Estadísticas del equipo

Ligas
Rango de Juego
Ubicación

Premium desbloquea córners, tarjetas, rangos de partidos personalizados y filtros de competición.

Śląsk Wrocław II

Śląsk Wrocław II

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

NKP Podhale

NKP Podhale

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Leyenda

A favor
En contra
Total

Resumen H2H

Śląsk Wrocław II

Śląsk Wrocław II

Śląsk Wrocław II

3

Partidos jugados

NKP Podhale

1

Victorias de Ślą

0

Empates

2

Victorias de NKP

NKP Podhale

NKP Podhale

Estadísticas H2H

Media de goles

2.33

3 partidos

Equipo local1.00
x
Equipo visitante1.33
x

Tendencia últimos 5

BTTS

33%

3 partidos

Equipo local2/3
x
Equipo visitante2/3
x

Últimos 5: 1/3 BTTS

Media de córners

Media de tarjetas

Goles a favor del equipo

NKP Podhale y Śląsk Wrocław II marcan el mismo número de goles de equipo en este tramo.

Śląsk Wrocław II0.00Goles / Partido
x

Ślą Como local

NKP Podhale0.00Goles / Partido
x

NKP Como visitante

Goles a favor por partido
Śląsk Wrocław IIŚlą
NKP PodhaleNKP
Más goles del equipo 0.5
Más goles del equipo 1.5
Más goles del equipo 2.5
Sin marcar

Desbloquea tasas de Más/Menos goles y la probabilidad de Sin marcar con Premium.

* Las estadísticas incluyen los últimos 10 partidos como local y visitante de Ślą y NKP.

Goles en contra del equipo

NKP Podhale y Śląsk Wrocław II encajan el mismo número de goles de equipo en este tramo.

Śląsk Wrocław II0.00Encajados / Partido
x

Ślą Como local

NKP Podhale0.00Encajados / Partido
x

NKP Como visitante

Goles en contra por partido
Śląsk Wrocław IIŚlą
NKP PodhaleNKP
Más goles en contra 0.5
Más goles en contra 1.5
Más goles en contra 2.5
Portería a cero

Desbloquea tasas de goles encajados y la probabilidad de portería a cero con Premium.

* Los datos de goles encajados incluyen los últimos 10 partidos como local y visitante de Ślą y NKP.

Predicciones de goles y BTTS

Desbloquea los datos completos de probabilidad de goles y tasas BTTS con Premium.

Goles
Śląsk Wrocław IIŚlą
NKP PodhaleNKP
Media
Más 0.5
0%
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
0%
Más 2.5
Más 3.5
Más 4.5
BTTS — Tiempo completo
Śląsk Wrocław IIŚlą
NKP PodhaleNKP
Media
Ambos equipos marcan
Ambos equipos no marcan

Estadísticas de córners

Desbloquea tasas de córners, medias de equipo e historial H2H con Premium.

Śląsk Wrocław IINKP Podhale

Media de córners totales

Śląsk Wrocław II

Śląsk Wrocław II - Córners a favor

NKP Podhale

NKP Podhale - Córners a favor

Córners
Śląsk Wrocław IIŚlą
NKP PodhaleNKP
Media
Más 7.5
Más 8.5
Más 9.5
Más 10.5
Más 11.5
Más 12.5

Estadísticas de tarjetas

Desbloquea tasas de tarjetas y probabilidades de Más/Menos con Premium.

Śląsk Wrocław IINKP Podhale

Media de tarjetas totales

Śląsk Wrocław II

Śląsk Wrocław II - Tarjetas a favor

NKP Podhale

NKP Podhale - Tarjetas a favor

Tarjetas
Śląsk Wrocław IIŚlą
NKP PodhaleNKP
Media
Más 2.5
Más 3.5
Más 4.5
Más 5.5
Más 6.5

Estadísticas de tiros

Desbloquea tasas de precisión de tiros y probabilidades de Más/Menos con Premium.

Śląsk Wrocław IINKP Podhale

Media de tiros totales

0.00/ Partido
x

Media liga 28.49

Muy malo

Śląsk Wrocław II

Śląsk Wrocław II - Tiros a portería

0.00/ Partido
x

Media liga 4.57

Muy malo

NKP Podhale

NKP Podhale - Tiros a portería

0.00/ Partido
x

Media liga 4.57

Muy malo

Tiros a porteríaMedia
Más 6.5
Más 7.5
Más 8.5
Más 9.5

Śląsk Wrocław II vs NKP Podhale Estadísticas y H2H - 2. Liga, 28 noviembre 2026

Śląsk Wrocław II recibe a NKP Podhale el sábado 28 noviembre en 2. Liga. El equipo local llega a este partido con 1 victoria y 1 empate en sus últimos 5 — mientras que NKP Podhale sumó 10 puntos en sus últimos 5 partidos, con 3 victorias.

En sus últimos 3 enfrentamientos, Śląsk Wrocław II y NKP Podhale se han visto las caras 3 veces: Śląsk Wrocław II ganó 1, NKP Podhale 2, con 0 empates. Más de 2.5 goles se dio en el 33% de sus duelos, y ambos marcan en el 33% de los partidos entre Śląsk Wrocław II y NKP Podhale.


Consulta las predicciones completas del partido, las estadísticas de goles y las predicciones de 2. Liga.

¿Śląsk Wrocław II vs NKP Podhale tienen un potencial goleador moderado?

Śląsk Wrocław II vs NKP Podhale tiene un potencial goleador moderado, con una media de 2.33 goles por partido en los datos disponibles. Más de 2.5 goles se dio en el 33% de los partidos, y ambos marcan en el 33%, lo que aclara la tendencia goleadora antes del saque inicial.

Los datos de los equipos respaldan este análisis: Śląsk Wrocław II promedia 0.00 goles a favor y 0.00 en contra por partido, mientras que NKP Podhale promedia 0.00 a favor y 0.00 en contra. Estas cifras ayudan a valorar si mercados como más de 1.5 goles, más de 2.5 goles, ambos marcan y goles del equipo encajan en este partido.

¿Cuál es el historial H2H de Śląsk Wrocław II vs NKP Podhale?

Śląsk Wrocław II y NKP Podhale se han enfrentado 3 veces en todas las competiciones. Śląsk Wrocław II ganó 1, NKP Podhale ganó 2, y 0 partidos terminó en empate. Más de 2.5 goles se dio en el 33% de los H2H. Último enfrentamiento: NKP Podhale 3-1 Śląsk Wrocław II (25 julio 2026). Consulta las estadísticas H2H completas.

¿Cuáles son las mejores apuestas para Śląsk Wrocław II vs NKP Podhale?

Según los datos de SmartBet, los mejores mercados de 0.5-1.5 goles son Más de 0.5 goles en el partido (100%) y Más de 1.5 goles en el partido (67%). Mejor tip de goles de equipo: Śląsk Wrocław II más de 0.5 goles (67%). Consulta las predicciones completas del partido y las predicciones de 2. Liga.

Tabla de 2. Liga

Go to league details
#EquipoMPWDLDIFFpts.
1
12750+1226
2
11821+1226
3
12624+720
4
12543-219
5
12534+318
6
11533+218
7
12534+118
8
11524+417
9
11443+316
10
11443+316
11
12516-316
12
11434+215
13
11425-314
14
12417+213
15
11317-310
16
12237-149
17
11155-138
18
11047-134
Partidos
Pronósticos
Value Bets
Generador