27.09.2026

1 - 0

Finalizado
Thomas Hardeman
3.48
0.08

Estadísticas del partido

De GraafschapFC Den Bosch
54%

Posesión

46%
15

Tiros

14
x
x
5

Tiros a portería

2
x
x
3

Grandes ocasiones creadas

0
x
x
3

Córners

9
x
x
12

Faltas

15
x
x
0

Fueras de juego

3
x
x
77%

Precisión de pases

68%
x
x
1

Tarjetas amarillas

2
x
x

Eventos del partido

FC Den BoschDe Graafschap
Segundo Tiempo

85'

Jasper van HeertumBohao Wang

80'

Joran HardemanDonny Warmerdam

74'

Lorenzo HoffmanStan Maas

70'

Kyano Kwint Julian Kania

67'

Gijs Bolk

61'

Sebastian Karlsson GrachSilvan Bröker

61'

Jack de VriesEmian-Johar Semedo

60'

Mark DiemersJannes Wieckhoff

60'

Nic HartgersNart Ahmeti

60'

Nathan KanindaBjorn van Zijl

46'

Jari de KruijffGiovanni Hessels
Primer Tiempo

42'

Emian-Johar Semedo

22'

1-0
Bjorn van ZijlFedde de Jong

12'

Silvan Bröker

Predicciones para De Graafschap vs FC Den Bosch

Apuestas de valor con mayor confianza para este partido.

Premium desbloquea todas las predicciones, mercados y estadísticas de todos los partidos.

84

Premium feature

Cuotas5.84% EV1.26
81

Premium feature

Cuotas-6.04% EV1.16
78

Premium feature

Cuotas-2.50% EV1.25

Estadísticas del equipo

Ligas
Rango de Juego
Ubicación

Premium desbloquea córners, tarjetas, rangos de partidos personalizados y filtros de competición.

De Graafschap

De Graafschap

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

FC Den Bosch

FC Den Bosch

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Leyenda

A favor
En contra
Total

Resumen H2H

De Graafschap

De Graafschap

De Graafschap

17

Partidos jugados

FC Den Bosch

9

Victorias de GRA

5

Empates

3

Victorias de FDB

FC Den Bosch

FC Den Bosch

Estadísticas H2H

Media de goles

2.88

17 partidos

Equipo local1.76
x
Equipo visitante1.12
x

Tendencia últimos 5

-0.7 Baja

BTTS

59%

17 partidos

Equipo local15/17
x
Equipo visitante11/17
x

Últimos 5: 3/5 BTTS

Sube

Media de córners

Media de tarjetas

Tendencias H2H

De Graafschap
Función Premium

94%

16/17

De GraafschapFC Den Bosch
Función Premium

94%

16/17

De GraafschapFC Den Bosch
Función Premium

94%

16/17

Estás viendo 2 de 26 tendencias H2H. Desbloquea el desglose completo con Premium.

Goles a favor del equipo

FC Den Bosch y De Graafschap marcan el mismo número de goles de equipo en este tramo.

De Graafschap0.00Goles / Partido
x

GRA Como local

FC Den Bosch0.00Goles / Partido
x

FDB Como visitante

Goles a favor por partido
De GraafschapGRA
FC Den BoschFDB
Más goles del equipo 0.5
Más goles del equipo 1.5
Más goles del equipo 2.5
Sin marcar

Desbloquea tasas de Más/Menos goles y la probabilidad de Sin marcar con Premium.

* Las estadísticas incluyen los últimos 10 partidos como local y visitante de GRA y FDB.

Goles en contra del equipo

FC Den Bosch y De Graafschap encajan el mismo número de goles de equipo en este tramo.

De Graafschap0.00Encajados / Partido
x

GRA Como local

FC Den Bosch0.00Encajados / Partido
x

FDB Como visitante

Goles en contra por partido
De GraafschapGRA
FC Den BoschFDB
Más goles en contra 0.5
Más goles en contra 1.5
Más goles en contra 2.5
Portería a cero

Desbloquea tasas de goles encajados y la probabilidad de portería a cero con Premium.

* Los datos de goles encajados incluyen los últimos 10 partidos como local y visitante de GRA y FDB.

Predicciones de goles y BTTS

Desbloquea los datos completos de probabilidad de goles y tasas BTTS con Premium.

Goles
De GraafschapGRA
FC Den BoschFDB
Media
Más 0.5
100%
100%
100%
Más 1.5
95%
100%
98%
Más 2.5
Más 3.5
Más 4.5
BTTS — Tiempo completo
De GraafschapGRA
FC Den BoschFDB
Media
Ambos equipos marcan
Ambos equipos no marcan

Estadísticas de córners

Desbloquea tasas de córners, medias de equipo e historial H2H con Premium.

De GraafschapFC Den Bosch

Media de córners totales

De Graafschap

De Graafschap - Córners a favor

FC Den Bosch

FC Den Bosch - Córners a favor

Córners
De GraafschapGRA
FC Den BoschFDB
Media
Más 7.5
Más 8.5
Más 9.5
Más 10.5
Más 11.5
Más 12.5

Estadísticas de tarjetas

Desbloquea tasas de tarjetas y probabilidades de Más/Menos con Premium.

De GraafschapFC Den Bosch

Media de tarjetas totales

De Graafschap

De Graafschap - Tarjetas a favor

FC Den Bosch

FC Den Bosch - Tarjetas a favor

Tarjetas
De GraafschapGRA
FC Den BoschFDB
Media
Más 2.5
Más 3.5
Más 4.5
Más 5.5
Más 6.5

Estadísticas de tiros

Desbloquea tasas de precisión de tiros y probabilidades de Más/Menos con Premium.

De GraafschapFC Den Bosch

Media de tiros totales

31.85/ Partido
x

Media liga 29.26

Regular

De Graafschap

De Graafschap - Tiros a portería

4.60/ Partido
x

Media liga 5.15

Malo

FC Den Bosch

FC Den Bosch - Tiros a portería

5.20/ Partido
x

Media liga 5.15

Regular

Tiros a porteríaMedia
Más 6.5
Más 7.5
Más 8.5
Más 9.5

De Graafschap vs FC Den Bosch Estadísticas y H2H - Eerste Divisie, 27 septiembre 2026

De Graafschap recibe a FC Den Bosch el domingo 27 septiembre en Eerste Divisie. El equipo local llega a este partido con 2 victorias y 1 empate en sus últimos 5 — mientras que FC Den Bosch sumó 13 puntos en sus últimos 5 partidos, con 4 victorias.

En sus últimos 17 enfrentamientos, De Graafschap y FC Den Bosch se han visto las caras 17 veces: De Graafschap ganó 9, FC Den Bosch 3, con 5 empates. Más de 2.5 goles se dio en el 65% de sus duelos, y ambos marcan en el 59% de los partidos entre De Graafschap y FC Den Bosch. De Graafschap promedia 1.20 goles por partido, mientras que FC Den Bosch promedia 1.40.


Consulta las predicciones completas del partido, las estadísticas de goles y las predicciones de Eerste Divisie.

¿De Graafschap vs FC Den Bosch tienen un potencial goleador alto?

De Graafschap vs FC Den Bosch tiene un potencial goleador alto, con una media de 2.88 goles por partido en los datos disponibles. Más de 2.5 goles se dio en el 65% de los partidos, y ambos marcan en el 59%, lo que aclara la tendencia goleadora antes del saque inicial.

Los datos de los equipos respaldan este análisis: De Graafschap promedia 1.20 goles a favor y 2.20 en contra por partido, mientras que FC Den Bosch promedia 1.40 a favor y 2.10 en contra. Estas cifras ayudan a valorar si mercados como más de 1.5 goles, más de 2.5 goles, ambos marcan y goles del equipo encajan en este partido.

¿Cuál es el historial H2H de De Graafschap vs FC Den Bosch?

De Graafschap y FC Den Bosch se han enfrentado 17 veces en todas las competiciones. De Graafschap ganó 9, FC Den Bosch ganó 3, y 5 partidos terminó en empate. Más de 2.5 goles se dio en el 65% de los H2H. Último enfrentamiento: De Graafschap 1-1 FC Den Bosch (26 enero 2026). Consulta las estadísticas H2H completas.

¿Cuáles son las mejores apuestas para De Graafschap vs FC Den Bosch?

Según los datos de SmartBet, los mejores mercados de 0.5-1.5 goles son Más de 0.5 goles en el partido (100%) y Más de 1.5 goles en el partido (98%). Mejor tip de goles de equipo: De Graafschap más de 0.5 goles (94%). Consulta las predicciones completas del partido y las predicciones de Eerste Divisie.

Tabla de Eerste Divisie

Go to league details
#EquipoMPWDLDIFFpts.
1
131021+2532
2
13913+1528
3
13814+1425
4
13742+525
5
13814+225
6
13733+524
7
13616+819
8
13535+218
9
13535-118
10
13526+417
11
13526-1217
12
13373+316
13
13445-416
14
13436-1015
15
13418-313
16
13346-1113
17
13337-512
18
13328-1011
19
13328-1611
20
13319-1110

Predicciones con estadísticas

%
Mercado
Cuotas

Victoria del Equipo De Graafschap

2.31

Victoria del Equipo FC Den Bosch

2.85

Empate

4.20
100

Más de 0.5 Goles

1.01
98

Más de 1.5 Goles

1.06

Más de 2.5 Goles

1.26

Más de 3.5 Goles

1.61

Ambos Equipos Anotan

1.25

Más de 8.5 Córners

1.21
Partidos
Pronósticos
Value Bets
Generador