Waldhof Mannheim

Waldhof Mannheim Estadísticas 2026/2027 3. Liga

LLWWL

Próximo partido

3. Liga3. Liga
Waldhof Mannheim

Waldhof Mannheim

25.10.2026

Hoffenheim II

Hoffenheim II

Ver estadísticas del partido

Resumen de temporada

2026/2027 • 3. Liga

Goles a favor

/ Partido
1.60
x

Media liga 1.67

Regular

Goles en contra

/ Partido
1.60
x

Media liga 1.67

Regular

Estadísticas clave de apuestas

Porcentaje de victorias

De partidos ganados

40%

Bueno

Más de 2.5 goles

Por partido

60%

Bueno

BTTS

Ambos marcan

50%

Bueno

Posesión

Media por partido

50%

Bueno

Portería a cero

20% de los partidos

20%

Regular

Tiros

Por partido

12.70

Bueno

Tiros a puerta

Por partido

4.60

Bueno

Sin marcar

Sin marcar

30%

Malo

Córners a favor

Por partido

4.60

Bueno

Tarjetas a favor

Por partido

2.70

Regular

Estadísticas del equipo

2026/2027 • 3. Liga

Premium desbloquea córners, tarjetas, faltas, saques de banda y fueras de juego de cada partido.

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Leyenda

A favor
En contra
Total

Waldhof Mannheim Attacking

2026/27

Legends

Waldhof Mannheim
League average

Waldhof Mannheim Defending

2026/27

Legends

Waldhof Mannheim
League average

Goles a favor de Waldhof Mannheim

Goles a favor

/ Partido
1.60
x

Media liga 1.67

Regular

Goles a favor por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol
90 min
41 min
56 min
Más de 0.5 del equipo
60%
80%
70%
Más de 1.5 del equipo
40%
60%
50%
Más de 2.5 del equipo
0%
40%
20%
Sin marcar
40%
20%
30%

Goles en contra de Waldhof Mannheim

Goles en contra

/ Partido
1.60
x

Media liga 1.67

Regular

Goles en contra por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol encajado
64 min
50 min
56 min
Más de 0.5 encajados
80%
80%
80%
Más de 1.5 encajados
40%
60%
50%
Más de 2.5 encajados
20%
40%
30%
Portería a cero
20%
20%
20%

Goles por tramo de tiempo

Cuándo Waldhof Mannheim marcan y encajan a lo largo del partido.

Time Period GoalsGeneral
0 - 15 min
19%
16 - 30 min
38%
31 - 45 min
0%
46 - 60 min
13%
61 - 75 min
6%
76 - 90 min
25%

Predicciones de goles y BTTS

GolesLocalVisitanteGeneral
Más 0.5
100%
100%
100%
Más 1.5
80%
80%
80%
Más 2.5
60%
60%
60%
Más 3.5
0%
60%
30%
Más 4.5
0%
60%
30%
BTTS — Tiempo CompletoLocalVisitanteGeneral
Ambos equipos marcan
40%
60%
50%
Ambos equipos no marcan
60%
40%
50%

Estadísticas de córners

Waldhof Mannheim

Media de córners totales

10.00/ Partido
x

Media liga 9.59

Regular

Waldhof Mannheim

Córners a favor

4.60/ Partido
x

Media liga 4.80

Regular

Waldhof Mannheim

Córners en contra

5.40/ Partido
x

Media liga 4.80

Bueno

CórnersLocalVisitanteGeneral
Más 7.5
60%
80%
70%
Más 8.5
60%
80%
70%
Más 9.5
20%
80%
50%
Más 10.5
0%
60%
30%
Más 11.5
0%
60%
30%
Más 12.5
0%
40%
20%

Estadísticas de tarjetas

Waldhof Mannheim

Media de tarjetas totales

5.60/ Partido
x

Media liga 4.89

Bueno

Waldhof Mannheim

Tarjetas a favor

2.70/ Partido
x

Media liga 2.45

Bueno

Waldhof Mannheim

Tarjetas en contra

2.90/ Partido
x

Media liga 2.45

Muy bueno

TarjetasLocalVisitanteGeneral
Más 2.5
100%
100%
100%
Más 3.5
100%
100%
100%
Más 4.5
40%
80%
60%
Más 5.5
20%
80%
50%
Más 6.5
20%
40%
30%

Estadísticas de tiros

Waldhof Mannheim

Media de tiros totales

25.20/ Partido
x

Media liga 24.86

Regular

Waldhof Mannheim

Media de tiros a portería

9.20/ Partido
x

Media liga 9.93

Regular

Waldhof Mannheim

Media de precisión de tiro

37%/ Partido
x

Media liga 39.94

Regular

Más Tiros a portería del partidoLocalVisitanteGeneral
Más 6.5
80%
100%
90%
Más 7.5
60%
80%
70%
Más 8.5
40%
60%
50%
Más 9.5
40%
60%
50%
Más 10.5
20%
40%
30%
Waldhof Mannheim

Estadísticas de Waldhof Mannheim 2026/2027 — 3. Liga

Waldhof Mannheim ocupa actualmente el 11th en 3. Liga con 13 puntos en 9 partidos (4W 1D 4L). Waldhof Mannheim ha marcado 16 goles y ha encajado 14 — una diferencia de goles de +2. Su media de 1.44 puntos por partido los sitúa 7th en la liga esta temporada. Consulta las estadísticas completas de Waldhof Mannheim, los partidos, resultados y predicciones en SmartBet.

Estadísticas de goles de Waldhof Mannheim 2026/2027

Waldhof Mannheim promedia 1.60 goles a favor y 1.60 en contra por partido. Más de 2.5 goles se da en el 60% de sus partidos. Ambos marcan en el 50% de los partidos. En casa: 1.00 a favor · 1.40 en contra. Fuera: 2.20 a favor · 1.80 en contra.

Predicciones y value bets de Waldhof Mannheim 2026/2027

SmartBet genera predicciones de Waldhof Mannheim para cada partido. Los mercados más consistentes esta temporada: más de 2.5 goles (60%), ambos marcan (50%) y Waldhof Mannheim marca (70%). % de victorias en casa: 40% · Fuera: 40%. Consulta todas las predicciones de 3. Liga.

Estadísticas de ambos marcan y portería a cero de Waldhof Mannheim 2026/2027

Ambos equipos han marcado en el 50% de los partidos de Waldhof Mannheim. Portería a cero en el 20% de los partidos (casa 20% · fuera 20%). Consulta las estadísticas de ambos marcan y las estadísticas de goles encajados de todas las ligas.

Estadísticas de primer tiempo de Waldhof Mannheim 2026/2027

Se marca al menos un gol antes del descanso en el 80% de los partidos de Waldhof Mannheim. Más de 1.5 goles en el primer tiempo se da en el 30% de los partidos. En la segunda parte, más de 1.5 goles en el 60%. Consulta las estadísticas de goles en 1.ª y 2.ª parte de todas las ligas, o la tabla de primer tiempo de 3. Liga.

Guía de forma de Waldhof Mannheim 2026/2027

Forma actual: WLWWL — 3W 0D 2L en los últimos 5 partidos. En casa: 2W 0D 3L en 5 partidos. Fuera: 2W 1D 1L. Consulta todos los resultados y la tabla de forma de 3. Liga.

Preguntas frecuentes - Waldhof Mannheim 2026/2027

¿Cuántos goles ha marcado Waldhof Mannheim en 2026/2027?

Waldhof Mannheim ha marcado 16 goles en 9 partidos — media de 1.78 por partido. Ha encajado 14 (1.56 por partido). Consulta las estadísticas completas y la tabla de goles de 3. Liga.

¿Cuál es el porcentaje de más de 2.5 goles de Waldhof Mannheim en 2026/2027?

Más de 2.5 goles se da en el 60% de los partidos de Waldhof Mannheim — 6 de 10 partidos en 3. Liga. Consulta las estadísticas de más de 2.5 goles y las predicciones de partidos.

¿Cuándo es el próximo partido de Waldhof Mannheim?

El próximo partido de Waldhof Mannheim es contra Hoffenheim II el 25.10.2026 a las 18:30 (Carl-Benz-Stadion). Consulta todos los próximos partidos de Waldhof Mannheim y los partidos de 3. Liga.

¿Cuál es el porcentaje de ambos marcan de Waldhof Mannheim en 2026/2027?

Ambos equipos han marcado en el 50% de los partidos de Waldhof Mannheim (5 de 10 partidos). Consulta las estadísticas de ambos marcan y la tabla BTTS de 3. Liga.

¿Cuál es el registro en casa de Waldhof Mannheim en 2026/2027?

Waldhof Mannheim ha ganado 2 de 5 partidos en casa (40%), empatando 0 y perdiendo 3. Promedia 1.00 goles a favor y 1.40 en contra por partido en casa. Consulta todos los resultados en casa.

¿Dónde puedo encontrar pronósticos de Waldhof Mannheim?

SmartBet publica predicciones de Waldhof Mannheim para cada partido — 1X2, Más/Menos, Ambos marcan y value bets. Explora las estadísticas de ambos marcan, las estadísticas de más de 2.5 y las estadísticas de resultados de todas las ligas.

Tabla de 3. Liga

Go to 3. Liga
#EquipoMPWDLDIFFpts.
1
9801+1524
2
9612+1319
3
10532+518
4
10523+717
5
10433-215
6
10424-114
7
10424-114
8
10424-214
9
10424-214
10
9414+413
11
9414+213
12
10334-312
13
10334-312
14
9333-312
15
10334-612
16
10244+110
17
10244-310
18
9315-510
19
9225-68
20
9126-105
Próximos
25 oct
H
Hoffenheim IIHoffenheim II
1 nov
A
SaarbrückenSaarbrücken
7 nov
H
Fortuna KölnFortuna Köln
21 nov
A
Alemannia AachenAlemannia Aachen
28 nov
H
Stuttgart IIStuttgart II

Información de Waldhof Mannheim

Nombre oficial del club

Waldhof Mannheim

Código corto

País

Germany

Entrenador actual

Rui Tomás Faustino Pinto da Mota

Año de fundación

1907

Estadio

Carl-Benz-Stadion

Dirección del estadio

Theodor-Heuss-Anlage 25

Capacidad del estadio

27022

Otros equipos de 3. Liga

Estadísticas, predicciones y partidos · 2026/2027

Partidos
Pronósticos
Value Bets
Generador