Royal Francs Borains

Royal Francs Borains Estadísticas 2026/2027 Challenger Pro League

WLLWW

Próximo partido

Challenger Pro LeagueChallenger Pro League
Royal Francs Borains

Royal Francs Borains

07.11.2026

RFC Seraing

RFC Seraing

Ver estadísticas del partido

Resumen de temporada

2026/2027 • Challenger Pro League

Goles a favor

/ Partido
1.25
x

Media liga 1.54

Muy malo

Goles en contra

/ Partido
1.25
x

Media liga 1.54

Muy malo

Estadísticas clave de apuestas

Porcentaje de victorias

De partidos ganados

63%

Muy bueno

Más de 2.5 goles

Por partido

63%

Bueno

BTTS

Ambos marcan

25%

Malo

Posesión

Media por partido

45%

Bueno

Portería a cero

38% de los partidos

38%

Bueno

Tiros

Por partido

14.13

Muy bueno

Tiros a puerta

Por partido

5.25

Bueno

Sin marcar

Sin marcar

38%

Malo

Córners a favor

Por partido

5.88

Muy bueno

Tarjetas a favor

Por partido

2.25

Regular

Estadísticas del equipo

2026/2027 • Challenger Pro League

Premium desbloquea córners, tarjetas, faltas, saques de banda y fueras de juego de cada partido.

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Leyenda

A favor
En contra
Total

Royal Francs Borains Attacking

2026/27

Legends

Royal Francs Borains
League average

Royal Francs Borains Defending

2026/27

Legends

Royal Francs Borains
League average

Goles a favor de Royal Francs Borains

Goles a favor

/ Partido
1.25
x

Media liga 1.54

Muy malo

Goles a favor por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol
51 min
120 min
72 min
Más de 0.5 del equipo
75%
50%
63%
Más de 1.5 del equipo
50%
25%
38%
Más de 2.5 del equipo
50%
0%
25%
Sin marcar
25%
50%
38%

Goles en contra de Royal Francs Borains

Goles en contra

/ Partido
1.25
x

Media liga 1.54

Muy malo

Goles en contra por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol encajado
120 min
51 min
72 min
Más de 0.5 encajados
50%
75%
63%
Más de 1.5 encajados
25%
50%
38%
Más de 2.5 encajados
0%
50%
25%
Portería a cero
50%
25%
38%

Goles por tramo de tiempo

Cuándo Royal Francs Borains marcan y encajan a lo largo del partido.

Time Period GoalsGeneral
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
20%
46 - 60 min
20%
61 - 75 min
40%
76 - 90 min
20%

Predicciones de goles y BTTS

GolesLocalVisitanteGeneral
Más 0.5
100%
100%
100%
Más 1.5
50%
75%
63%
Más 2.5
50%
75%
63%
Más 3.5
25%
0%
13%
Más 4.5
25%
0%
13%
BTTS — Tiempo CompletoLocalVisitanteGeneral
Ambos equipos marcan
25%
25%
25%
Ambos equipos no marcan
75%
75%
75%

Estadísticas de córners

Royal Francs Borains

Media de córners totales

11.75/ Partido
x

Media liga 9.87

Muy bueno

Royal Francs Borains

Córners a favor

5.88/ Partido
x

Media liga 4.93

Muy bueno

Royal Francs Borains

Córners en contra

5.88/ Partido
x

Media liga 4.93

Muy bueno

CórnersLocalVisitanteGeneral
Más 7.5
100%
75%
88%
Más 8.5
100%
75%
88%
Más 9.5
75%
75%
75%
Más 10.5
75%
75%
75%
Más 11.5
50%
25%
38%
Más 12.5
50%
0%
25%

Estadísticas de tarjetas

Royal Francs Borains

Media de tarjetas totales

4.38/ Partido
x

Media liga 4.14

Regular

Royal Francs Borains

Tarjetas a favor

2.25/ Partido
x

Media liga 2.07

Regular

Royal Francs Borains

Tarjetas en contra

2.13/ Partido
x

Media liga 2.07

Regular

TarjetasLocalVisitanteGeneral
Más 2.5
100%
50%
75%
Más 3.5
75%
50%
63%
Más 4.5
50%
50%
50%
Más 5.5
25%
25%
25%
Más 6.5
25%
0%
13%

Estadísticas de tiros

Royal Francs Borains

Media de tiros totales

27.88/ Partido
x

Media liga 26.49

Regular

Royal Francs Borains

Media de tiros a portería

10.00/ Partido
x

Media liga 9.40

Regular

Royal Francs Borains

Media de precisión de tiro

36%/ Partido
x

Media liga 35.49

Regular

Más Tiros a portería del partidoLocalVisitanteGeneral
Más 6.5
100%
75%
88%
Más 7.5
100%
75%
88%
Más 8.5
75%
50%
63%
Más 9.5
75%
50%
63%
Más 10.5
50%
25%
38%
Royal Francs Borains

Estadísticas de Royal Francs Borains 2026/2027 — Challenger Pro League

Royal Francs Borains ocupa actualmente el 4th en Challenger Pro League con 15 puntos en 8 partidos (5W 0D 3L). Royal Francs Borains ha marcado 10 goles y ha encajado 10 — una diferencia de goles de 0. Su media de 1.88 puntos por partido los sitúa 4th en la liga esta temporada. Consulta las estadísticas completas de Royal Francs Borains, los partidos, resultados y predicciones en SmartBet.

Estadísticas de goles de Royal Francs Borains 2026/2027

Royal Francs Borains promedia 1.25 goles a favor y 1.25 en contra por partido. Más de 2.5 goles se da en el 63% de sus partidos. Ambos marcan en el 25% de los partidos. En casa: 1.75 a favor · 0.75 en contra. Fuera: 0.75 a favor · 1.75 en contra.

Predicciones y value bets de Royal Francs Borains 2026/2027

SmartBet genera predicciones de Royal Francs Borains para cada partido. Los mercados más consistentes esta temporada: más de 2.5 goles (63%), ambos marcan (25%) y Royal Francs Borains marca (63%). % de victorias en casa: 75% · Fuera: 50%. Consulta todas las predicciones de Challenger Pro League.

Estadísticas de ambos marcan y portería a cero de Royal Francs Borains 2026/2027

Ambos equipos han marcado en el 25% de los partidos de Royal Francs Borains. Portería a cero en el 38% de los partidos (casa 50% · fuera 25%). Consulta las estadísticas de ambos marcan y las estadísticas de goles encajados de todas las ligas.

Estadísticas de primer tiempo de Royal Francs Borains 2026/2027

Se marca al menos un gol antes del descanso en el 50% de los partidos de Royal Francs Borains. Más de 1.5 goles en el primer tiempo se da en el 13% de los partidos. En la segunda parte, más de 1.5 goles en el 63%. Consulta las estadísticas de goles en 1.ª y 2.ª parte de todas las ligas, o la tabla de primer tiempo de Challenger Pro League.

Guía de forma de Royal Francs Borains 2026/2027

Forma actual: WWLLW — 3W 0D 2L en los últimos 5 partidos. En casa: 3W 0D 1L en 4 partidos. Fuera: 2W 0D 2L. Consulta todos los resultados y la tabla de forma de Challenger Pro League.

Preguntas frecuentes - Royal Francs Borains 2026/2027

¿Cuántos goles ha marcado Royal Francs Borains en 2026/2027?

Royal Francs Borains ha marcado 10 goles en 8 partidos — media de 1.25 por partido. Ha encajado 10 (1.25 por partido). Consulta las estadísticas completas y la tabla de goles de Challenger Pro League.

¿Cuál es el porcentaje de más de 2.5 goles de Royal Francs Borains en 2026/2027?

Más de 2.5 goles se da en el 63% de los partidos de Royal Francs Borains — 5 de 8 partidos en Challenger Pro League. Consulta las estadísticas de más de 2.5 goles y las predicciones de partidos.

¿Cuándo es el próximo partido de Royal Francs Borains?

El próximo partido de Royal Francs Borains es contra RFC Seraing el 07.11.2026 a las 15:00 (Stade Robert Urbain). Consulta todos los próximos partidos de Royal Francs Borains y los partidos de Challenger Pro League.

¿Cuál es el porcentaje de ambos marcan de Royal Francs Borains en 2026/2027?

Ambos equipos han marcado en el 25% de los partidos de Royal Francs Borains (2 de 8 partidos). Consulta las estadísticas de ambos marcan y la tabla BTTS de Challenger Pro League.

¿Cuál es el registro en casa de Royal Francs Borains en 2026/2027?

Royal Francs Borains ha ganado 3 de 4 partidos en casa (75%), empatando 0 y perdiendo 1. Promedia 1.75 goles a favor y 0.75 en contra por partido en casa. Consulta todos los resultados en casa.

¿Dónde puedo encontrar pronósticos de Royal Francs Borains?

SmartBet publica predicciones de Royal Francs Borains para cada partido — 1X2, Más/Menos, Ambos marcan y value bets. Explora las estadísticas de ambos marcan, las estadísticas de más de 2.5 y las estadísticas de resultados de todas las ligas.

Tabla de Challenger Pro League

Go to Challenger Pro League
#EquipoMPWDLDIFFpts.
1
9801+1624
2
9612+819
3
8503+615
4
8503015
5
8503-115
6
8413+413
7
8413+213
8
9405-112
9
8323-211
10
9234-39
11
8233-39
12
9225-48
13
8224-48
14
9126-95
15
8116-94
Próximos
7 nov
H
RFC SeraingRFC Seraing
22 nov
A
Jong GentJong Gent
27 nov
H
KAS EupenKAS Eupen

Información de Royal Francs Borains

Nombre oficial del club

Royal Francs Borains

Código corto

País

Belgium

Entrenador actual

Yves Vanderhaeghe

Año de fundación

1922

Estadio

Stade Robert Urbain

Dirección del estadio

6, rue Saint Antoine

Capacidad del estadio

8500

Otros equipos de Challenger Pro League

Estadísticas, predicciones y partidos · 2026/2027

Partidos
Pronósticos
Value Bets
Generador