Miedź Legnica

Miedź Legnica Estatísticas 2026/2027 1. Liga

WLLLD

Próximo jogo

1. Liga1. Liga
Polonia Warszawa

Polonia Warszawa

23.10.2026

Miedź Legnica

Miedź Legnica

Ver estatísticas do jogo

Resumo da temporada

2026/2027 • 1. Liga

Gols marcados

/ Partida
1.55
x

Média liga 1.37

Bom

Gols sofridos

/ Partida
0.91
x

Média liga 1.37

Muito ruim

Estatísticas chave para apostas

Taxa de vitórias

De partidas vencidas

45%

Bom

Mais de 2.5 gols

Por partida

45%

Médio

BTTS

Ambas marcam

45%

Médio

Posse de bola

Média por partida

52%

Muito bom

Sem gols sofridos

36% das partidas

36%

Bom

Chutes

Por partida

16.91

Muito bom

Chutes no alvo

Por partida

4.91

Bom

Sem marcar

Sem marcar

18%

Muito ruim

Escanteios a favor

Por partida

5.64

Muito bom

Cartões a favor

Por partida

1.73

Ruim

Estatísticas do time

2026/2027 • 1. Liga

Premium desbloqueia escanteios, cartões, faltas, laterais e impedimentos de cada partida.

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Legenda

A favor
Contra
Total

Miedź Legnica Attacking

2026/27

Legends

Miedź Legnica
League average

Miedź Legnica Defending

2026/27

Legends

Miedź Legnica
League average

Gols marcados de Miedź Legnica

Gols marcados

/ Partida
1.55
x

Média liga 1.37

Bom

Gols marcados por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol
57 min
60 min
58 min
Mais de 0.5 gols da equipe
86%
75%
82%
Mais de 1.5 gols da equipe
57%
50%
55%
Mais de 2.5 gols da equipe
14%
25%
18%
Sem marcar
14%
25%
18%

Gols sofridos de Miedź Legnica

Gols sofridos

/ Partida
0.91
x

Média liga 1.37

Muito ruim

Gols sofridos por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol sofrido
90 min
120 min
99 min
Mais de 0.5 sofridos
71%
50%
64%
Mais de 1.5 sofridos
14%
25%
18%
Mais de 2.5 sofridos
14%
0%
9%
Sem gols sofridos
29%
50%
36%

Gols por período

Quando Miedź Legnica marcam e sofrem gols ao longo da partida.

Time Period GoalsGeral
0 - 15 min
18%
16 - 30 min
6%
31 - 45 min
6%
46 - 60 min
12%
61 - 75 min
18%
76 - 90 min
41%

Prognósticos de gols e BTTS

GolsCasaForaGeral
Mais 0.5
100%
100%
100%
Mais 1.5
86%
75%
82%
Mais 2.5
43%
50%
45%
Mais 3.5
14%
0%
9%
Mais 4.5
14%
0%
9%
BTTS — Tempo IntegralCasaForaGeral
Ambas as equipes marcam
57%
25%
45%
Ambas as equipes não marcam
43%
75%
55%

Estatísticas de escanteios

Miedź Legnica

Média de escanteios totais

11.64/ Partida
x

Média liga 10.40

Bom

Miedź Legnica

Escanteios a favor

5.64/ Partida
x

Média liga 5.20

Médio

Miedź Legnica

Escanteios contra

6.00/ Partida
x

Média liga 5.20

Muito bom

EscanteiosCasaForaGeral
Mais 7.5
71%
100%
82%
Mais 8.5
71%
100%
82%
Mais 9.5
71%
100%
82%
Mais 10.5
57%
100%
73%
Mais 11.5
43%
100%
64%
Mais 12.5
29%
75%
45%

Estatísticas de cartões

Miedź Legnica

Média de cartões totais

3.91/ Partida
x

Média liga 3.67

Médio

Miedź Legnica

Cartões a favor

1.73/ Partida
x

Média liga 1.84

Médio

Miedź Legnica

Cartões contra

2.18/ Partida
x

Média liga 1.84

Muito bom

CartõesCasaForaGeral
Mais 2.5
57%
100%
73%
Mais 3.5
43%
75%
55%
Mais 4.5
29%
25%
27%
Mais 5.5
14%
25%
18%
Mais 6.5
14%
25%
18%

Estatísticas de chutes

Miedź Legnica

Média de chutes totais

33.09/ Partida
x

Média liga 27.64

Muito bom

Miedź Legnica

Média de chutes no alvo

9.73/ Partida
x

Média liga 8.62

Bom

Miedź Legnica

Média de precisão dos chutes

29%/ Partida
x

Média liga 31.19

Médio

Mais Chutes no alvo da partidaCasaForaGeral
Mais 6.5
71%
50%
64%
Mais 7.5
71%
50%
64%
Mais 8.5
71%
50%
64%
Mais 9.5
43%
50%
45%
Mais 10.5
43%
50%
45%
Miedź Legnica

Estatísticas de Miedź Legnica 2026/2027 — 1. Liga

Miedź Legnica está atualmente em 8th na 1. Liga com 14 pontos em 10 partidas (4W 2D 4L). Miedź Legnica marcou 14 gols e sofreu 10 — uma diferença de gols de +4. A média de 1.4 pontos por jogo os coloca em 8th na liga nesta temporada. Confira as estatísticas completas, os jogos, os resultados e os prognósticos de Miedź Legnica na SmartBet.

Estatísticas de gols de Miedź Legnica 2026/2027

Miedź Legnica tem média de 1.55 gols marcados e 0.91 sofridos por partida. Mais de 2.5 gols acontece em 45% dos jogos. Ambas marcam em 45% das partidas. Casa: 1.57 marcados · 1.00 sofridos. Fora: 1.50 marcados · 0.75 sofridos.

Prognósticos e value bets de Miedź Legnica 2026/2027

A SmartBet gera prognósticos de Miedź Legnica para cada partida. Mercados mais consistentes nesta temporada: mais de 2.5 gols (45%), ambas marcam (45%) e Miedź Legnica marca (82%). Taxa de vitórias em casa: 43% · Fora: 50%. Veja todos os prognósticos de 1. Liga.

Estatísticas de ambas marcam e clean sheets de Miedź Legnica 2026/2027

Ambas as equipes marcaram em 45% das partidas de Miedź Legnica. Clean sheets em 36% dos jogos (casa 29% · fora 50%). Veja as estatísticas de ambas marcam e as estatísticas de gols sofridos de todas as ligas.

Estatísticas de primeiro tempo de Miedź Legnica 2026/2027

Pelo menos um gol é marcado antes do intervalo em 73% das partidas de Miedź Legnica. Mais de 1.5 gols no 1º tempo acontece em 18% dos jogos. No 2º tempo, mais de 1.5 gols acontece em 45%. Veja as estatísticas de gols no 1º e 2º tempo de todas as ligas, ou a tabela de intervalo de 1. Liga.

Guia de forma de Miedź Legnica 2026/2027

Forma atual: WDLLL — 1W 1D 3L nos últimos 5 jogos. Casa: 2W 2D 2L em 6 jogos. Fora: 2W 0D 2L. Veja todos os resultados e a tabela de forma de 1. Liga.

Perguntas frequentes - Miedź Legnica 2026/2027

Quantos gols Miedź Legnica marcou em 2026/2027?

Miedź Legnica marcou 14 gols em 10 partidas — média de 1.40 por jogo. Sofreu 10 (1.00 por partida). Veja as estatísticas completas e a tabela de gols de 1. Liga.

Qual é a taxa de mais de 2.5 gols de Miedź Legnica em 2026/2027?

Mais de 2.5 gols acontece em 45% das partidas de Miedź Legnica — 5 de 11 jogos na 1. Liga. Veja as estatísticas de mais de 2.5 gols e os prognósticos de partidas.

Quando é o próximo jogo de Miedź Legnica?

O próximo jogo de Miedź Legnica é contra Polonia Warszawa em 23.10.2026 às 16:00 (Fora). Veja todos os próximos jogos de Miedź Legnica e os jogos de 1. Liga.

Qual é a taxa de ambas marcam de Miedź Legnica em 2026/2027?

Ambas as equipes marcaram em 45% das partidas de Miedź Legnica (5 de 11 jogos). Veja as estatísticas de ambas marcam e a tabela BTTS de 1. Liga.

Qual é o recorde em casa de Miedź Legnica em 2026/2027?

Miedź Legnica venceu 3 de 7 jogos em casa (43%), empatando 2 e perdendo 2. Média de 1.57 gols marcados e 1.00 sofridos por jogo em casa. Veja todos os resultados em casa.

Onde encontro palpites de apostas para Miedź Legnica?

A SmartBet publica prognósticos de Miedź Legnica para cada partida — 1X2, Over/Under, Ambas marcam e value bets. Explore as estatísticas de ambas marcam, as estatísticas Over 2.5 e as estatísticas de resultados de todas as ligas.

Tabela 1. Liga

Go to 1. Liga
#TimeMPWDLDIFFpts.
1
10631+1121
2
11605+418
3
11533+318
4
10523+417
5
10523+217
6
10514+316
7
10433+215
8
10424+414
9
10424-614
10
10334-112
11
10334-112
12
10262-212
13
11335-412
14
10334-812
15
10181-111
16
10325-111
17
11326-611
18
10307-39
Próximos
23 out
A
Polonia WarszawaPolonia Warszawa
31 out
H
NiecieczaNieciecza
21 nov
H
ŁKS ŁódźŁKS Łódź
28 nov
H
Polonia BytomPolonia Bytom

Informações de Miedź Legnica

Nome oficial do clube

Miedź Legnica

Código curto

País

Poland

Treinador atual

Dawid Kroczek

Ano de fundação

1971

Estádio

Stadion im. Orła Białego

Endereço do estádio

Aleja Orła Białego 1

Capacidade do estádio

6244

Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador