Jong Ajax

Jong Ajax Estatísticas 2026/2027 Eerste Divisie

LDLLW

Próximo jogo

Eerste DivisieEerste Divisie
Jong Ajax

Jong Ajax

19.10.2026

De Graafschap

De Graafschap

Ver estatísticas do jogo

Resumo da temporada

2026/2027 • Eerste Divisie

Gols marcados

/ Partida
1.30
x

Média liga 1.76

Muito ruim

Gols sofridos

/ Partida
2.50
x

Média liga 1.76

Muito bom

Estatísticas chave para apostas

Taxa de vitórias

De partidas vencidas

20%

Ruim

Mais de 2.5 gols

Por partida

60%

Bom

BTTS

Ambas marcam

60%

Bom

Posse de bola

Média por partida

52%

Bom

Sem gols sofridos

20% das partidas

20%

Médio

Chutes

Por partida

14.40

Muito bom

Chutes no alvo

Por partida

5.40

Bom

Sem marcar

Sem marcar

30%

Ruim

Escanteios a favor

Por partida

5.00

Bom

Cartões a favor

Por partida

2.90

Médio

Estatísticas do time

2026/2027 • Eerste Divisie

Premium desbloqueia escanteios, cartões, faltas, laterais e impedimentos de cada partida.

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Legenda

A favor
Contra
Total

Jong Ajax Attacking

2026/27

Legends

Jong Ajax
League average

Jong Ajax Defending

2026/27

Legends

Jong Ajax
League average

Gols marcados de Jong Ajax

Gols marcados

/ Partida
1.30
x

Média liga 1.76

Muito ruim

Gols marcados por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol
64 min
75 min
69 min
Mais de 0.5 gols da equipe
40%
100%
70%
Mais de 1.5 gols da equipe
40%
20%
30%
Mais de 2.5 gols da equipe
40%
0%
20%
Sem marcar
60%
0%
30%

Gols sofridos de Jong Ajax

Gols sofridos

/ Partida
2.50
x

Média liga 1.76

Muito bom

Gols sofridos por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol sofrido
35 min
38 min
36 min
Mais de 0.5 sofridos
80%
80%
80%
Mais de 1.5 sofridos
80%
60%
70%
Mais de 2.5 sofridos
40%
40%
40%
Sem gols sofridos
20%
20%
20%

Gols por período

Quando Jong Ajax marcam e sofrem gols ao longo da partida.

Time Period GoalsGeral
0 - 15 min
38%
16 - 30 min
15%
31 - 45 min
0%
46 - 60 min
8%
61 - 75 min
23%
76 - 90 min
15%

Prognósticos de gols e BTTS

GolsCasaForaGeral
Mais 0.5
80%
100%
90%
Mais 1.5
80%
80%
80%
Mais 2.5
60%
60%
60%
Mais 3.5
40%
40%
40%
Mais 4.5
40%
40%
40%
BTTS — Tempo IntegralCasaForaGeral
Ambas as equipes marcam
40%
80%
60%
Ambas as equipes não marcam
60%
20%
40%

Estatísticas de escanteios

Jong Ajax

Média de escanteios totais

12.10/ Partida
x

Média liga 10.17

Muito bom

Jong Ajax

Escanteios a favor

5.00/ Partida
x

Média liga 5.09

Médio

Jong Ajax

Escanteios contra

7.10/ Partida
x

Média liga 5.09

Muito bom

EscanteiosCasaForaGeral
Mais 7.5
100%
100%
100%
Mais 8.5
80%
100%
90%
Mais 9.5
80%
80%
80%
Mais 10.5
80%
60%
70%
Mais 11.5
80%
40%
60%
Mais 12.5
60%
40%
50%

Estatísticas de cartões

Jong Ajax

Média de cartões totais

4.60/ Partida
x

Média liga 3.51

Muito bom

Jong Ajax

Cartões a favor

2.90/ Partida
x

Média liga 1.76

Muito bom

Jong Ajax

Cartões contra

1.70/ Partida
x

Média liga 1.76

Médio

CartõesCasaForaGeral
Mais 2.5
80%
100%
90%
Mais 3.5
20%
100%
60%
Mais 4.5
20%
100%
60%
Mais 5.5
0%
60%
30%
Mais 6.5
0%
40%
20%

Estatísticas de chutes

Jong Ajax

Média de chutes totais

32.20/ Partida
x

Média liga 29.24

Bom

Jong Ajax

Média de chutes no alvo

11.40/ Partida
x

Média liga 10.29

Bom

Jong Ajax

Média de precisão dos chutes

35%/ Partida
x

Média liga 35.19

Médio

Mais Chutes no alvo da partidaCasaForaGeral
Mais 6.5
80%
100%
90%
Mais 7.5
80%
100%
90%
Mais 8.5
60%
100%
80%
Mais 9.5
60%
80%
70%
Mais 10.5
40%
80%
60%
Jong Ajax

Estatísticas de Jong Ajax 2026/2027 — Eerste Divisie

Jong Ajax está atualmente em 18th na Eerste Divisie com 8 pontos em 10 partidas (2W 2D 6L). Jong Ajax marcou 13 gols e sofreu 25 — uma diferença de gols de -12. A média de 0.8 pontos por jogo os coloca em 18th na liga nesta temporada. Confira as estatísticas completas, os jogos, os resultados e os prognósticos de Jong Ajax na SmartBet.

Estatísticas de gols de Jong Ajax 2026/2027

Jong Ajax tem média de 1.30 gols marcados e 2.50 sofridos por partida. Mais de 2.5 gols acontece em 60% dos jogos. Ambas marcam em 60% das partidas. Casa: 1.40 marcados · 2.60 sofridos. Fora: 1.20 marcados · 2.40 sofridos.

Prognósticos e value bets de Jong Ajax 2026/2027

A SmartBet gera prognósticos de Jong Ajax para cada partida. Mercados mais consistentes nesta temporada: mais de 2.5 gols (60%), ambas marcam (60%) e Jong Ajax marca (70%). Taxa de vitórias em casa: 20% · Fora: 20%. Veja todos os prognósticos de Eerste Divisie.

Estatísticas de ambas marcam e clean sheets de Jong Ajax 2026/2027

Ambas as equipes marcaram em 60% das partidas de Jong Ajax. Clean sheets em 20% dos jogos (casa 20% · fora 20%). Veja as estatísticas de ambas marcam e as estatísticas de gols sofridos de todas as ligas.

Estatísticas de primeiro tempo de Jong Ajax 2026/2027

Pelo menos um gol é marcado antes do intervalo em 70% das partidas de Jong Ajax. Mais de 1.5 gols no 1º tempo acontece em 40% dos jogos. No 2º tempo, mais de 1.5 gols acontece em 60%. Veja as estatísticas de gols no 1º e 2º tempo de todas as ligas, ou a tabela de intervalo de Eerste Divisie.

Guia de forma de Jong Ajax 2026/2027

Forma atual: WLLDL — 1W 1D 3L nos últimos 5 jogos. Casa: 1W 1D 3L em 5 jogos. Fora: 1W 1D 3L. Veja todos os resultados e a tabela de forma de Eerste Divisie.

Perguntas frequentes - Jong Ajax 2026/2027

Quantos gols Jong Ajax marcou em 2026/2027?

Jong Ajax marcou 13 gols em 10 partidas — média de 1.30 por jogo. Sofreu 25 (2.50 por partida). Veja as estatísticas completas e a tabela de gols de Eerste Divisie.

Qual é a taxa de mais de 2.5 gols de Jong Ajax em 2026/2027?

Mais de 2.5 gols acontece em 60% das partidas de Jong Ajax — 6 de 10 jogos na Eerste Divisie. Veja as estatísticas de mais de 2.5 gols e os prognósticos de partidas.

Quando é o próximo jogo de Jong Ajax?

O próximo jogo de Jong Ajax é contra De Graafschap em 19.10.2026 às 18:00 (Sportpark De Toekomst). Veja todos os próximos jogos de Jong Ajax e os jogos de Eerste Divisie.

Qual é a taxa de ambas marcam de Jong Ajax em 2026/2027?

Ambas as equipes marcaram em 60% das partidas de Jong Ajax (6 de 10 jogos). Veja as estatísticas de ambas marcam e a tabela BTTS de Eerste Divisie.

Qual é o recorde em casa de Jong Ajax em 2026/2027?

Jong Ajax venceu 1 de 5 jogos em casa (20%), empatando 1 e perdendo 3. Média de 1.40 gols marcados e 2.60 sofridos por jogo em casa. Veja todos os resultados em casa.

Onde encontro palpites de apostas para Jong Ajax?

A SmartBet publica prognósticos de Jong Ajax para cada partida — 1X2, Over/Under, Ambas marcam e value bets. Explore as estatísticas de ambas marcam, as estatísticas Over 2.5 e as estatísticas de resultados de todas as ligas.

Tabela Eerste Divisie

Go to Eerste Divisie
#TimeMPWDLDIFFpts.
1
10811+1925
2
11713+1422
3
11713+1222
4
11713+522
5
11623+320
6
11524+117
7
10442+216
8
10514-716
9
10505+515
10
11425+414
11
10352+414
12
11425-314
13
10343-213
14
11407-112
15
11326-811
16
10325-1011
17
11236-59
18
10226-128
19
10226-148
20
10217-77
Próximos
19 out
H
De GraafschapDe Graafschap
23 out
A
TOP OssTOP Oss
2 nov
H
VitesseVitesse
6 nov
A
FC EindhovenFC Eindhoven
20 nov
A
FC VolendamFC Volendam

Informações de Jong Ajax

Nome oficial do clube

Jong Ajax

Código curto

JAJ

País

Netherlands

Treinador atual

Carlos García Badías

Ano de fundação

Estádio

Sportpark De Toekomst

Endereço do estádio

Borchlandweg 16-18, Zuidoost

Capacidade do estádio

2250

Twitter

@JongAjax1

Outros times de Eerste Divisie

Estatísticas, prognósticos e jogos · 2026/2027

Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador