Predicciones para Pogoń Siedlce vs Stal Rzeszów

Apuestas de valor con mayor confianza para este partido.

Premium desbloquea todas las predicciones, mercados y estadísticas de todos los partidos.

75

Premium feature

Cuotas21.23% EV1.61

Estadísticas del equipo

Ligas
Rango de Juego
Ubicación

Premium desbloquea córners, tarjetas, rangos de partidos personalizados y filtros de competición.

Pogoń Siedlce

Pogoń Siedlce

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Stal Rzeszów

Stal Rzeszów

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Leyenda

A favor
En contra
Total

Resumen H2H

Pogoń Siedlce

Pogoń Siedlce

Pogoń Siedlce

10

Partidos jugados

Stal Rzeszów

3

Victorias de Pog

2

Empates

5

Victorias de Sta

Stal Rzeszów

Stal Rzeszów

Estadísticas H2H

Media de goles

3.70

10 partidos

Equipo local1.70
x
Equipo visitante2.00
x

Tendencia últimos 5

-0.1 Baja

BTTS

80%

10 partidos

Equipo local8/10
x
Equipo visitante10/10
x

Últimos 5: 5/5 BTTS

Sube

Media de córners

Media de tarjetas

Tendencias H2H

Stal Rzeszów

Menos de 6.5 Tiros a Puerta para Stal Rzeszów

Tiros · SOT equipo

100%

10/10

Stal Rzeszów
Función Premium

100%

10/10

1.30

Cuotas

Pogoń SiedlceStal Rzeszów
Función Premium

100%

10/10

1.23

Cuotas

Pogoń SiedlceStal Rzeszów
Función Premium

90%

9/10

1.11

Cuotas

Estás viendo 2 de 17 tendencias H2H. Desbloquea el desglose completo con Premium.

Goles a favor del equipo

Stal Rzeszów y Pogoń Siedlce marcan el mismo número de goles de equipo en este tramo.

Pogoń Siedlce0.00Goles / Partido
x

Pog Como local

Stal Rzeszów0.00Goles / Partido
x

Sta Como visitante

Goles a favor por partido
Pogoń SiedlcePog
Stal RzeszówSta
Más goles del equipo 0.5
Más goles del equipo 1.5
Más goles del equipo 2.5
Sin marcar

Desbloquea tasas de Más/Menos goles y la probabilidad de Sin marcar con Premium.

* Las estadísticas incluyen los últimos 10 partidos como local y visitante de Pog y Sta.

Goles en contra del equipo

Stal Rzeszów y Pogoń Siedlce encajan el mismo número de goles de equipo en este tramo.

Pogoń Siedlce0.00Encajados / Partido
x

Pog Como local

Stal Rzeszów0.00Encajados / Partido
x

Sta Como visitante

Goles en contra por partido
Pogoń SiedlcePog
Stal RzeszówSta
Más goles en contra 0.5
Más goles en contra 1.5
Más goles en contra 2.5
Portería a cero

Desbloquea tasas de goles encajados y la probabilidad de portería a cero con Premium.

* Los datos de goles encajados incluyen los últimos 10 partidos como local y visitante de Pog y Sta.

Predicciones de goles y BTTS

Desbloquea los datos completos de probabilidad de goles y tasas BTTS con Premium.

Goles
Pogoń SiedlcePog
Stal RzeszówSta
Media
Más 0.5
93%
95%
95%
Más 1.5
73%
76%
75%
Más 2.5
Más 3.5
Más 4.5
BTTS — Tiempo completo
Pogoń SiedlcePog
Stal RzeszówSta
Media
Ambos equipos marcan
Ambos equipos no marcan

Estadísticas de córners

Desbloquea tasas de córners, medias de equipo e historial H2H con Premium.

Pogoń SiedlceStal Rzeszów

Media de córners totales

Pogoń Siedlce

Pogoń Siedlce - Córners a favor

Stal Rzeszów

Stal Rzeszów - Córners a favor

Córners
Pogoń SiedlcePog
Stal RzeszówSta
Media
Más 7.5
Más 8.5
Más 9.5
Más 10.5
Más 11.5
Más 12.5

Estadísticas de tarjetas

Desbloquea tasas de tarjetas y probabilidades de Más/Menos con Premium.

Pogoń SiedlceStal Rzeszów

Media de tarjetas totales

Pogoń Siedlce

Pogoń Siedlce - Tarjetas a favor

Stal Rzeszów

Stal Rzeszów - Tarjetas a favor

Tarjetas
Pogoń SiedlcePog
Stal RzeszówSta
Media
Más 2.5
Más 3.5
Más 4.5
Más 5.5
Más 6.5

Estadísticas de tiros

Desbloquea tasas de precisión de tiros y probabilidades de Más/Menos con Premium.

Pogoń SiedlceStal Rzeszów

Media de tiros totales

26.80/ Partido
x

Media liga 27.64

Regular

Pogoń Siedlce

Pogoń Siedlce - Tiros a portería

3.50/ Partido
x

Media liga 4.31

Muy malo

Stal Rzeszów

Stal Rzeszów - Tiros a portería

4.00/ Partido
x

Media liga 4.31

Regular

Tiros a porteríaMedia
Más 6.5
Más 7.5
Más 8.5
Más 9.5

Pogoń Siedlce vs Stal Rzeszów Estadísticas y H2H - 1. Liga, 18 octubre 2026

Pogoń Siedlce recibe a Stal Rzeszów el domingo 18 octubre en 1. Liga. El equipo local llega a este partido con 2 victorias y 1 empate en sus últimos 5 — mientras que Stal Rzeszów sumó 12 puntos en sus últimos 5 partidos, con 4 victorias.

En sus últimos 10 enfrentamientos, Pogoń Siedlce y Stal Rzeszów se han visto las caras 10 veces: Pogoń Siedlce ganó 3, Stal Rzeszów 5, con 2 empates. Más de 2.5 goles se dio en el 70% de sus duelos, y ambos marcan en el 80% de los partidos entre Pogoń Siedlce y Stal Rzeszów. Pogoń Siedlce promedia 1.40 goles por partido, mientras que Stal Rzeszów promedia 1.30.


Consulta las predicciones completas del partido, las estadísticas de goles y las predicciones de 1. Liga.

¿Pogoń Siedlce vs Stal Rzeszów tienen un potencial goleador alto?

Pogoń Siedlce vs Stal Rzeszów tiene un potencial goleador alto, con una media de 3.70 goles por partido en los datos disponibles. Más de 2.5 goles se dio en el 70% de los partidos, y ambos marcan en el 80%, lo que aclara la tendencia goleadora antes del saque inicial.

Los datos de los equipos respaldan este análisis: Pogoń Siedlce promedia 1.40 goles a favor y 1.00 en contra por partido, mientras que Stal Rzeszów promedia 1.30 a favor y 1.20 en contra. Estas cifras ayudan a valorar si mercados como más de 1.5 goles, más de 2.5 goles, ambos marcan y goles del equipo encajan en este partido.

¿Cuál es el historial H2H de Pogoń Siedlce vs Stal Rzeszów?

Pogoń Siedlce y Stal Rzeszów se han enfrentado 10 veces en todas las competiciones. Pogoń Siedlce ganó 3, Stal Rzeszów ganó 5, y 2 partidos terminó en empate. Más de 2.5 goles se dio en el 70% de los H2H. Último enfrentamiento: Pogoń Siedlce 1-2 Stal Rzeszów (10 mayo 2026). Consulta las estadísticas H2H completas.

¿Cuáles son las mejores apuestas para Pogoń Siedlce vs Stal Rzeszów?

Según los datos de SmartBet, los mejores mercados de 0.5-1.5 goles son Más de 0.5 goles en el partido (95%) y Más de 1.5 goles en el partido (75%). Mejor tip de goles de equipo: Stal Rzeszów más de 0.5 goles (79%). Consulta las predicciones completas del partido y las predicciones de 1. Liga.

Tabla de 1. Liga

Go to league details
#EquipoMPWDLDIFFpts.
1
10631+1121
2
11605+418
3
11533+318
4
10523+417
5
10523+217
6
10514+316
7
10433+215
8
10424+414
9
10424-614
10
10334-112
11
10334-112
12
10262-212
13
11335-412
14
10334-812
15
10181-111
16
10325-111
17
11326-611
18
10307-39

Predicciones con estadísticas

%
Mercado
Cuotas

Victoria del Equipo Pogoń Siedlce

2.43

Victoria del Equipo Stal Rzeszów

2.90

Empate

3.44
95

Más de 0.5 Goles

1.04
75

Más de 1.5 Goles

1.23

Más de 2.5 Goles

1.80

Más de 3.5 Goles

2.83

Ambos Equipos Anotan

1.66

Más de 8.5 Córners

1.28
Partidos
Pronósticos
Value Bets
Generador