Stal Mielec

Stal Mielec Estatísticas 2026/2027 1. Liga

LWLLD

Próximo jogo

1. Liga1. Liga
Stal Mielec

Stal Mielec

24.10.2026

Chrobry Głogów

Chrobry Głogów

Ver estatísticas do jogo

Resumo da temporada

2026/2027 • 1. Liga

Gols marcados

/ Partida
1.45
x

Média liga 1.37

Médio

Gols sofridos

/ Partida
2.45
x

Média liga 1.37

Muito bom

Estatísticas chave para apostas

Taxa de vitórias

De partidas vencidas

27%

Médio

Mais de 2.5 gols

Por partida

73%

Bom

BTTS

Ambas marcam

73%

Muito bom

Posse de bola

Média por partida

49%

Bom

Sem gols sofridos

0% das partidas

0%

Muito ruim

Chutes

Por partida

14.55

Muito bom

Chutes no alvo

Por partida

4.18

Médio

Sem marcar

Sem marcar

27%

Ruim

Escanteios a favor

Por partida

5.27

Muito bom

Cartões a favor

Por partida

2.09

Médio

Estatísticas do time

2026/2027 • 1. Liga

Premium desbloqueia escanteios, cartões, faltas, laterais e impedimentos de cada partida.

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Legenda

A favor
Contra
Total

Stal Mielec Attacking

2026/27

Legends

Stal Mielec
League average

Stal Mielec Defending

2026/27

Legends

Stal Mielec
League average

Gols marcados de Stal Mielec

Gols marcados

/ Partida
1.45
x

Média liga 1.37

Médio

Gols marcados por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol
41 min
150 min
62 min
Mais de 0.5 gols da equipe
100%
40%
73%
Mais de 1.5 gols da equipe
50%
20%
36%
Mais de 2.5 gols da equipe
33%
0%
18%
Sem marcar
0%
60%
27%

Gols sofridos de Stal Mielec

Gols sofridos

/ Partida
2.45
x

Média liga 1.37

Muito bom

Gols sofridos por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol sofrido
54 min
26 min
37 min
Mais de 0.5 sofridos
100%
100%
100%
Mais de 1.5 sofridos
50%
80%
64%
Mais de 2.5 sofridos
17%
60%
36%
Sem gols sofridos
0%
0%
0%

Gols por período

Quando Stal Mielec marcam e sofrem gols ao longo da partida.

Time Period GoalsGeral
0 - 15 min
31%
16 - 30 min
13%
31 - 45 min
19%
46 - 60 min
19%
61 - 75 min
13%
76 - 90 min
6%

Prognósticos de gols e BTTS

GolsCasaForaGeral
Mais 0.5
100%
100%
100%
Mais 1.5
100%
100%
100%
Mais 2.5
67%
80%
73%
Mais 3.5
33%
40%
36%
Mais 4.5
33%
20%
27%
BTTS — Tempo IntegralCasaForaGeral
Ambas as equipes marcam
100%
40%
73%
Ambas as equipes não marcam
0%
60%
27%

Estatísticas de escanteios

Stal Mielec

Média de escanteios totais

10.27/ Partida
x

Média liga 10.40

Médio

Stal Mielec

Escanteios a favor

5.27/ Partida
x

Média liga 5.20

Médio

Stal Mielec

Escanteios contra

5.00/ Partida
x

Média liga 5.20

Médio

EscanteiosCasaForaGeral
Mais 7.5
83%
60%
73%
Mais 8.5
67%
60%
64%
Mais 9.5
33%
60%
45%
Mais 10.5
33%
40%
36%
Mais 11.5
33%
40%
36%
Mais 12.5
33%
40%
36%

Estatísticas de cartões

Stal Mielec

Média de cartões totais

4.18/ Partida
x

Média liga 3.67

Bom

Stal Mielec

Cartões a favor

2.09/ Partida
x

Média liga 1.84

Bom

Stal Mielec

Cartões contra

2.09/ Partida
x

Média liga 1.84

Bom

CartõesCasaForaGeral
Mais 2.5
83%
100%
91%
Mais 3.5
67%
80%
73%
Mais 4.5
50%
40%
45%
Mais 5.5
17%
0%
9%
Mais 6.5
17%
0%
9%

Estatísticas de chutes

Stal Mielec

Média de chutes totais

30.73/ Partida
x

Média liga 27.64

Bom

Stal Mielec

Média de chutes no alvo

10.55/ Partida
x

Média liga 8.62

Muito bom

Stal Mielec

Média de precisão dos chutes

34%/ Partida
x

Média liga 31.19

Bom

Mais Chutes no alvo da partidaCasaForaGeral
Mais 6.5
67%
80%
73%
Mais 7.5
67%
80%
73%
Mais 8.5
67%
80%
73%
Mais 9.5
67%
60%
64%
Mais 10.5
33%
60%
45%
Stal Mielec

Estatísticas de Stal Mielec 2026/2027 — 1. Liga

Stal Mielec está atualmente em 14th na 1. Liga com 12 pontos em 10 partidas (3W 3D 4L). Stal Mielec marcou 16 gols e sofreu 24 — uma diferença de gols de -8. A média de 1.2 pontos por jogo os coloca em 13th na liga nesta temporada. Confira as estatísticas completas, os jogos, os resultados e os prognósticos de Stal Mielec na SmartBet.

Estatísticas de gols de Stal Mielec 2026/2027

Stal Mielec tem média de 1.45 gols marcados e 2.45 sofridos por partida. Mais de 2.5 gols acontece em 73% dos jogos. Ambas marcam em 73% das partidas. Casa: 2.17 marcados · 1.67 sofridos. Fora: 0.60 marcados · 3.40 sofridos.

Prognósticos e value bets de Stal Mielec 2026/2027

A SmartBet gera prognósticos de Stal Mielec para cada partida. Mercados mais consistentes nesta temporada: mais de 2.5 gols (73%), ambas marcam (73%) e Stal Mielec marca (73%). Taxa de vitórias em casa: 33% · Fora: 20%. Veja todos os prognósticos de 1. Liga.

Estatísticas de ambas marcam e clean sheets de Stal Mielec 2026/2027

Ambas as equipes marcaram em 73% das partidas de Stal Mielec. Clean sheets em 0% dos jogos (casa 0% · fora 0%). Veja as estatísticas de ambas marcam e as estatísticas de gols sofridos de todas as ligas.

Estatísticas de primeiro tempo de Stal Mielec 2026/2027

Pelo menos um gol é marcado antes do intervalo em 91% das partidas de Stal Mielec. Mais de 1.5 gols no 1º tempo acontece em 55% dos jogos. No 2º tempo, mais de 1.5 gols acontece em 64%. Veja as estatísticas de gols no 1º e 2º tempo de todas as ligas, ou a tabela de intervalo de 1. Liga.

Guia de forma de Stal Mielec 2026/2027

Forma atual: LDLLW — 1W 1D 3L nos últimos 5 jogos. Casa: 2W 3D 1L em 6 jogos. Fora: 1W 0D 3L. Veja todos os resultados e a tabela de forma de 1. Liga.

Perguntas frequentes - Stal Mielec 2026/2027

Quantos gols Stal Mielec marcou em 2026/2027?

Stal Mielec marcou 16 gols em 10 partidas — média de 1.60 por jogo. Sofreu 24 (2.40 por partida). Veja as estatísticas completas e a tabela de gols de 1. Liga.

Qual é a taxa de mais de 2.5 gols de Stal Mielec em 2026/2027?

Mais de 2.5 gols acontece em 73% das partidas de Stal Mielec — 8 de 11 jogos na 1. Liga. Veja as estatísticas de mais de 2.5 gols e os prognósticos de partidas.

Quando é o próximo jogo de Stal Mielec?

O próximo jogo de Stal Mielec é contra Chrobry Głogów em 24.10.2026 às 13:30 (Stadion MOSiR). Veja todos os próximos jogos de Stal Mielec e os jogos de 1. Liga.

Qual é a taxa de ambas marcam de Stal Mielec em 2026/2027?

Ambas as equipes marcaram em 73% das partidas de Stal Mielec (8 de 11 jogos). Veja as estatísticas de ambas marcam e a tabela BTTS de 1. Liga.

Qual é o recorde em casa de Stal Mielec em 2026/2027?

Stal Mielec venceu 2 de 6 jogos em casa (33%), empatando 3 e perdendo 1. Média de 2.17 gols marcados e 1.67 sofridos por jogo em casa. Veja todos os resultados em casa.

Onde encontro palpites de apostas para Stal Mielec?

A SmartBet publica prognósticos de Stal Mielec para cada partida — 1X2, Over/Under, Ambas marcam e value bets. Explore as estatísticas de ambas marcam, as estatísticas Over 2.5 e as estatísticas de resultados de todas as ligas.

Tabela 1. Liga

Go to 1. Liga
#TimeMPWDLDIFFpts.
1
10631+1121
2
11605+418
3
11533+318
4
10523+417
5
10523+217
6
10514+316
7
10433+215
8
10424+414
9
10424-614
10
10334-112
11
10334-112
12
10262-212
13
11335-412
14
10334-812
15
10181-111
16
10325-111
17
11326-611
18
10307-39

Informações de Stal Mielec

Nome oficial do clube

Stal Mielec

Código curto

País

Poland

Treinador atual

Ireneusz Mamrot

Ano de fundação

1939

Estádio

Stadion MOSiR

Endereço do estádio

ul. Solskiego 1

Capacidade do estádio

7000

Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador