Pau

Pau Statistiken 2026/2027 Ligue 2

WWWLD

Nächstes Spiel

Ligue 2Ligue 2
Pau

Pau

23.10.2026

Grenoble Foot 38

Grenoble Foot 38

Spielstatistiken ansehen

Saisonübersicht

2026/2027 • Ligue 2

Erzielte Tore

/ Spiel
1.22
x

Liga-Ø 1.36

Schlecht

Kassierte Tore

/ Spiel
1.00
x

Liga-Ø 1.36

Sehr schlecht

Wichtige Wettstatistiken

Siegquote

Gewonnene Spiele

44%

Gut

Über 2,5 Tore

Pro Spiel

33%

Schlecht

BTTS

Beide treffen

44%

Durchschnittlich

Ballbesitz

Ø pro Spiel

47%

Gut

Zu Null

22% der Spiele

22%

Durchschnittlich

Schüsse

Pro Spiel

14.22

Sehr gut

Schüsse aufs Tor

Pro Spiel

4.33

Gut

Ohne Torerfolg

Ohne Tor

33%

Schlecht

Ecken für

Pro Spiel

4.22

Gut

Karten für

Pro Spiel

2.22

Durchschnittlich

Teamstatistiken

2026/2027 • Ligue 2

Premium schaltet Ecken, Karten, Fouls, Einwürfe & Abseits für jedes Spiel frei.

StatsØ

Tore

0.000.000.00

Schüsse

0.000.000.00

Schüsse aufs Tor

0.000.000.00

Ecken

Karten

Legende

Für
Gegen
Gesamt

Pau Attacking

2026/27

Legends

Pau
League average

Pau Defending

2026/27

Legends

Pau
League average

Pau erzielte Tore

Erzielte Tore

/ Spiel
1.22
x

Liga-Ø 1.36

Schlecht

Erzielte Tore pro SpielHeimAuswärtsGesamt
Minuten pro Tor
75 min
72 min
74 min
Team Über 0.5
60%
75%
67%
Team Über 1.5
40%
50%
44%
Team Über 2.5
20%
0%
11%
Ohne Torerfolg
40%
25%
33%

Pau kassierte Tore

Kassierte Tore

/ Spiel
1.00
x

Liga-Ø 1.36

Sehr schlecht

Kassierte Tore pro SpielHeimAuswärtsGesamt
Minuten pro Gegentor
90 min
90 min
90 min
Gegentore Über 0.5
80%
75%
78%
Gegentore Über 1.5
20%
25%
22%
Gegentore Über 2.5
0%
0%
0%
Zu Null
20%
25%
22%

Tore nach Spielabschnitten

Wann Pau im Spielverlauf Tore erzielen und kassieren.

Time Period GoalsGesamt
0 - 15 min
18%
16 - 30 min
18%
31 - 45 min
18%
46 - 60 min
18%
61 - 75 min
9%
76 - 90 min
18%

Tore- & BTTS-Vorhersagen

ToreHeimAuswärtsGesamt
Über 0.5
100%
100%
100%
Über 1.5
60%
50%
56%
Über 2.5
20%
50%
33%
Über 3.5
20%
25%
22%
Über 4.5
20%
0%
11%
BTTS — Ganzes SpielHeimAuswärtsGesamt
Beide Teams treffen
40%
50%
44%
Beide Teams treffen nicht
60%
50%
56%

Eckenstatistiken

Pau

Ø Gesamtecken

8.44/ Spiel
x

Liga-Ø 9.23

Durchschnittlich

Pau

Ecken für

4.22/ Spiel
x

Liga-Ø 4.62

Durchschnittlich

Pau

Ecken gegen

4.22/ Spiel
x

Liga-Ø 4.62

Durchschnittlich

EckenHeimAuswärtsGesamt
Über 7.5
100%
75%
89%
Über 8.5
60%
25%
44%
Über 9.5
20%
0%
11%
Über 10.5
0%
0%
0%
Über 11.5
0%
0%
0%
Über 12.5
0%
0%
0%

Kartenstatistiken

Pau

Ø Gesamtkarten

4.44/ Spiel
x

Liga-Ø 3.85

Sehr gut

Pau

Karten für

2.22/ Spiel
x

Liga-Ø 1.93

Sehr gut

Pau

Karten gegen

2.22/ Spiel
x

Liga-Ø 1.93

Sehr gut

KartenHeimAuswärtsGesamt
Über 2.5
100%
75%
89%
Über 3.5
100%
75%
89%
Über 4.5
80%
50%
67%
Über 5.5
0%
0%
0%
Über 6.5
0%
0%
0%

Schussstatistiken

Pau

Ø Gesamtschüsse

25.78/ Spiel
x

Liga-Ø 25.48

Durchschnittlich

Pau

Ø Schüsse aufs Tor

8.67/ Spiel
x

Liga-Ø 8.61

Durchschnittlich

Pau

Ø Schussgenauigkeit

34%/ Spiel
x

Liga-Ø 33.79

Durchschnittlich

Über Spiel-Schüsse aufs TorHeimAuswärtsGesamt
Über 6.5
60%
75%
67%
Über 7.5
60%
25%
44%
Über 8.5
60%
25%
44%
Über 9.5
60%
25%
44%
Über 10.5
60%
25%
44%
Pau

Pau Statistiken 2026/2027 — Ligue 2

Pau steht aktuell auf Platz 6th in der Ligue 2 mit 14 Punkten aus 9 Spielen (4W 2D 3L). Pau hat 11 Tore erzielt und 9 kassiert — eine Tordifferenz von +2. Der Punkteschnitt von 1.56 pro Spiel platziert das Team auf 6th in der Liga in dieser Saison. Durchstöbere die vollständigen Statistiken, Spielpläne und Ergebnisse sowie Spielvorhersagen von Pau auf SmartBet.

Pau Torstatistiken 2026/2027

Pau erzielt durchschnittlich 1.22 Tore und kassiert 1.00 pro Spiel. Over 2,5 Tore fällt in 33% der Spiele. BTTS trifft in 44% der Spiele. Heim: 1.20 erzielt · 1.00 kassiert. Auswärts: 1.25 erzielt · 1.00 kassiert.

Pau Vorhersagen & Value Bets 2026/2027

SmartBet erstellt Vorhersagen für Pau für jedes anstehende Spiel. Die konstantesten Märkte in dieser Saison: Over 2,5 Tore (33%), BTTS (44%) und Pau trifft (67%). Heimsiegquote: 40% · Auswärts: 50%. Siehe alle Vorhersagen der Ligue 2.

Pau BTTS- & Zu-Null-Statistiken 2026/2027

Beide Teams haben in 44% der Spiele von Pau getroffen. Zu-Null-Spiele in 22% der Partien (heim 20% · auswärts 25%). Siehe globale BTTS-Statistiken und Gegentor-Statistiken aller Ligen.

Pau Halbzeitstatistiken 2026/2027

Mindestens ein Tor fällt vor der Pause in 56% der Spiele von Pau. HT Over 1,5 Tore fällt in 33% der Partien. In der zweiten Halbzeit trifft 2H Over 1,5 in 22%. Siehe Tore 1. & 2. Halbzeit aller Ligen oder die Ligue 2 Halbzeittabelle.

Pau Formübersicht 2026/2027

Aktuelle Form: DLWWW — 3W 1D 1L in den letzten 5 Spielen. Heim: 2W 1D 2L aus 5 Spielen. Auswärts: 2W 1D 1L. Siehe alle Ergebnisse und die Ligue 2 Formtabelle.

Häufig gestellte Fragen - Pau 2026/2027

Wie viele Tore hat Pau in 2026/2027 erzielt?

Pau hat 11 Tore in 9 Spielen erzielt — durchschnittlich 1.22 pro Spiel. Das Team hat 9 kassiert (1.00 pro Spiel). Siehe die vollständigen Statistiken und die Ligue 2 Tor-Tabelle.

Wie hoch ist die Over-2,5-Tore-Quote von Pau in 2026/2027?

Over 2,5 Tore fällt in 33% der Spiele von Pau — 3 von 9 Spielen in der Ligue 2. Siehe Over-2,5-Tore-Statistiken und Spielvorhersagen.

Wann ist das nächste Spiel von Pau?

Das nächste Spiel von Pau ist gegen Grenoble Foot 38 am 23.10.2026 um 18:00 (Stade Du Hameau Idron 1). Siehe alle anstehenden Spiele von Pau und den Ligue 2 Spielplan.

Wie hoch ist die BTTS-Quote von Pau in 2026/2027?

Beide Teams haben in 44% der Spiele von Pau getroffen (4 von 9 Spielen). Siehe BTTS-Statistiken und die Ligue 2 BTTS-Tabelle.

Wie ist die Heimbilanz von Pau in 2026/2027?

Pau hat 2 von 5 Heimspielen gewonnen (40%), 1 Unentschieden und 2 Niederlagen. Im Schnitt 1.20 erzielte und 1.00 kassierte Tore pro Heimspiel. Siehe alle Heimspiele.

Wo finde ich Wetttipps für Pau?

SmartBet veröffentlicht Vorhersagen für jedes Spiel von Pau — 1X2, Over/Under, BTTS und Value Bets. Durchsuche BTTS-Statistiken, Over-2,5-Statistiken und Spielergebnis-Statistiken aller Ligen.

Ligue 2 Tabelle

Go to Ligue 2
#TeamMPWDLDIFFpkt.
1
8611+1319
2
9450+817
3
8521+317
4
9513+316
5
8431+315
6
9423+214
7
9342+213
8
9414013
9
9333012
10
9324-211
11
9252-211
12
916209
13
9225-48
14
9225-58
15
9225-78
16
9072-37
17
8215-47
18
9135-76
Kommend
23 Okt
H
Grenoble Foot 38Grenoble Foot 38
30 Okt
A
MetzMetz
7 Nov
H
NantesNantes
20 Nov
A
Red StarRed Star
4 Dez
A
BoulogneBoulogne

Pau Informationen

Offizieller Vereinsname

Pau

Kürzel

PAU

Land

France

Aktueller Trainer

Thierry Debes

Gründungsjahr

1904

Stadion

Stade Du Hameau Idron 1

Stadionadresse

Boulevard de l’Aviation

Stadionkapazität

4031

Weitere Ligue 2 Teams

Statistiken, Tipps und Spiele · 2026/2027

Spiele
Prognosen
Value Bets
Generator