Statistiques de l'équipe

Ligues
Plage de matchs
Localisation

Premium débloque les corners, cartons, plages de matchs personnalisées et filtres de compétition.

Śląsk Wrocław II

Śląsk Wrocław II

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Resovia Rzeszów

Resovia Rzeszów

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Légende

Pour
Contre
Total

Aperçu H2H

Śląsk Wrocław II

Śląsk Wrocław II

Śląsk Wrocław II

3

Matchs joués

Resovia Rzeszów

3

Victoires de Ślą

0

Nuls

0

Victoires de Res

Resovia Rzeszów

Resovia Rzeszów

Stats H2H

Moy. buts

5.33

3 matchs

Équipe domicile4.33
x
Équipe extérieur1.00
x

Tendance 5 derniers

BTTS

67%

3 matchs

Équipe domicile3/3
x
Équipe extérieur2/3
x

5 derniers : 2/3 BTTS

Moy. corners

Moy. cartons

Buts marqués par l'équipe

Resovia Rzeszów et Śląsk Wrocław II marquent le même nombre de buts d'équipe sur cette période.

Śląsk Wrocław II0.00Buts / Match
x

Ślą À domicile

Resovia Rzeszów0.00Buts / Match
x

Res À l'extérieur

Buts marqués par match
Śląsk Wrocław IIŚlą
Resovia RzeszówRes
Plus de buts d'équipe 0.5
Plus de buts d'équipe 1.5
Plus de buts d'équipe 2.5
Sans marquer

Débloquez les taux Plus/Moins de buts et la probabilité de Sans marquer avec Premium.

* Les statistiques incluent les 10 derniers matchs à domicile et à l'extérieur de Ślą et Res.

Buts encaissés par l'équipe

Resovia Rzeszów et Śląsk Wrocław II encaissent le même nombre de buts d'équipe sur cette période.

Śląsk Wrocław II0.00Encaissés / Match
x

Ślą À domicile

Resovia Rzeszów0.00Encaissés / Match
x

Res À l'extérieur

Buts encaissés par match
Śląsk Wrocław IIŚlą
Resovia RzeszówRes
Plus de buts encaissés 0.5
Plus de buts encaissés 1.5
Plus de buts encaissés 2.5
Matchs sans encaisser

Débloquez les taux de buts encaissés et la probabilité de matchs sans encaisser avec Premium.

* Les données de buts encaissés incluent les 10 derniers matchs à domicile et à l'extérieur de Ślą et Res.

Pronostics buts et BTTS

Débloquez les données complètes de probabilité de buts et les taux BTTS avec Premium.

Buts
Śląsk Wrocław IIŚlą
Resovia RzeszówRes
Moyenne
Plus 0.5
0%
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
0%
Plus 2.5
Plus 3.5
Plus 4.5
BTTS — Temps réglementaire
Śląsk Wrocław IIŚlą
Resovia RzeszówRes
Moyenne
Les deux équipes marquent
Les deux équipes ne marquent pas

Statistiques corners

Débloquez les taux de corners, les moyennes d'équipe et l'historique H2H avec Premium.

Śląsk Wrocław IIResovia Rzeszów

Moy. corners totaux

Śląsk Wrocław II

Śląsk Wrocław II - Corners pour

Resovia Rzeszów

Resovia Rzeszów - Corners pour

Corners
Śląsk Wrocław IIŚlą
Resovia RzeszówRes
Moyenne
Plus 7.5
Plus 8.5
Plus 9.5
Plus 10.5
Plus 11.5
Plus 12.5

Statistiques cartons

Débloquez les taux de cartons et les probabilités Plus/Moins avec Premium.

Śląsk Wrocław IIResovia Rzeszów

Moy. cartons totaux

Śląsk Wrocław II

Śląsk Wrocław II - Cartons pour

Resovia Rzeszów

Resovia Rzeszów - Cartons pour

Cartons
Śląsk Wrocław IIŚlą
Resovia RzeszówRes
Moyenne
Plus 2.5
Plus 3.5
Plus 4.5
Plus 5.5
Plus 6.5

Statistiques de tirs

Débloquez les taux de précision des tirs et les probabilités Plus/Moins avec Premium.

Śląsk Wrocław IIResovia Rzeszów

Moy. tirs totaux

0.00/ Match
x

Moy. ligue 28.49

Très mauvais

Śląsk Wrocław II

Śląsk Wrocław II - Tirs cadrés

0.00/ Match
x

Moy. ligue 4.57

Très mauvais

Resovia Rzeszów

Resovia Rzeszów - Tirs cadrés

0.00/ Match
x

Moy. ligue 4.57

Très mauvais

Tirs cadrésMoyenne
Plus 6.5
Plus 7.5
Plus 8.5
Plus 9.5

Śląsk Wrocław II vs Resovia Rzeszów Statistiques et H2H - 2. Liga, 05 décembre 2026

Śląsk Wrocław II reçoit Resovia Rzeszów le samedi 5 décembre en 2. Liga. L'équipe à domicile aborde ce match avec 1 victoire et 1 match nul sur leurs 5 derniers — tandis que Resovia Rzeszów n'a pris que 2 points lors de ses 5 derniers matchs, avec 0 victoire.

Lors de leurs 3 dernières confrontations, Śląsk Wrocław II et Resovia Rzeszów se sont rencontrés 3 fois : Śląsk Wrocław II a gagné 3, Resovia Rzeszów 0, avec 0 match nul. Plus de 2,5 buts est tombé dans 100% de leurs duels, et BTTS dans 67% des matchs entre Śląsk Wrocław II et Resovia Rzeszów.


Voir les pronostics complets du match, les stats de buts et les pronostics de 2. Liga.

Śląsk Wrocław II vs Resovia Rzeszów ont-ils un potentiel offensif élevé ?

Śląsk Wrocław II vs Resovia Rzeszów a un potentiel offensif élevé, avec une moyenne de 5.33 buts par match dans les données disponibles. Plus de 2,5 buts est tombé dans 100% des matchs, et BTTS dans 67%, ce qui éclaire la tendance des buts avant le coup d'envoi.

Les données des équipes confirment cette analyse : Śląsk Wrocław II marque en moyenne 0.00 buts et en encaisse 0.00 par match, tandis que Resovia Rzeszów marque 0.00 et encaisse 0.00. Ces chiffres aident à juger si des marchés comme plus de 1,5 but, plus de 2,5 buts, BTTS et buts d'équipe sont pertinents pour ce match.

Quel est le bilan H2H de Śląsk Wrocław II vs Resovia Rzeszów ?

Śląsk Wrocław II et Resovia Rzeszów se sont rencontrés 3 fois toutes compétitions confondues. Śląsk Wrocław II a gagné 3, Resovia Rzeszów a gagné 0, et 0 match s'est terminé par un nul. Plus de 2,5 buts est tombé dans 100% des H2H. Dernière confrontation : Resovia Rzeszów 1-5 Śląsk Wrocław II (01 août 2026). Voir les statistiques H2H complètes.

Quels sont les meilleurs paris pour Śląsk Wrocław II vs Resovia Rzeszów ?

D'après les données SmartBet, les meilleurs marchés 0.5-1.5 buts sont Plus de 0.5 buts au total (100%) et Plus de 1.5 buts au total (100%). Meilleur tip buts d'équipe : Śląsk Wrocław II plus de 0.5 buts (100%). Voir les pronostics complets du match et les pronostics de 2. Liga.

Classement 2. Liga

Go to league details
#ÉquipeMPWDLDIFFpts.
1
12750+1226
2
11821+1226
3
12624+720
4
12543-219
5
12534+318
6
11533+218
7
12534+118
8
11524+417
9
11443+316
10
11443+316
11
12516-316
12
11434+215
13
11425-314
14
12417+213
15
11317-310
16
12237-149
17
11155-138
18
11047-134
Matchs
Pronostics
Value Bets
Générateur