15.08.2026

2 - 2

Finalizado
Łukasz Ostrowski
5.56
0.1

Estadísticas del partido

Resovia RzeszówGKS Tychy
46%

Posesión

54%
11

Tiros

15
x
x
4

Tiros a portería

5
x
x
4

Córners

9
x
x
13

Faltas

18
x
x
3

Fueras de juego

3
x
x
78%

Precisión de pases

77%
x
x
3

Tarjetas amarillas

3
x
x

Eventos del partido

GKS TychyResovia Rzeszów
Segundo Tiempo

90+7'

Nico BaierDamian Kądzior

90+5'

2-2
Javier Mateo Ortíz Morales

77'

Dawid KasprzykMateusz Lewandowski

77'

Mateusz KoniuszyTymoteusz Ryguła

76'

Adrian MałachowskiBartosz Grasza

76'

Patryk RomanowskiNikodem Kuzera

76'

Jan SilnýBartosz Zimnicki

68'

Łukasz TumalaDaniel Hoyo-Kowalski

59'

Gracjan JarochAdam Chojecki

59'

Mikołaj SzkielaMateusz Czyżycki

53'

Bartosz Zimnicki

48'

1-2
Paweł OlkowskiMateusz Lewandowski

46'

Bartosz JankowskiJózef Chorosiński
Primer Tiempo

45'

Daniel Hoyo-Kowalski

35'

Igor Łasicki 

29'

1-1
Paweł OlkowskiDamian Kądzior

2'

1-0
Javier Mateo Ortíz Morales

Predicciones para Resovia Rzeszów vs GKS Tychy

Apuestas de valor con mayor confianza para este partido.

Premium desbloquea todas las predicciones, mercados y estadísticas de todos los partidos.

79

Premium feature

Cuotas1.12% EV1.28
73

Premium feature

Cuotas21.91% EV1.67

Estadísticas del equipo

Ligas
Rango de Juego
Ubicación

Premium desbloquea córners, tarjetas, rangos de partidos personalizados y filtros de competición.

Resovia Rzeszów

Resovia Rzeszów

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

GKS Tychy

GKS Tychy

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Leyenda

A favor
En contra
Total

Resumen H2H

Resovia Rzeszów

Resovia Rzeszów

Resovia Rzeszów

9

Partidos jugados

GKS Tychy

4

Victorias de Res

3

Empates

2

Victorias de GKS

GKS Tychy

GKS Tychy

Estadísticas H2H

Media de goles

2.00

9 partidos

Equipo local1.22
x
Equipo visitante0.78
x

Tendencia últimos 5

+0.6 Sube

BTTS

44%

9 partidos

Equipo local7/9
x
Equipo visitante5/9
x

Últimos 5: 3/5 BTTS

Sube

Media de córners

Media de tarjetas

Tendencias H2H

Resovia RzeszówGKS Tychy

Menos de 2.5 Goles (Primer Tiempo)

Goles · 1.er tiempo

100%

9/9

1.11

Cuotas

GKS Tychy

Menos de 5.5 Tiros a Puerta para GKS Tychy

Tiros · SOT equipo

100%

9/9

GKS Tychy
Función Premium

100%

9/9

Resovia RzeszówGKS Tychy
Función Premium

100%

9/9

1.14

Cuotas

Resovia RzeszówGKS Tychy
Función Premium

89%

8/9

1.01

Cuotas

Estás viendo 2 de 30 tendencias H2H. Desbloquea el desglose completo con Premium.

Goles a favor del equipo

GKS Tychy y Resovia Rzeszów marcan el mismo número de goles de equipo en este tramo.

Resovia Rzeszów0.00Goles / Partido
x

Res Como local

GKS Tychy0.00Goles / Partido
x

GKS Como visitante

Goles a favor por partido
Resovia RzeszówRes
GKS TychyGKS
Más goles del equipo 0.5
Más goles del equipo 1.5
Más goles del equipo 2.5
Sin marcar

Desbloquea tasas de Más/Menos goles y la probabilidad de Sin marcar con Premium.

* Las estadísticas incluyen los últimos 10 partidos como local y visitante de Res y GKS.

Goles en contra del equipo

GKS Tychy y Resovia Rzeszów encajan el mismo número de goles de equipo en este tramo.

Resovia Rzeszów0.00Encajados / Partido
x

Res Como local

GKS Tychy0.00Encajados / Partido
x

GKS Como visitante

Goles en contra por partido
Resovia RzeszówRes
GKS TychyGKS
Más goles en contra 0.5
Más goles en contra 1.5
Más goles en contra 2.5
Portería a cero

Desbloquea tasas de goles encajados y la probabilidad de portería a cero con Premium.

* Los datos de goles encajados incluyen los últimos 10 partidos como local y visitante de Res y GKS.

Predicciones de goles y BTTS

Desbloquea los datos completos de probabilidad de goles y tasas BTTS con Premium.

Goles
Resovia RzeszówRes
GKS TychyGKS
Media
Más 0.5
100%
88%
94%
Más 1.5
76%
62%
69%
Más 2.5
Más 3.5
Más 4.5
BTTS — Tiempo completo
Resovia RzeszówRes
GKS TychyGKS
Media
Ambos equipos marcan
Ambos equipos no marcan

Estadísticas de córners

Desbloquea tasas de córners, medias de equipo e historial H2H con Premium.

Resovia RzeszówGKS Tychy

Media de córners totales

Resovia Rzeszów

Resovia Rzeszów - Córners a favor

GKS Tychy

GKS Tychy - Córners a favor

Córners
Resovia RzeszówRes
GKS TychyGKS
Media
Más 7.5
Más 8.5
Más 9.5
Más 10.5
Más 11.5
Más 12.5

Estadísticas de tarjetas

Desbloquea tasas de tarjetas y probabilidades de Más/Menos con Premium.

Resovia RzeszówGKS Tychy

Media de tarjetas totales

Resovia Rzeszów

Resovia Rzeszów - Tarjetas a favor

GKS Tychy

GKS Tychy - Tarjetas a favor

Tarjetas
Resovia RzeszówRes
GKS TychyGKS
Media
Más 2.5
Más 3.5
Más 4.5
Más 5.5
Más 6.5

Estadísticas de tiros

Desbloquea tasas de precisión de tiros y probabilidades de Más/Menos con Premium.

Resovia RzeszówGKS Tychy

Media de tiros totales

22.50/ Partido
x

Media liga 28.49

Muy malo

Resovia Rzeszów

Resovia Rzeszów - Tiros a portería

4.20/ Partido
x

Media liga 4.57

Regular

GKS Tychy

GKS Tychy - Tiros a portería

4.10/ Partido
x

Media liga 4.57

Malo

Tiros a porteríaMedia
Más 6.5
Más 7.5
Más 8.5
Más 9.5

Resovia Rzeszów vs GKS Tychy Estadísticas y H2H - 2. Liga, 15 agosto 2026

Resovia Rzeszów recibe a GKS Tychy el sábado 15 agosto en 2. Liga. El equipo local llega a este partido con 0 victorias y 2 empates en sus últimos 5 — mientras que GKS Tychy sumó 11 puntos en sus últimos 5 partidos, con 3 victorias.

En sus últimos 9 enfrentamientos, Resovia Rzeszów y GKS Tychy se han visto las caras 9 veces: Resovia Rzeszów ganó 4, GKS Tychy 2, con 3 empates. Más de 2.5 goles se dio en el 33% de sus duelos, y ambos marcan en el 44% de los partidos entre Resovia Rzeszów y GKS Tychy. Resovia Rzeszów promedia 1.00 goles por partido, mientras que GKS Tychy promedia 1.20.


Consulta las predicciones completas del partido, las estadísticas de goles y las predicciones de 2. Liga.

¿Resovia Rzeszów vs GKS Tychy tienen un potencial goleador bajo?

Resovia Rzeszów vs GKS Tychy tiene un potencial goleador bajo, con una media de 2.00 goles por partido en los datos disponibles. Más de 2.5 goles se dio en el 33% de los partidos, y ambos marcan en el 44%, lo que aclara la tendencia goleadora antes del saque inicial.

Los datos de los equipos respaldan este análisis: Resovia Rzeszów promedia 1.00 goles a favor y 1.70 en contra por partido, mientras que GKS Tychy promedia 1.20 a favor y 1.60 en contra. Estas cifras ayudan a valorar si mercados como más de 1.5 goles, más de 2.5 goles, ambos marcan y goles del equipo encajan en este partido.

¿Cuál es el historial H2H de Resovia Rzeszów vs GKS Tychy?

Resovia Rzeszów y GKS Tychy se han enfrentado 9 veces en todas las competiciones. Resovia Rzeszów ganó 4, GKS Tychy ganó 2, y 3 partidos terminó en empate. Más de 2.5 goles se dio en el 33% de los H2H. Último enfrentamiento: GKS Tychy 1-3 Resovia Rzeszów (20 abril 2024). Consulta las estadísticas H2H completas.

¿Cuáles son las mejores apuestas para Resovia Rzeszów vs GKS Tychy?

Según los datos de SmartBet, los mejores mercados de 0.5-1.5 goles son Más de 0.5 goles en el partido (94%) y Más de 1.5 goles en el partido (69%). Mejor tip de goles de equipo: GKS Tychy menos de 1.5 goles (88%). Consulta las predicciones completas del partido y las predicciones de 2. Liga.

Tabla de 2. Liga

Go to league details
#EquipoMPWDLDIFFpts.
1
12750+1226
2
11821+1226
3
12624+720
4
12543-219
5
12534+318
6
11533+218
7
12534+118
8
11524+417
9
11443+316
10
11443+316
11
12516-316
12
11434+215
13
11425-314
14
12417+213
15
11317-310
16
12237-149
17
11155-138
18
11047-134

Predicciones con estadísticas

%
Mercado
Cuotas

Victoria del Equipo Resovia Rzeszów

3.19

Victoria del Equipo GKS Tychy

2.12

Empate

3.40
94

Más de 0.5 Goles

1.01
69

Más de 1.5 Goles

1.28

Más de 2.5 Goles

1.89

Más de 3.5 Goles

3.20

Ambos Equipos Anotan

1.68

Más de 8.5 Córners

1.27
Partidos
Pronósticos
Value Bets
Generador