Puszcza Niepołomice

Puszcza Niepołomice Estatísticas 2026/2027 1. Liga

WLLLW

Próximo jogo

1. Liga1. Liga
Nieciecza

Nieciecza

19.10.2026

Puszcza Niepołomice

Puszcza Niepołomice

Ver estatísticas do jogo

Resumo da temporada

2026/2027 • 1. Liga

Gols marcados

/ Partida
1.10
x

Média liga 1.37

Muito ruim

Gols sofridos

/ Partida
1.40
x

Média liga 1.37

Médio

Estatísticas chave para apostas

Taxa de vitórias

De partidas vencidas

30%

Médio

Mais de 2.5 gols

Por partida

50%

Médio

BTTS

Ambas marcam

40%

Médio

Posse de bola

Média por partida

47%

Bom

Sem gols sofridos

10% das partidas

10%

Ruim

Chutes

Por partida

12.70

Bom

Chutes no alvo

Por partida

3.60

Médio

Sem marcar

Sem marcar

50%

Médio

Escanteios a favor

Por partida

4.20

Bom

Cartões a favor

Por partida

3.00

Bom

Estatísticas do time

2026/2027 • 1. Liga

Premium desbloqueia escanteios, cartões, faltas, laterais e impedimentos de cada partida.

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Legenda

A favor
Contra
Total

Puszcza Niepołomice Attacking

2026/27

Legends

Puszcza Niepołomice
League average

Puszcza Niepołomice Defending

2026/27

Legends

Puszcza Niepołomice
League average

Gols marcados de Puszcza Niepołomice

Gols marcados

/ Partida
1.10
x

Média liga 1.37

Muito ruim

Gols marcados por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol
90 min
72 min
82 min
Mais de 0.5 gols da equipe
50%
50%
50%
Mais de 1.5 gols da equipe
33%
50%
40%
Mais de 2.5 gols da equipe
17%
25%
20%
Sem marcar
50%
50%
50%

Gols sofridos de Puszcza Niepołomice

Gols sofridos

/ Partida
1.40
x

Média liga 1.37

Médio

Gols sofridos por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol sofrido
90 min
45 min
64 min
Mais de 0.5 sofridos
83%
100%
90%
Mais de 1.5 sofridos
17%
50%
30%
Mais de 2.5 sofridos
0%
50%
20%
Sem gols sofridos
17%
0%
10%

Gols por período

Quando Puszcza Niepołomice marcam e sofrem gols ao longo da partida.

Time Period GoalsGeral
0 - 15 min
9%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
45%
46 - 60 min
9%
61 - 75 min
18%
76 - 90 min
18%

Prognósticos de gols e BTTS

GolsCasaForaGeral
Mais 0.5
100%
100%
100%
Mais 1.5
50%
75%
60%
Mais 2.5
33%
75%
50%
Mais 3.5
17%
50%
30%
Mais 4.5
0%
25%
10%
BTTS — Tempo IntegralCasaForaGeral
Ambas as equipes marcam
33%
50%
40%
Ambas as equipes não marcam
67%
50%
60%

Estatísticas de escanteios

Puszcza Niepołomice

Média de escanteios totais

9.70/ Partida
x

Média liga 10.40

Médio

Puszcza Niepołomice

Escanteios a favor

4.20/ Partida
x

Média liga 5.20

Muito ruim

Puszcza Niepołomice

Escanteios contra

5.50/ Partida
x

Média liga 5.20

Médio

EscanteiosCasaForaGeral
Mais 7.5
83%
75%
80%
Mais 8.5
83%
50%
70%
Mais 9.5
67%
50%
60%
Mais 10.5
33%
50%
40%
Mais 11.5
33%
25%
30%
Mais 12.5
17%
25%
20%

Estatísticas de cartões

Puszcza Niepołomice

Média de cartões totais

4.70/ Partida
x

Média liga 3.67

Muito bom

Puszcza Niepołomice

Cartões a favor

3.00/ Partida
x

Média liga 1.84

Muito bom

Puszcza Niepołomice

Cartões contra

1.70/ Partida
x

Média liga 1.84

Médio

CartõesCasaForaGeral
Mais 2.5
100%
100%
100%
Mais 3.5
100%
100%
100%
Mais 4.5
33%
75%
50%
Mais 5.5
0%
25%
10%
Mais 6.5
0%
25%
10%

Estatísticas de chutes

Puszcza Niepołomice

Média de chutes totais

24.80/ Partida
x

Média liga 27.64

Ruim

Puszcza Niepołomice

Média de chutes no alvo

7.90/ Partida
x

Média liga 8.62

Médio

Puszcza Niepołomice

Média de precisão dos chutes

32%/ Partida
x

Média liga 31.19

Médio

Mais Chutes no alvo da partidaCasaForaGeral
Mais 6.5
67%
75%
70%
Mais 7.5
50%
50%
50%
Mais 8.5
50%
25%
40%
Mais 9.5
33%
25%
30%
Mais 10.5
33%
25%
30%
Puszcza Niepołomice

Estatísticas de Puszcza Niepołomice 2026/2027 — 1. Liga

Puszcza Niepołomice está atualmente em 18th na 1. Liga com 9 pontos em 10 partidas (3W 0D 7L). Puszcza Niepołomice marcou 11 gols e sofreu 14 — uma diferença de gols de -3. A média de 0.9 pontos por jogo os coloca em 18th na liga nesta temporada. Confira as estatísticas completas, os jogos, os resultados e os prognósticos de Puszcza Niepołomice na SmartBet.

Estatísticas de gols de Puszcza Niepołomice 2026/2027

Puszcza Niepołomice tem média de 1.10 gols marcados e 1.40 sofridos por partida. Mais de 2.5 gols acontece em 50% dos jogos. Ambas marcam em 40% das partidas. Casa: 1.00 marcados · 1.00 sofridos. Fora: 1.25 marcados · 2.00 sofridos.

Prognósticos e value bets de Puszcza Niepołomice 2026/2027

A SmartBet gera prognósticos de Puszcza Niepołomice para cada partida. Mercados mais consistentes nesta temporada: mais de 2.5 gols (50%), ambas marcam (40%) e Puszcza Niepołomice marca (50%). Taxa de vitórias em casa: 33% · Fora: 25%. Veja todos os prognósticos de 1. Liga.

Estatísticas de ambas marcam e clean sheets de Puszcza Niepołomice 2026/2027

Ambas as equipes marcaram em 40% das partidas de Puszcza Niepołomice. Clean sheets em 10% dos jogos (casa 17% · fora 0%). Veja as estatísticas de ambas marcam e as estatísticas de gols sofridos de todas as ligas.

Estatísticas de primeiro tempo de Puszcza Niepołomice 2026/2027

Pelo menos um gol é marcado antes do intervalo em 70% das partidas de Puszcza Niepołomice. Mais de 1.5 gols no 1º tempo acontece em 40% dos jogos. No 2º tempo, mais de 1.5 gols acontece em 10%. Veja as estatísticas de gols no 1º e 2º tempo de todas as ligas, ou a tabela de intervalo de 1. Liga.

Guia de forma de Puszcza Niepołomice 2026/2027

Forma atual: WLLLW — 2W 0D 3L nos últimos 5 jogos. Casa: 2W 0D 4L em 6 jogos. Fora: 1W 0D 3L. Veja todos os resultados e a tabela de forma de 1. Liga.

Perguntas frequentes - Puszcza Niepołomice 2026/2027

Quantos gols Puszcza Niepołomice marcou em 2026/2027?

Puszcza Niepołomice marcou 11 gols em 10 partidas — média de 1.10 por jogo. Sofreu 14 (1.40 por partida). Veja as estatísticas completas e a tabela de gols de 1. Liga.

Qual é a taxa de mais de 2.5 gols de Puszcza Niepołomice em 2026/2027?

Mais de 2.5 gols acontece em 50% das partidas de Puszcza Niepołomice — 5 de 10 jogos na 1. Liga. Veja as estatísticas de mais de 2.5 gols e os prognósticos de partidas.

Quando é o próximo jogo de Puszcza Niepołomice?

O próximo jogo de Puszcza Niepołomice é contra Nieciecza em 19.10.2026 às 16:00 (Fora). Veja todos os próximos jogos de Puszcza Niepołomice e os jogos de 1. Liga.

Qual é a taxa de ambas marcam de Puszcza Niepołomice em 2026/2027?

Ambas as equipes marcaram em 40% das partidas de Puszcza Niepołomice (4 de 10 jogos). Veja as estatísticas de ambas marcam e a tabela BTTS de 1. Liga.

Qual é o recorde em casa de Puszcza Niepołomice em 2026/2027?

Puszcza Niepołomice venceu 2 de 6 jogos em casa (33%), empatando 0 e perdendo 4. Média de 1.00 gols marcados e 1.00 sofridos por jogo em casa. Veja todos os resultados em casa.

Onde encontro palpites de apostas para Puszcza Niepołomice?

A SmartBet publica prognósticos de Puszcza Niepołomice para cada partida — 1X2, Over/Under, Ambas marcam e value bets. Explore as estatísticas de ambas marcam, as estatísticas Over 2.5 e as estatísticas de resultados de todas as ligas.

Tabela 1. Liga

Go to 1. Liga
#TimeMPWDLDIFFpts.
1
10631+1121
2
11605+418
3
11533+318
4
10523+417
5
10523+217
6
10514+316
7
10433+215
8
10424+414
9
10424-614
10
10334-112
11
10334-112
12
10262-212
13
11335-412
14
10334-812
15
10181-111
16
10325-111
17
11326-611
18
10307-39
Próximos
19 out
A
NiecieczaNieciecza
24 out
H
Lechia GdańskLechia Gdańsk
28 out
H
Wisła PłockWisła Płock
2 nov
A
Stal RzeszówStal Rzeszów
6 nov
H
Miedź LegnicaMiedź Legnica

Informações de Puszcza Niepołomice

Nome oficial do clube

Puszcza Niepołomice

Código curto

País

Poland

Treinador atual

Tomasz Tułacz

Ano de fundação

1923

Estádio

Stadion Miejski w Niepołomicach

Endereço do estádio

Janusz Kusocińskiego 2, Niepołomice

Capacidade do estádio

2118

Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador