FC Emmen

FC Emmen Estatísticas 2026/2027 Eerste Divisie

WWDWL

Próximo jogo

Eerste DivisieEerste Divisie
Vitesse

Vitesse

23.10.2026

FC Emmen

FC Emmen

Ver estatísticas do jogo

Resumo da temporada

2026/2027 • Eerste Divisie

Gols marcados

/ Partida
2.18
x

Média liga 1.76

Muito bom

Gols sofridos

/ Partida
1.73
x

Média liga 1.76

Médio

Estatísticas chave para apostas

Taxa de vitórias

De partidas vencidas

64%

Muito bom

Mais de 2.5 gols

Por partida

73%

Bom

BTTS

Ambas marcam

64%

Muito bom

Posse de bola

Média por partida

54%

Muito bom

Sem gols sofridos

27% das partidas

27%

Médio

Chutes

Por partida

17.82

Muito bom

Chutes no alvo

Por partida

6.55

Muito bom

Sem marcar

Sem marcar

9%

Muito ruim

Escanteios a favor

Por partida

6.64

Muito bom

Cartões a favor

Por partida

2.55

Médio

Estatísticas do time

2026/2027 • Eerste Divisie

Premium desbloqueia escanteios, cartões, faltas, laterais e impedimentos de cada partida.

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Legenda

A favor
Contra
Total

FC Emmen Attacking

2026/27

Legends

FC Emmen
League average

FC Emmen Defending

2026/27

Legends

FC Emmen
League average

Gols marcados de FC Emmen

Gols marcados

/ Partida
2.18
x

Média liga 1.76

Muito bom

Gols marcados por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol
41 min
41 min
41 min
Mais de 0.5 gols da equipe
100%
80%
91%
Mais de 1.5 gols da equipe
50%
40%
45%
Mais de 2.5 gols da equipe
33%
40%
36%
Sem marcar
0%
20%
9%

Gols sofridos de FC Emmen

Gols sofridos

/ Partida
1.73
x

Média liga 1.76

Médio

Gols sofridos por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol sofrido
77 min
38 min
52 min
Mais de 0.5 sofridos
67%
80%
73%
Mais de 1.5 sofridos
33%
60%
45%
Mais de 2.5 sofridos
17%
60%
36%
Sem gols sofridos
33%
20%
27%

Gols por período

Quando FC Emmen marcam e sofrem gols ao longo da partida.

Time Period GoalsGeral
0 - 15 min
8%
16 - 30 min
13%
31 - 45 min
21%
46 - 60 min
21%
61 - 75 min
25%
76 - 90 min
13%

Prognósticos de gols e BTTS

GolsCasaForaGeral
Mais 0.5
100%
100%
100%
Mais 1.5
67%
100%
82%
Mais 2.5
67%
80%
73%
Mais 3.5
33%
60%
45%
Mais 4.5
17%
20%
18%
BTTS — Tempo IntegralCasaForaGeral
Ambas as equipes marcam
67%
60%
64%
Ambas as equipes não marcam
33%
40%
36%

Estatísticas de escanteios

FC Emmen

Média de escanteios totais

9.55/ Partida
x

Média liga 10.17

Médio

FC Emmen

Escanteios a favor

6.64/ Partida
x

Média liga 5.09

Muito bom

FC Emmen

Escanteios contra

2.91/ Partida
x

Média liga 5.09

Muito ruim

EscanteiosCasaForaGeral
Mais 7.5
67%
60%
64%
Mais 8.5
50%
60%
55%
Mais 9.5
50%
60%
55%
Mais 10.5
50%
40%
45%
Mais 11.5
33%
40%
36%
Mais 12.5
33%
0%
18%

Estatísticas de cartões

FC Emmen

Média de cartões totais

4.55/ Partida
x

Média liga 3.51

Muito bom

FC Emmen

Cartões a favor

2.55/ Partida
x

Média liga 1.76

Muito bom

FC Emmen

Cartões contra

2.00/ Partida
x

Média liga 1.76

Bom

CartõesCasaForaGeral
Mais 2.5
83%
100%
91%
Mais 3.5
67%
80%
73%
Mais 4.5
50%
60%
55%
Mais 5.5
17%
40%
27%
Mais 6.5
17%
0%
9%

Estatísticas de chutes

FC Emmen

Média de chutes totais

28.45/ Partida
x

Média liga 29.24

Médio

FC Emmen

Média de chutes no alvo

11.36/ Partida
x

Média liga 10.29

Bom

FC Emmen

Média de precisão dos chutes

40%/ Partida
x

Média liga 35.19

Bom

Mais Chutes no alvo da partidaCasaForaGeral
Mais 6.5
100%
100%
100%
Mais 7.5
100%
80%
91%
Mais 8.5
100%
60%
82%
Mais 9.5
83%
40%
64%
Mais 10.5
83%
20%
55%
FC Emmen

Estatísticas de FC Emmen 2026/2027 — Eerste Divisie

FC Emmen está atualmente em 4th na Eerste Divisie com 22 pontos em 11 partidas (7W 1D 3L). FC Emmen marcou 24 gols e sofreu 19 — uma diferença de gols de +5. A média de 2 pontos por jogo os coloca em 4th na liga nesta temporada. Confira as estatísticas completas, os jogos, os resultados e os prognósticos de FC Emmen na SmartBet.

Estatísticas de gols de FC Emmen 2026/2027

FC Emmen tem média de 2.18 gols marcados e 1.73 sofridos por partida. Mais de 2.5 gols acontece em 73% dos jogos. Ambas marcam em 64% das partidas. Casa: 2.17 marcados · 1.17 sofridos. Fora: 2.20 marcados · 2.40 sofridos.

Prognósticos e value bets de FC Emmen 2026/2027

A SmartBet gera prognósticos de FC Emmen para cada partida. Mercados mais consistentes nesta temporada: mais de 2.5 gols (73%), ambas marcam (64%) e FC Emmen marca (91%). Taxa de vitórias em casa: 83% · Fora: 40%. Veja todos os prognósticos de Eerste Divisie.

Estatísticas de ambas marcam e clean sheets de FC Emmen 2026/2027

Ambas as equipes marcaram em 64% das partidas de FC Emmen. Clean sheets em 27% dos jogos (casa 33% · fora 20%). Veja as estatísticas de ambas marcam e as estatísticas de gols sofridos de todas as ligas.

Estatísticas de primeiro tempo de FC Emmen 2026/2027

Pelo menos um gol é marcado antes do intervalo em 82% das partidas de FC Emmen. Mais de 1.5 gols no 1º tempo acontece em 45% dos jogos. No 2º tempo, mais de 1.5 gols acontece em 45%. Veja as estatísticas de gols no 1º e 2º tempo de todas as ligas, ou a tabela de intervalo de Eerste Divisie.

Guia de forma de FC Emmen 2026/2027

Forma atual: LWDWW — 3W 1D 1L nos últimos 5 jogos. Casa: 5W 0D 1L em 6 jogos. Fora: 2W 1D 2L. Veja todos os resultados e a tabela de forma de Eerste Divisie.

Perguntas frequentes - FC Emmen 2026/2027

Quantos gols FC Emmen marcou em 2026/2027?

FC Emmen marcou 24 gols em 11 partidas — média de 2.18 por jogo. Sofreu 19 (1.73 por partida). Veja as estatísticas completas e a tabela de gols de Eerste Divisie.

Qual é a taxa de mais de 2.5 gols de FC Emmen em 2026/2027?

Mais de 2.5 gols acontece em 73% das partidas de FC Emmen — 8 de 11 jogos na Eerste Divisie. Veja as estatísticas de mais de 2.5 gols e os prognósticos de partidas.

Quando é o próximo jogo de FC Emmen?

O próximo jogo de FC Emmen é contra Vitesse em 23.10.2026 às 18:00 (Fora). Veja todos os próximos jogos de FC Emmen e os jogos de Eerste Divisie.

Qual é a taxa de ambas marcam de FC Emmen em 2026/2027?

Ambas as equipes marcaram em 64% das partidas de FC Emmen (7 de 11 jogos). Veja as estatísticas de ambas marcam e a tabela BTTS de Eerste Divisie.

Qual é o recorde em casa de FC Emmen em 2026/2027?

FC Emmen venceu 5 de 6 jogos em casa (83%), empatando 0 e perdendo 1. Média de 2.17 gols marcados e 1.17 sofridos por jogo em casa. Veja todos os resultados em casa.

Onde encontro palpites de apostas para FC Emmen?

A SmartBet publica prognósticos de FC Emmen para cada partida — 1X2, Over/Under, Ambas marcam e value bets. Explore as estatísticas de ambas marcam, as estatísticas Over 2.5 e as estatísticas de resultados de todas as ligas.

Tabela Eerste Divisie

Go to Eerste Divisie
#TimeMPWDLDIFFpts.
1
10811+1925
2
11713+1422
3
11713+1222
4
11713+522
5
11623+320
6
11524+117
7
10442+216
8
10514-716
9
10505+515
10
11425+414
11
10352+414
12
11425-314
13
10343-213
14
11407-112
15
11326-811
16
10325-1011
17
11236-59
18
10226-128
19
10226-148
20
10217-77
Próximos
23 out
A
VitesseVitesse
29 out
A
FC GroningenFC Groningen
1 nov
H
FC Den BoschFC Den Bosch
8 nov
H
MVV MaastrichtMVV Maastricht
14 nov
A
NAC BredaNAC Breda

Informações de FC Emmen

Nome oficial do clube

FC Emmen

Código curto

EMM

País

Netherlands

Treinador atual

Menno van Dam

Ano de fundação

1985

Estádio

De Oude Meerdijk

Endereço do estádio

Stadionplein 1

Capacidade do estádio

8600

Twitter

@fc_emmen

Outros times de Eerste Divisie

Estatísticas, prognósticos e jogos · 2026/2027

Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador