Statistiques de l'équipe

Ligues
Plage de matchs
Localisation

Premium débloque les corners, cartons, plages de matchs personnalisées et filtres de compétition.

Avia Swidnik

Avia Swidnik

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Stal Stalowa Wola

Stal Stalowa Wola

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Légende

Pour
Contre
Total

Aperçu H2H

Avia Swidnik

Avia Swidnik

Avia Swidnik

1

Matchs joués

Stal Stalowa Wola

0

Victoires de Avi

0

Nuls

1

Victoires de Sta

Stal Stalowa Wola

Stal Stalowa Wola

Stats H2H

Moy. buts

4.00

1 matchs

Équipe domicile0.00
x
Équipe extérieur4.00
x

Tendance 5 derniers

BTTS

0%

1 matchs

Équipe domicile0/1
x
Équipe extérieur1/1
x

5 derniers : 0/1 BTTS

Moy. corners

Moy. cartons

Buts marqués par l'équipe

Stal Stalowa Wola et Avia Swidnik marquent le même nombre de buts d'équipe sur cette période.

Avia Swidnik0.00Buts / Match
x

Avi À domicile

Stal Stalowa Wola0.00Buts / Match
x

Sta À l'extérieur

Buts marqués par match
Avia SwidnikAvi
Stal Stalowa WolaSta
Plus de buts d'équipe 0.5
Plus de buts d'équipe 1.5
Plus de buts d'équipe 2.5
Sans marquer

Débloquez les taux Plus/Moins de buts et la probabilité de Sans marquer avec Premium.

* Les statistiques incluent les 10 derniers matchs à domicile et à l'extérieur de Avi et Sta.

Buts encaissés par l'équipe

Stal Stalowa Wola et Avia Swidnik encaissent le même nombre de buts d'équipe sur cette période.

Avia Swidnik0.00Encaissés / Match
x

Avi À domicile

Stal Stalowa Wola0.00Encaissés / Match
x

Sta À l'extérieur

Buts encaissés par match
Avia SwidnikAvi
Stal Stalowa WolaSta
Plus de buts encaissés 0.5
Plus de buts encaissés 1.5
Plus de buts encaissés 2.5
Matchs sans encaisser

Débloquez les taux de buts encaissés et la probabilité de matchs sans encaisser avec Premium.

* Les données de buts encaissés incluent les 10 derniers matchs à domicile et à l'extérieur de Avi et Sta.

Pronostics buts et BTTS

Débloquez les données complètes de probabilité de buts et les taux BTTS avec Premium.

Buts
Avia SwidnikAvi
Stal Stalowa WolaSta
Moyenne
Plus 0.5
0%
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
0%
Plus 2.5
Plus 3.5
Plus 4.5
BTTS — Temps réglementaire
Avia SwidnikAvi
Stal Stalowa WolaSta
Moyenne
Les deux équipes marquent
Les deux équipes ne marquent pas

Statistiques corners

Débloquez les taux de corners, les moyennes d'équipe et l'historique H2H avec Premium.

Avia SwidnikStal Stalowa Wola

Moy. corners totaux

Avia Swidnik

Avia Swidnik - Corners pour

Stal Stalowa Wola

Stal Stalowa Wola - Corners pour

Corners
Avia SwidnikAvi
Stal Stalowa WolaSta
Moyenne
Plus 7.5
Plus 8.5
Plus 9.5
Plus 10.5
Plus 11.5
Plus 12.5

Statistiques cartons

Débloquez les taux de cartons et les probabilités Plus/Moins avec Premium.

Avia SwidnikStal Stalowa Wola

Moy. cartons totaux

Avia Swidnik

Avia Swidnik - Cartons pour

Stal Stalowa Wola

Stal Stalowa Wola - Cartons pour

Cartons
Avia SwidnikAvi
Stal Stalowa WolaSta
Moyenne
Plus 2.5
Plus 3.5
Plus 4.5
Plus 5.5
Plus 6.5

Statistiques de tirs

Débloquez les taux de précision des tirs et les probabilités Plus/Moins avec Premium.

Avia SwidnikStal Stalowa Wola

Moy. tirs totaux

0.00/ Match
x

Moy. ligue 28.49

Très mauvais

Avia Swidnik

Avia Swidnik - Tirs cadrés

0.00/ Match
x

Moy. ligue 4.57

Très mauvais

Stal Stalowa Wola

Stal Stalowa Wola - Tirs cadrés

0.00/ Match
x

Moy. ligue 4.57

Très mauvais

Tirs cadrésMoyenne
Plus 6.5
Plus 7.5
Plus 8.5
Plus 9.5

Avia Swidnik vs Stal Stalowa Wola Statistiques et H2H - 2. Liga, 27 février 2027

Avia Swidnik reçoit Stal Stalowa Wola le samedi 27 février en 2. Liga. L'équipe à domicile aborde ce match avec 1 victoire et 2 matches nuls sur leurs 5 derniers — tandis que Stal Stalowa Wola a pris 9 points lors de ses 5 derniers matchs, avec 3 victoires.

Lors de leurs 1 dernières confrontations, Avia Swidnik et Stal Stalowa Wola se sont rencontrés 1 fois : Avia Swidnik a gagné 0, Stal Stalowa Wola 1, avec 0 match nul. Plus de 2,5 buts est tombé dans 100% de leurs duels, et BTTS dans 0% des matchs entre Avia Swidnik et Stal Stalowa Wola.


Voir les pronostics complets du match, les stats de buts et les pronostics de 2. Liga.

Avia Swidnik vs Stal Stalowa Wola ont-ils un potentiel offensif élevé ?

Avia Swidnik vs Stal Stalowa Wola a un potentiel offensif élevé, avec une moyenne de 4.00 buts par match dans les données disponibles. Plus de 2,5 buts est tombé dans 100% des matchs, et BTTS dans 0%, ce qui éclaire la tendance des buts avant le coup d'envoi.

Les données des équipes confirment cette analyse : Avia Swidnik marque en moyenne 0.00 buts et en encaisse 0.00 par match, tandis que Stal Stalowa Wola marque 0.00 et encaisse 0.00. Ces chiffres aident à juger si des marchés comme plus de 1,5 but, plus de 2,5 buts, BTTS et buts d'équipe sont pertinents pour ce match.

Quel est le bilan H2H de Avia Swidnik vs Stal Stalowa Wola ?

Avia Swidnik et Stal Stalowa Wola se sont rencontrés 1 fois toutes compétitions confondues. Avia Swidnik a gagné 0, Stal Stalowa Wola a gagné 1, et 0 match s'est terminé par un nul. Plus de 2,5 buts est tombé dans 100% des H2H. Dernière confrontation : Stal Stalowa Wola 4-0 Avia Swidnik (16 août 2026). Voir les statistiques H2H complètes.

Quels sont les meilleurs paris pour Avia Swidnik vs Stal Stalowa Wola ?

D'après les données SmartBet, les meilleurs marchés 0.5-1.5 buts sont Plus de 0.5 buts au total (100%) et Plus de 1.5 buts au total (100%). Meilleur tip buts d'équipe : Avia Swidnik moins de 0.5 buts (100%). Voir les pronostics complets du match et les pronostics de 2. Liga.

Classement 2. Liga

Go to league details
#ÉquipeMPWDLDIFFpts.
1
12750+1226
2
11821+1226
3
12624+720
4
12543-219
5
12534+318
6
11533+218
7
12534+118
8
11524+417
9
11443+316
10
11443+316
11
12516-316
12
11434+215
13
11425-314
14
12417+213
15
11317-310
16
12237-149
17
11155-138
18
11047-134
Matchs
Pronostics
Value Bets
Générateur