18.09.2026

1 - 3

Beendet
Niels Boel
3.16
0.06

Spielstatistiken

Jong FC UtrechtVVV-Venlo
54%

Ballbesitz

46%
16

Schüsse

12
x
x
3

Schüsse aufs Tor

8
x
x
3

Große Chancen kreiert

4
x
x
5

Ecken

4
x
x
16

Fouls

17
x
x
1

Abseits

1
x
x
83%

Passgenauigkeit

77%
x
x
1

Gelbe Karten

1
x
x

Spielereignisse

VVV-VenloJong FC Utrecht
2. Halbzeit

79'

Levi RietveldJamie Schuldes

76'

Philip HeiseEdhy Zuliani

76'

Thomas JanssenMohammed Odriss

73'

Viggo Plantinga

71'

Andreas Verstraeten

70'

Nana Gyamfi-AmoahRichie Omorowa

70'

Kenji GoesDriss Laaouina

60'

Noa DundasPer Kloosterboer

54'

Gino SchmidtMatthaios Tsigkas

54'

Andreas VerstraetenIsmail Oulad M'Hand

53'

1-3
Nassim Ait MouhouIsmail Oulad M'Hand

46'

Björn MenzoEmmanuel Chigozie Owen
1. Halbzeit

38'

1-2
Jamie SchuldesDriss Laaouina

18'

0-2
Tristan SchenkhuizenMatthaios Tsigkas

14'

0-1
Nassim Ait MouhouLars de Blok

Vorhersagen für Jong FC Utrecht vs VVV-Venlo

Value-Wetten mit der höchsten Konfidenz für dieses Spiel.

Premium schaltet alle Vorhersagen, Märkte und Statistiken für alle Spiele frei.

85

Premium feature

Quoten10.50% EV1.30
80

Premium feature

Quoten0.00% EV1.25
73

Premium feature

Quoten-13.13% EV1.19
66

Premium feature

Quoten-1.66% EV1.49

Dieses Spiel ist nur mit Premium verfügbar.

Kostenlose Vorhersagen für andere Spiele durchsuchen

Teamstatistiken

Ligen
Spielbereich
Ort

Premium schaltet Ecken, Karten, individuelle Spielbereiche und Wettbewerbsfilter frei.

Jong FC Utrecht

Jong FC Utrecht

StatsØ

Tore

0.000.000.00

Schüsse

0.000.000.00

Schüsse aufs Tor

0.000.000.00

Ecken

Karten

VVV-Venlo

VVV-Venlo

StatsØ

Tore

0.000.000.00

Schüsse

0.000.000.00

Schüsse aufs Tor

0.000.000.00

Ecken

Karten

Legende

Für
Gegen
Gesamt

H2H-Überblick

Jong FC Utrecht

Jong FC Utrecht

Jong FC Utrecht

12

Absolvierte Spiele

VVV-Venlo

2

Siege JUT

5

Unentschieden

5

Siege VVV

VVV-Venlo

VVV-Venlo

H2H-Statistiken

Ø Tore

2.67

12 Spiele

Heimteam1.08
x
Auswärtsteam1.58
x

Trend der letzten 5

+0.1 Auf

BTTS

67%

12 Spiele

Heimteam9/12
x
Auswärtsteam8/12
x

Letzte 5: 3/5 BTTS

Ab

Ø Ecken

Ø Karten

H2H-Trends

Jong FC Utrecht

Unter 3.5 Karten für Jong FC Utrecht

Karten · Team-Karten

100%

12/12

VVV-Venlo

Über 2.5 Schüsse aufs Tor für VVV-Venlo

Schüsse · Team-SOT

100%

12/12

Jong FC UtrechtVVV-Venlo
Premium-Funktion

92%

11/12

Jong FC Utrecht
Premium-Funktion

92%

11/12

Jong FC UtrechtVVV-Venlo
Premium-Funktion

92%

11/12

1.15

Quoten

Sie sehen 2 von 29 H2H-Trends. Schalten Sie die vollständige Aufschlüsselung mit Premium frei.

Erzielte Teamtore

VVV-Venlo und Jong FC Utrecht erzielen in diesem Zeitraum gleich viele Teamtore.

Jong FC Utrecht0.00Tore / Spiel
x

JUT Zuhause

VVV-Venlo0.00Tore / Spiel
x

VVV Auswärts

Erzielte Tore pro Spiel
Jong FC UtrechtJUT
VVV-VenloVVV
Team Über 0.5
Team Über 1.5
Team Über 2.5
Ohne Torerfolg

Schalten Sie Über/Unter-Torquoten und die Wahrscheinlichkeit ohne Torerfolg mit Premium frei.

* Die Statistiken umfassen die letzten 10 Heim- und Auswärtsspiele von JUT und VVV.

Kassierte Teamtore

VVV-Venlo und Jong FC Utrecht kassieren in diesem Zeitraum gleich viele Teamtore.

Jong FC Utrecht0.00Kassiert / Spiel
x

JUT Zuhause

VVV-Venlo0.00Kassiert / Spiel
x

VVV Auswärts

Kassierte Tore pro Spiel
Jong FC UtrechtJUT
VVV-VenloVVV
Gegentore Über 0.5
Gegentore Über 1.5
Gegentore Über 2.5
Zu Null

Schalten Sie Gegentorquoten und die Zu-Null-Wahrscheinlichkeit mit Premium frei.

* Die Gegentor-Daten umfassen die letzten 10 Heim- und Auswärtsspiele von JUT und VVV.

Tore- & BTTS-Vorhersagen

Schalten Sie vollständige Torwahrscheinlichkeiten und BTTS-Quoten mit Premium frei.

Tore
Jong FC UtrechtJUT
VVV-VenloVVV
Durchschnitt
Über 0.5
85%
100%
93%
Über 1.5
81%
84%
83%
Über 2.5
Über 3.5
Über 4.5
BTTS — Spielzeit
Jong FC UtrechtJUT
VVV-VenloVVV
Durchschnitt
Beide Teams treffen
Beide Teams treffen nicht

Eckenstatistiken

Schalten Sie Eckenquoten, Teamdurchschnitte und H2H-Historie mit Premium frei.

Jong FC UtrechtVVV-Venlo

Ø Gesamtecken

Jong FC Utrecht

Jong FC Utrecht - Ecken für

VVV-Venlo

VVV-Venlo - Ecken für

Ecken
Jong FC UtrechtJUT
VVV-VenloVVV
Durchschnitt
Über 7.5
Über 8.5
Über 9.5
Über 10.5
Über 11.5
Über 12.5

Kartenstatistiken

Schalten Sie Kartenquoten und Über/Unter-Wahrscheinlichkeiten mit Premium frei.

Jong FC UtrechtVVV-Venlo

Ø Gesamtkarten

Jong FC Utrecht

Jong FC Utrecht - Karten für

VVV-Venlo

VVV-Venlo - Karten für

Karten
Jong FC UtrechtJUT
VVV-VenloVVV
Durchschnitt
Über 2.5
Über 3.5
Über 4.5
Über 5.5
Über 6.5

Schussstatistiken

Schalten Sie Schussgenauigkeit und Über/Unter-Wahrscheinlichkeiten mit Premium frei.

Jong FC UtrechtVVV-Venlo

Ø Gesamtschüsse

31.05/ Spiel
x

Liga-Ø 29.24

Durchschnittlich

Jong FC Utrecht

Jong FC Utrecht - Schüsse aufs Tor

4.40/ Spiel
x

Liga-Ø 5.15

Schlecht

VVV-Venlo

VVV-Venlo - Schüsse aufs Tor

4.80/ Spiel
x

Liga-Ø 5.15

Durchschnittlich

Schüsse aufs TorDurchschnitt
Über 6.5
Über 7.5
Über 8.5
Über 9.5

Jong FC Utrecht vs VVV-Venlo Statistiken & H2H - Eerste Divisie, 18 September 2026

Jong FC Utrecht empfängt VVV-Venlo am Freitag 18 September in der Eerste Divisie. Die Heimmannschaft geht mit 2 Siege und 1 Unentschieden aus den letzten 5 in dieses Spiel — während VVV-Venlo holte 10 Punkte aus den letzten 5 Spielen mit 3 Siege.

In ihren letzten 12 Duellen haben sich Jong FC Utrecht und VVV-Venlo 12 Mal getroffen: Jong FC Utrecht gewann 2, VVV-Venlo 5, bei 5 Unentschieden. Over 2,5 Tore fiel in 58% der Duelle, BTTS in 67% der Spiele zwischen Jong FC Utrecht und VVV-Venlo. Jong FC Utrecht erzielt durchschnittlich 1.70 Tore pro Spiel, VVV-Venlo 2.50.


Siehe vollständige Spieltipps, Torstatistiken und Eerste Divisie-Tipps.

Haben Jong FC Utrecht vs VVV-Venlo mittleres Torpotenzial?

Jong FC Utrecht vs VVV-Venlo hat mittleres Torpotenzial, mit durchschnittlich 2.67 Toren pro Spiel in den verfügbaren Daten. Over 2,5 Tore fiel in 58% der Spiele, BTTS in 67% — ein klareres Bild der Tordynamik vor Anpfiff.

Die Teamdaten stützen diese Analyse: Jong FC Utrecht erzielt durchschnittlich 1.70 Tore und kassiert 2.10 pro Spiel, VVV-Venlo erzielt 2.50 und kassiert 1.70. Diese Werte helfen einzuschätzen, ob Märkte wie Over 1,5 Tore, Over 2,5 Tore, BTTS und Team-Tore für dieses Spiel relevant sind.

Wie ist die H2H-Bilanz von Jong FC Utrecht vs VVV-Venlo?

Jong FC Utrecht und VVV-Venlo trafen 12 Mal in allen Wettbewerben aufeinander. Jong FC Utrecht gewann 2, VVV-Venlo gewann 5, und 5 Spiele endeten unentschieden. Over 2,5 Tore fiel in 58% der H2H-Duelle. Letztes Duell: Jong FC Utrecht 2-2 VVV-Venlo (02 Februar 2026). Siehe vollständige H2H-Statistiken.

Was sind die besten Tipps für Jong FC Utrecht vs VVV-Venlo?

Basierend auf SmartBet-Daten, die besten 0.5-1.5-Tore-Märkte sind Over 0.5 Tore gesamt (93%) und Over 1.5 Tore gesamt (83%). Bester Team-Tore-Tipp: Jong FC Utrecht Over 0.5 Tore (73%). Siehe vollständige Spieltipps und Eerste Divisie-Tipps.

Eerste Divisie-Tabelle

Go to league details
#TeamMPWDLDIFFpkt.
1
10811+1925
2
11713+1422
3
11713+1222
4
11713+522
5
11623+320
6
11524+117
7
10442+216
8
10514-716
9
10505+515
10
11425+414
11
10352+414
12
11425-314
13
10343-213
14
11407-112
15
11326-811
16
10325-1011
17
11236-59
18
10226-128
19
10226-148
20
10217-77

Vorhersagen mit Statistiken

%
Markt
Quoten

Jong FC Utrecht Mannschaft gewinnt

2.50

VVV-Venlo Mannschaft gewinnt

2.73

Unentschieden

3.80
93

Über 0.5 Tore

1.02
83

Über 1.5 Tore

1.14

Über 2.5 Tore

1.49

Über 3.5 Tore

2.17

Beide Teams treffen

1.40

Über 8.5 Ecken

1.30
Spiele
Prognosen
Value Bets
Generator