Jong KRC Genk U23

Jong KRC Genk U23 Estadísticas 2026/2027 Challenger Pro League

DDLDL

Próximo partido

Challenger Pro LeagueChallenger Pro League
Jong KRC Genk U23

Jong KRC Genk U23

06.11.2026

Jong Gent

Jong Gent

Ver estadísticas del partido

Resumen de temporada

2026/2027 • Challenger Pro League

Goles a favor

/ Partido
1.44
x

Media liga 1.54

Regular

Goles en contra

/ Partido
1.78
x

Media liga 1.54

Muy bueno

Estadísticas clave de apuestas

Porcentaje de victorias

De partidos ganados

22%

Malo

Más de 2.5 goles

Por partido

67%

Bueno

BTTS

Ambos marcan

56%

Bueno

Posesión

Media por partido

48%

Bueno

Portería a cero

22% de los partidos

22%

Regular

Tiros

Por partido

12.11

Bueno

Tiros a puerta

Por partido

4.22

Bueno

Sin marcar

Sin marcar

33%

Malo

Córners a favor

Por partido

6.11

Muy bueno

Tarjetas a favor

Por partido

2.22

Regular

Estadísticas del equipo

2026/2027 • Challenger Pro League

Premium desbloquea córners, tarjetas, faltas, saques de banda y fueras de juego de cada partido.

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Leyenda

A favor
En contra
Total

Jong KRC Genk U23 Attacking

2026/27

Legends

Jong KRC Genk U23
League average

Jong KRC Genk U23 Defending

2026/27

Legends

Jong KRC Genk U23
League average

Goles a favor de Jong KRC Genk U23

Goles a favor

/ Partido
1.44
x

Media liga 1.54

Regular

Goles a favor por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol
51 min
75 min
63 min
Más de 0.5 del equipo
75%
60%
67%
Más de 1.5 del equipo
75%
20%
44%
Más de 2.5 del equipo
25%
20%
22%
Sin marcar
25%
40%
33%

Goles en contra de Jong KRC Genk U23

Goles en contra

/ Partido
1.78
x

Media liga 1.54

Muy bueno

Goles en contra por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol encajado
72 min
41 min
51 min
Más de 0.5 encajados
50%
100%
78%
Más de 1.5 encajados
50%
60%
56%
Más de 2.5 encajados
25%
40%
33%
Portería a cero
50%
0%
22%

Goles por tramo de tiempo

Cuándo Jong KRC Genk U23 marcan y encajan a lo largo del partido.

Time Period GoalsGeneral
0 - 15 min
15%
16 - 30 min
38%
31 - 45 min
0%
46 - 60 min
15%
61 - 75 min
23%
76 - 90 min
8%

Predicciones de goles y BTTS

GolesLocalVisitanteGeneral
Más 0.5
75%
100%
89%
Más 1.5
75%
80%
78%
Más 2.5
75%
60%
67%
Más 3.5
50%
40%
44%
Más 4.5
25%
40%
33%
BTTS — Tiempo CompletoLocalVisitanteGeneral
Ambos equipos marcan
50%
60%
56%
Ambos equipos no marcan
50%
40%
44%

Estadísticas de córners

Jong KRC Genk U23

Media de córners totales

12.22/ Partido
x

Media liga 9.87

Muy bueno

Jong KRC Genk U23

Córners a favor

6.11/ Partido
x

Media liga 4.93

Muy bueno

Jong KRC Genk U23

Córners en contra

6.11/ Partido
x

Media liga 4.93

Muy bueno

CórnersLocalVisitanteGeneral
Más 7.5
75%
80%
78%
Más 8.5
75%
60%
67%
Más 9.5
75%
60%
67%
Más 10.5
75%
60%
67%
Más 11.5
25%
60%
44%
Más 12.5
25%
60%
44%

Estadísticas de tarjetas

Jong KRC Genk U23

Media de tarjetas totales

3.44/ Partido
x

Media liga 4.14

Muy malo

Jong KRC Genk U23

Tarjetas a favor

2.22/ Partido
x

Media liga 2.07

Regular

Jong KRC Genk U23

Tarjetas en contra

1.22/ Partido
x

Media liga 2.07

Muy malo

TarjetasLocalVisitanteGeneral
Más 2.5
25%
80%
56%
Más 3.5
25%
40%
33%
Más 4.5
25%
40%
33%
Más 5.5
25%
40%
33%
Más 6.5
0%
20%
11%

Estadísticas de tiros

Jong KRC Genk U23

Media de tiros totales

28.67/ Partido
x

Media liga 26.51

Regular

Jong KRC Genk U23

Media de tiros a portería

9.00/ Partido
x

Media liga 9.41

Regular

Jong KRC Genk U23

Media de precisión de tiro

31%/ Partido
x

Media liga 35.50

Malo

Más Tiros a portería del partidoLocalVisitanteGeneral
Más 6.5
100%
100%
100%
Más 7.5
50%
80%
67%
Más 8.5
25%
60%
44%
Más 9.5
25%
40%
33%
Más 10.5
25%
0%
11%
Jong KRC Genk U23

Estadísticas de Jong KRC Genk U23 2026/2027 — Challenger Pro League

Jong KRC Genk U23 ocupa actualmente el 10th en Challenger Pro League con 9 puntos en 9 partidos (2W 3D 4L). Jong KRC Genk U23 ha marcado 13 goles y ha encajado 16 — una diferencia de goles de -3. Su media de 1 puntos por partido los sitúa 12th en la liga esta temporada. Consulta las estadísticas completas de Jong KRC Genk U23, los partidos, resultados y predicciones en SmartBet.

Estadísticas de goles de Jong KRC Genk U23 2026/2027

Jong KRC Genk U23 promedia 1.44 goles a favor y 1.78 en contra por partido. Más de 2.5 goles se da en el 67% de sus partidos. Ambos marcan en el 56% de los partidos. En casa: 1.75 a favor · 1.25 en contra. Fuera: 1.20 a favor · 2.20 en contra.

Predicciones y value bets de Jong KRC Genk U23 2026/2027

SmartBet genera predicciones de Jong KRC Genk U23 para cada partido. Los mercados más consistentes esta temporada: más de 2.5 goles (67%), ambos marcan (56%) y Jong KRC Genk U23 marca (67%). % de victorias en casa: 25% · Fuera: 20%. Consulta todas las predicciones de Challenger Pro League.

Estadísticas de ambos marcan y portería a cero de Jong KRC Genk U23 2026/2027

Ambos equipos han marcado en el 56% de los partidos de Jong KRC Genk U23. Portería a cero en el 22% de los partidos (casa 50% · fuera 0%). Consulta las estadísticas de ambos marcan y las estadísticas de goles encajados de todas las ligas.

Estadísticas de primer tiempo de Jong KRC Genk U23 2026/2027

Se marca al menos un gol antes del descanso en el 89% de los partidos de Jong KRC Genk U23. Más de 1.5 goles en el primer tiempo se da en el 56% de los partidos. En la segunda parte, más de 1.5 goles en el 56%. Consulta las estadísticas de goles en 1.ª y 2.ª parte de todas las ligas, o la tabla de primer tiempo de Challenger Pro League.

Guía de forma de Jong KRC Genk U23 2026/2027

Forma actual: LDLDD — 0W 3D 2L en los últimos 5 partidos. En casa: 1W 2D 1L en 4 partidos. Fuera: 1W 1D 3L. Consulta todos los resultados y la tabla de forma de Challenger Pro League.

Preguntas frecuentes - Jong KRC Genk U23 2026/2027

¿Cuántos goles ha marcado Jong KRC Genk U23 en 2026/2027?

Jong KRC Genk U23 ha marcado 13 goles en 9 partidos — media de 1.44 por partido. Ha encajado 16 (1.78 por partido). Consulta las estadísticas completas y la tabla de goles de Challenger Pro League.

¿Cuál es el porcentaje de más de 2.5 goles de Jong KRC Genk U23 en 2026/2027?

Más de 2.5 goles se da en el 67% de los partidos de Jong KRC Genk U23 — 6 de 9 partidos en Challenger Pro League. Consulta las estadísticas de más de 2.5 goles y las predicciones de partidos.

¿Cuándo es el próximo partido de Jong KRC Genk U23?

El próximo partido de Jong KRC Genk U23 es contra Jong Gent el 06.11.2026 a las 19:00 (Cegeka Arena). Consulta todos los próximos partidos de Jong KRC Genk U23 y los partidos de Challenger Pro League.

¿Cuál es el porcentaje de ambos marcan de Jong KRC Genk U23 en 2026/2027?

Ambos equipos han marcado en el 56% de los partidos de Jong KRC Genk U23 (5 de 9 partidos). Consulta las estadísticas de ambos marcan y la tabla BTTS de Challenger Pro League.

¿Cuál es el registro en casa de Jong KRC Genk U23 en 2026/2027?

Jong KRC Genk U23 ha ganado 1 de 4 partidos en casa (25%), empatando 2 y perdiendo 1. Promedia 1.75 goles a favor y 1.25 en contra por partido en casa. Consulta todos los resultados en casa.

¿Dónde puedo encontrar pronósticos de Jong KRC Genk U23?

SmartBet publica predicciones de Jong KRC Genk U23 para cada partido — 1X2, Más/Menos, Ambos marcan y value bets. Explora las estadísticas de ambos marcan, las estadísticas de más de 2.5 y las estadísticas de resultados de todas las ligas.

Tabla de Challenger Pro League

Go to Challenger Pro League
#EquipoMPWDLDIFFpts.
1
9801+1624
2
8611+919
3
8503+615
4
8503-115
5
8413+413
6
8413+213
7
9405-112
8
7403-112
9
8323-211
10
9234-39
11
8233-39
12
7223-38
13
9225-48
14
9126-95
15
7016-101

Información de Jong KRC Genk U23

Nombre oficial del club

Jong KRC Genk U23

Código corto

País

Belgium

Entrenador actual

Igor de Camargo

Año de fundación

Estadio

Cegeka Arena

Dirección del estadio

-

Capacidad del estadio

24956

Otros equipos de Challenger Pro League

Estadísticas, predicciones y partidos · 2026/2027

Partidos
Pronósticos
Value Bets
Generador