Grenoble Foot 38

Grenoble Foot 38 Estatísticas 2026/2027 Ligue 2

LLDWL

Próximo jogo

Ligue 2Ligue 2
Pau

Pau

23.10.2026

Grenoble Foot 38

Grenoble Foot 38

Ver estatísticas do jogo

Resumo da temporada

2026/2027 • Ligue 2

Gols marcados

/ Partida
0.89
x

Média liga 1.36

Muito ruim

Gols sofridos

/ Partida
1.67
x

Média liga 1.36

Muito bom

Estatísticas chave para apostas

Taxa de vitórias

De partidas vencidas

22%

Ruim

Mais de 2.5 gols

Por partida

44%

Médio

BTTS

Ambas marcam

33%

Médio

Posse de bola

Média por partida

41%

Bom

Sem gols sofridos

33% das partidas

33%

Bom

Chutes

Por partida

8.67

Médio

Chutes no alvo

Por partida

2.11

Ruim

Sem marcar

Sem marcar

44%

Médio

Escanteios a favor

Por partida

3.11

Médio

Cartões a favor

Por partida

2.67

Médio

Estatísticas do time

2026/2027 • Ligue 2

Premium desbloqueia escanteios, cartões, faltas, laterais e impedimentos de cada partida.

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Legenda

A favor
Contra
Total

Grenoble Foot 38 Attacking

2026/27

Legends

Grenoble Foot 38
League average

Grenoble Foot 38 Defending

2026/27

Legends

Grenoble Foot 38
League average

Gols marcados de Grenoble Foot 38

Gols marcados

/ Partida
0.89
x

Média liga 1.36

Muito ruim

Gols marcados por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol
180 min
75 min
101 min
Mais de 0.5 gols da equipe
50%
60%
56%
Mais de 1.5 gols da equipe
0%
40%
22%
Mais de 2.5 gols da equipe
0%
20%
11%
Sem marcar
50%
40%
44%

Gols sofridos de Grenoble Foot 38

Gols sofridos

/ Partida
1.67
x

Média liga 1.36

Muito bom

Gols sofridos por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol sofrido
72 min
45 min
54 min
Mais de 0.5 sofridos
75%
60%
67%
Mais de 1.5 sofridos
50%
60%
56%
Mais de 2.5 sofridos
0%
40%
22%
Sem gols sofridos
25%
40%
33%

Gols por período

Quando Grenoble Foot 38 marcam e sofrem gols ao longo da partida.

Time Period GoalsGeral
0 - 15 min
13%
16 - 30 min
25%
31 - 45 min
25%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
25%
76 - 90 min
13%

Prognósticos de gols e BTTS

GolsCasaForaGeral
Mais 0.5
75%
100%
89%
Mais 1.5
75%
80%
78%
Mais 2.5
25%
60%
44%
Mais 3.5
0%
40%
22%
Mais 4.5
0%
20%
11%
BTTS — Tempo IntegralCasaForaGeral
Ambas as equipes marcam
50%
20%
33%
Ambas as equipes não marcam
50%
80%
67%

Estatísticas de escanteios

Grenoble Foot 38

Média de escanteios totais

10.11/ Partida
x

Média liga 9.23

Médio

Grenoble Foot 38

Escanteios a favor

3.11/ Partida
x

Média liga 4.62

Muito ruim

Grenoble Foot 38

Escanteios contra

7.00/ Partida
x

Média liga 4.62

Muito bom

EscanteiosCasaForaGeral
Mais 7.5
75%
100%
89%
Mais 8.5
75%
60%
67%
Mais 9.5
50%
60%
56%
Mais 10.5
50%
60%
56%
Mais 11.5
25%
40%
33%
Mais 12.5
0%
20%
11%

Estatísticas de cartões

Grenoble Foot 38

Média de cartões totais

4.56/ Partida
x

Média liga 3.85

Muito bom

Grenoble Foot 38

Cartões a favor

2.67/ Partida
x

Média liga 1.93

Muito bom

Grenoble Foot 38

Cartões contra

1.89/ Partida
x

Média liga 1.93

Médio

CartõesCasaForaGeral
Mais 2.5
100%
100%
100%
Mais 3.5
75%
100%
89%
Mais 4.5
25%
60%
44%
Mais 5.5
0%
20%
11%
Mais 6.5
0%
20%
11%

Estatísticas de chutes

Grenoble Foot 38

Média de chutes totais

24.11/ Partida
x

Média liga 25.48

Médio

Grenoble Foot 38

Média de chutes no alvo

7.78/ Partida
x

Média liga 8.61

Médio

Grenoble Foot 38

Média de precisão dos chutes

32%/ Partida
x

Média liga 33.79

Médio

Mais Chutes no alvo da partidaCasaForaGeral
Mais 6.5
50%
100%
78%
Mais 7.5
25%
100%
67%
Mais 8.5
0%
60%
33%
Mais 9.5
0%
40%
22%
Mais 10.5
0%
20%
11%
Grenoble Foot 38

Estatísticas de Grenoble Foot 38 2026/2027 — Ligue 2

Grenoble Foot 38 está atualmente em 15th na Ligue 2 com 8 pontos em 9 partidas (2W 2D 5L). Grenoble Foot 38 marcou 8 gols e sofreu 15 — uma diferença de gols de -7. A média de 0.89 pontos por jogo os coloca em 15th na liga nesta temporada. Confira as estatísticas completas, os jogos, os resultados e os prognósticos de Grenoble Foot 38 na SmartBet.

Estatísticas de gols de Grenoble Foot 38 2026/2027

Grenoble Foot 38 tem média de 0.89 gols marcados e 1.67 sofridos por partida. Mais de 2.5 gols acontece em 44% dos jogos. Ambas marcam em 33% das partidas. Casa: 0.50 marcados · 1.25 sofridos. Fora: 1.20 marcados · 2.00 sofridos.

Prognósticos e value bets de Grenoble Foot 38 2026/2027

A SmartBet gera prognósticos de Grenoble Foot 38 para cada partida. Mercados mais consistentes nesta temporada: mais de 2.5 gols (44%), ambas marcam (33%) e Grenoble Foot 38 marca (56%). Taxa de vitórias em casa: 0% · Fora: 40%. Veja todos os prognósticos de Ligue 2.

Estatísticas de ambas marcam e clean sheets de Grenoble Foot 38 2026/2027

Ambas as equipes marcaram em 33% das partidas de Grenoble Foot 38. Clean sheets em 33% dos jogos (casa 25% · fora 40%). Veja as estatísticas de ambas marcam e as estatísticas de gols sofridos de todas as ligas.

Estatísticas de primeiro tempo de Grenoble Foot 38 2026/2027

Pelo menos um gol é marcado antes do intervalo em 67% das partidas de Grenoble Foot 38. Mais de 1.5 gols no 1º tempo acontece em 33% dos jogos. No 2º tempo, mais de 1.5 gols acontece em 33%. Veja as estatísticas de gols no 1º e 2º tempo de todas as ligas, ou a tabela de intervalo de Ligue 2.

Guia de forma de Grenoble Foot 38 2026/2027

Forma atual: LWDLL — 1W 1D 3L nos últimos 5 jogos. Casa: 0W 2D 2L em 4 jogos. Fora: 2W 0D 3L. Veja todos os resultados e a tabela de forma de Ligue 2.

Perguntas frequentes - Grenoble Foot 38 2026/2027

Quantos gols Grenoble Foot 38 marcou em 2026/2027?

Grenoble Foot 38 marcou 8 gols em 9 partidas — média de 0.89 por jogo. Sofreu 15 (1.67 por partida). Veja as estatísticas completas e a tabela de gols de Ligue 2.

Qual é a taxa de mais de 2.5 gols de Grenoble Foot 38 em 2026/2027?

Mais de 2.5 gols acontece em 44% das partidas de Grenoble Foot 38 — 4 de 9 jogos na Ligue 2. Veja as estatísticas de mais de 2.5 gols e os prognósticos de partidas.

Quando é o próximo jogo de Grenoble Foot 38?

O próximo jogo de Grenoble Foot 38 é contra Pau em 23.10.2026 às 18:00 (Fora). Veja todos os próximos jogos de Grenoble Foot 38 e os jogos de Ligue 2.

Qual é a taxa de ambas marcam de Grenoble Foot 38 em 2026/2027?

Ambas as equipes marcaram em 33% das partidas de Grenoble Foot 38 (3 de 9 jogos). Veja as estatísticas de ambas marcam e a tabela BTTS de Ligue 2.

Qual é o recorde em casa de Grenoble Foot 38 em 2026/2027?

Grenoble Foot 38 venceu 0 de 4 jogos em casa (0%), empatando 2 e perdendo 2. Média de 0.50 gols marcados e 1.25 sofridos por jogo em casa. Veja todos os resultados em casa.

Onde encontro palpites de apostas para Grenoble Foot 38?

A SmartBet publica prognósticos de Grenoble Foot 38 para cada partida — 1X2, Over/Under, Ambas marcam e value bets. Explore as estatísticas de ambas marcam, as estatísticas Over 2.5 e as estatísticas de resultados de todas as ligas.

Tabela Ligue 2

Go to Ligue 2
#TimeMPWDLDIFFpts.
1
8611+1319
2
9450+817
3
8521+317
4
9513+316
5
8431+315
6
9423+214
7
9342+213
8
9414013
9
9333012
10
9324-211
11
9252-211
12
916209
13
9225-48
14
9225-58
15
9225-78
16
9072-37
17
8215-47
18
9135-76
Próximos
23 out
A
PauPau
30 out
H
DijonDijon
6 nov
H
ReimsReims
21 nov
A
NantesNantes
4 dez
H
GuingampGuingamp

Informações de Grenoble Foot 38

Nome oficial do clube

Grenoble Foot 38

Código curto

GRE

País

France

Treinador atual

Olivier Frapolli

Ano de fundação

1917

Estádio

Stade des Alpes

Endereço do estádio

Avenue de Valmy

Capacidade do estádio

20068

Outros times de Ligue 2

Estatísticas, prognósticos e jogos · 2026/2027

Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador