Patro Eisden Maasmechelen

Patro Eisden Maasmechelen Estadísticas 2026/2027 Challenger Pro League

WWWLL

Próximo partido

Challenger Pro LeagueChallenger Pro League
Sporting Hasselt

Sporting Hasselt

06.11.2026

Patro Eisden Maasmechelen

Patro Eisden Maasmechelen

Ver estadísticas del partido

Resumen de temporada

2026/2027 • Challenger Pro League

Goles a favor

/ Partido
1.56
x

Media liga 1.54

Regular

Goles en contra

/ Partido
1.67
x

Media liga 1.54

Regular

Estadísticas clave de apuestas

Porcentaje de victorias

De partidos ganados

44%

Bueno

Más de 2.5 goles

Por partido

78%

Bueno

BTTS

Ambos marcan

78%

Muy bueno

Posesión

Media por partido

40%

Bueno

Portería a cero

11% de los partidos

11%

Malo

Tiros

Por partido

12.78

Bueno

Tiros a puerta

Por partido

3.67

Regular

Sin marcar

Sin marcar

11%

Muy malo

Córners a favor

Por partido

3.22

Regular

Tarjetas a favor

Por partido

2.67

Regular

Estadísticas del equipo

2026/2027 • Challenger Pro League

Premium desbloquea córners, tarjetas, faltas, saques de banda y fueras de juego de cada partido.

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Leyenda

A favor
En contra
Total

Patro Eisden Maasmechelen Attacking

2026/27

Legends

Patro Eisden Maasmechelen
League average

Patro Eisden Maasmechelen Defending

2026/27

Legends

Patro Eisden Maasmechelen
League average

Goles a favor de Patro Eisden Maasmechelen

Goles a favor

/ Partido
1.56
x

Media liga 1.54

Regular

Goles a favor por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol
56 min
60 min
58 min
Más de 0.5 del equipo
100%
75%
89%
Más de 1.5 del equipo
40%
50%
44%
Más de 2.5 del equipo
20%
25%
22%
Sin marcar
0%
25%
11%

Goles en contra de Patro Eisden Maasmechelen

Goles en contra

/ Partido
1.67
x

Media liga 1.54

Regular

Goles en contra por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol encajado
75 min
40 min
54 min
Más de 0.5 encajados
80%
100%
89%
Más de 1.5 encajados
40%
75%
56%
Más de 2.5 encajados
0%
25%
11%
Portería a cero
20%
0%
11%

Goles por tramo de tiempo

Cuándo Patro Eisden Maasmechelen marcan y encajan a lo largo del partido.

Time Period GoalsGeneral
0 - 15 min
21%
16 - 30 min
7%
31 - 45 min
14%
46 - 60 min
7%
61 - 75 min
14%
76 - 90 min
36%

Predicciones de goles y BTTS

GolesLocalVisitanteGeneral
Más 0.5
100%
100%
100%
Más 1.5
80%
75%
78%
Más 2.5
80%
75%
78%
Más 3.5
20%
50%
33%
Más 4.5
0%
50%
22%
BTTS — Tiempo CompletoLocalVisitanteGeneral
Ambos equipos marcan
80%
75%
78%
Ambos equipos no marcan
20%
25%
22%

Estadísticas de córners

Patro Eisden Maasmechelen

Media de córners totales

7.89/ Partido
x

Media liga 9.87

Muy malo

Patro Eisden Maasmechelen

Córners a favor

3.22/ Partido
x

Media liga 4.93

Muy malo

Patro Eisden Maasmechelen

Córners en contra

4.67/ Partido
x

Media liga 4.93

Regular

CórnersLocalVisitanteGeneral
Más 7.5
40%
75%
56%
Más 8.5
40%
75%
56%
Más 9.5
20%
25%
22%
Más 10.5
20%
25%
22%
Más 11.5
20%
0%
11%
Más 12.5
0%
0%
0%

Estadísticas de tarjetas

Patro Eisden Maasmechelen

Media de tarjetas totales

5.89/ Partido
x

Media liga 4.14

Muy bueno

Patro Eisden Maasmechelen

Tarjetas a favor

2.67/ Partido
x

Media liga 2.07

Muy bueno

Patro Eisden Maasmechelen

Tarjetas en contra

3.22/ Partido
x

Media liga 2.07

Muy bueno

TarjetasLocalVisitanteGeneral
Más 2.5
100%
100%
100%
Más 3.5
100%
100%
100%
Más 4.5
60%
75%
67%
Más 5.5
60%
75%
67%
Más 6.5
20%
50%
33%

Estadísticas de tiros

Patro Eisden Maasmechelen

Media de tiros totales

25.00/ Partido
x

Media liga 26.49

Regular

Patro Eisden Maasmechelen

Media de tiros a portería

9.44/ Partido
x

Media liga 9.40

Regular

Patro Eisden Maasmechelen

Media de precisión de tiro

38%/ Partido
x

Media liga 35.49

Regular

Más Tiros a portería del partidoLocalVisitanteGeneral
Más 6.5
80%
75%
78%
Más 7.5
80%
75%
78%
Más 8.5
80%
75%
78%
Más 9.5
20%
75%
44%
Más 10.5
0%
75%
33%
Patro Eisden Maasmechelen

Estadísticas de Patro Eisden Maasmechelen 2026/2027 — Challenger Pro League

Patro Eisden Maasmechelen ocupa actualmente el 8th en Challenger Pro League con 12 puntos en 9 partidos (4W 0D 5L). Patro Eisden Maasmechelen ha marcado 14 goles y ha encajado 15 — una diferencia de goles de -1. Su media de 1.33 puntos por partido los sitúa 9th en la liga esta temporada. Consulta las estadísticas completas de Patro Eisden Maasmechelen, los partidos, resultados y predicciones en SmartBet.

Estadísticas de goles de Patro Eisden Maasmechelen 2026/2027

Patro Eisden Maasmechelen promedia 1.56 goles a favor y 1.67 en contra por partido. Más de 2.5 goles se da en el 78% de sus partidos. Ambos marcan en el 78% de los partidos. En casa: 1.60 a favor · 1.20 en contra. Fuera: 1.50 a favor · 2.25 en contra.

Predicciones y value bets de Patro Eisden Maasmechelen 2026/2027

SmartBet genera predicciones de Patro Eisden Maasmechelen para cada partido. Los mercados más consistentes esta temporada: más de 2.5 goles (78%), ambos marcan (78%) y Patro Eisden Maasmechelen marca (89%). % de victorias en casa: 60% · Fuera: 25%. Consulta todas las predicciones de Challenger Pro League.

Estadísticas de ambos marcan y portería a cero de Patro Eisden Maasmechelen 2026/2027

Ambos equipos han marcado en el 78% de los partidos de Patro Eisden Maasmechelen. Portería a cero en el 11% de los partidos (casa 20% · fuera 0%). Consulta las estadísticas de ambos marcan y las estadísticas de goles encajados de todas las ligas.

Estadísticas de primer tiempo de Patro Eisden Maasmechelen 2026/2027

Se marca al menos un gol antes del descanso en el 78% de los partidos de Patro Eisden Maasmechelen. Más de 1.5 goles en el primer tiempo se da en el 22% de los partidos. En la segunda parte, más de 1.5 goles en el 78%. Consulta las estadísticas de goles en 1.ª y 2.ª parte de todas las ligas, o la tabla de primer tiempo de Challenger Pro League.

Guía de forma de Patro Eisden Maasmechelen 2026/2027

Forma actual: LLWWW — 3W 0D 2L en los últimos 5 partidos. En casa: 3W 0D 2L en 5 partidos. Fuera: 1W 0D 3L. Consulta todos los resultados y la tabla de forma de Challenger Pro League.

Preguntas frecuentes - Patro Eisden Maasmechelen 2026/2027

¿Cuántos goles ha marcado Patro Eisden Maasmechelen en 2026/2027?

Patro Eisden Maasmechelen ha marcado 14 goles en 9 partidos — media de 1.56 por partido. Ha encajado 15 (1.67 por partido). Consulta las estadísticas completas y la tabla de goles de Challenger Pro League.

¿Cuál es el porcentaje de más de 2.5 goles de Patro Eisden Maasmechelen en 2026/2027?

Más de 2.5 goles se da en el 78% de los partidos de Patro Eisden Maasmechelen — 7 de 9 partidos en Challenger Pro League. Consulta las estadísticas de más de 2.5 goles y las predicciones de partidos.

¿Cuándo es el próximo partido de Patro Eisden Maasmechelen?

El próximo partido de Patro Eisden Maasmechelen es contra Sporting Hasselt el 06.11.2026 a las 19:00 (Visitante). Consulta todos los próximos partidos de Patro Eisden Maasmechelen y los partidos de Challenger Pro League.

¿Cuál es el porcentaje de ambos marcan de Patro Eisden Maasmechelen en 2026/2027?

Ambos equipos han marcado en el 78% de los partidos de Patro Eisden Maasmechelen (7 de 9 partidos). Consulta las estadísticas de ambos marcan y la tabla BTTS de Challenger Pro League.

¿Cuál es el registro en casa de Patro Eisden Maasmechelen en 2026/2027?

Patro Eisden Maasmechelen ha ganado 3 de 5 partidos en casa (60%), empatando 0 y perdiendo 2. Promedia 1.60 goles a favor y 1.20 en contra por partido en casa. Consulta todos los resultados en casa.

¿Dónde puedo encontrar pronósticos de Patro Eisden Maasmechelen?

SmartBet publica predicciones de Patro Eisden Maasmechelen para cada partido — 1X2, Más/Menos, Ambos marcan y value bets. Explora las estadísticas de ambos marcan, las estadísticas de más de 2.5 y las estadísticas de resultados de todas las ligas.

Tabla de Challenger Pro League

Go to Challenger Pro League
#EquipoMPWDLDIFFpts.
1
9801+1624
2
9612+819
3
8503+615
4
8503015
5
8503-115
6
8413+413
7
8413+213
8
9405-112
9
8323-211
10
9234-39
11
8233-39
12
9225-48
13
8224-48
14
9126-95
15
8116-94
Próximos
6 nov
A
Sporting HasseltSporting Hasselt
21 nov
A
RFC SeraingRFC Seraing
28 nov
H
Jong GentJong Gent
18 dic
H
Excelsior VirtonExcelsior Virton

Información de Patro Eisden Maasmechelen

Nombre oficial del club

Patro Eisden Maasmechelen

Código corto

País

Belgium

Entrenador actual

Stijn Stijnen

Año de fundación

1942

Estadio

Patro Stadion

Dirección del estadio

Kolenmijn Limburg-Maasland 2

Capacidad del estadio

9600

Otros equipos de Challenger Pro League

Estadísticas, predicciones y partidos · 2026/2027

Partidos
Pronósticos
Value Bets
Generador