Predicciones para Vitesse vs De Graafschap

Apuestas de valor con mayor confianza para este partido.

Premium desbloquea todas las predicciones, mercados y estadísticas de todos los partidos.

84

Premium feature

Cuotas17.60% EV1.40
51

Premium feature

Cuotas-8.38% EV1.80

Estadísticas del equipo

Ligas
Rango de Juego
Ubicación

Premium desbloquea córners, tarjetas, rangos de partidos personalizados y filtros de competición.

Vitesse

Vitesse

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

De Graafschap

De Graafschap

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Leyenda

A favor
En contra
Total

Resumen H2H

Vitesse

Vitesse

Vitesse

7

Partidos jugados

De Graafschap

4

Victorias de VIT

1

Empates

2

Victorias de GRA

De Graafschap

De Graafschap

Estadísticas H2H

Media de goles

3.86

7 partidos

Equipo local2.57
x
Equipo visitante1.29
x

Tendencia últimos 5

-0.7 Baja

BTTS

71%

7 partidos

Equipo local7/7
x
Equipo visitante5/7
x

Últimos 5: 3/5 BTTS

Baja

Media de córners

Media de tarjetas

Tendencias H2H

VitesseDe Graafschap

Más de 0.5 Goles

Goles · Goles totales

100%

7/7

1.02

Cuotas

VitesseDe Graafschap

Menos de 2.5 Goles (Primer Tiempo)

Goles · 1.er tiempo

100%

7/7

1.20

Cuotas

VitesseDe Graafschap
Función Premium

100%

7/7

Vitesse
Función Premium

100%

7/7

1.11

Cuotas

Vitesse
Función Premium

100%

7/7

Estás viendo 2 de 12 tendencias H2H. Desbloquea el desglose completo con Premium.

Goles a favor del equipo

De Graafschap y Vitesse marcan el mismo número de goles de equipo en este tramo.

Vitesse0.00Goles / Partido
x

VIT Como local

De Graafschap0.00Goles / Partido
x

GRA Como visitante

Goles a favor por partido
VitesseVIT
De GraafschapGRA
Más goles del equipo 0.5
Más goles del equipo 1.5
Más goles del equipo 2.5
Sin marcar

Desbloquea tasas de Más/Menos goles y la probabilidad de Sin marcar con Premium.

* Las estadísticas incluyen los últimos 10 partidos como local y visitante de VIT y GRA.

Goles en contra del equipo

De Graafschap y Vitesse encajan el mismo número de goles de equipo en este tramo.

Vitesse0.00Encajados / Partido
x

VIT Como local

De Graafschap0.00Encajados / Partido
x

GRA Como visitante

Goles en contra por partido
VitesseVIT
De GraafschapGRA
Más goles en contra 0.5
Más goles en contra 1.5
Más goles en contra 2.5
Portería a cero

Desbloquea tasas de goles encajados y la probabilidad de portería a cero con Premium.

* Los datos de goles encajados incluyen los últimos 10 partidos como local y visitante de VIT y GRA.

Predicciones de goles y BTTS

Desbloquea los datos completos de probabilidad de goles y tasas BTTS con Premium.

Goles
VitesseVIT
De GraafschapGRA
Media
Más 0.5
96%
98%
97%
Más 1.5
84%
80%
82%
Más 2.5
Más 3.5
Más 4.5
BTTS — Tiempo completo
VitesseVIT
De GraafschapGRA
Media
Ambos equipos marcan
Ambos equipos no marcan

Estadísticas de córners

Desbloquea tasas de córners, medias de equipo e historial H2H con Premium.

VitesseDe Graafschap

Media de córners totales

Vitesse

Vitesse - Córners a favor

De Graafschap

De Graafschap - Córners a favor

Córners
VitesseVIT
De GraafschapGRA
Media
Más 7.5
Más 8.5
Más 9.5
Más 10.5
Más 11.5
Más 12.5

Estadísticas de tarjetas

Desbloquea tasas de tarjetas y probabilidades de Más/Menos con Premium.

VitesseDe Graafschap

Media de tarjetas totales

Vitesse

Vitesse - Tarjetas a favor

De Graafschap

De Graafschap - Tarjetas a favor

Tarjetas
VitesseVIT
De GraafschapGRA
Media
Más 2.5
Más 3.5
Más 4.5
Más 5.5
Más 6.5

Estadísticas de tiros

Desbloquea tasas de precisión de tiros y probabilidades de Más/Menos con Premium.

VitesseDe Graafschap

Media de tiros totales

28.20/ Partido
x

Media liga 29.26

Regular

Vitesse

Vitesse - Tiros a portería

3.50/ Partido
x

Media liga 5.15

Muy malo

De Graafschap

De Graafschap - Tiros a portería

4.60/ Partido
x

Media liga 5.15

Malo

Tiros a porteríaMedia
Más 6.5
Más 7.5
Más 8.5
Más 9.5

Vitesse vs De Graafschap Estadísticas y H2H - Eerste Divisie, 08 noviembre 2026

Vitesse recibe a De Graafschap el domingo 8 noviembre en Eerste Divisie. El equipo local llega a este partido con 2 victorias y 1 empate en sus últimos 5 — mientras que De Graafschap sumó 7 puntos en sus últimos 5 partidos, con 2 victorias.

En sus últimos 7 enfrentamientos, Vitesse y De Graafschap se han visto las caras 7 veces: Vitesse ganó 4, De Graafschap 2, con 1 empate. Más de 2.5 goles se dio en el 71% de sus duelos, y ambos marcan en el 71% de los partidos entre Vitesse y De Graafschap. Vitesse promedia 1.10 goles por partido, mientras que De Graafschap promedia 1.20.


Consulta las predicciones completas del partido, las estadísticas de goles y las predicciones de Eerste Divisie.

¿Vitesse vs De Graafschap tienen un potencial goleador alto?

Vitesse vs De Graafschap tiene un potencial goleador alto, con una media de 3.86 goles por partido en los datos disponibles. Más de 2.5 goles se dio en el 71% de los partidos, y ambos marcan en el 71%, lo que aclara la tendencia goleadora antes del saque inicial.

Los datos de los equipos respaldan este análisis: Vitesse promedia 1.10 goles a favor y 1.20 en contra por partido, mientras que De Graafschap promedia 1.20 a favor y 1.60 en contra. Estas cifras ayudan a valorar si mercados como más de 1.5 goles, más de 2.5 goles, ambos marcan y goles del equipo encajan en este partido.

¿Cuál es el historial H2H de Vitesse vs De Graafschap?

Vitesse y De Graafschap se han enfrentado 7 veces en todas las competiciones. Vitesse ganó 4, De Graafschap ganó 2, y 1 partido terminó en empate. Más de 2.5 goles se dio en el 71% de los H2H. Último enfrentamiento: De Graafschap 1-4 Vitesse (08 marzo 2026). Consulta las estadísticas H2H completas.

¿Cuáles son las mejores apuestas para Vitesse vs De Graafschap?

Según los datos de SmartBet, los mejores mercados de 0.5-1.5 goles son Más de 0.5 goles en el partido (97%) y Más de 1.5 goles en el partido (82%). Mejor tip de goles de equipo: Vitesse más de 0.5 goles (83%). Consulta las predicciones completas del partido y las predicciones de Eerste Divisie.

Tabla de Eerste Divisie

Go to league details
#EquipoMPWDLDIFFpts.
1
131021+2532
2
13913+1528
3
13814+1425
4
13742+525
5
13814+225
6
13733+524
7
13616+819
8
13535+218
9
13535-118
10
13526+417
11
13526-1217
12
13373+316
13
13445-416
14
13436-1015
15
13418-313
16
13346-1113
17
13337-512
18
13328-1011
19
13328-1611
20
13319-1110

Predicciones con estadísticas

%
Mercado
Cuotas

Victoria del Equipo Vitesse

2.04

Victoria del Equipo De Graafschap

3.25

Empate

3.80
97

Más de 0.5 Goles

1.02
82

Más de 1.5 Goles

1.13

Más de 2.5 Goles

1.44

Más de 3.5 Goles

2.06

Ambos Equipos Anotan

1.40

Más de 8.5 Córners

?
Partidos
Pronósticos
Value Bets
Generador