Jong PSV

Jong PSV Estatísticas 2026/2027 Eerste Divisie

LWLDL

Próximo jogo

Eerste DivisieEerste Divisie
VVV-Venlo

VVV-Venlo

06.11.2026

Jong PSV

Jong PSV

Ver estatísticas do jogo

Resumo da temporada

2026/2027 • Eerste Divisie

Gols marcados

/ Partida
1.31
x

Média liga 1.79

Muito ruim

Gols sofridos

/ Partida
1.62
x

Média liga 1.79

Médio

Estatísticas chave para apostas

Taxa de vitórias

De partidas vencidas

31%

Médio

Mais de 2.5 gols

Por partida

54%

Médio

BTTS

Ambas marcam

77%

Muito bom

Posse de bola

Média por partida

53%

Muito bom

Sem gols sofridos

8% das partidas

8%

Muito ruim

Chutes

Por partida

13.15

Muito bom

Chutes no alvo

Por partida

5.31

Bom

Sem marcar

Sem marcar

15%

Muito ruim

Escanteios a favor

Por partida

4.62

Bom

Cartões a favor

Por partida

1.08

Ruim

Estatísticas do time

2026/2027 • Eerste Divisie

Premium desbloqueia escanteios, cartões, faltas, laterais e impedimentos de cada partida.

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Legenda

A favor
Contra
Total

Jong PSV Attacking

2026/27

Legends

Jong PSV
League average

Jong PSV Defending

2026/27

Legends

Jong PSV
League average

Gols marcados de Jong PSV

Gols marcados

/ Partida
1.31
x

Média liga 1.79

Muito ruim

Gols marcados por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol
70 min
68 min
69 min
Mais de 0.5 gols da equipe
71%
100%
85%
Mais de 1.5 gols da equipe
29%
33%
31%
Mais de 2.5 gols da equipe
29%
0%
15%
Sem marcar
29%
0%
15%

Gols sofridos de Jong PSV

Gols sofridos

/ Partida
1.62
x

Média liga 1.79

Médio

Gols sofridos por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol sofrido
79 min
41 min
56 min
Mais de 0.5 sofridos
86%
100%
92%
Mais de 1.5 sofridos
29%
67%
46%
Mais de 2.5 sofridos
0%
50%
23%
Sem gols sofridos
14%
0%
8%

Gols por período

Quando Jong PSV marcam e sofrem gols ao longo da partida.

Time Period GoalsGeral
0 - 15 min
12%
16 - 30 min
18%
31 - 45 min
18%
46 - 60 min
24%
61 - 75 min
6%
76 - 90 min
24%

Prognósticos de gols e BTTS

GolsCasaForaGeral
Mais 0.5
100%
100%
100%
Mais 1.5
71%
100%
85%
Mais 2.5
29%
83%
54%
Mais 3.5
29%
67%
46%
Mais 4.5
14%
0%
8%
BTTS — Tempo IntegralCasaForaGeral
Ambas as equipes marcam
57%
100%
77%
Ambas as equipes não marcam
43%
0%
23%

Estatísticas de escanteios

Jong PSV

Média de escanteios totais

9.92/ Partida
x

Média liga 10.50

Médio

Jong PSV

Escanteios a favor

4.62/ Partida
x

Média liga 5.25

Ruim

Jong PSV

Escanteios contra

5.31/ Partida
x

Média liga 5.25

Médio

EscanteiosCasaForaGeral
Mais 7.5
86%
83%
85%
Mais 8.5
86%
83%
85%
Mais 9.5
57%
50%
54%
Mais 10.5
57%
33%
46%
Mais 11.5
29%
17%
23%
Mais 12.5
14%
0%
8%

Estatísticas de cartões

Jong PSV

Média de cartões totais

2.54/ Partida
x

Média liga 3.36

Muito ruim

Jong PSV

Cartões a favor

1.08/ Partida
x

Média liga 1.68

Muito ruim

Jong PSV

Cartões contra

1.46/ Partida
x

Média liga 1.68

Ruim

CartõesCasaForaGeral
Mais 2.5
57%
33%
46%
Mais 3.5
29%
17%
23%
Mais 4.5
14%
17%
15%
Mais 5.5
0%
0%
0%
Mais 6.5
0%
0%
0%

Estatísticas de chutes

Jong PSV

Média de chutes totais

30.69/ Partida
x

Média liga 29.26

Médio

Jong PSV

Média de chutes no alvo

10.54/ Partida
x

Média liga 10.29

Médio

Jong PSV

Média de precisão dos chutes

34%/ Partida
x

Média liga 35.17

Médio

Mais Chutes no alvo da partidaCasaForaGeral
Mais 6.5
86%
100%
92%
Mais 7.5
86%
83%
85%
Mais 8.5
86%
83%
85%
Mais 9.5
71%
67%
69%
Mais 10.5
57%
50%
54%
Jong PSV

Estatísticas de Jong PSV 2026/2027 — Eerste Divisie

Jong PSV está atualmente em 13th na Eerste Divisie com 16 pontos em 13 partidas (4W 4D 5L). Jong PSV marcou 17 gols e sofreu 21 — uma diferença de gols de -4. A média de 1.23 pontos por jogo os coloca em 13th na liga nesta temporada. Confira as estatísticas completas, os jogos, os resultados e os prognósticos de Jong PSV na SmartBet.

Estatísticas de gols de Jong PSV 2026/2027

Jong PSV tem média de 1.31 gols marcados e 1.62 sofridos por partida. Mais de 2.5 gols acontece em 54% dos jogos. Ambas marcam em 77% das partidas. Casa: 1.29 marcados · 1.14 sofridos. Fora: 1.33 marcados · 2.17 sofridos.

Prognósticos e value bets de Jong PSV 2026/2027

A SmartBet gera prognósticos de Jong PSV para cada partida. Mercados mais consistentes nesta temporada: mais de 2.5 gols (54%), ambas marcam (77%) e Jong PSV marca (85%). Taxa de vitórias em casa: 43% · Fora: 17%. Veja todos os prognósticos de Eerste Divisie.

Estatísticas de ambas marcam e clean sheets de Jong PSV 2026/2027

Ambas as equipes marcaram em 77% das partidas de Jong PSV. Clean sheets em 8% dos jogos (casa 14% · fora 0%). Veja as estatísticas de ambas marcam e as estatísticas de gols sofridos de todas as ligas.

Estatísticas de primeiro tempo de Jong PSV 2026/2027

Pelo menos um gol é marcado antes do intervalo em 77% das partidas de Jong PSV. Mais de 1.5 gols no 1º tempo acontece em 46% dos jogos. No 2º tempo, mais de 1.5 gols acontece em 54%. Veja as estatísticas de gols no 1º e 2º tempo de todas as ligas, ou a tabela de intervalo de Eerste Divisie.

Guia de forma de Jong PSV 2026/2027

Forma atual: LDLWL — 1W 1D 3L nos últimos 5 jogos. Casa: 3W 2D 2L em 7 jogos. Fora: 1W 2D 3L. Veja todos os resultados e a tabela de forma de Eerste Divisie.

Perguntas frequentes - Jong PSV 2026/2027

Quantos gols Jong PSV marcou em 2026/2027?

Jong PSV marcou 17 gols em 13 partidas — média de 1.31 por jogo. Sofreu 21 (1.62 por partida). Veja as estatísticas completas e a tabela de gols de Eerste Divisie.

Qual é a taxa de mais de 2.5 gols de Jong PSV em 2026/2027?

Mais de 2.5 gols acontece em 54% das partidas de Jong PSV — 7 de 13 jogos na Eerste Divisie. Veja as estatísticas de mais de 2.5 gols e os prognósticos de partidas.

Quando é o próximo jogo de Jong PSV?

O próximo jogo de Jong PSV é contra VVV-Venlo em 06.11.2026 às 19:00 (Fora). Veja todos os próximos jogos de Jong PSV e os jogos de Eerste Divisie.

Qual é a taxa de ambas marcam de Jong PSV em 2026/2027?

Ambas as equipes marcaram em 77% das partidas de Jong PSV (10 de 13 jogos). Veja as estatísticas de ambas marcam e a tabela BTTS de Eerste Divisie.

Qual é o recorde em casa de Jong PSV em 2026/2027?

Jong PSV venceu 3 de 7 jogos em casa (43%), empatando 2 e perdendo 2. Média de 1.29 gols marcados e 1.14 sofridos por jogo em casa. Veja todos os resultados em casa.

Onde encontro palpites de apostas para Jong PSV?

A SmartBet publica prognósticos de Jong PSV para cada partida — 1X2, Over/Under, Ambas marcam e value bets. Explore as estatísticas de ambas marcam, as estatísticas Over 2.5 e as estatísticas de resultados de todas as ligas.

Tabela Eerste Divisie

Go to Eerste Divisie
#TimeMPWDLDIFFpts.
1
131021+2532
2
13913+1528
3
13814+1425
4
13742+525
5
13814+225
6
13733+524
7
13616+819
8
13535+218
9
13535-118
10
13526+417
11
13526-1217
12
13373+316
13
13445-416
14
13436-1015
15
13418-313
16
13346-1113
17
13337-512
18
13328-1011
19
13328-1611
20
13319-1110
Próximos
6 nov
A
VVV-VenloVVV-Venlo
20 nov
A
Heracles AlmeloHeracles Almelo
23 nov
H
Jong FC UtrechtJong FC Utrecht
27 nov
A
MVV MaastrichtMVV Maastricht
7 dez
H
De GraafschapDe Graafschap

Informações de Jong PSV

Nome oficial do clube

Jong PSV

Código curto

JPS

País

Netherlands

Treinador atual

Stijn Schaars

Ano de fundação

0

Estádio

Sportcomplex De Herdgang

Endereço do estádio

Oirschotsedijk 12

Capacidade do estádio

2500

Outros times de Eerste Divisie

Estatísticas, prognósticos e jogos · 2026/2027

Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador