TOP Oss

TOP Oss

WLLLW

Próximo jogo

Eerste DivisieEerste Divisie
Vitesse

Vitesse

04.09.2026

TOP Oss

TOP Oss

Ver estatísticas do jogo

Resumo da temporada

2026/2027 • Eerste Divisie

Gols marcados

/ Partida
0.75
x

Média liga 1.90

Muito ruim

Gols sofridos

/ Partida
1.75
x

Média liga 1.90

Médio

Estatísticas chave para apostas

Taxa de vitórias

De partidas vencidas

25%

Ruim

Mais de 2.5 gols

Por partida

75%

Bom

BTTS

Ambas marcam

50%

Bom

Posse de bola

Média por partida

37%

Médio

Sem gols sofridos

0% das partidas

0%

Muito ruim

Chutes

Por partida

12.50

Bom

Chutes no alvo

Por partida

3.25

Médio

Sem marcar

Sem marcar

50%

Médio

Escanteios a favor

Por partida

6.25

Muito bom

Cartões a favor

Por partida

1.25

Ruim

TOP Oss Attacking

2026/27

Legends

TOP Oss
League average

TOP Oss Defending

2026/27

Legends

TOP Oss
League average

Gols marcados de TOP Oss

Gols marcados

/ Partida
0.75
x

Média liga 1.90

Muito ruim

Gols marcados por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol
60 min
0 min
120 min
Mais de 0.5 gols da equipe
100%
0%
50%
Mais de 1.5 gols da equipe
50%
0%
25%
Mais de 2.5 gols da equipe
0%
0%
0%
Sem marcar
0%
100%
50%

Gols sofridos de TOP Oss

Gols sofridos

/ Partida
1.75
x

Média liga 1.90

Médio

Gols sofridos por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol sofrido
60 min
45 min
51 min
Mais de 0.5 sofridos
100%
100%
100%
Mais de 1.5 sofridos
50%
50%
50%
Mais de 2.5 sofridos
0%
50%
25%
Sem gols sofridos
0%
0%
0%

Gols por período

Quando TOP Oss marcam e sofrem gols ao longo da partida.

Time Period GoalsGeral
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
67%
31 - 45 min
0%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
33%
76 - 90 min
0%

Prognósticos de gols e BTTS

GolsCasaForaGeral
Mais 0.5
100%
100%
100%
Mais 1.5
100%
50%
75%
Mais 2.5
100%
50%
75%
Mais 3.5
0%
0%
0%
Mais 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Tempo IntegralCasaForaGeral
Ambas as equipes marcam
100%
0%
50%
Ambas as equipes não marcam
0%
100%
50%

Estatísticas de escanteios

TOP Oss

Média de escanteios totais

13.00/ Partida
x

Média liga 10.19

Muito bom

TOP Oss

Escanteios a favor

6.25/ Partida
x

Média liga 5.10

Muito bom

TOP Oss

Escanteios contra

6.75/ Partida
x

Média liga 5.10

Muito bom

EscanteiosCasaForaGeral
Mais 7.5
100%
100%
100%
Mais 8.5
100%
100%
100%
Mais 9.5
100%
100%
100%
Mais 10.5
100%
100%
100%
Mais 11.5
50%
50%
50%
Mais 12.5
50%
50%
50%

Estatísticas de cartões

TOP Oss

Média de cartões totais

2.25/ Partida
x

Média liga 3.22

Muito ruim

TOP Oss

Cartões a favor

1.25/ Partida
x

Média liga 1.61

Muito ruim

TOP Oss

Cartões contra

1.00/ Partida
x

Média liga 1.61

Muito ruim

CartõesCasaForaGeral
Mais 2.5
0%
50%
25%
Mais 3.5
0%
0%
0%
Mais 4.5
0%
0%
0%
Mais 5.5
0%
0%
0%
Mais 6.5
0%
0%
0%

Estatísticas de chutes

TOP Oss

Média de chutes totais

30.75/ Partida
x

Média liga 29.90

Médio

TOP Oss

Média de chutes no alvo

9.25/ Partida
x

Média liga 10.86

Ruim

TOP Oss

Média de precisão dos chutes

30%/ Partida
x

Média liga 36.32

Muito ruim

Mais Chutes no alvo da partidaCasaForaGeral
Mais 6.5
100%
50%
75%
Mais 7.5
100%
50%
75%
Mais 8.5
100%
50%
75%
Mais 9.5
100%
50%
75%
Mais 10.5
50%
0%
25%
TOP Oss

Estatísticas de TOP Oss 2026/2027 — Eerste Divisie

TOP Oss está atualmente em 16th na Eerste Divisie com 3 pontos em 4 partidas (1W 0D 3L). TOP Oss marcou 3 gols e sofreu 7 — uma diferença de gols de -4. A média de 0.75 pontos por jogo os coloca em 16th na liga nesta temporada. Confira as estatísticas completas, os jogos, os resultados e os prognósticos de TOP Oss na SmartBet.

Estatísticas de gols de TOP Oss 2026/2027

TOP Oss tem média de 0.75 gols marcados e 1.75 sofridos por partida. Mais de 2.5 gols acontece em 75% dos jogos. Ambas marcam em 50% das partidas. Casa: 1.50 marcados · 1.50 sofridos. Fora: 0.00 marcados · 2.00 sofridos.

Prognósticos e value bets de TOP Oss 2026/2027

A SmartBet gera prognósticos de TOP Oss para cada partida. Mercados mais consistentes nesta temporada: mais de 2.5 gols (75%), ambas marcam (50%) e TOP Oss marca (50%). Taxa de vitórias em casa: 50% · Fora: 0%. Veja todos os prognósticos de Eerste Divisie.

Estatísticas de ambas marcam e clean sheets de TOP Oss 2026/2027

Ambas as equipes marcaram em 50% das partidas de TOP Oss. Clean sheets em 0% dos jogos (casa 0% · fora 0%). Veja as estatísticas de ambas marcam e as estatísticas de gols sofridos de todas as ligas.

Estatísticas de primeiro tempo de TOP Oss 2026/2027

Pelo menos um gol é marcado antes do intervalo em 100% das partidas de TOP Oss. Mais de 1.5 gols no 1º tempo acontece em 0% dos jogos. No 2º tempo, mais de 1.5 gols acontece em 75%. Veja as estatísticas de gols no 1º e 2º tempo de todas as ligas, ou a tabela de intervalo de Eerste Divisie.

Guia de forma de TOP Oss 2026/2027

Forma atual: LLLW — 1W 0D 3L nos últimos 5 jogos. Casa: 1W 0D 1L em 2 jogos. Fora: 0W 0D 2L. Veja todos os resultados e a tabela de forma de Eerste Divisie.

Perguntas frequentes - TOP Oss 2026/2027

Quantos gols TOP Oss marcou em 2026/2027?

TOP Oss marcou 3 gols em 4 partidas — média de 0.75 por jogo. Sofreu 7 (1.75 por partida). Veja as estatísticas completas e a tabela de gols de Eerste Divisie.

Qual é a taxa de mais de 2.5 gols de TOP Oss em 2026/2027?

Mais de 2.5 gols acontece em 75% das partidas de TOP Oss — 3 de 4 jogos na Eerste Divisie. Veja as estatísticas de mais de 2.5 gols e os prognósticos de partidas.

Quando é o próximo jogo de TOP Oss?

O próximo jogo de TOP Oss é contra Vitesse em 04.09.2026 às 18:00 (Fora). Veja todos os próximos jogos de TOP Oss e os jogos de Eerste Divisie.

Qual é a taxa de ambas marcam de TOP Oss em 2026/2027?

Ambas as equipes marcaram em 50% das partidas de TOP Oss (2 de 4 jogos). Veja as estatísticas de ambas marcam e a tabela BTTS de Eerste Divisie.

Qual é o recorde em casa de TOP Oss em 2026/2027?

TOP Oss venceu 1 de 2 jogos em casa (50%), empatando 0 e perdendo 1. Média de 1.50 gols marcados e 1.50 sofridos por jogo em casa. Veja todos os resultados em casa.

Onde encontro palpites de apostas para TOP Oss?

A SmartBet publica prognósticos de TOP Oss para cada partida — 1X2, Over/Under, Ambas marcam e value bets. Explore as estatísticas de ambas marcam, as estatísticas Over 2.5 e as estatísticas de resultados de todas as ligas.

Tabela Eerste Divisie

Go to Eerste Divisie
#TimeMPWDLDIFFpts.
1
4400+912
2
4400+412
3
4310+810
4
4301+69
5
4301+19
6
522108
7
4211+27
8
4211+17
9
421107
10
4202+66
11
520306
12
404004
13
4112-14
14
5113-34
15
4112-54
16
4103-43
17
4103-53
18
4022-22
19
4013-71
20
5005-100
Próximos
4 set
A
VitesseVitesse
11 set
A
VVV-VenloVVV-Venlo
18 set
H
FC DordrechtFC Dordrecht
26 set
A
FC EmmenFC Emmen
3 out
H
MVV MaastrichtMVV Maastricht

Informações de TOP Oss

Nome oficial do clube

TOP Oss

Código curto

OSS

País

Netherlands

Treinador atual

Sjors Ultee

Ano de fundação

1928

Estádio

Frans Heesen Stadion

Endereço do estádio

Mondriaanlaan 4

Capacidade do estádio

4700

Outros times de Eerste Divisie

Estatísticas, prognósticos e jogos · 2026/2027

Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador