VVV-Venlo

VVV-Venlo Estatísticas 2026/2027 Eerste Divisie

DWWLW

Próximo jogo

Eerste DivisieEerste Divisie
FC Dordrecht

FC Dordrecht

24.10.2026

VVV-Venlo

VVV-Venlo

Ver estatísticas do jogo

Resumo da temporada

2026/2027 • Eerste Divisie

Gols marcados

/ Partida
2.73
x

Média liga 1.76

Muito bom

Gols sofridos

/ Partida
1.64
x

Média liga 1.76

Médio

Estatísticas chave para apostas

Taxa de vitórias

De partidas vencidas

64%

Muito bom

Mais de 2.5 gols

Por partida

82%

Muito bom

BTTS

Ambas marcam

64%

Muito bom

Posse de bola

Média por partida

49%

Bom

Sem gols sofridos

36% das partidas

36%

Bom

Chutes

Por partida

15.55

Muito bom

Chutes no alvo

Por partida

5.91

Muito bom

Sem marcar

Sem marcar

0%

Muito ruim

Escanteios a favor

Por partida

5.64

Muito bom

Cartões a favor

Por partida

1.64

Ruim

Estatísticas do time

2026/2027 • Eerste Divisie

Premium desbloqueia escanteios, cartões, faltas, laterais e impedimentos de cada partida.

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Legenda

A favor
Contra
Total

VVV-Venlo Attacking

2026/27

Legends

VVV-Venlo
League average

VVV-Venlo Defending

2026/27

Legends

VVV-Venlo
League average

Gols marcados de VVV-Venlo

Gols marcados

/ Partida
2.73
x

Média liga 1.76

Muito bom

Gols marcados por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol
30 min
38 min
33 min
Mais de 0.5 gols da equipe
100%
100%
100%
Mais de 1.5 gols da equipe
100%
100%
100%
Mais de 2.5 gols da equipe
67%
40%
55%
Sem marcar
0%
0%
0%

Gols sofridos de VVV-Venlo

Gols sofridos

/ Partida
1.64
x

Média liga 1.76

Médio

Gols sofridos por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol sofrido
54 min
56 min
55 min
Mais de 0.5 sofridos
67%
60%
64%
Mais de 1.5 sofridos
33%
40%
36%
Mais de 2.5 sofridos
33%
40%
36%
Sem gols sofridos
33%
40%
36%

Gols por período

Quando VVV-Venlo marcam e sofrem gols ao longo da partida.

Time Period GoalsGeral
0 - 15 min
10%
16 - 30 min
13%
31 - 45 min
17%
46 - 60 min
20%
61 - 75 min
17%
76 - 90 min
23%

Prognósticos de gols e BTTS

GolsCasaForaGeral
Mais 0.5
100%
100%
100%
Mais 1.5
100%
100%
100%
Mais 2.5
83%
80%
82%
Mais 3.5
67%
60%
64%
Mais 4.5
33%
40%
36%
BTTS — Tempo IntegralCasaForaGeral
Ambas as equipes marcam
67%
60%
64%
Ambas as equipes não marcam
33%
40%
36%

Estatísticas de escanteios

VVV-Venlo

Média de escanteios totais

10.73/ Partida
x

Média liga 10.17

Médio

VVV-Venlo

Escanteios a favor

5.64/ Partida
x

Média liga 5.09

Bom

VVV-Venlo

Escanteios contra

5.09/ Partida
x

Média liga 5.09

Médio

EscanteiosCasaForaGeral
Mais 7.5
100%
100%
100%
Mais 8.5
100%
100%
100%
Mais 9.5
67%
80%
73%
Mais 10.5
33%
60%
45%
Mais 11.5
33%
20%
27%
Mais 12.5
0%
20%
9%

Estatísticas de cartões

VVV-Venlo

Média de cartões totais

4.36/ Partida
x

Média liga 3.51

Muito bom

VVV-Venlo

Cartões a favor

1.64/ Partida
x

Média liga 1.76

Médio

VVV-Venlo

Cartões contra

2.73/ Partida
x

Média liga 1.76

Muito bom

CartõesCasaForaGeral
Mais 2.5
100%
60%
82%
Mais 3.5
67%
40%
55%
Mais 4.5
50%
40%
45%
Mais 5.5
50%
20%
36%
Mais 6.5
33%
20%
27%

Estatísticas de chutes

VVV-Venlo

Média de chutes totais

32.64/ Partida
x

Média liga 29.24

Bom

VVV-Venlo

Média de chutes no alvo

10.73/ Partida
x

Média liga 10.29

Médio

VVV-Venlo

Média de precisão dos chutes

33%/ Partida
x

Média liga 35.19

Médio

Mais Chutes no alvo da partidaCasaForaGeral
Mais 6.5
83%
100%
91%
Mais 7.5
83%
100%
91%
Mais 8.5
83%
80%
82%
Mais 9.5
83%
60%
73%
Mais 10.5
33%
60%
45%
VVV-Venlo

Estatísticas de VVV-Venlo 2026/2027 — Eerste Divisie

VVV-Venlo está atualmente em 3rd na Eerste Divisie com 22 pontos em 11 partidas (7W 1D 3L). VVV-Venlo marcou 30 gols e sofreu 18 — uma diferença de gols de +12. A média de 2 pontos por jogo os coloca em 3rd na liga nesta temporada. Confira as estatísticas completas, os jogos, os resultados e os prognósticos de VVV-Venlo na SmartBet.

Estatísticas de gols de VVV-Venlo 2026/2027

VVV-Venlo tem média de 2.73 gols marcados e 1.64 sofridos por partida. Mais de 2.5 gols acontece em 82% dos jogos. Ambas marcam em 64% das partidas. Casa: 3.00 marcados · 1.67 sofridos. Fora: 2.40 marcados · 1.60 sofridos.

Prognósticos e value bets de VVV-Venlo 2026/2027

A SmartBet gera prognósticos de VVV-Venlo para cada partida. Mercados mais consistentes nesta temporada: mais de 2.5 gols (82%), ambas marcam (64%) e VVV-Venlo marca (100%). Taxa de vitórias em casa: 67% · Fora: 60%. Veja todos os prognósticos de Eerste Divisie.

Estatísticas de ambas marcam e clean sheets de VVV-Venlo 2026/2027

Ambas as equipes marcaram em 64% das partidas de VVV-Venlo. Clean sheets em 36% dos jogos (casa 33% · fora 40%). Veja as estatísticas de ambas marcam e as estatísticas de gols sofridos de todas as ligas.

Estatísticas de primeiro tempo de VVV-Venlo 2026/2027

Pelo menos um gol é marcado antes do intervalo em 91% das partidas de VVV-Venlo. Mais de 1.5 gols no 1º tempo acontece em 73% dos jogos. No 2º tempo, mais de 1.5 gols acontece em 55%. Veja as estatísticas de gols no 1º e 2º tempo de todas as ligas, ou a tabela de intervalo de Eerste Divisie.

Guia de forma de VVV-Venlo 2026/2027

Forma atual: WLWWD — 3W 1D 1L nos últimos 5 jogos. Casa: 4W 1D 1L em 6 jogos. Fora: 3W 0D 2L. Veja todos os resultados e a tabela de forma de Eerste Divisie.

Perguntas frequentes - VVV-Venlo 2026/2027

Quantos gols VVV-Venlo marcou em 2026/2027?

VVV-Venlo marcou 30 gols em 11 partidas — média de 2.73 por jogo. Sofreu 18 (1.64 por partida). Veja as estatísticas completas e a tabela de gols de Eerste Divisie.

Qual é a taxa de mais de 2.5 gols de VVV-Venlo em 2026/2027?

Mais de 2.5 gols acontece em 82% das partidas de VVV-Venlo — 9 de 11 jogos na Eerste Divisie. Veja as estatísticas de mais de 2.5 gols e os prognósticos de partidas.

Quando é o próximo jogo de VVV-Venlo?

O próximo jogo de VVV-Venlo é contra FC Dordrecht em 24.10.2026 às 14:30 (Fora). Veja todos os próximos jogos de VVV-Venlo e os jogos de Eerste Divisie.

Qual é a taxa de ambas marcam de VVV-Venlo em 2026/2027?

Ambas as equipes marcaram em 64% das partidas de VVV-Venlo (7 de 11 jogos). Veja as estatísticas de ambas marcam e a tabela BTTS de Eerste Divisie.

Qual é o recorde em casa de VVV-Venlo em 2026/2027?

VVV-Venlo venceu 4 de 6 jogos em casa (67%), empatando 1 e perdendo 1. Média de 3.00 gols marcados e 1.67 sofridos por jogo em casa. Veja todos os resultados em casa.

Onde encontro palpites de apostas para VVV-Venlo?

A SmartBet publica prognósticos de VVV-Venlo para cada partida — 1X2, Over/Under, Ambas marcam e value bets. Explore as estatísticas de ambas marcam, as estatísticas Over 2.5 e as estatísticas de resultados de todas as ligas.

Tabela Eerste Divisie

Go to Eerste Divisie
#TimeMPWDLDIFFpts.
1
10811+1925
2
11713+1422
3
11713+1222
4
11713+522
5
11623+320
6
11524+117
7
10442+216
8
10514-716
9
10505+515
10
11425+414
11
10352+414
12
11425-314
13
10343-213
14
11407-112
15
11326-811
16
10325-1011
17
11236-59
18
10226-128
19
10226-148
20
10217-77
Próximos
24 out
A
FC DordrechtFC Dordrecht
28 out
H
VitesseVitesse
31 out
A
MVV MaastrichtMVV Maastricht
6 nov
H
Jong PSVJong PSV
14 nov
H
FC EindhovenFC Eindhoven

Informações de VVV-Venlo

Nome oficial do clube

VVV-Venlo

Código curto

VVV

País

Netherlands

Treinador atual

Marinus Dijkhuizen

Ano de fundação

1954

Estádio

Seacon Stadion – De Koel –

Endereço do estádio

Kaldenkerkerweg 182

Capacidade do estádio

8000

Twitter

@vvvvenlo

Outros times de Eerste Divisie

Estatísticas, prognósticos e jogos · 2026/2027

Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador