareggio. Over 2.5 è uscito nel 0% degli H2H. Ultimo confronto: Urawa Reds 0-0 V-Varen Nagasaki (05 agosto 2018). Vedi le statistiche H2H complete.

Quali sono le migliori scommesse per V-Varen Nagasaki vs Urawa Reds?

In base ai dati SmartBet, i migliori mercati 0.5-1.5 gol sono Over 0.5 gol totali (50%) e Over 1.5 gol totali (50%). Miglior tip gol di squadra: V-Varen Nagasaki under 1.5 gol (100%). Vedi i pronostici completi della partita e i pronostici di J1 League.

Classifica J1 League

Go to league details
#SquadraMPWDLDIFFpts.
1
000000
2
000000
3
10721+1923
4
000000
5
000000
6
10721+1323
7
10703+521
8
000000
9
000000
10
9621+1220
11
000000
12
000000
13
000000
14
000000
15
10613+519
16
9612+519
17
000000
18
000000
19
000000
20
000000
21
10442+516
22
000000
23
000000
24
10442+416
25
10505-415
26
000000
27
000000
28
10424-114
29
000000
30
000000
31
9414013
32
10406-412
33
10334-712
34
10235-29
35
10235-79
36
10226-88
37
9216-27
38
10145-87
39
10136-116
40
10046-144
Partite
Pronostici
Value Bets
Generatore