Podbeskidzie

Podbeskidzie Estatísticas 2026/2027 1. Liga

WDDDL

Próximo jogo

1. Liga1. Liga
ŁKS Łódź

ŁKS Łódź

Hoje

Podbeskidzie

Podbeskidzie

Ver estatísticas do jogo

Resumo da temporada

2026/2027 • 1. Liga

Gols marcados

/ Partida
1.30
x

Média liga 1.37

Médio

Gols sofridos

/ Partida
1.40
x

Média liga 1.37

Médio

Estatísticas chave para apostas

Taxa de vitórias

De partidas vencidas

10%

Muito ruim

Mais de 2.5 gols

Por partida

30%

Ruim

BTTS

Ambas marcam

70%

Muito bom

Posse de bola

Média por partida

49%

Bom

Sem gols sofridos

20% das partidas

20%

Médio

Chutes

Por partida

11.70

Bom

Chutes no alvo

Por partida

3.60

Médio

Sem marcar

Sem marcar

20%

Ruim

Escanteios a favor

Por partida

5.40

Muito bom

Cartões a favor

Por partida

1.90

Ruim

Estatísticas do time

2026/2027 • 1. Liga

Premium desbloqueia escanteios, cartões, faltas, laterais e impedimentos de cada partida.

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Legenda

A favor
Contra
Total

Podbeskidzie Attacking

2026/27

Legends

Podbeskidzie
League average

Podbeskidzie Defending

2026/27

Legends

Podbeskidzie
League average

Gols marcados de Podbeskidzie

Gols marcados

/ Partida
1.30
x

Média liga 1.37

Médio

Gols marcados por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol
72 min
68 min
69 min
Mais de 0.5 gols da equipe
100%
67%
80%
Mais de 1.5 gols da equipe
25%
33%
30%
Mais de 2.5 gols da equipe
0%
33%
20%
Sem marcar
0%
33%
20%

Gols sofridos de Podbeskidzie

Gols sofridos

/ Partida
1.40
x

Média liga 1.37

Médio

Gols sofridos por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol sofrido
90 min
54 min
64 min
Mais de 0.5 sofridos
75%
83%
80%
Mais de 1.5 sofridos
25%
50%
40%
Mais de 2.5 sofridos
0%
33%
20%
Sem gols sofridos
25%
17%
20%

Gols por período

Quando Podbeskidzie marcam e sofrem gols ao longo da partida.

Time Period GoalsGeral
0 - 15 min
8%
16 - 30 min
8%
31 - 45 min
15%
46 - 60 min
15%
61 - 75 min
15%
76 - 90 min
38%

Prognósticos de gols e BTTS

GolsCasaForaGeral
Mais 0.5
100%
83%
90%
Mais 1.5
75%
83%
80%
Mais 2.5
25%
33%
30%
Mais 3.5
25%
33%
30%
Mais 4.5
0%
33%
20%
BTTS — Tempo IntegralCasaForaGeral
Ambas as equipes marcam
75%
67%
70%
Ambas as equipes não marcam
25%
33%
30%

Estatísticas de escanteios

Podbeskidzie

Média de escanteios totais

10.10/ Partida
x

Média liga 10.40

Médio

Podbeskidzie

Escanteios a favor

5.40/ Partida
x

Média liga 5.20

Médio

Podbeskidzie

Escanteios contra

4.70/ Partida
x

Média liga 5.20

Médio

EscanteiosCasaForaGeral
Mais 7.5
50%
83%
70%
Mais 8.5
25%
67%
50%
Mais 9.5
25%
67%
50%
Mais 10.5
25%
50%
40%
Mais 11.5
25%
50%
40%
Mais 12.5
25%
33%
30%

Estatísticas de cartões

Podbeskidzie

Média de cartões totais

4.50/ Partida
x

Média liga 3.67

Muito bom

Podbeskidzie

Cartões a favor

1.90/ Partida
x

Média liga 1.84

Médio

Podbeskidzie

Cartões contra

2.60/ Partida
x

Média liga 1.84

Muito bom

CartõesCasaForaGeral
Mais 2.5
100%
83%
90%
Mais 3.5
75%
83%
80%
Mais 4.5
25%
83%
60%
Mais 5.5
0%
33%
20%
Mais 6.5
0%
0%
0%

Estatísticas de chutes

Podbeskidzie

Média de chutes totais

25.90/ Partida
x

Média liga 27.64

Médio

Podbeskidzie

Média de chutes no alvo

7.80/ Partida
x

Média liga 8.62

Médio

Podbeskidzie

Média de precisão dos chutes

30%/ Partida
x

Média liga 31.19

Médio

Mais Chutes no alvo da partidaCasaForaGeral
Mais 6.5
75%
67%
70%
Mais 7.5
50%
50%
50%
Mais 8.5
0%
50%
30%
Mais 9.5
0%
33%
20%
Mais 10.5
0%
17%
10%
Podbeskidzie

Estatísticas de Podbeskidzie 2026/2027 — 1. Liga

Podbeskidzie está atualmente em 15th na 1. Liga com 11 pontos em 10 partidas (1W 8D 1L). Podbeskidzie marcou 13 gols e sofreu 14 — uma diferença de gols de -1. A média de 1.1 pontos por jogo os coloca em 14th na liga nesta temporada. Confira as estatísticas completas, os jogos, os resultados e os prognósticos de Podbeskidzie na SmartBet.

Estatísticas de gols de Podbeskidzie 2026/2027

Podbeskidzie tem média de 1.30 gols marcados e 1.40 sofridos por partida. Mais de 2.5 gols acontece em 30% dos jogos. Ambas marcam em 70% das partidas. Casa: 1.25 marcados · 1.00 sofridos. Fora: 1.33 marcados · 1.67 sofridos.

Prognósticos e value bets de Podbeskidzie 2026/2027

A SmartBet gera prognósticos de Podbeskidzie para cada partida. Mercados mais consistentes nesta temporada: mais de 2.5 gols (30%), ambas marcam (70%) e Podbeskidzie marca (80%). Taxa de vitórias em casa: 25% · Fora: 0%. Veja todos os prognósticos de 1. Liga.

Estatísticas de ambas marcam e clean sheets de Podbeskidzie 2026/2027

Ambas as equipes marcaram em 70% das partidas de Podbeskidzie. Clean sheets em 20% dos jogos (casa 25% · fora 17%). Veja as estatísticas de ambas marcam e as estatísticas de gols sofridos de todas as ligas.

Estatísticas de primeiro tempo de Podbeskidzie 2026/2027

Pelo menos um gol é marcado antes do intervalo em 80% das partidas de Podbeskidzie. Mais de 1.5 gols no 1º tempo acontece em 30% dos jogos. No 2º tempo, mais de 1.5 gols acontece em 40%. Veja as estatísticas de gols no 1º e 2º tempo de todas as ligas, ou a tabela de intervalo de 1. Liga.

Guia de forma de Podbeskidzie 2026/2027

Forma atual: LDDDW — 1W 3D 1L nos últimos 5 jogos. Casa: 1W 3D 0L em 4 jogos. Fora: 0W 5D 1L. Veja todos os resultados e a tabela de forma de 1. Liga.

Perguntas frequentes - Podbeskidzie 2026/2027

Quantos gols Podbeskidzie marcou em 2026/2027?

Podbeskidzie marcou 13 gols em 10 partidas — média de 1.30 por jogo. Sofreu 14 (1.40 por partida). Veja as estatísticas completas e a tabela de gols de 1. Liga.

Qual é a taxa de mais de 2.5 gols de Podbeskidzie em 2026/2027?

Mais de 2.5 gols acontece em 30% das partidas de Podbeskidzie — 3 de 10 jogos na 1. Liga. Veja as estatísticas de mais de 2.5 gols e os prognósticos de partidas.

Quando é o próximo jogo de Podbeskidzie?

O próximo jogo de Podbeskidzie é contra ŁKS Łódź em 18.10.2026 às 12:30 (Fora). Veja todos os próximos jogos de Podbeskidzie e os jogos de 1. Liga.

Qual é a taxa de ambas marcam de Podbeskidzie em 2026/2027?

Ambas as equipes marcaram em 70% das partidas de Podbeskidzie (7 de 10 jogos). Veja as estatísticas de ambas marcam e a tabela BTTS de 1. Liga.

Qual é o recorde em casa de Podbeskidzie em 2026/2027?

Podbeskidzie venceu 1 de 4 jogos em casa (25%), empatando 3 e perdendo 0. Média de 1.25 gols marcados e 1.00 sofridos por jogo em casa. Veja todos os resultados em casa.

Onde encontro palpites de apostas para Podbeskidzie?

A SmartBet publica prognósticos de Podbeskidzie para cada partida — 1X2, Over/Under, Ambas marcam e value bets. Explore as estatísticas de ambas marcam, as estatísticas Over 2.5 e as estatísticas de resultados de todas as ligas.

Tabela 1. Liga

Go to 1. Liga
#TimeMPWDLDIFFpts.
1
10631+1121
2
11605+418
3
11533+318
4
10523+417
5
10523+217
6
10514+316
7
10433+215
8
10424+414
9
10424-614
10
10334-112
11
10334-112
12
10262-212
13
11335-412
14
10334-812
15
10181-111
16
10325-111
17
11326-611
18
10307-39
Próximos
18 out
A
ŁKS ŁódźŁKS Łódź
25 out
H
Stal RzeszówStal Rzeszów
31 out
H
Warta PoznańWarta Poznań
7 nov
A
Arka GdyniaArka Gdynia
21 nov
H
NiecieczaNieciecza

Informações de Podbeskidzie

Nome oficial do clube

Podbeskidzie

Código curto

País

Poland

Treinador atual

Marcin Wlodarski

Ano de fundação

1907

Estádio

Stadion Miejski

Endereço do estádio

ul. Rychlińskiego 19

Capacidade do estádio

15076

Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador