RSCA Futures U23

RSCA Futures U23 Estadísticas 2026/2027 Challenger Pro League

WLLLD

Próximo partido

Challenger Pro LeagueChallenger Pro League
RSCA Futures U23

RSCA Futures U23

07.11.2026

Club NXT U23

Club NXT U23

Ver estadísticas del partido

Resumen de temporada

2026/2027 • Challenger Pro League

Goles a favor

/ Partido
1.00
x

Media liga 1.54

Muy malo

Goles en contra

/ Partido
2.13
x

Media liga 1.54

Muy bueno

Estadísticas clave de apuestas

Porcentaje de victorias

De partidos ganados

13%

Malo

Más de 2.5 goles

Por partido

50%

Regular

BTTS

Ambos marcan

50%

Bueno

Posesión

Media por partido

54%

Muy bueno

Portería a cero

13% de los partidos

13%

Malo

Tiros

Por partido

12.50

Bueno

Tiros a puerta

Por partido

3.38

Regular

Sin marcar

Sin marcar

38%

Malo

Córners a favor

Por partido

5.50

Muy bueno

Tarjetas a favor

Por partido

2.75

Regular

Estadísticas del equipo

2026/2027 • Challenger Pro League

Premium desbloquea córners, tarjetas, faltas, saques de banda y fueras de juego de cada partido.

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Leyenda

A favor
En contra
Total

RSCA Futures U23 Attacking

2026/27

Legends

RSCA Futures U23
League average

RSCA Futures U23 Defending

2026/27

Legends

RSCA Futures U23
League average

Goles a favor de RSCA Futures U23

Goles a favor

/ Partido
1.00
x

Media liga 1.54

Muy malo

Goles a favor por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol
150 min
54 min
90 min
Más de 0.5 del equipo
40%
100%
63%
Más de 1.5 del equipo
20%
67%
38%
Más de 2.5 del equipo
0%
0%
0%
Sin marcar
60%
0%
38%

Goles en contra de RSCA Futures U23

Goles en contra

/ Partido
2.13
x

Media liga 1.54

Muy bueno

Goles en contra por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol encajado
45 min
39 min
42 min
Más de 0.5 encajados
80%
100%
88%
Más de 1.5 encajados
40%
100%
63%
Más de 2.5 encajados
20%
33%
25%
Portería a cero
20%
0%
13%

Goles por tramo de tiempo

Cuándo RSCA Futures U23 marcan y encajan a lo largo del partido.

Time Period GoalsGeneral
0 - 15 min
13%
16 - 30 min
13%
31 - 45 min
50%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
13%
76 - 90 min
13%

Predicciones de goles y BTTS

GolesLocalVisitanteGeneral
Más 0.5
100%
100%
100%
Más 1.5
40%
100%
63%
Más 2.5
20%
100%
50%
Más 3.5
20%
67%
38%
Más 4.5
20%
33%
25%
BTTS — Tiempo CompletoLocalVisitanteGeneral
Ambos equipos marcan
20%
100%
50%
Ambos equipos no marcan
80%
0%
50%

Estadísticas de córners

RSCA Futures U23

Media de córners totales

9.75/ Partido
x

Media liga 9.87

Regular

RSCA Futures U23

Córners a favor

5.50/ Partido
x

Media liga 4.93

Bueno

RSCA Futures U23

Córners en contra

4.25/ Partido
x

Media liga 4.93

Malo

CórnersLocalVisitanteGeneral
Más 7.5
100%
100%
100%
Más 8.5
60%
67%
63%
Más 9.5
40%
33%
38%
Más 10.5
20%
33%
25%
Más 11.5
20%
0%
13%
Más 12.5
20%
0%
13%

Estadísticas de tarjetas

RSCA Futures U23

Media de tarjetas totales

5.38/ Partido
x

Media liga 4.14

Muy bueno

RSCA Futures U23

Tarjetas a favor

2.75/ Partido
x

Media liga 2.07

Muy bueno

RSCA Futures U23

Tarjetas en contra

2.63/ Partido
x

Media liga 2.07

Muy bueno

TarjetasLocalVisitanteGeneral
Más 2.5
80%
67%
75%
Más 3.5
60%
67%
63%
Más 4.5
40%
67%
50%
Más 5.5
40%
67%
50%
Más 6.5
20%
33%
25%

Estadísticas de tiros

RSCA Futures U23

Media de tiros totales

25.63/ Partido
x

Media liga 26.49

Regular

RSCA Futures U23

Media de tiros a portería

9.38/ Partido
x

Media liga 9.40

Regular

RSCA Futures U23

Media de precisión de tiro

37%/ Partido
x

Media liga 35.49

Regular

Más Tiros a portería del partidoLocalVisitanteGeneral
Más 6.5
100%
100%
100%
Más 7.5
100%
100%
100%
Más 8.5
60%
67%
63%
Más 9.5
40%
33%
38%
Más 10.5
20%
33%
25%
RSCA Futures U23

Estadísticas de RSCA Futures U23 2026/2027 — Challenger Pro League

RSCA Futures U23 ocupa actualmente el 15th en Challenger Pro League con 4 puntos en 8 partidos (1W 1D 6L). RSCA Futures U23 ha marcado 8 goles y ha encajado 17 — una diferencia de goles de -9. Su media de 0.5 puntos por partido los sitúa 15th en la liga esta temporada. Consulta las estadísticas completas de RSCA Futures U23, los partidos, resultados y predicciones en SmartBet.

Estadísticas de goles de RSCA Futures U23 2026/2027

RSCA Futures U23 promedia 1.00 goles a favor y 2.13 en contra por partido. Más de 2.5 goles se da en el 50% de sus partidos. Ambos marcan en el 50% de los partidos. En casa: 0.60 a favor · 2.00 en contra. Fuera: 1.67 a favor · 2.33 en contra.

Predicciones y value bets de RSCA Futures U23 2026/2027

SmartBet genera predicciones de RSCA Futures U23 para cada partido. Los mercados más consistentes esta temporada: más de 2.5 goles (50%), ambos marcan (50%) y RSCA Futures U23 marca (63%). % de victorias en casa: 20% · Fuera: 0%. Consulta todas las predicciones de Challenger Pro League.

Estadísticas de ambos marcan y portería a cero de RSCA Futures U23 2026/2027

Ambos equipos han marcado en el 50% de los partidos de RSCA Futures U23. Portería a cero en el 13% de los partidos (casa 20% · fuera 0%). Consulta las estadísticas de ambos marcan y las estadísticas de goles encajados de todas las ligas.

Estadísticas de primer tiempo de RSCA Futures U23 2026/2027

Se marca al menos un gol antes del descanso en el 88% de los partidos de RSCA Futures U23. Más de 1.5 goles en el primer tiempo se da en el 38% de los partidos. En la segunda parte, más de 1.5 goles en el 50%. Consulta las estadísticas de goles en 1.ª y 2.ª parte de todas las ligas, o la tabla de primer tiempo de Challenger Pro League.

Guía de forma de RSCA Futures U23 2026/2027

Forma actual: DLLLW — 1W 1D 3L en los últimos 5 partidos. En casa: 1W 0D 4L en 5 partidos. Fuera: 0W 1D 2L. Consulta todos los resultados y la tabla de forma de Challenger Pro League.

Preguntas frecuentes - RSCA Futures U23 2026/2027

¿Cuántos goles ha marcado RSCA Futures U23 en 2026/2027?

RSCA Futures U23 ha marcado 8 goles en 8 partidos — media de 1.00 por partido. Ha encajado 17 (2.13 por partido). Consulta las estadísticas completas y la tabla de goles de Challenger Pro League.

¿Cuál es el porcentaje de más de 2.5 goles de RSCA Futures U23 en 2026/2027?

Más de 2.5 goles se da en el 50% de los partidos de RSCA Futures U23 — 4 de 8 partidos en Challenger Pro League. Consulta las estadísticas de más de 2.5 goles y las predicciones de partidos.

¿Cuándo es el próximo partido de RSCA Futures U23?

El próximo partido de RSCA Futures U23 es contra Club NXT U23 el 07.11.2026 a las 15:00 (Lotto Park). Consulta todos los próximos partidos de RSCA Futures U23 y los partidos de Challenger Pro League.

¿Cuál es el porcentaje de ambos marcan de RSCA Futures U23 en 2026/2027?

Ambos equipos han marcado en el 50% de los partidos de RSCA Futures U23 (4 de 8 partidos). Consulta las estadísticas de ambos marcan y la tabla BTTS de Challenger Pro League.

¿Cuál es el registro en casa de RSCA Futures U23 en 2026/2027?

RSCA Futures U23 ha ganado 1 de 5 partidos en casa (20%), empatando 0 y perdiendo 4. Promedia 0.60 goles a favor y 2.00 en contra por partido en casa. Consulta todos los resultados en casa.

¿Dónde puedo encontrar pronósticos de RSCA Futures U23?

SmartBet publica predicciones de RSCA Futures U23 para cada partido — 1X2, Más/Menos, Ambos marcan y value bets. Explora las estadísticas de ambos marcan, las estadísticas de más de 2.5 y las estadísticas de resultados de todas las ligas.

Tabla de Challenger Pro League

Go to Challenger Pro League
#EquipoMPWDLDIFFpts.
1
9801+1624
2
9612+819
3
8503+615
4
8503015
5
8503-115
6
8413+413
7
8413+213
8
9405-112
9
8323-211
10
9234-39
11
8233-39
12
9225-48
13
8224-48
14
9126-95
15
8116-94
Próximos
7 nov
H
Club NXT U23Club NXT U23
21 nov
A
RFC LiègeRFC Liège
27 nov
A
Jong KRC Genk U23Jong KRC Genk U23
6 dic
H
DenderDender
12 dic
A
Sporting HasseltSporting Hasselt

Información de RSCA Futures U23

Nombre oficial del club

RSCA Futures U23

Código corto

País

Belgium

Entrenador actual

Karim Mokeddem

Año de fundación

Estadio

Lotto Park

Dirección del estadio

Avenue Théo Verbeeck 2

Capacidad del estadio

21500

Otros equipos de Challenger Pro League

Estadísticas, predicciones y partidos · 2026/2027

Partidos
Pronósticos
Value Bets
Generador