Jong FC Utrecht

Jong FC Utrecht Estatísticas 2026/2027 Eerste Divisie

WLLLL

Próximo jogo

Eerste DivisieEerste Divisie
FC Den Bosch

FC Den Bosch

07.11.2026

Jong FC Utrecht

Jong FC Utrecht

Ver estatísticas do jogo

Resumo da temporada

2026/2027 • Eerste Divisie

Gols marcados

/ Partida
1.69
x

Média liga 1.79

Médio

Gols sofridos

/ Partida
2.54
x

Média liga 1.79

Muito bom

Estatísticas chave para apostas

Taxa de vitórias

De partidas vencidas

23%

Ruim

Mais de 2.5 gols

Por partida

92%

Muito bom

BTTS

Ambas marcam

92%

Muito bom

Posse de bola

Média por partida

45%

Bom

Sem gols sofridos

8% das partidas

8%

Muito ruim

Chutes

Por partida

15.23

Muito bom

Chutes no alvo

Por partida

4.62

Bom

Sem marcar

Sem marcar

8%

Muito ruim

Escanteios a favor

Por partida

5.15

Bom

Cartões a favor

Por partida

1.46

Ruim

Estatísticas do time

2026/2027 • Eerste Divisie

Premium desbloqueia escanteios, cartões, faltas, laterais e impedimentos de cada partida.

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Legenda

A favor
Contra
Total

Jong FC Utrecht Attacking

2026/27

Legends

Jong FC Utrecht
League average

Jong FC Utrecht Defending

2026/27

Legends

Jong FC Utrecht
League average

Gols marcados de Jong FC Utrecht

Gols marcados

/ Partida
1.69
x

Média liga 1.79

Médio

Gols marcados por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol
48 min
60 min
53 min
Mais de 0.5 gols da equipe
86%
100%
92%
Mais de 1.5 gols da equipe
29%
33%
31%
Mais de 2.5 gols da equipe
29%
17%
23%
Sem marcar
14%
0%
8%

Gols sofridos de Jong FC Utrecht

Gols sofridos

/ Partida
2.54
x

Média liga 1.79

Muito bom

Gols sofridos por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol sofrido
37 min
34 min
35 min
Mais de 0.5 sofridos
86%
100%
92%
Mais de 1.5 sofridos
71%
100%
85%
Mais de 2.5 sofridos
43%
17%
31%
Sem gols sofridos
14%
0%
8%

Gols por período

Quando Jong FC Utrecht marcam e sofrem gols ao longo da partida.

Time Period GoalsGeral
0 - 15 min
23%
16 - 30 min
23%
31 - 45 min
18%
46 - 60 min
18%
61 - 75 min
9%
76 - 90 min
9%

Prognósticos de gols e BTTS

GolsCasaForaGeral
Mais 0.5
86%
100%
92%
Mais 1.5
86%
100%
92%
Mais 2.5
86%
100%
92%
Mais 3.5
71%
33%
54%
Mais 4.5
43%
33%
38%
BTTS — Tempo IntegralCasaForaGeral
Ambas as equipes marcam
86%
100%
92%
Ambas as equipes não marcam
14%
0%
8%

Estatísticas de escanteios

Jong FC Utrecht

Média de escanteios totais

11.08/ Partida
x

Média liga 10.50

Médio

Jong FC Utrecht

Escanteios a favor

5.15/ Partida
x

Média liga 5.25

Médio

Jong FC Utrecht

Escanteios contra

5.92/ Partida
x

Média liga 5.25

Bom

EscanteiosCasaForaGeral
Mais 7.5
86%
100%
92%
Mais 8.5
86%
83%
85%
Mais 9.5
43%
83%
62%
Mais 10.5
43%
67%
54%
Mais 11.5
43%
50%
46%
Mais 12.5
29%
50%
38%

Estatísticas de cartões

Jong FC Utrecht

Média de cartões totais

2.85/ Partida
x

Média liga 3.36

Muito ruim

Jong FC Utrecht

Cartões a favor

1.46/ Partida
x

Média liga 1.68

Ruim

Jong FC Utrecht

Cartões contra

1.38/ Partida
x

Média liga 1.68

Muito ruim

CartõesCasaForaGeral
Mais 2.5
43%
50%
46%
Mais 3.5
14%
50%
31%
Mais 4.5
14%
17%
15%
Mais 5.5
14%
0%
8%
Mais 6.5
14%
0%
8%

Estatísticas de chutes

Jong FC Utrecht

Média de chutes totais

32.77/ Partida
x

Média liga 29.26

Bom

Jong FC Utrecht

Média de chutes no alvo

11.15/ Partida
x

Média liga 10.29

Médio

Jong FC Utrecht

Média de precisão dos chutes

34%/ Partida
x

Média liga 35.17

Médio

Mais Chutes no alvo da partidaCasaForaGeral
Mais 6.5
86%
100%
92%
Mais 7.5
71%
100%
85%
Mais 8.5
71%
83%
77%
Mais 9.5
57%
83%
69%
Mais 10.5
43%
50%
46%
Jong FC Utrecht

Estatísticas de Jong FC Utrecht 2026/2027 — Eerste Divisie

Jong FC Utrecht está atualmente em 20th na Eerste Divisie com 10 pontos em 13 partidas (3W 1D 9L). Jong FC Utrecht marcou 22 gols e sofreu 33 — uma diferença de gols de -11. A média de 0.77 pontos por jogo os coloca em 20th na liga nesta temporada. Confira as estatísticas completas, os jogos, os resultados e os prognósticos de Jong FC Utrecht na SmartBet.

Estatísticas de gols de Jong FC Utrecht 2026/2027

Jong FC Utrecht tem média de 1.69 gols marcados e 2.54 sofridos por partida. Mais de 2.5 gols acontece em 92% dos jogos. Ambas marcam em 92% das partidas. Casa: 1.86 marcados · 2.43 sofridos. Fora: 1.50 marcados · 2.67 sofridos.

Prognósticos e value bets de Jong FC Utrecht 2026/2027

A SmartBet gera prognósticos de Jong FC Utrecht para cada partida. Mercados mais consistentes nesta temporada: mais de 2.5 gols (92%), ambas marcam (92%) e Jong FC Utrecht marca (92%). Taxa de vitórias em casa: 29% · Fora: 17%. Veja todos os prognósticos de Eerste Divisie.

Estatísticas de ambas marcam e clean sheets de Jong FC Utrecht 2026/2027

Ambas as equipes marcaram em 92% das partidas de Jong FC Utrecht. Clean sheets em 8% dos jogos (casa 14% · fora 0%). Veja as estatísticas de ambas marcam e as estatísticas de gols sofridos de todas as ligas.

Estatísticas de primeiro tempo de Jong FC Utrecht 2026/2027

Pelo menos um gol é marcado antes do intervalo em 92% das partidas de Jong FC Utrecht. Mais de 1.5 gols no 1º tempo acontece em 69% dos jogos. No 2º tempo, mais de 1.5 gols acontece em 62%. Veja as estatísticas de gols no 1º e 2º tempo de todas as ligas, ou a tabela de intervalo de Eerste Divisie.

Guia de forma de Jong FC Utrecht 2026/2027

Forma atual: LLLLW — 1W 0D 4L nos últimos 5 jogos. Casa: 2W 1D 4L em 7 jogos. Fora: 1W 0D 5L. Veja todos os resultados e a tabela de forma de Eerste Divisie.

Perguntas frequentes - Jong FC Utrecht 2026/2027

Quantos gols Jong FC Utrecht marcou em 2026/2027?

Jong FC Utrecht marcou 22 gols em 13 partidas — média de 1.69 por jogo. Sofreu 33 (2.54 por partida). Veja as estatísticas completas e a tabela de gols de Eerste Divisie.

Qual é a taxa de mais de 2.5 gols de Jong FC Utrecht em 2026/2027?

Mais de 2.5 gols acontece em 92% das partidas de Jong FC Utrecht — 12 de 13 jogos na Eerste Divisie. Veja as estatísticas de mais de 2.5 gols e os prognósticos de partidas.

Quando é o próximo jogo de Jong FC Utrecht?

O próximo jogo de Jong FC Utrecht é contra FC Den Bosch em 07.11.2026 às 15:30 (Fora). Veja todos os próximos jogos de Jong FC Utrecht e os jogos de Eerste Divisie.

Qual é a taxa de ambas marcam de Jong FC Utrecht em 2026/2027?

Ambas as equipes marcaram em 92% das partidas de Jong FC Utrecht (12 de 13 jogos). Veja as estatísticas de ambas marcam e a tabela BTTS de Eerste Divisie.

Qual é o recorde em casa de Jong FC Utrecht em 2026/2027?

Jong FC Utrecht venceu 2 de 7 jogos em casa (29%), empatando 1 e perdendo 4. Média de 1.86 gols marcados e 2.43 sofridos por jogo em casa. Veja todos os resultados em casa.

Onde encontro palpites de apostas para Jong FC Utrecht?

A SmartBet publica prognósticos de Jong FC Utrecht para cada partida — 1X2, Over/Under, Ambas marcam e value bets. Explore as estatísticas de ambas marcam, as estatísticas Over 2.5 e as estatísticas de resultados de todas as ligas.

Tabela Eerste Divisie

Go to Eerste Divisie
#TimeMPWDLDIFFpts.
1
131021+2532
2
13913+1528
3
13814+1425
4
13742+525
5
13814+225
6
13733+524
7
13616+819
8
13535+218
9
13535-118
10
13526+417
11
13526-1217
12
13373+316
13
13445-416
14
13436-1015
15
13418-313
16
13346-1113
17
13337-512
18
13328-1011
19
13328-1611
20
13319-1110
Próximos
7 nov
A
FC Den BoschFC Den Bosch
20 nov
H
FC EmmenFC Emmen
23 nov
A
Jong PSVJong PSV
27 nov
H
Almere CityAlmere City
4 dez
A
Helmond SportHelmond Sport

Informações de Jong FC Utrecht

Nome oficial do clube

Jong FC Utrecht

Código curto

JUT

País

Netherlands

Treinador atual

Mark Otten

Ano de fundação

0

Estádio

Sportcomplex Zoudenbalch

Endereço do estádio

-

Capacidade do estádio

1100

Twitter

@FCUtrecht

Outros times de Eerste Divisie

Estatísticas, prognósticos e jogos · 2026/2027

Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador