Ingolstadt

Ingolstadt Statistiques 2026/2027 3. Liga

WWLLL

Prochain match

3. Liga3. Liga
Ingolstadt

Ingolstadt

24.10.2026

MSV Duisburg

MSV Duisburg

Voir les stats du match

Résumé de saison

2026/2027 • 3. Liga

Buts marqués

/ Match
1.30
x

Moy. ligue 1.67

Très mauvais

Buts encaissés

/ Match
1.50
x

Moy. ligue 1.67

Mauvais

Stats clés pour les paris

Taux de victoire

De matchs gagnés

40%

Bon

Plus de 2,5 buts

Par match

60%

Bon

BTTS

Les deux équipes marquent

40%

Moyen

Possession

Moy. par match

45%

Bon

Matchs sans encaisser

40% des matchs

40%

Très bon

Tirs

Par match

12.90

Très bon

Tirs cadrés

Par match

4.20

Bon

Sans marquer

Sans but

20%

Mauvais

Corners pour

Par match

4.10

Bon

Cartons pour

Par match

2.30

Moyen

Statistiques de l'équipe

2026/2027 • 3. Liga

Premium débloque les corners, cartons, fautes, touches et hors-jeu de chaque match.

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Légende

Pour
Contre
Total

Ingolstadt Attacking

2026/27

Legends

Ingolstadt
League average

Ingolstadt Defending

2026/27

Legends

Ingolstadt
League average

Buts marqués par Ingolstadt

Buts marqués

/ Match
1.30
x

Moy. ligue 1.67

Très mauvais

Buts marqués par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but
75 min
64 min
69 min
Plus de 0.5 buts d'équipe
80%
80%
80%
Plus de 1.5 buts d'équipe
40%
40%
40%
Plus de 2.5 buts d'équipe
0%
20%
10%
Sans marquer
20%
20%
20%

Buts encaissés par Ingolstadt

Buts encaissés

/ Match
1.50
x

Moy. ligue 1.67

Mauvais

Buts encaissés par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but encaissé
41 min
113 min
60 min
Plus de 0.5 encaissés
80%
40%
60%
Plus de 1.5 encaissés
80%
20%
50%
Plus de 2.5 encaissés
40%
20%
30%
Match sans encaisser
20%
60%
40%

Buts par période

Quand Ingolstadt marquent et encaissent tout au long du match.

Time Period GoalsGénéral
0 - 15 min
8%
16 - 30 min
23%
31 - 45 min
15%
46 - 60 min
23%
61 - 75 min
15%
76 - 90 min
15%

Pronostics buts et BTTS

ButsDomicileExtérieurGénéral
Plus 0.5
100%
100%
100%
Plus 1.5
80%
80%
80%
Plus 2.5
80%
40%
60%
Plus 3.5
40%
0%
20%
Plus 4.5
20%
0%
10%
BTTS — Temps completDomicileExtérieurGénéral
Les deux équipes marquent
60%
20%
40%
Les deux équipes ne marquent pas
40%
80%
60%

Statistiques corners

Ingolstadt

Moy. corners totaux

10.80/ Match
x

Moy. ligue 9.59

Bon

Ingolstadt

Corners pour

4.10/ Match
x

Moy. ligue 4.80

Mauvais

Ingolstadt

Corners contre

6.70/ Match
x

Moy. ligue 4.80

Très bon

CornersDomicileExtérieurGénéral
Plus 7.5
60%
100%
80%
Plus 8.5
40%
80%
60%
Plus 9.5
40%
60%
50%
Plus 10.5
40%
40%
40%
Plus 11.5
40%
40%
40%
Plus 12.5
40%
20%
30%

Statistiques cartons

Ingolstadt

Moy. cartons totaux

3.60/ Match
x

Moy. ligue 4.89

Très mauvais

Ingolstadt

Cartons pour

2.30/ Match
x

Moy. ligue 2.45

Moyen

Ingolstadt

Cartons contre

1.30/ Match
x

Moy. ligue 2.45

Très mauvais

CartonsDomicileExtérieurGénéral
Plus 2.5
80%
60%
70%
Plus 3.5
60%
60%
60%
Plus 4.5
20%
40%
30%
Plus 5.5
0%
0%
0%
Plus 6.5
0%
0%
0%

Statistiques de tirs

Ingolstadt

Moy. tirs totaux

27.10/ Match
x

Moy. ligue 24.86

Moyen

Ingolstadt

Moy. tirs cadrés

10.20/ Match
x

Moy. ligue 9.93

Moyen

Ingolstadt

Moy. précision des tirs

38%/ Match
x

Moy. ligue 39.94

Moyen

Plus Tirs cadrés du matchDomicileExtérieurGénéral
Plus 6.5
100%
80%
90%
Plus 7.5
100%
60%
80%
Plus 8.5
60%
60%
60%
Plus 9.5
60%
40%
50%
Plus 10.5
40%
40%
40%
Ingolstadt

Stats Ingolstadt 2026/2027 — 3. Liga

Ingolstadt est actuellement 8th en 3. Liga avec 14 points en 10 matchs (4W 2D 4L). Ingolstadt a marqué 13 buts et en a encaissé 15 — une différence de buts de -2. Sa moyenne de 1.4 points par match le place 10th dans le championnat cette saison. Consultez les statistiques complètes, le calendrier, les résultats et les pronostics de Ingolstadt sur SmartBet.

Stats buts de Ingolstadt 2026/2027

Ingolstadt marque en moyenne 1.30 buts et en encaisse 1.50 par match. Plus de 2,5 buts tombe dans 60% de ses matchs. BTTS dans 40% des matchs. Domicile : 1.20 marqués · 2.20 encaissés. Extérieur : 1.40 marqués · 0.80 encaissés.

Pronostics et value bets Ingolstadt 2026/2027

SmartBet génère des pronostics Ingolstadt pour chaque match à venir. Marchés les plus réguliers cette saison : plus de 2,5 buts (60%), BTTS (40%) et Ingolstadt marque (80%). Taux de victoires à domicile : 20% · Extérieur : 60%. Voir tous les pronostics de 3. Liga.

Stats BTTS et clean sheets de Ingolstadt 2026/2027

Les deux équipes ont marqué dans 40% des matchs de Ingolstadt. Clean sheets dans 40% des matchs (domicile 20% · extérieur 60%). Consultez les stats BTTS et les stats de buts encaissés de tous les championnats.

Stats mi-temps de Ingolstadt 2026/2027

Au moins un but est marqué avant la pause dans 60% des matchs de Ingolstadt. Plus de 1,5 but en 1re mi-temps tombe dans 40% des matchs. En 2e mi-temps, plus de 1,5 but tombe dans 30%. Voir les stats de buts 1re et 2e mi-temps de tous les championnats, ou le classement mi-temps de 3. Liga.

Guide de forme de Ingolstadt 2026/2027

Forme actuelle : LLLWW — 2W 0D 3L sur les 5 derniers matchs. Domicile : 1W 1D 3L en 5 matchs. Extérieur : 3W 1D 1L. Voir tous les résultats et le classement de forme de 3. Liga.

Questions fréquentes - Ingolstadt 2026/2027

Combien de buts Ingolstadt a-t-il marqués en 2026/2027 ?

Ingolstadt a marqué 13 buts en 10 matchs — moyenne de 1.30 par match. L'équipe a encaissé 15 (1.50 par match). Consultez les stats complètes et le classement des buts de 3. Liga.

Quel est le taux de plus de 2,5 buts de Ingolstadt en 2026/2027 ?

Plus de 2,5 buts tombe dans 60% des matchs de Ingolstadt — 6 sur 10 matchs en 3. Liga. Consultez les stats plus de 2,5 buts et les pronostics de matchs.

Quand est le prochain match de Ingolstadt ?

Le prochain match de Ingolstadt est contre MSV Duisburg le 24.10.2026 à 12:00 (Audi-Sportpark). Consultez tous les prochains matchs de Ingolstadt et le calendrier de 3. Liga.

Quel est le taux BTTS de Ingolstadt en 2026/2027 ?

Les deux équipes ont marqué dans 40% des matchs de Ingolstadt (4 sur 10 matchs). Consultez les stats BTTS et le classement BTTS de 3. Liga.

Quel est le bilan à domicile de Ingolstadt en 2026/2027 ?

Ingolstadt a gagné 1 de ses 5 matchs à domicile (20%), avec 1 nuls et 3 défaites. Moyenne de 1.20 buts marqués et 2.20 encaissés par match à domicile. Consultez tous les résultats à domicile.

Où trouver des pronostics sur Ingolstadt ?

SmartBet publie des pronostics Ingolstadt pour chaque match — 1X2, Plus/Moins, BTTS et value bets. Parcourez les stats BTTS, les stats plus de 2,5 et les stats de résultats de tous les championnats.

Classement 3. Liga

Go to 3. Liga
#ÉquipeMPWDLDIFFpts.
1
9801+1524
2
9612+1319
3
10532+518
4
10523+717
5
10433-215
6
10424-114
7
10424-114
8
10424-214
9
10424-214
10
9414+413
11
9414+213
12
10334-312
13
10334-312
14
9333-312
15
10334-612
16
10244+110
17
10244-310
18
9315-510
19
9225-68
20
9126-105
À venir
24 oct.
H
MSV DuisburgMSV Duisburg
31 oct.
A
HavelseHavelse
22 nov.
A
Stuttgart IIStuttgart II
29 nov.
H
Jahn RegensburgJahn Regensburg

Informations sur Ingolstadt

Nom officiel du club

Ingolstadt

Code court

FCI

Pays

Germany

Entraîneur actuel

Achim Beierlorzer

Année de fondation

2004

Stade

Audi-Sportpark

Adresse du stade

Am Sportpark 1

Capacité du stade

15800

Matchs
Pronostics
Value Bets
Générateur