Estadísticas del partido

Jong FC UtrechtVVV-Venlo
54%

Posesión

46%
16

Tiros

12
x
x
3

Tiros a portería

8
x
x
3

Grandes ocasiones creadas

4
x
x
5

Córners

4
x
x
16

Faltas

17
x
x
1

Fueras de juego

1
x
x
83%

Precisión de pases

77%
x
x
1

Tarjetas amarillas

1
x
x

Eventos del partido

VVV-VenloJong FC Utrecht
Segundo Tiempo

79'

Levi RietveldJamie Schuldes

76'

Philip HeiseEdhy Zuliani

76'

Thomas JanssenMohammed Odriss

73'

Viggo Plantinga

71'

Andreas Verstraeten

70'

Nana Gyamfi-AmoahRichie Omorowa

70'

Kenji GoesDriss Laaouina

60'

Noa DundasPer Kloosterboer

54'

Gino SchmidtMatthaios Tsigkas

54'

Andreas VerstraetenIsmail Oulad M'Hand

53'

1-3
Nassim Ait MouhouIsmail Oulad M'Hand

46'

Björn MenzoEmmanuel Chigozie Owen
Primer Tiempo

38'

1-2
Jamie SchuldesDriss Laaouina

18'

0-2
Tristan SchenkhuizenMatthaios Tsigkas

14'

0-1
Nassim Ait MouhouLars de Blok

Predicciones para Jong FC Utrecht vs VVV-Venlo

Apuestas de valor con mayor confianza para este partido.

Premium desbloquea todas las predicciones, mercados y estadísticas de todos los partidos.

85

Premium feature

Cuotas10.50% EV1.30
80

Premium feature

Cuotas0.00% EV1.25
73

Premium feature

Cuotas-13.13% EV1.19
66

Premium feature

Cuotas-1.66% EV1.49

Estadísticas del equipo

Ligas
Rango de Juego
Ubicación

Premium desbloquea córners, tarjetas, rangos de partidos personalizados y filtros de competición.

Jong FC Utrecht

Jong FC Utrecht

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

VVV-Venlo

VVV-Venlo

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Leyenda

A favor
En contra
Total

Resumen H2H

Jong FC Utrecht

Jong FC Utrecht

Jong FC Utrecht

12

Partidos jugados

VVV-Venlo

2

Victorias de JUT

5

Empates

5

Victorias de VVV

VVV-Venlo

VVV-Venlo

Estadísticas H2H

Media de goles

2.67

12 partidos

Equipo local1.08
x
Equipo visitante1.58
x

Tendencia últimos 5

+0.1 Sube

BTTS

67%

12 partidos

Equipo local9/12
x
Equipo visitante8/12
x

Últimos 5: 3/5 BTTS

Baja

Media de córners

Media de tarjetas

Tendencias H2H

Jong FC Utrecht

Menos de 3.5 Tarjetas para Jong FC Utrecht

Tarjetas · Tarjetas del equipo

100%

12/12

VVV-Venlo

Más de 2.5 Tiros a Puerta para VVV-Venlo

Tiros · SOT equipo

100%

12/12

Jong FC UtrechtVVV-Venlo
Función Premium

92%

11/12

Jong FC Utrecht
Función Premium

92%

11/12

Jong FC UtrechtVVV-Venlo
Función Premium

92%

11/12

1.15

Cuotas

Estás viendo 2 de 29 tendencias H2H. Desbloquea el desglose completo con Premium.

Goles a favor del equipo

VVV-Venlo y Jong FC Utrecht marcan el mismo número de goles de equipo en este tramo.

Jong FC Utrecht0.00Goles / Partido
x

JUT Como local

VVV-Venlo0.00Goles / Partido
x

VVV Como visitante

Goles a favor por partido
Jong FC UtrechtJUT
VVV-VenloVVV
Más goles del equipo 0.5
Más goles del equipo 1.5
Más goles del equipo 2.5
Sin marcar

Desbloquea tasas de Más/Menos goles y la probabilidad de Sin marcar con Premium.

* Las estadísticas incluyen los últimos 10 partidos como local y visitante de JUT y VVV.

Goles en contra del equipo

VVV-Venlo y Jong FC Utrecht encajan el mismo número de goles de equipo en este tramo.

Jong FC Utrecht0.00Encajados / Partido
x

JUT Como local

VVV-Venlo0.00Encajados / Partido
x

VVV Como visitante

Goles en contra por partido
Jong FC UtrechtJUT
VVV-VenloVVV
Más goles en contra 0.5
Más goles en contra 1.5
Más goles en contra 2.5
Portería a cero

Desbloquea tasas de goles encajados y la probabilidad de portería a cero con Premium.

* Los datos de goles encajados incluyen los últimos 10 partidos como local y visitante de JUT y VVV.

Predicciones de goles y BTTS

Desbloquea los datos completos de probabilidad de goles y tasas BTTS con Premium.

Goles
Jong FC UtrechtJUT
VVV-VenloVVV
Media
Más 0.5
85%
100%
93%
Más 1.5
81%
84%
83%
Más 2.5
Más 3.5
Más 4.5
BTTS — Tiempo completo
Jong FC UtrechtJUT
VVV-VenloVVV
Media
Ambos equipos marcan
Ambos equipos no marcan

Estadísticas de córners

Desbloquea tasas de córners, medias de equipo e historial H2H con Premium.

Jong FC UtrechtVVV-Venlo

Media de córners totales

Jong FC Utrecht

Jong FC Utrecht - Córners a favor

VVV-Venlo

VVV-Venlo - Córners a favor

Córners
Jong FC UtrechtJUT
VVV-VenloVVV
Media
Más 7.5
Más 8.5
Más 9.5
Más 10.5
Más 11.5
Más 12.5

Estadísticas de tarjetas

Desbloquea tasas de tarjetas y probabilidades de Más/Menos con Premium.

Jong FC UtrechtVVV-Venlo

Media de tarjetas totales

Jong FC Utrecht

Jong FC Utrecht - Tarjetas a favor

VVV-Venlo

VVV-Venlo - Tarjetas a favor

Tarjetas
Jong FC UtrechtJUT
VVV-VenloVVV
Media
Más 2.5
Más 3.5
Más 4.5
Más 5.5
Más 6.5

Estadísticas de tiros

Desbloquea tasas de precisión de tiros y probabilidades de Más/Menos con Premium.

Jong FC UtrechtVVV-Venlo

Media de tiros totales

31.05/ Partido
x

Media liga 29.24

Regular

Jong FC Utrecht

Jong FC Utrecht - Tiros a portería

4.40/ Partido
x

Media liga 5.15

Malo

VVV-Venlo

VVV-Venlo - Tiros a portería

4.80/ Partido
x

Media liga 5.15

Regular

Tiros a porteríaMedia
Más 6.5
Más 7.5
Más 8.5
Más 9.5

Jong FC Utrecht vs VVV-Venlo Estadísticas y H2H - Eerste Divisie, 18 septiembre 2026

Jong FC Utrecht recibe a VVV-Venlo el viernes 18 septiembre en Eerste Divisie. El equipo local llega a este partido con 2 victorias y 1 empate en sus últimos 5 — mientras que VVV-Venlo sumó 10 puntos en sus últimos 5 partidos, con 3 victorias.

En sus últimos 12 enfrentamientos, Jong FC Utrecht y VVV-Venlo se han visto las caras 12 veces: Jong FC Utrecht ganó 2, VVV-Venlo 5, con 5 empates. Más de 2.5 goles se dio en el 58% de sus duelos, y ambos marcan en el 67% de los partidos entre Jong FC Utrecht y VVV-Venlo. Jong FC Utrecht promedia 1.70 goles por partido, mientras que VVV-Venlo promedia 2.50.


Consulta las predicciones completas del partido, las estadísticas de goles y las predicciones de Eerste Divisie.

¿Jong FC Utrecht vs VVV-Venlo tienen un potencial goleador moderado?

Jong FC Utrecht vs VVV-Venlo tiene un potencial goleador moderado, con una media de 2.67 goles por partido en los datos disponibles. Más de 2.5 goles se dio en el 58% de los partidos, y ambos marcan en el 67%, lo que aclara la tendencia goleadora antes del saque inicial.

Los datos de los equipos respaldan este análisis: Jong FC Utrecht promedia 1.70 goles a favor y 2.10 en contra por partido, mientras que VVV-Venlo promedia 2.50 a favor y 1.70 en contra. Estas cifras ayudan a valorar si mercados como más de 1.5 goles, más de 2.5 goles, ambos marcan y goles del equipo encajan en este partido.

¿Cuál es el historial H2H de Jong FC Utrecht vs VVV-Venlo?

Jong FC Utrecht y VVV-Venlo se han enfrentado 12 veces en todas las competiciones. Jong FC Utrecht ganó 2, VVV-Venlo ganó 5, y 5 partidos terminó en empate. Más de 2.5 goles se dio en el 58% de los H2H. Último enfrentamiento: Jong FC Utrecht 2-2 VVV-Venlo (02 febrero 2026). Consulta las estadísticas H2H completas.

¿Cuáles son las mejores apuestas para Jong FC Utrecht vs VVV-Venlo?

Según los datos de SmartBet, los mejores mercados de 0.5-1.5 goles son Más de 0.5 goles en el partido (93%) y Más de 1.5 goles en el partido (83%). Mejor tip de goles de equipo: Jong FC Utrecht más de 0.5 goles (73%). Consulta las predicciones completas del partido y las predicciones de Eerste Divisie.

Tabla de Eerste Divisie

Go to league details
#EquipoMPWDLDIFFpts.
1
10811+1925
2
11713+1422
3
11713+1222
4
11713+522
5
11623+320
6
11524+117
7
10442+216
8
10514-716
9
10505+515
10
11425+414
11
10352+414
12
11425-314
13
10343-213
14
11407-112
15
11326-811
16
10325-1011
17
11236-59
18
10226-128
19
10226-148
20
10217-77

Predicciones con estadísticas

%
Mercado
Cuotas

Victoria del Equipo Jong FC Utrecht

2.50

Victoria del Equipo VVV-Venlo

2.73

Empate

3.80
93

Más de 0.5 Goles

1.02
83

Más de 1.5 Goles

1.14

Más de 2.5 Goles

1.49

Más de 3.5 Goles

2.17

Ambos Equipos Anotan

1.40

Más de 8.5 Córners

1.30
Partidos
Pronósticos
Value Bets
Generador