Pau

Pau Estatísticas 2026/2027 Ligue 2

WWWLD

Próximo jogo

Ligue 2Ligue 2
Pau

Pau

23.10.2026

Grenoble Foot 38

Grenoble Foot 38

Ver estatísticas do jogo

Resumo da temporada

2026/2027 • Ligue 2

Gols marcados

/ Partida
1.22
x

Média liga 1.36

Ruim

Gols sofridos

/ Partida
1.00
x

Média liga 1.36

Muito ruim

Estatísticas chave para apostas

Taxa de vitórias

De partidas vencidas

44%

Bom

Mais de 2.5 gols

Por partida

33%

Ruim

BTTS

Ambas marcam

44%

Médio

Posse de bola

Média por partida

47%

Bom

Sem gols sofridos

22% das partidas

22%

Médio

Chutes

Por partida

14.22

Muito bom

Chutes no alvo

Por partida

4.33

Bom

Sem marcar

Sem marcar

33%

Ruim

Escanteios a favor

Por partida

4.22

Bom

Cartões a favor

Por partida

2.22

Médio

Estatísticas do time

2026/2027 • Ligue 2

Premium desbloqueia escanteios, cartões, faltas, laterais e impedimentos de cada partida.

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Legenda

A favor
Contra
Total

Pau Attacking

2026/27

Legends

Pau
League average

Pau Defending

2026/27

Legends

Pau
League average

Gols marcados de Pau

Gols marcados

/ Partida
1.22
x

Média liga 1.36

Ruim

Gols marcados por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol
75 min
72 min
74 min
Mais de 0.5 gols da equipe
60%
75%
67%
Mais de 1.5 gols da equipe
40%
50%
44%
Mais de 2.5 gols da equipe
20%
0%
11%
Sem marcar
40%
25%
33%

Gols sofridos de Pau

Gols sofridos

/ Partida
1.00
x

Média liga 1.36

Muito ruim

Gols sofridos por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol sofrido
90 min
90 min
90 min
Mais de 0.5 sofridos
80%
75%
78%
Mais de 1.5 sofridos
20%
25%
22%
Mais de 2.5 sofridos
0%
0%
0%
Sem gols sofridos
20%
25%
22%

Gols por período

Quando Pau marcam e sofrem gols ao longo da partida.

Time Period GoalsGeral
0 - 15 min
18%
16 - 30 min
18%
31 - 45 min
18%
46 - 60 min
18%
61 - 75 min
9%
76 - 90 min
18%

Prognósticos de gols e BTTS

GolsCasaForaGeral
Mais 0.5
100%
100%
100%
Mais 1.5
60%
50%
56%
Mais 2.5
20%
50%
33%
Mais 3.5
20%
25%
22%
Mais 4.5
20%
0%
11%
BTTS — Tempo IntegralCasaForaGeral
Ambas as equipes marcam
40%
50%
44%
Ambas as equipes não marcam
60%
50%
56%

Estatísticas de escanteios

Pau

Média de escanteios totais

8.44/ Partida
x

Média liga 9.23

Médio

Pau

Escanteios a favor

4.22/ Partida
x

Média liga 4.62

Médio

Pau

Escanteios contra

4.22/ Partida
x

Média liga 4.62

Médio

EscanteiosCasaForaGeral
Mais 7.5
100%
75%
89%
Mais 8.5
60%
25%
44%
Mais 9.5
20%
0%
11%
Mais 10.5
0%
0%
0%
Mais 11.5
0%
0%
0%
Mais 12.5
0%
0%
0%

Estatísticas de cartões

Pau

Média de cartões totais

4.44/ Partida
x

Média liga 3.85

Muito bom

Pau

Cartões a favor

2.22/ Partida
x

Média liga 1.93

Muito bom

Pau

Cartões contra

2.22/ Partida
x

Média liga 1.93

Muito bom

CartõesCasaForaGeral
Mais 2.5
100%
75%
89%
Mais 3.5
100%
75%
89%
Mais 4.5
80%
50%
67%
Mais 5.5
0%
0%
0%
Mais 6.5
0%
0%
0%

Estatísticas de chutes

Pau

Média de chutes totais

25.78/ Partida
x

Média liga 25.48

Médio

Pau

Média de chutes no alvo

8.67/ Partida
x

Média liga 8.61

Médio

Pau

Média de precisão dos chutes

34%/ Partida
x

Média liga 33.79

Médio

Mais Chutes no alvo da partidaCasaForaGeral
Mais 6.5
60%
75%
67%
Mais 7.5
60%
25%
44%
Mais 8.5
60%
25%
44%
Mais 9.5
60%
25%
44%
Mais 10.5
60%
25%
44%
Pau

Estatísticas de Pau 2026/2027 — Ligue 2

Pau está atualmente em 6th na Ligue 2 com 14 pontos em 9 partidas (4W 2D 3L). Pau marcou 11 gols e sofreu 9 — uma diferença de gols de +2. A média de 1.56 pontos por jogo os coloca em 6th na liga nesta temporada. Confira as estatísticas completas, os jogos, os resultados e os prognósticos de Pau na SmartBet.

Estatísticas de gols de Pau 2026/2027

Pau tem média de 1.22 gols marcados e 1.00 sofridos por partida. Mais de 2.5 gols acontece em 33% dos jogos. Ambas marcam em 44% das partidas. Casa: 1.20 marcados · 1.00 sofridos. Fora: 1.25 marcados · 1.00 sofridos.

Prognósticos e value bets de Pau 2026/2027

A SmartBet gera prognósticos de Pau para cada partida. Mercados mais consistentes nesta temporada: mais de 2.5 gols (33%), ambas marcam (44%) e Pau marca (67%). Taxa de vitórias em casa: 40% · Fora: 50%. Veja todos os prognósticos de Ligue 2.

Estatísticas de ambas marcam e clean sheets de Pau 2026/2027

Ambas as equipes marcaram em 44% das partidas de Pau. Clean sheets em 22% dos jogos (casa 20% · fora 25%). Veja as estatísticas de ambas marcam e as estatísticas de gols sofridos de todas as ligas.

Estatísticas de primeiro tempo de Pau 2026/2027

Pelo menos um gol é marcado antes do intervalo em 56% das partidas de Pau. Mais de 1.5 gols no 1º tempo acontece em 33% dos jogos. No 2º tempo, mais de 1.5 gols acontece em 22%. Veja as estatísticas de gols no 1º e 2º tempo de todas as ligas, ou a tabela de intervalo de Ligue 2.

Guia de forma de Pau 2026/2027

Forma atual: DLWWW — 3W 1D 1L nos últimos 5 jogos. Casa: 2W 1D 2L em 5 jogos. Fora: 2W 1D 1L. Veja todos os resultados e a tabela de forma de Ligue 2.

Perguntas frequentes - Pau 2026/2027

Quantos gols Pau marcou em 2026/2027?

Pau marcou 11 gols em 9 partidas — média de 1.22 por jogo. Sofreu 9 (1.00 por partida). Veja as estatísticas completas e a tabela de gols de Ligue 2.

Qual é a taxa de mais de 2.5 gols de Pau em 2026/2027?

Mais de 2.5 gols acontece em 33% das partidas de Pau — 3 de 9 jogos na Ligue 2. Veja as estatísticas de mais de 2.5 gols e os prognósticos de partidas.

Quando é o próximo jogo de Pau?

O próximo jogo de Pau é contra Grenoble Foot 38 em 23.10.2026 às 18:00 (Stade Du Hameau Idron 1). Veja todos os próximos jogos de Pau e os jogos de Ligue 2.

Qual é a taxa de ambas marcam de Pau em 2026/2027?

Ambas as equipes marcaram em 44% das partidas de Pau (4 de 9 jogos). Veja as estatísticas de ambas marcam e a tabela BTTS de Ligue 2.

Qual é o recorde em casa de Pau em 2026/2027?

Pau venceu 2 de 5 jogos em casa (40%), empatando 1 e perdendo 2. Média de 1.20 gols marcados e 1.00 sofridos por jogo em casa. Veja todos os resultados em casa.

Onde encontro palpites de apostas para Pau?

A SmartBet publica prognósticos de Pau para cada partida — 1X2, Over/Under, Ambas marcam e value bets. Explore as estatísticas de ambas marcam, as estatísticas Over 2.5 e as estatísticas de resultados de todas as ligas.

Tabela Ligue 2

Go to Ligue 2
#TimeMPWDLDIFFpts.
1
8611+1319
2
9450+817
3
8521+317
4
9513+316
5
8431+315
6
9423+214
7
9342+213
8
9414013
9
9333012
10
9324-211
11
9252-211
12
916209
13
9225-48
14
9225-58
15
9225-78
16
9072-37
17
8215-47
18
9135-76
Próximos
23 out
H
Grenoble Foot 38Grenoble Foot 38
30 out
A
MetzMetz
7 nov
H
NantesNantes
20 nov
A
Red StarRed Star
4 dez
A
BoulogneBoulogne

Informações de Pau

Nome oficial do clube

Pau

Código curto

PAU

País

France

Treinador atual

Thierry Debes

Ano de fundação

1904

Estádio

Stade Du Hameau Idron 1

Endereço do estádio

Boulevard de l’Aviation

Capacidade do estádio

4031

Outros times de Ligue 2

Estatísticas, prognósticos e jogos · 2026/2027

Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador