Estadísticas del equipo

Ligas
Rango de Juego
Ubicación

Premium desbloquea córners, tarjetas, rangos de partidos personalizados y filtros de competición.

JS Kabylie

JS Kabylie

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

MC Alger

MC Alger

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Leyenda

A favor
En contra
Total

Goles a favor del equipo

MC y JS marcan el mismo número de goles de equipo en este tramo.

JS Kabylie0.00Goles / Partido
x

JS Como local

MC Alger0.00Goles / Partido
x

MC Como visitante

Goles a favor por partido
JS KabylieJS
MC AlgerMC
Más goles del equipo 0.5
Más goles del equipo 1.5
Más goles del equipo 2.5
Sin marcar

Desbloquea tasas de Más/Menos goles y la probabilidad de Sin marcar con Premium.

* Las estadísticas incluyen los últimos 10 partidos como local y visitante de JS y MC .

Goles en contra del equipo

MC y JS encajan el mismo número de goles de equipo en este tramo.

JS Kabylie0.00Encajados / Partido
x

JS Como local

MC Alger0.00Encajados / Partido
x

MC Como visitante

Goles en contra por partido
JS KabylieJS
MC AlgerMC
Más goles en contra 0.5
Más goles en contra 1.5
Más goles en contra 2.5
Portería a cero

Desbloquea tasas de goles encajados y la probabilidad de portería a cero con Premium.

* Los datos de goles encajados incluyen los últimos 10 partidos como local y visitante de JS y MC .

Predicciones de goles y BTTS

Desbloquea los datos completos de probabilidad de goles y tasas BTTS con Premium.

Goles
JS KabylieJS
MC AlgerMC
Media
Más 0.5
0%
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
0%
Más 2.5
Más 3.5
Más 4.5
BTTS — Tiempo completo
JS KabylieJS
MC AlgerMC
Media
Ambos equipos marcan
Ambos equipos no marcan

Estadísticas de córners

Desbloquea tasas de córners, medias de equipo e historial H2H con Premium.

JS KabylieMC Alger

Media de córners totales

JS Kabylie

JS Kabylie - Córners a favor

MC Alger

MC Alger - Córners a favor

Córners
JS KabylieJS
MC AlgerMC
Media
Más 7.5
Más 8.5
Más 9.5
Más 10.5
Más 11.5
Más 12.5

Estadísticas de tarjetas

Desbloquea tasas de tarjetas y probabilidades de Más/Menos con Premium.

JS KabylieMC Alger

Media de tarjetas totales

JS Kabylie

JS Kabylie - Tarjetas a favor

MC Alger

MC Alger - Tarjetas a favor

Tarjetas
JS KabylieJS
MC AlgerMC
Media
Más 2.5
Más 3.5
Más 4.5
Más 5.5
Más 6.5

Estadísticas de tiros

Desbloquea tasas de precisión de tiros y probabilidades de Más/Menos con Premium.

JS KabylieMC Alger

Media de tiros totales

0.00/ Partido
x

Media liga 16.14

Muy malo

JS Kabylie

JS Kabylie - Tiros a portería

0.00/ Partido
x

Media liga 4.50

Muy malo

MC Alger

MC Alger - Tiros a portería

0.00/ Partido
x

Media liga 4.50

Muy malo

Tiros a porteríaMedia
Más 6.5
Más 7.5
Más 8.5
Más 9.5

JS Kabylie vs MC Alger Estadísticas y H2H - Ligue 1, 06 octubre 2026

JS Kabylie recibe a MC Alger el martes 6 octubre en Ligue 1. El equipo local llega a este partido en gran forma — 3 victorias y 1 empate en sus últimos 5 — mientras que MC Alger sumó 10 puntos en sus últimos 5 partidos, con 3 victorias.

En sus últimos 18 enfrentamientos, JS Kabylie y MC Alger se han visto las caras 18 veces: JS Kabylie ganó 7, MC Alger 5, con 6 empates. Más de 2.5 goles se dio en el 39% de sus duelos, y ambos marcan en el 56% de los partidos entre JS Kabylie y MC Alger.


Consulta las predicciones completas del partido, las estadísticas de goles y las predicciones de Ligue 1.

¿JS Kabylie vs MC Alger tienen un potencial goleador moderado?

JS Kabylie vs MC Alger tiene un potencial goleador moderado, con una media de 2.44 goles por partido en los datos disponibles. Más de 2.5 goles se dio en el 39% de los partidos, y ambos marcan en el 56%, lo que aclara la tendencia goleadora antes del saque inicial.

Los datos de los equipos respaldan este análisis: JS Kabylie promedia 0.00 goles a favor y 0.00 en contra por partido, mientras que MC Alger promedia 0.00 a favor y 0.00 en contra. Estas cifras ayudan a valorar si mercados como más de 1.5 goles, más de 2.5 goles, ambos marcan y goles del equipo encajan en este partido.

¿Cuál es el historial H2H de JS Kabylie vs MC Alger?

JS Kabylie y MC Alger se han enfrentado 18 veces en todas las competiciones. JS Kabylie ganó 7, MC Alger ganó 5, y 6 partidos terminó en empate. Más de 2.5 goles se dio en el 39% de los H2H. Último enfrentamiento: MC Alger 0-0 JS Kabylie (26 febrero 2026). Consulta las estadísticas H2H completas.

¿Cuáles son las mejores apuestas para JS Kabylie vs MC Alger?

Según los datos de SmartBet, los mejores mercados de 0.5-1.5 goles son Más de 0.5 goles en el partido (94%) y Más de 1.5 goles en el partido (83%). Mejor tip de goles de equipo: MC Alger menos de 1.5 goles (83%). Consulta las predicciones completas del partido y las predicciones de Ligue 1.

#EquipoMPWDLDIFFpts.
1
3210+37
2
3210+27
3
2200+36
4
3120+15
5
3111-14
6
3111-14
7
3102+23
8
1100+23
9
310203
10
210103
11
3102-13
12
3102-13
13
202002
14
3021-12
15
3012-41
16
2011-41
Partidos
Pronósticos
Value Bets
Generador