Unia Skierniewice

Unia Skierniewice

LWLWD

Próximo jogo

1. Liga1. Liga
Ruch Chorzów

Ruch Chorzów

07.09.2026

Unia Skierniewice

Unia Skierniewice

Ver estatísticas do jogo

Resumo da temporada

2026/2027 • 1. Liga

Gols marcados

/ Partida
0.83
x

Média liga 1.36

Muito ruim

Gols sofridos

/ Partida
1.50
x

Média liga 1.36

Bom

Estatísticas chave para apostas

Taxa de vitórias

De partidas vencidas

33%

Médio

Mais de 2.5 gols

Por partida

50%

Médio

BTTS

Ambas marcam

33%

Médio

Posse de bola

Média por partida

52%

Bom

Sem gols sofridos

33% das partidas

33%

Bom

Chutes

Por partida

13.33

Muito bom

Chutes no alvo

Por partida

4.33

Bom

Sem marcar

Sem marcar

33%

Ruim

Escanteios a favor

Por partida

5.17

Bom

Cartões a favor

Por partida

2.33

Médio

Unia Skierniewice Attacking

2026/27

Legends

Unia Skierniewice
League average

Unia Skierniewice Defending

2026/27

Legends

Unia Skierniewice
League average

Gols marcados de Unia Skierniewice

Gols marcados

/ Partida
0.83
x

Média liga 1.36

Muito ruim

Gols marcados por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol
120 min
90 min
108 min
Mais de 0.5 gols da equipe
50%
100%
67%
Mais de 1.5 gols da equipe
25%
0%
17%
Mais de 2.5 gols da equipe
0%
0%
0%
Sem marcar
50%
0%
33%

Gols sofridos de Unia Skierniewice

Gols sofridos

/ Partida
1.50
x

Média liga 1.36

Bom

Gols sofridos por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol sofrido
60 min
60 min
60 min
Mais de 0.5 sofridos
75%
50%
67%
Mais de 1.5 sofridos
50%
50%
50%
Mais de 2.5 sofridos
25%
50%
33%
Sem gols sofridos
25%
50%
33%

Gols por período

Quando Unia Skierniewice marcam e sofrem gols ao longo da partida.

Time Period GoalsGeral
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
60%
31 - 45 min
20%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
20%
76 - 90 min
0%

Prognósticos de gols e BTTS

GolsCasaForaGeral
Mais 0.5
100%
100%
100%
Mais 1.5
75%
50%
67%
Mais 2.5
50%
50%
50%
Mais 3.5
0%
50%
17%
Mais 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Tempo IntegralCasaForaGeral
Ambas as equipes marcam
25%
50%
33%
Ambas as equipes não marcam
75%
50%
67%

Estatísticas de escanteios

Unia Skierniewice

Média de escanteios totais

11.50/ Partida
x

Média liga 10.39

Bom

Unia Skierniewice

Escanteios a favor

5.17/ Partida
x

Média liga 5.20

Médio

Unia Skierniewice

Escanteios contra

6.33/ Partida
x

Média liga 5.20

Muito bom

EscanteiosCasaForaGeral
Mais 7.5
75%
100%
83%
Mais 8.5
75%
100%
83%
Mais 9.5
75%
50%
67%
Mais 10.5
50%
50%
50%
Mais 11.5
50%
50%
50%
Mais 12.5
25%
50%
33%

Estatísticas de cartões

Unia Skierniewice

Média de cartões totais

4.50/ Partida
x

Média liga 3.57

Muito bom

Unia Skierniewice

Cartões a favor

2.33/ Partida
x

Média liga 1.79

Muito bom

Unia Skierniewice

Cartões contra

2.17/ Partida
x

Média liga 1.79

Muito bom

CartõesCasaForaGeral
Mais 2.5
100%
100%
100%
Mais 3.5
50%
100%
67%
Mais 4.5
25%
50%
33%
Mais 5.5
25%
0%
17%
Mais 6.5
25%
0%
17%

Estatísticas de chutes

Unia Skierniewice

Média de chutes totais

28.50/ Partida
x

Média liga 26.91

Médio

Unia Skierniewice

Média de chutes no alvo

8.67/ Partida
x

Média liga 8.17

Médio

Unia Skierniewice

Média de precisão dos chutes

30%/ Partida
x

Média liga 30.36

Médio

Mais Chutes no alvo da partidaCasaForaGeral
Mais 6.5
100%
50%
83%
Mais 7.5
100%
50%
83%
Mais 8.5
50%
50%
50%
Mais 9.5
25%
50%
33%
Mais 10.5
25%
50%
33%
Unia Skierniewice

Estatísticas de Unia Skierniewice 2026/2027 — 1. Liga

Unia Skierniewice está atualmente em 16th na 1. Liga com 6 pontos em 6 partidas (2W 0D 4L). Unia Skierniewice marcou 5 gols e sofreu 9 — uma diferença de gols de -4. A média de 1 pontos por jogo os coloca em 16th na liga nesta temporada. Confira as estatísticas completas, os jogos, os resultados e os prognósticos de Unia Skierniewice na SmartBet.

Estatísticas de gols de Unia Skierniewice 2026/2027

Unia Skierniewice tem média de 0.83 gols marcados e 1.50 sofridos por partida. Mais de 2.5 gols acontece em 50% dos jogos. Ambas marcam em 33% das partidas. Casa: 0.75 marcados · 1.50 sofridos. Fora: 1.00 marcados · 1.50 sofridos.

Prognósticos e value bets de Unia Skierniewice 2026/2027

A SmartBet gera prognósticos de Unia Skierniewice para cada partida. Mercados mais consistentes nesta temporada: mais de 2.5 gols (50%), ambas marcam (33%) e Unia Skierniewice marca (67%). Taxa de vitórias em casa: 25% · Fora: 50%. Veja todos os prognósticos de 1. Liga.

Estatísticas de ambas marcam e clean sheets de Unia Skierniewice 2026/2027

Ambas as equipes marcaram em 33% das partidas de Unia Skierniewice. Clean sheets em 33% dos jogos (casa 25% · fora 50%). Veja as estatísticas de ambas marcam e as estatísticas de gols sofridos de todas as ligas.

Estatísticas de primeiro tempo de Unia Skierniewice 2026/2027

Pelo menos um gol é marcado antes do intervalo em 83% das partidas de Unia Skierniewice. Mais de 1.5 gols no 1º tempo acontece em 17% dos jogos. No 2º tempo, mais de 1.5 gols acontece em 50%. Veja as estatísticas de gols no 1º e 2º tempo de todas as ligas, ou a tabela de intervalo de 1. Liga.

Guia de forma de Unia Skierniewice 2026/2027

Forma atual: LWLWL — 2W 0D 3L nos últimos 5 jogos. Casa: 1W 0D 3L em 4 jogos. Fora: 1W 0D 1L. Veja todos os resultados e a tabela de forma de 1. Liga.

Perguntas frequentes - Unia Skierniewice 2026/2027

Quantos gols Unia Skierniewice marcou em 2026/2027?

Unia Skierniewice marcou 5 gols em 6 partidas — média de 0.83 por jogo. Sofreu 9 (1.50 por partida). Veja as estatísticas completas e a tabela de gols de 1. Liga.

Qual é a taxa de mais de 2.5 gols de Unia Skierniewice em 2026/2027?

Mais de 2.5 gols acontece em 50% das partidas de Unia Skierniewice — 3 de 6 jogos na 1. Liga. Veja as estatísticas de mais de 2.5 gols e os prognósticos de partidas.

Quando é o próximo jogo de Unia Skierniewice?

O próximo jogo de Unia Skierniewice é contra Ruch Chorzów em 07.09.2026 às 17:00 (Fora). Veja todos os próximos jogos de Unia Skierniewice e os jogos de 1. Liga.

Qual é a taxa de ambas marcam de Unia Skierniewice em 2026/2027?

Ambas as equipes marcaram em 33% das partidas de Unia Skierniewice (2 de 6 jogos). Veja as estatísticas de ambas marcam e a tabela BTTS de 1. Liga.

Qual é o recorde em casa de Unia Skierniewice em 2026/2027?

Unia Skierniewice venceu 1 de 4 jogos em casa (25%), empatando 0 e perdendo 3. Média de 0.75 gols marcados e 1.50 sofridos por jogo em casa. Veja todos os resultados em casa.

Onde encontro palpites de apostas para Unia Skierniewice?

A SmartBet publica prognósticos de Unia Skierniewice para cada partida — 1X2, Over/Under, Ambas marcam e value bets. Explore as estatísticas de ambas marcam, as estatísticas Over 2.5 e as estatísticas de resultados de todas as ligas.

Tabela 1. Liga

Go to 1. Liga
#TimeMPWDLDIFFpts.
1
6411+713
2
6330+512
3
6321+511
4
6312+510
5
6312+410
6
6312+210
7
6303+19
8
6222+18
9
622208
10
6222-28
11
6213-17
12
6213-47
13
6213-47
14
6204-26
15
6132-36
16
6204-46
17
6051-25
18
6123-85
Próximos
7 set
A
Ruch ChorzówRuch Chorzów
20 set
A
PodbeskidziePodbeskidzie
10 out
H
NiecieczaNieciecza
17 out
A
Warta PoznańWarta Poznań

Informações de Unia Skierniewice

Nome oficial do clube

Unia Skierniewice

Código curto

País

Poland

Treinador atual

Kamil Socha

Ano de fundação

Estádio

-

Endereço do estádio

-

Capacidade do estádio

-

Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador