Statistiques de l'équipe

Ligues
Plage de matchs
Localisation

Premium débloque les corners, cartons, plages de matchs personnalisées et filtres de compétition.

Northampton Town

Northampton Town

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Colchester United

Colchester United

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Légende

Pour
Contre
Total

Buts marqués par l'équipe

Colchester United et Northampton Town marquent le même nombre de buts d'équipe sur cette période.

Northampton Town0.00Buts / Match
x

NHT À domicile

Colchester United0.00Buts / Match
x

CLU À l'extérieur

Buts marqués par match
Northampton TownNHT
Colchester UnitedCLU
Plus de buts d'équipe 0.5
Plus de buts d'équipe 1.5
Plus de buts d'équipe 2.5
Sans marquer

Débloquez les taux Plus/Moins de buts et la probabilité de Sans marquer avec Premium.

* Les statistiques incluent les 10 derniers matchs à domicile et à l'extérieur de NHT et CLU.

Buts encaissés par l'équipe

Colchester United et Northampton Town encaissent le même nombre de buts d'équipe sur cette période.

Northampton Town0.00Encaissés / Match
x

NHT À domicile

Colchester United0.00Encaissés / Match
x

CLU À l'extérieur

Buts encaissés par match
Northampton TownNHT
Colchester UnitedCLU
Plus de buts encaissés 0.5
Plus de buts encaissés 1.5
Plus de buts encaissés 2.5
Matchs sans encaisser

Débloquez les taux de buts encaissés et la probabilité de matchs sans encaisser avec Premium.

* Les données de buts encaissés incluent les 10 derniers matchs à domicile et à l'extérieur de NHT et CLU.

Pronostics buts et BTTS

Débloquez les données complètes de probabilité de buts et les taux BTTS avec Premium.

Buts
Northampton TownNHT
Colchester UnitedCLU
Moyenne
Plus 0.5
0%
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
0%
Plus 2.5
Plus 3.5
Plus 4.5
BTTS — Temps réglementaire
Northampton TownNHT
Colchester UnitedCLU
Moyenne
Les deux équipes marquent
Les deux équipes ne marquent pas

Statistiques corners

Débloquez les taux de corners, les moyennes d'équipe et l'historique H2H avec Premium.

Northampton TownColchester United

Moy. corners totaux

Northampton Town

Northampton Town - Corners pour

Colchester United

Colchester United - Corners pour

Corners
Northampton TownNHT
Colchester UnitedCLU
Moyenne
Plus 7.5
Plus 8.5
Plus 9.5
Plus 10.5
Plus 11.5
Plus 12.5

Statistiques cartons

Débloquez les taux de cartons et les probabilités Plus/Moins avec Premium.

Northampton TownColchester United

Moy. cartons totaux

Northampton Town

Northampton Town - Cartons pour

Colchester United

Colchester United - Cartons pour

Cartons
Northampton TownNHT
Colchester UnitedCLU
Moyenne
Plus 2.5
Plus 3.5
Plus 4.5
Plus 5.5
Plus 6.5

Statistiques de tirs

Débloquez les taux de précision des tirs et les probabilités Plus/Moins avec Premium.

Northampton TownColchester United

Moy. tirs totaux

23.10/ Match
x

Moy. ligue 25.56

Moyen

Northampton Town

Northampton Town - Tirs cadrés

3.50/ Match
x

Moy. ligue 3.90

Mauvais

Colchester United

Colchester United - Tirs cadrés

3.90/ Match
x

Moy. ligue 3.90

Moyen

Tirs cadrésMoyenne
Plus 6.5
Plus 7.5
Plus 8.5
Plus 9.5

Northampton Town vs Colchester United Statistiques et H2H - League Two, 24 octobre 2026

Northampton Town reçoit Colchester United le samedi 24 octobre en League Two. L'équipe à domicile aborde ce match avec 1 victoire et 2 matches nuls sur leurs 5 derniers — tandis que Colchester United n'a pris que 3 points lors de ses 5 derniers matchs, avec 0 victoire.

Lors de leurs 7 dernières confrontations, Northampton Town et Colchester United se sont rencontrés 7 fois : Northampton Town a gagné 5, Colchester United 2, avec 0 match nul. Plus de 2,5 buts est tombé dans 57% de leurs duels, et BTTS dans 29% des matchs entre Northampton Town et Colchester United. Northampton Town marque en moyenne 0.60 buts par match, tandis que Colchester United en marque 1.00.


Voir les pronostics complets du match, les stats de buts et les pronostics de League Two.

Northampton Town vs Colchester United ont-ils un potentiel offensif modéré ?

Northampton Town vs Colchester United a un potentiel offensif modéré, avec une moyenne de 2.57 buts par match dans les données disponibles. Plus de 2,5 buts est tombé dans 57% des matchs, et BTTS dans 29%, ce qui éclaire la tendance des buts avant le coup d'envoi.

Les données des équipes confirment cette analyse : Northampton Town marque en moyenne 0.60 buts et en encaisse 0.80 par match, tandis que Colchester United marque 1.00 et encaisse 1.30. Ces chiffres aident à juger si des marchés comme plus de 1,5 but, plus de 2,5 buts, BTTS et buts d'équipe sont pertinents pour ce match.

Quel est le bilan H2H de Northampton Town vs Colchester United ?

Northampton Town et Colchester United se sont rencontrés 7 fois toutes compétitions confondues. Northampton Town a gagné 5, Colchester United a gagné 2, et 0 match s'est terminé par un nul. Plus de 2,5 buts est tombé dans 57% des H2H. Dernière confrontation : Colchester United 0-1 Northampton Town (25 février 2023). Voir les statistiques H2H complètes.

Quels sont les meilleurs paris pour Northampton Town vs Colchester United ?

D'après les données SmartBet, les meilleurs marchés 0.5-1.5 buts sont Plus de 0.5 buts au total (100%) et Plus de 1.5 buts au total (57%). Meilleur tip buts d'équipe : Northampton Town plus de 0.5 buts (71%). Voir les pronostics complets du match et les pronostics de League Two.

Classement League Two

Go to league details
#ÉquipeMPWDLDIFFpts.
1
11713+622
2
9630+1021
3
11560+621
4
10442+616
5
10370+616
6
11443+316
7
11434+215
8
11434-315
9
11506-315
10
11353+114
11
11353+114
12
11353+114
13
11425-214
14
11425-514
15
11344013
16
11344013
17
11263-112
18
11335-512
19
10325-111
20
10253-311
21
9324-411
22
9243-110
23
11245-610
24
9126-85
Matchs
Pronostics
Value Bets
Générateur