04.09.2026

5 - 3

Finalizado
Martijn Vos
3.23
0.1

Estadísticas del partido

FC EmmenFC Volendam
50%

Posesión

50%
20

Tiros

10
x
x
10

Tiros a portería

7
x
x
5

Grandes ocasiones creadas

3
x
x
6

Córners

2
x
x
11

Faltas

11
x
x
1

Fueras de juego

2
x
x
82%

Precisión de pases

81%
x
x
3

Tarjetas amarillas

2
x
x

Eventos del partido

FC VolendamFC Emmen
Segundo Tiempo

89'

Luca DenkMichael Breij 

89'

Torben RheinJack Cooper-Love

87'

Serigne Deme

80'

5-3
Michael Breij 

77'

4-3
Henk Veerman

77'

Rodney KongoloFreddy Quispel

77'

Daan LambersAlessandro Hojabrpour

73'

4-2
Freddy QuispelLuca Everink

73'

Mawouna AmevorMike Kleijn

71'

Yanis Dede-Lhomme

70'

3-2
Reuven Niemeijer

69'

Mustafa AbdullatifSybrand Veldhuis

66'

Serigne DemeNordin Bukala

66'

F. IhlerLuca Blondeau

62'

3-1
Freddy QuispelLuca Everink

59'

2-1
Sybrand VeldhuisBryan van Hove

50'

1-1
Daan Huisman Nick Doodeman

49'

Freddy Quispel
Primer Tiempo

45'

Nordin Bukala

41'

Alessandro Hojabrpour

35'

1-0
Sybrand VeldhuisFreddy Quispel

Predicciones para FC Emmen vs FC Volendam

Apuestas de valor con mayor confianza para este partido.

Premium desbloquea todas las predicciones, mercados y estadísticas de todos los partidos.

86

Premium feature

Cuotas4.06% EV1.21
80

Premium feature

Cuotas8.80% EV1.36

Estadísticas del equipo

Ligas
Rango de Juego
Ubicación

Premium desbloquea córners, tarjetas, rangos de partidos personalizados y filtros de competición.

FC Emmen

FC Emmen

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

FC Volendam

FC Volendam

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Leyenda

A favor
En contra
Total

Resumen H2H

FC Emmen

FC Emmen

FC Emmen

11

Partidos jugados

FC Volendam

6

Victorias de EMM

2

Empates

3

Victorias de VOL

FC Volendam

FC Volendam

Estadísticas H2H

Media de goles

4.00

11 partidos

Equipo local2.36
x
Equipo visitante1.64
x

Tendencia últimos 5

-0.4 Baja

BTTS

82%

11 partidos

Equipo local11/11
x
Equipo visitante9/11
x

Últimos 5: 4/5 BTTS

Baja

Media de córners

Media de tarjetas

Tendencias H2H

FC EmmenFC Volendam

Menos de 6.5 Tarjetas

Tarjetas · Tarjetas totales

100%

11/11

FC Emmen
Función Premium

100%

11/11

FC Emmen
Función Premium

100%

11/11

FC Emmen
Función Premium

100%

11/11

1.21

Cuotas

Estás viendo 2 de 22 tendencias H2H. Desbloquea el desglose completo con Premium.

Goles a favor del equipo

FC Volendam y FC Emmen marcan el mismo número de goles de equipo en este tramo.

FC Emmen0.00Goles / Partido
x

EMM Como local

FC Volendam0.00Goles / Partido
x

VOL Como visitante

Goles a favor por partido
FC EmmenEMM
FC VolendamVOL
Más goles del equipo 0.5
Más goles del equipo 1.5
Más goles del equipo 2.5
Sin marcar

Desbloquea tasas de Más/Menos goles y la probabilidad de Sin marcar con Premium.

* Las estadísticas incluyen los últimos 10 partidos como local y visitante de EMM y VOL.

Goles en contra del equipo

FC Volendam y FC Emmen encajan el mismo número de goles de equipo en este tramo.

FC Emmen0.00Encajados / Partido
x

EMM Como local

FC Volendam0.00Encajados / Partido
x

VOL Como visitante

Goles en contra por partido
FC EmmenEMM
FC VolendamVOL
Más goles en contra 0.5
Más goles en contra 1.5
Más goles en contra 2.5
Portería a cero

Desbloquea tasas de goles encajados y la probabilidad de portería a cero con Premium.

* Los datos de goles encajados incluyen los últimos 10 partidos como local y visitante de EMM y VOL.

Predicciones de goles y BTTS

Desbloquea los datos completos de probabilidad de goles y tasas BTTS con Premium.

Goles
FC EmmenEMM
FC VolendamVOL
Media
Más 0.5
97%
98%
98%
Más 1.5
58%
77%
68%
Más 2.5
Más 3.5
Más 4.5
BTTS — Tiempo completo
FC EmmenEMM
FC VolendamVOL
Media
Ambos equipos marcan
Ambos equipos no marcan

Estadísticas de córners

Desbloquea tasas de córners, medias de equipo e historial H2H con Premium.

FC EmmenFC Volendam

Media de córners totales

FC Emmen

FC Emmen - Córners a favor

FC Volendam

FC Volendam - Córners a favor

Córners
FC EmmenEMM
FC VolendamVOL
Media
Más 7.5
Más 8.5
Más 9.5
Más 10.5
Más 11.5
Más 12.5

Estadísticas de tarjetas

Desbloquea tasas de tarjetas y probabilidades de Más/Menos con Premium.

FC EmmenFC Volendam

Media de tarjetas totales

FC Emmen

FC Emmen - Tarjetas a favor

FC Volendam

FC Volendam - Tarjetas a favor

Tarjetas
FC EmmenEMM
FC VolendamVOL
Media
Más 2.5
Más 3.5
Más 4.5
Más 5.5
Más 6.5

Estadísticas de tiros

Desbloquea tasas de precisión de tiros y probabilidades de Más/Menos con Premium.

FC EmmenFC Volendam

Media de tiros totales

27.25/ Partido
x

Media liga 29.24

Regular

FC Emmen

FC Emmen - Tiros a portería

6.50/ Partido
x

Media liga 5.15

Muy bueno

FC Volendam

FC Volendam - Tiros a portería

5.20/ Partido
x

Media liga 5.15

Regular

Tiros a porteríaMedia
Más 6.5
Más 7.5
Más 8.5
Más 9.5

FC Emmen vs FC Volendam Estadísticas y H2H - Eerste Divisie, 04 septiembre 2026

FC Emmen recibe a FC Volendam el viernes 4 septiembre en Eerste Divisie. El equipo local llega a este partido en gran forma — 3 victorias y 1 empate en sus últimos 5 — mientras que FC Volendam sumó 9 puntos en sus últimos 5 partidos, con 3 victorias.

En sus últimos 11 enfrentamientos, FC Emmen y FC Volendam se han visto las caras 11 veces: FC Emmen ganó 6, FC Volendam 3, con 2 empates. Más de 2.5 goles se dio en el 82% de sus duelos, y ambos marcan en el 82% de los partidos entre FC Emmen y FC Volendam. FC Emmen promedia 2.30 goles por partido, mientras que FC Volendam promedia 1.90.


Consulta las predicciones completas del partido, las estadísticas de goles y las predicciones de Eerste Divisie.

¿FC Emmen vs FC Volendam tienen un potencial goleador alto?

FC Emmen vs FC Volendam tiene un potencial goleador alto, con una media de 4.00 goles por partido en los datos disponibles. Más de 2.5 goles se dio en el 82% de los partidos, y ambos marcan en el 82%, lo que aclara la tendencia goleadora antes del saque inicial.

Los datos de los equipos respaldan este análisis: FC Emmen promedia 2.30 goles a favor y 2.30 en contra por partido, mientras que FC Volendam promedia 1.90 a favor y 1.70 en contra. Estas cifras ayudan a valorar si mercados como más de 1.5 goles, más de 2.5 goles, ambos marcan y goles del equipo encajan en este partido.

¿Cuál es el historial H2H de FC Emmen vs FC Volendam?

FC Emmen y FC Volendam se han enfrentado 11 veces en todas las competiciones. FC Emmen ganó 6, FC Volendam ganó 3, y 2 partidos terminó en empate. Más de 2.5 goles se dio en el 82% de los H2H. Último enfrentamiento: FC Emmen 1-2 FC Volendam (15 febrero 2025). Consulta las estadísticas H2H completas.

¿Cuáles son las mejores apuestas para FC Emmen vs FC Volendam?

Según los datos de SmartBet, los mejores mercados de 0.5-1.5 goles son Más de 0.5 goles en el partido (98%) y Más de 1.5 goles en el partido (68%). Mejor tip de goles de equipo: FC Emmen más de 0.5 goles (86%). Consulta las predicciones completas del partido y las predicciones de Eerste Divisie.

Tabla de Eerste Divisie

Go to league details
#EquipoMPWDLDIFFpts.
1
10811+1925
2
11713+1422
3
11713+1222
4
11713+522
5
11623+320
6
11524+117
7
10442+216
8
10514-716
9
10505+515
10
11425+414
11
10352+414
12
11425-314
13
10343-213
14
11407-112
15
11326-811
16
10325-1011
17
11236-59
18
10226-128
19
10226-148
20
10217-77

Predicciones con estadísticas

%
Mercado
Cuotas

Victoria del Equipo FC Emmen

2.50

Victoria del Equipo FC Volendam

2.83

Empate

4.02
98

Más de 0.5 Goles

1.01
68

Más de 1.5 Goles

1.11

Más de 2.5 Goles

1.40

Más de 3.5 Goles

2.05

Ambos Equipos Anotan

1.37

Más de 8.5 Córners

1.30
Partidos
Pronósticos
Value Bets
Generador