Estadísticas del partido

RSCA Futures U23KSC Lokeren
53%

Posesión

47%
8

Tiros

13
x
x
2

Tiros a portería

8
x
x
2

Grandes ocasiones creadas

5
x
x
6

Córners

2
x
x
13

Faltas

18
x
x
1

Fueras de juego

3
x
x
86%

Precisión de pases

86%
x
x
2

Tarjetas amarillas

2
x
x

Eventos del partido

KSC LokerenRSCA Futures U23
Segundo Tiempo

90+3'

2-6
Ademola Ola-AdebomiJarno Vervaque

88'

2-5
Modeste DukuMatias Lloci

85'

Terry Van De VenNunzio Engwanda

79'

Ademola Ola-AdebomiVancy Mabanza

79'

Modeste DukuLuan Simnica

76'

Mohamed AbdellaouiJayden Onia Seke

76'

Willsem BoussaidNoah Kalonji

76'

Omar SarrJoshua Nga Kana

75'

2-4
Maxime Pau

70'

Jarno VervaqueAnisse Brrou

64'

2-3
Pape Aliya N'daoEnzo Sternal

62'

Jassim MazouzToon Janssen

56'

1-3
Sam Van Aerschot
Primer Tiempo

45+12'

Timon VanhoutteMichiel Haentjens

45+8'

Vancy Mabanza

45+1'

1-2
Nunzio EngwandaEnzo Sternal

35'

0-2
Jordi PalaciosMatias Lloci

19'

Maxime Pau

16'

Zoumana Keita

10'

Noah Kalonji

1'

0-1
Noah Kalonji

Estadísticas del equipo

Ligas
Rango de Juego
Ubicación

Premium desbloquea córners, tarjetas, rangos de partidos personalizados y filtros de competición.

RSCA Futures U23

RSCA Futures U23

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

KSC Lokeren

KSC Lokeren

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Leyenda

A favor
En contra
Total

Resumen H2H

RSCA Futures U23

RSCA Futures U23

RSCA Futures U23

5

Partidos jugados

KSC Lokeren

1

Victorias de RSC

0

Empates

4

Victorias de KSC

KSC Lokeren

KSC Lokeren

Estadísticas H2H

Media de goles

4.00

5 partidos

Equipo local1.20
x
Equipo visitante2.80
x

Tendencia últimos 5

BTTS

60%

5 partidos

Equipo local4/5
x
Equipo visitante4/5
x

Últimos 5: 3/5 BTTS

Media de córners

Media de tarjetas

Tendencias H2H

RSCA Futures U23KSC Lokeren

Más de 0.5 Goles

Goles · Goles totales

100%

5/5

RSCA Futures U23KSC Lokeren

Más de 7.5 Córners

Córners · Córners totales

100%

5/5

RSCA Futures U23KSC Lokeren
Función Premium

100%

5/5

RSCA Futures U23KSC Lokeren
Función Premium

100%

5/5

RSCA Futures U23
Función Premium

100%

5/5

Estás viendo 2 de 30 tendencias H2H. Desbloquea el desglose completo con Premium.

Goles a favor del equipo

KSC Lokeren y RSCA Futures U23 marcan el mismo número de goles de equipo en este tramo.

RSCA Futures U230.00Goles / Partido
x

RSC Como local

KSC Lokeren0.00Goles / Partido
x

KSC Como visitante

Goles a favor por partido
RSCA Futures U23RSC
KSC LokerenKSC
Más goles del equipo 0.5
Más goles del equipo 1.5
Más goles del equipo 2.5
Sin marcar

Desbloquea tasas de Más/Menos goles y la probabilidad de Sin marcar con Premium.

* Las estadísticas incluyen los últimos 10 partidos como local y visitante de RSC y KSC.

Goles en contra del equipo

KSC Lokeren y RSCA Futures U23 encajan el mismo número de goles de equipo en este tramo.

RSCA Futures U230.00Encajados / Partido
x

RSC Como local

KSC Lokeren0.00Encajados / Partido
x

KSC Como visitante

Goles en contra por partido
RSCA Futures U23RSC
KSC LokerenKSC
Más goles en contra 0.5
Más goles en contra 1.5
Más goles en contra 2.5
Portería a cero

Desbloquea tasas de goles encajados y la probabilidad de portería a cero con Premium.

* Los datos de goles encajados incluyen los últimos 10 partidos como local y visitante de RSC y KSC.

Predicciones de goles y BTTS

Desbloquea los datos completos de probabilidad de goles y tasas BTTS con Premium.

Goles
RSCA Futures U23RSC
KSC LokerenKSC
Media
Más 0.5
93%
100%
97%
Más 1.5
52%
84%
68%
Más 2.5
Más 3.5
Más 4.5
BTTS — Tiempo completo
RSCA Futures U23RSC
KSC LokerenKSC
Media
Ambos equipos marcan
Ambos equipos no marcan

Estadísticas de córners

Desbloquea tasas de córners, medias de equipo e historial H2H con Premium.

RSCA Futures U23KSC Lokeren

Media de córners totales

RSCA Futures U23

RSCA Futures U23 - Córners a favor

KSC Lokeren

KSC Lokeren - Córners a favor

Córners
RSCA Futures U23RSC
KSC LokerenKSC
Media
Más 7.5
Más 8.5
Más 9.5
Más 10.5
Más 11.5
Más 12.5

Estadísticas de tarjetas

Desbloquea tasas de tarjetas y probabilidades de Más/Menos con Premium.

RSCA Futures U23KSC Lokeren

Media de tarjetas totales

RSCA Futures U23

RSCA Futures U23 - Tarjetas a favor

KSC Lokeren

KSC Lokeren - Tarjetas a favor

Tarjetas
RSCA Futures U23RSC
KSC LokerenKSC
Media
Más 2.5
Más 3.5
Más 4.5
Más 5.5
Más 6.5

Estadísticas de tiros

Desbloquea tasas de precisión de tiros y probabilidades de Más/Menos con Premium.

RSCA Futures U23KSC Lokeren

Media de tiros totales

27.15/ Partido
x

Media liga 26.51

Regular

RSCA Futures U23

RSCA Futures U23 - Tiros a portería

4.50/ Partido
x

Media liga 4.71

Regular

KSC Lokeren

KSC Lokeren - Tiros a portería

5.80/ Partido
x

Media liga 4.71

Muy bueno

Tiros a porteríaMedia
Más 6.5
Más 7.5
Más 8.5
Más 9.5

RSCA Futures U23 vs KSC Lokeren Estadísticas y H2H - Challenger Pro League, 12 septiembre 2026

RSCA Futures U23 recibe a KSC Lokeren el sábado 12 septiembre en Challenger Pro League. El equipo local llega a este partido con 1 victoria y 1 empate en sus últimos 5 — mientras que KSC Lokeren sumó 7 puntos en sus últimos 5 partidos, con 2 victorias.

En sus últimos 5 enfrentamientos, RSCA Futures U23 y KSC Lokeren se han visto las caras 5 veces: RSCA Futures U23 ganó 1, KSC Lokeren 4, con 0 empates. Más de 2.5 goles se dio en el 60% de sus duelos, y ambos marcan en el 60% de los partidos entre RSCA Futures U23 y KSC Lokeren. RSCA Futures U23 promedia 1.30 goles por partido, mientras que KSC Lokeren promedia 2.40.


Consulta las predicciones completas del partido, las estadísticas de goles y las predicciones de Challenger Pro League.

¿RSCA Futures U23 vs KSC Lokeren tienen un potencial goleador alto?

RSCA Futures U23 vs KSC Lokeren tiene un potencial goleador alto, con una media de 4.00 goles por partido en los datos disponibles. Más de 2.5 goles se dio en el 60% de los partidos, y ambos marcan en el 60%, lo que aclara la tendencia goleadora antes del saque inicial.

Los datos de los equipos respaldan este análisis: RSCA Futures U23 promedia 1.30 goles a favor y 2.40 en contra por partido, mientras que KSC Lokeren promedia 2.40 a favor y 1.70 en contra. Estas cifras ayudan a valorar si mercados como más de 1.5 goles, más de 2.5 goles, ambos marcan y goles del equipo encajan en este partido.

¿Cuál es el historial H2H de RSCA Futures U23 vs KSC Lokeren?

RSCA Futures U23 y KSC Lokeren se han enfrentado 5 veces en todas las competiciones. RSCA Futures U23 ganó 1, KSC Lokeren ganó 4, y 0 partidos terminó en empate. Más de 2.5 goles se dio en el 60% de los H2H. Último enfrentamiento: KSC Lokeren 4-2 RSCA Futures U23 (21 marzo 2026). Consulta las estadísticas H2H completas.

¿Cuáles son las mejores apuestas para RSCA Futures U23 vs KSC Lokeren?

Según los datos de SmartBet, los mejores mercados de 0.5-1.5 goles son Más de 0.5 goles en el partido (97%) y Más de 1.5 goles en el partido (68%). Mejor tip de goles de equipo: RSCA Futures U23 menos de 1.5 goles (75%). Consulta las predicciones completas del partido y las predicciones de Challenger Pro League.

Tabla de Challenger Pro League

Go to league details
#EquipoMPWDLDIFFpts.
1
9801+1624
2
8611+919
3
8503+615
4
8503-115
5
8413+413
6
8413+213
7
9405-112
8
7403-112
9
8323-211
10
9234-39
11
8233-39
12
7223-38
13
9225-48
14
9126-95
15
7016-101

Predicciones con estadísticas

%
Mercado
Cuotas

Victoria del Equipo RSCA Futures U23

?

Victoria del Equipo KSC Lokeren

?

Empate

?
97

Más de 0.5 Goles

?
68

Más de 1.5 Goles

?

Más de 2.5 Goles

?

Más de 3.5 Goles

?

Ambos Equipos Anotan

?

Más de 8.5 Córners

?
Partidos
Pronósticos
Value Bets
Generador