Chrobry Głogów

Chrobry Głogów Estatísticas 2026/2027 1. Liga

LLLDD

Próximo jogo

1. Liga1. Liga
Stal Mielec

Stal Mielec

24.10.2026

Chrobry Głogów

Chrobry Głogów

Ver estatísticas do jogo

Resumo da temporada

2026/2027 • 1. Liga

Gols marcados

/ Partida
1.18
x

Média liga 1.37

Ruim

Gols sofridos

/ Partida
1.36
x

Média liga 1.37

Médio

Estatísticas chave para apostas

Taxa de vitórias

De partidas vencidas

27%

Médio

Mais de 2.5 gols

Por partida

36%

Ruim

BTTS

Ambas marcam

45%

Médio

Posse de bola

Média por partida

52%

Muito bom

Sem gols sofridos

18% das partidas

18%

Ruim

Chutes

Por partida

12.55

Bom

Chutes no alvo

Por partida

3.36

Médio

Sem marcar

Sem marcar

45%

Médio

Escanteios a favor

Por partida

3.64

Médio

Cartões a favor

Por partida

1.55

Ruim

Estatísticas do time

2026/2027 • 1. Liga

Premium desbloqueia escanteios, cartões, faltas, laterais e impedimentos de cada partida.

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Legenda

A favor
Contra
Total

Chrobry Głogów Attacking

2026/27

Legends

Chrobry Głogów
League average

Chrobry Głogów Defending

2026/27

Legends

Chrobry Głogów
League average

Gols marcados de Chrobry Głogów

Gols marcados

/ Partida
1.18
x

Média liga 1.37

Ruim

Gols marcados por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol
180 min
45 min
76 min
Mais de 0.5 gols da equipe
33%
80%
55%
Mais de 1.5 gols da equipe
17%
60%
36%
Mais de 2.5 gols da equipe
0%
20%
9%
Sem marcar
67%
20%
45%

Gols sofridos de Chrobry Głogów

Gols sofridos

/ Partida
1.36
x

Média liga 1.37

Médio

Gols sofridos por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol sofrido
77 min
56 min
66 min
Mais de 0.5 sofridos
67%
100%
82%
Mais de 1.5 sofridos
17%
40%
27%
Mais de 2.5 sofridos
17%
20%
18%
Sem gols sofridos
33%
0%
18%

Gols por período

Quando Chrobry Głogów marcam e sofrem gols ao longo da partida.

Time Period GoalsGeral
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
8%
31 - 45 min
23%
46 - 60 min
15%
61 - 75 min
15%
76 - 90 min
38%

Prognósticos de gols e BTTS

GolsCasaForaGeral
Mais 0.5
83%
100%
91%
Mais 1.5
50%
100%
73%
Mais 2.5
17%
60%
36%
Mais 3.5
17%
40%
27%
Mais 4.5
0%
40%
18%
BTTS — Tempo IntegralCasaForaGeral
Ambas as equipes marcam
17%
80%
45%
Ambas as equipes não marcam
83%
20%
55%

Estatísticas de escanteios

Chrobry Głogów

Média de escanteios totais

9.09/ Partida
x

Média liga 10.40

Ruim

Chrobry Głogów

Escanteios a favor

3.64/ Partida
x

Média liga 5.20

Muito ruim

Chrobry Głogów

Escanteios contra

5.45/ Partida
x

Média liga 5.20

Médio

EscanteiosCasaForaGeral
Mais 7.5
33%
80%
55%
Mais 8.5
33%
60%
45%
Mais 9.5
33%
60%
45%
Mais 10.5
33%
60%
45%
Mais 11.5
33%
20%
27%
Mais 12.5
33%
20%
27%

Estatísticas de cartões

Chrobry Głogów

Média de cartões totais

3.55/ Partida
x

Média liga 3.67

Médio

Chrobry Głogów

Cartões a favor

1.55/ Partida
x

Média liga 1.84

Muito ruim

Chrobry Głogów

Cartões contra

2.00/ Partida
x

Média liga 1.84

Médio

CartõesCasaForaGeral
Mais 2.5
50%
80%
64%
Mais 3.5
50%
60%
55%
Mais 4.5
33%
20%
27%
Mais 5.5
17%
20%
18%
Mais 6.5
0%
0%
0%

Estatísticas de chutes

Chrobry Głogów

Média de chutes totais

26.73/ Partida
x

Média liga 27.64

Médio

Chrobry Głogów

Média de chutes no alvo

8.00/ Partida
x

Média liga 8.62

Médio

Chrobry Głogów

Média de precisão dos chutes

30%/ Partida
x

Média liga 31.19

Médio

Mais Chutes no alvo da partidaCasaForaGeral
Mais 6.5
33%
80%
55%
Mais 7.5
33%
80%
55%
Mais 8.5
17%
80%
45%
Mais 9.5
17%
60%
36%
Mais 10.5
17%
40%
27%
Chrobry Głogów

Estatísticas de Chrobry Głogów 2026/2027 — 1. Liga

Chrobry Głogów está atualmente em 10th na 1. Liga com 12 pontos em 10 partidas (3W 3D 4L). Chrobry Głogów marcou 11 gols e sofreu 12 — uma diferença de gols de -1. A média de 1.2 pontos por jogo os coloca em 10th na liga nesta temporada. Confira as estatísticas completas, os jogos, os resultados e os prognósticos de Chrobry Głogów na SmartBet.

Estatísticas de gols de Chrobry Głogów 2026/2027

Chrobry Głogów tem média de 1.18 gols marcados e 1.36 sofridos por partida. Mais de 2.5 gols acontece em 36% dos jogos. Ambas marcam em 45% das partidas. Casa: 0.50 marcados · 1.17 sofridos. Fora: 2.00 marcados · 1.60 sofridos.

Prognósticos e value bets de Chrobry Głogów 2026/2027

A SmartBet gera prognósticos de Chrobry Głogów para cada partida. Mercados mais consistentes nesta temporada: mais de 2.5 gols (36%), ambas marcam (45%) e Chrobry Głogów marca (55%). Taxa de vitórias em casa: 17% · Fora: 40%. Veja todos os prognósticos de 1. Liga.

Estatísticas de ambas marcam e clean sheets de Chrobry Głogów 2026/2027

Ambas as equipes marcaram em 45% das partidas de Chrobry Głogów. Clean sheets em 18% dos jogos (casa 33% · fora 0%). Veja as estatísticas de ambas marcam e as estatísticas de gols sofridos de todas as ligas.

Estatísticas de primeiro tempo de Chrobry Głogów 2026/2027

Pelo menos um gol é marcado antes do intervalo em 73% das partidas de Chrobry Głogów. Mais de 1.5 gols no 1º tempo acontece em 27% dos jogos. No 2º tempo, mais de 1.5 gols acontece em 36%. Veja as estatísticas de gols no 1º e 2º tempo de todas as ligas, ou a tabela de intervalo de 1. Liga.

Guia de forma de Chrobry Głogów 2026/2027

Forma atual: WDDLL — 1W 2D 2L nos últimos 5 jogos. Casa: 1W 2D 3L em 6 jogos. Fora: 2W 1D 1L. Veja todos os resultados e a tabela de forma de 1. Liga.

Perguntas frequentes - Chrobry Głogów 2026/2027

Quantos gols Chrobry Głogów marcou em 2026/2027?

Chrobry Głogów marcou 11 gols em 10 partidas — média de 1.10 por jogo. Sofreu 12 (1.20 por partida). Veja as estatísticas completas e a tabela de gols de 1. Liga.

Qual é a taxa de mais de 2.5 gols de Chrobry Głogów em 2026/2027?

Mais de 2.5 gols acontece em 36% das partidas de Chrobry Głogów — 4 de 11 jogos na 1. Liga. Veja as estatísticas de mais de 2.5 gols e os prognósticos de partidas.

Quando é o próximo jogo de Chrobry Głogów?

O próximo jogo de Chrobry Głogów é contra Stal Mielec em 24.10.2026 às 13:30 (Fora). Veja todos os próximos jogos de Chrobry Głogów e os jogos de 1. Liga.

Qual é a taxa de ambas marcam de Chrobry Głogów em 2026/2027?

Ambas as equipes marcaram em 45% das partidas de Chrobry Głogów (5 de 11 jogos). Veja as estatísticas de ambas marcam e a tabela BTTS de 1. Liga.

Qual é o recorde em casa de Chrobry Głogów em 2026/2027?

Chrobry Głogów venceu 1 de 6 jogos em casa (17%), empatando 2 e perdendo 3. Média de 0.50 gols marcados e 1.17 sofridos por jogo em casa. Veja todos os resultados em casa.

Onde encontro palpites de apostas para Chrobry Głogów?

A SmartBet publica prognósticos de Chrobry Głogów para cada partida — 1X2, Over/Under, Ambas marcam e value bets. Explore as estatísticas de ambas marcam, as estatísticas Over 2.5 e as estatísticas de resultados de todas as ligas.

Tabela 1. Liga

Go to 1. Liga
#TimeMPWDLDIFFpts.
1
10631+1121
2
11605+418
3
11533+318
4
10523+417
5
10523+217
6
10514+316
7
10433+215
8
10424+414
9
10424-614
10
10334-112
11
10334-112
12
10262-212
13
11335-412
14
10334-812
15
10181-111
16
10325-111
17
11326-611
18
10307-39
Próximos
24 out
A
Stal MielecStal Mielec
29 out
H
Polonia BytomPolonia Bytom
3 nov
H
Arka GdyniaArka Gdynia
7 nov
A
NiecieczaNieciecza

Informações de Chrobry Głogów

Nome oficial do clube

Chrobry Głogów

Código curto

País

Poland

Treinador atual

Łukasz Becella

Ano de fundação

1946

Estádio

Stadion GOS

Endereço do estádio

ul. Wita Stwosza 3

Capacidade do estádio

2895

Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador