Estadísticas del partido

TOP OssMVV Maastricht
32%

Posesión

68%
9

Tiros

13
x
x
7

Tiros a portería

3
x
x
6

Grandes ocasiones creadas

2
x
x
3

Córners

7
x
x
18

Faltas

16
x
x
3

Fueras de juego

2
x
x
64%

Precisión de pases

86%
x
x

Eventos del partido

MVV MaastrichtTOP Oss
Segundo Tiempo

79'

Lars MolRichard van der Venne

76'

4-1
Maurilio de LannoyJacey Pansa

70'

Jafar BynoeJustin Mathieu

70'

Jacey PansaKyanno Silva

70'

Andy VisserFranslyn Nsingi

68'

Yael LiesdekDelano Asante

68'

Mika LuijendijkRobert Klaasen

68'

Onesime ZimuanganaNoa el Hamdaoui

60'

Maurilio de LannoyMauresmo Hinoke

53'

3-1
Mauresmo HinokeFranslyn Nsingi

51'

2-1
Mauresmo HinokeJustin Mathieu
Primer Tiempo

39'

1-1
Mauresmo HinokeJustin Mathieu

27'

0-1
Toni VinogradacRobert Klaasen

Predicciones para TOP Oss vs MVV Maastricht

Apuestas de valor con mayor confianza para este partido.

Premium desbloquea todas las predicciones, mercados y estadísticas de todos los partidos.

90

Premium feature

Cuotas9.80% EV1.22
89

Premium feature

Cuotas4.13% EV1.17
79

Premium feature

Cuotas35.09% EV1.71
76

Premium feature

Cuotas4.12% EV1.37

Estadísticas del equipo

Ligas
Rango de Juego
Ubicación

Premium desbloquea córners, tarjetas, rangos de partidos personalizados y filtros de competición.

TOP Oss

TOP Oss

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

MVV Maastricht

MVV Maastricht

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Leyenda

A favor
En contra
Total

Resumen H2H

TOP Oss

TOP Oss

TOP Oss

19

Partidos jugados

MVV Maastricht

6

Victorias de OSS

4

Empates

9

Victorias de MVV

MVV Maastricht

MVV Maastricht

Estadísticas H2H

Media de goles

2.74

19 partidos

Equipo local1.16
x
Equipo visitante1.58
x

Tendencia últimos 5

+0.5 Sube

BTTS

37%

19 partidos

Equipo local12/19
x
Equipo visitante14/19
x

Últimos 5: 2/5 BTTS

Sube

Media de córners

Media de tarjetas

Tendencias H2H

Estás viendo 2 de 16 tendencias H2H. Desbloquea el desglose completo con Premium.

Goles a favor del equipo

MVV Maastricht y TOP Oss marcan el mismo número de goles de equipo en este tramo.

TOP Oss0.00Goles / Partido
x

OSS Como local

MVV Maastricht0.00Goles / Partido
x

MVV Como visitante

Goles a favor por partido
TOP OssOSS
MVV MaastrichtMVV
Más goles del equipo 0.5
Más goles del equipo 1.5
Más goles del equipo 2.5
Sin marcar

Desbloquea tasas de Más/Menos goles y la probabilidad de Sin marcar con Premium.

* Las estadísticas incluyen los últimos 10 partidos como local y visitante de OSS y MVV.

Goles en contra del equipo

MVV Maastricht y TOP Oss encajan el mismo número de goles de equipo en este tramo.

TOP Oss0.00Encajados / Partido
x

OSS Como local

MVV Maastricht0.00Encajados / Partido
x

MVV Como visitante

Goles en contra por partido
TOP OssOSS
MVV MaastrichtMVV
Más goles en contra 0.5
Más goles en contra 1.5
Más goles en contra 2.5
Portería a cero

Desbloquea tasas de goles encajados y la probabilidad de portería a cero con Premium.

* Los datos de goles encajados incluyen los últimos 10 partidos como local y visitante de OSS y MVV.

Predicciones de goles y BTTS

Desbloquea los datos completos de probabilidad de goles y tasas BTTS con Premium.

Goles
TOP OssOSS
MVV MaastrichtMVV
Media
Más 0.5
100%
88%
94%
Más 1.5
94%
86%
90%
Más 2.5
Más 3.5
Más 4.5
BTTS — Tiempo completo
TOP OssOSS
MVV MaastrichtMVV
Media
Ambos equipos marcan
Ambos equipos no marcan

Estadísticas de córners

Desbloquea tasas de córners, medias de equipo e historial H2H con Premium.

TOP OssMVV Maastricht

Media de córners totales

TOP Oss

TOP Oss - Córners a favor

MVV Maastricht

MVV Maastricht - Córners a favor

Córners
TOP OssOSS
MVV MaastrichtMVV
Media
Más 7.5
Más 8.5
Más 9.5
Más 10.5
Más 11.5
Más 12.5

Estadísticas de tarjetas

Desbloquea tasas de tarjetas y probabilidades de Más/Menos con Premium.

TOP OssMVV Maastricht

Media de tarjetas totales

TOP Oss

TOP Oss - Tarjetas a favor

MVV Maastricht

MVV Maastricht - Tarjetas a favor

Tarjetas
TOP OssOSS
MVV MaastrichtMVV
Media
Más 2.5
Más 3.5
Más 4.5
Más 5.5
Más 6.5

Estadísticas de tiros

Desbloquea tasas de precisión de tiros y probabilidades de Más/Menos con Premium.

TOP OssMVV Maastricht

Media de tiros totales

25.05/ Partido
x

Media liga 29.24

Malo

TOP Oss

TOP Oss - Tiros a portería

3.60/ Partido
x

Media liga 5.15

Muy malo

MVV Maastricht

MVV Maastricht - Tiros a portería

3.00/ Partido
x

Media liga 5.15

Muy malo

Tiros a porteríaMedia
Más 6.5
Más 7.5
Más 8.5
Más 9.5

TOP Oss vs MVV Maastricht Estadísticas y H2H - Eerste Divisie, 03 octubre 2026

TOP Oss recibe a MVV Maastricht el sábado 3 octubre en Eerste Divisie. El equipo local llega a este partido en gran forma — 3 victorias y 0 empates en sus últimos 5 — mientras que MVV Maastricht sumó solo 3 puntos en sus últimos 5 partidos, con 1 victoria.

En sus últimos 19 enfrentamientos, TOP Oss y MVV Maastricht se han visto las caras 19 veces: TOP Oss ganó 6, MVV Maastricht 9, con 4 empates. Más de 2.5 goles se dio en el 47% de sus duelos, y ambos marcan en el 37% de los partidos entre TOP Oss y MVV Maastricht. TOP Oss promedia 1.40 goles por partido, mientras que MVV Maastricht promedia 1.30.


Consulta las predicciones completas del partido, las estadísticas de goles y las predicciones de Eerste Divisie.

¿TOP Oss vs MVV Maastricht tienen un potencial goleador moderado?

TOP Oss vs MVV Maastricht tiene un potencial goleador moderado, con una media de 2.74 goles por partido en los datos disponibles. Más de 2.5 goles se dio en el 47% de los partidos, y ambos marcan en el 37%, lo que aclara la tendencia goleadora antes del saque inicial.

Los datos de los equipos respaldan este análisis: TOP Oss promedia 1.40 goles a favor y 1.40 en contra por partido, mientras que MVV Maastricht promedia 1.30 a favor y 2.10 en contra. Estas cifras ayudan a valorar si mercados como más de 1.5 goles, más de 2.5 goles, ambos marcan y goles del equipo encajan en este partido.

¿Cuál es el historial H2H de TOP Oss vs MVV Maastricht?

TOP Oss y MVV Maastricht se han enfrentado 19 veces en todas las competiciones. TOP Oss ganó 6, MVV Maastricht ganó 9, y 4 partidos terminó en empate. Más de 2.5 goles se dio en el 47% de los H2H. Último enfrentamiento: MVV Maastricht 0-2 TOP Oss (24 abril 2026). Consulta las estadísticas H2H completas.

¿Cuáles son las mejores apuestas para TOP Oss vs MVV Maastricht?

Según los datos de SmartBet, los mejores mercados de 0.5-1.5 goles son Más de 0.5 goles en el partido (94%) y Más de 1.5 goles en el partido (90%). Mejor tip de goles de equipo: TOP Oss más de 0.5 goles (89%). Consulta las predicciones completas del partido y las predicciones de Eerste Divisie.

Tabla de Eerste Divisie

Go to league details
#EquipoMPWDLDIFFpts.
1
10811+1925
2
11713+1422
3
11713+1222
4
11713+522
5
11623+320
6
11524+117
7
10442+216
8
10514-716
9
10505+515
10
11425+414
11
10352+414
12
11425-314
13
10343-213
14
11407-112
15
11326-811
16
10325-1011
17
11236-59
18
10226-128
19
10226-148
20
10217-77

Predicciones con estadísticas

%
Mercado
Cuotas

Victoria del Equipo TOP Oss

2.29

Victoria del Equipo MVV Maastricht

3.00

Empate

3.60
94

Más de 0.5 Goles

1.03
90

Más de 1.5 Goles

1.22

Más de 2.5 Goles

1.71

Más de 3.5 Goles

2.75

Ambos Equipos Anotan

1.57

Más de 8.5 Córners

1.37
Partidos
Pronósticos
Value Bets
Generador